Вопрос ко всем спецслужбам мира: Что никто не знал про такую масштабную подготовку атаки? Знали, наверняка, многие, но молчали специально. Что-то там разыгрывается. Если через неделю горячая фаза не затихнет, то ничего хорошего там не будет.
Гость
7 октября 2023, 22:56
Очень страшно, учитывая, что все талибы(запрещенка в рф), Иран и все мусульмане ближнего востока сейчас из поддержали .
Гость
7 октября 2023, 23:07
У спецслужб есть такое, не делится информацией иногда даже с союзниками. Каждая в первую очередь действует в интересах своего государства.
Гость
7 октября 2023, 23:11
Да все они знали. Профессор Саймон Ципис уже год об этом говорит.
Всем, кто хоть немного соображает, было понятно, что без помощи "мирового жандарма" это искусственное образование арабы размажут в лепешку за 2 недели. Даже деньги и техническое преимущество не поможет.
Но не Израиль и не Палестина с Ираном тут решают 😉
Гость у тебя своя есть, на Сортировке, переезжай туда.
Там скорее гонконг а не хайфа
Гость
8 октября 2023, 07:11
Надеюсь примадонна не пострадала ? Куда теперь она побежит ? Да, там еще и ургант, его точно в армию заберут , и Галкина тоже- у них с этим строго, это вам не Москва !
Гость
7 октября 2023, 22:34
Это Галкин в пончо бежит?
Гость
7 октября 2023, 22:22
екатеринбуржцы — о том, что происходит в Израиле.-А что говорит власть? Одобряет?
Гость
7 октября 2023, 22:20
Профессор Сергей Альбертович Салль все правильно говорил про планы глобалистов на Украине и в Израиле.
Число погибших в результате израильских ударов по сектору Газа выросло до 232, сообщил палестинский Минздрав. Ранения получили 1697 человек. - ведь это в большинстве женщины и дети... 🔥😢🔥
«Спасибо властям из Украины, что продали нам это оружие, мы будем использовать его против Израиля» - ХАМАС поблагодарил окраинных за проданное им американское оружие.👏На украине коррупции нет, все на фронт, все для победы. 😂😂😂
Первый канал цитируешь? Не стыдно? )
Финансирование хамас осуществляется нашей страной, при покупке у Ирана шахедов и другого вооружения, а те уже дальше финансируют Хамас.
Ой как неудобно получилось...
Первый канал цитируешь? Не стыдно? )
Финансирование хамас осуществляется нашей страной, при покупке у Ирана шахедов и другого вооружения, а те уже дальше финансируют Хамас.
Ой как неудобно получилось...
И да, Мыкола,ты прав на 100% : ХАМАС финансирует ваша страна - украина. 😎
И да, Мыкола,ты прав на 100% : ХАМАС финансирует ваша страна - украина. 😎
Ой беда, беда... (
Совсем ботоферма в педалях путается.
Или теперь такая установка с верху полнейшую чушь нести, чтобы совсем людей запутать?
Не стыдно страну продавать за 15 коп. за пост?
Гость
8 октября 2023, 01:12
Пугачева куда теперь поедет ? Перед россиянами прошение просить будет?
Пугачёву и Галкина не пускать в РФ и всех кто свалил-Родину предал!
Гость
7 октября 2023, 22:23
В Герцлии утром и только что сирене была. В целом спокойно, люди гуляют, машины ездят.
В среду домой должны улететь.
Гость
7 октября 2023, 22:33
проспись-2
Гость
7 октября 2023, 22:58
Гость
7 октября 2023, 22:33
проспись-2
просрись -3
Гость
7 октября 2023, 22:40
А что испытывал Донбасс? Кому не нравилось, те уехали. 8 лет, а дома на месте. Тоже ведь странно.
Гость
7 октября 2023, 22:58
Не ведитесь на эту туфту,всё идёт по плану рогатого папы Яши!Дети Яхве планомерно переместятся в Крым и прилегающие пять областей,а местные пойдут лесом,куда глаза глядят!Будем смотреть!
Гость
7 октября 2023, 23:02
Смотри, только колхозные очки надень. И стекла от навоза протри. А то порешь кабанью чушь. Видимо ты и сам - 100% кабан, сбежавший из стойла
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Екатеринбуржцы — о том, что происходит в Израиле