перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы — о том, что происходит в Израиле

7 октября 2023, 22:41
Вопрос ко всем спецслужбам мира: Что никто не знал про такую масштабную подготовку атаки? Знали, наверняка, многие, но молчали специально. Что-то там разыгрывается. Если через неделю горячая фаза не затихнет, то ничего хорошего там не будет.
Гость
7 октября 2023, 22:56
Очень страшно, учитывая, что все талибы(запрещенка в рф), Иран и все мусульмане ближнего востока сейчас из поддержали .
Гость
7 октября 2023, 23:07
У спецслужб есть такое, не делится информацией иногда даже с союзниками. Каждая в первую очередь действует в интересах своего государства.
Гость
7 октября 2023, 23:11
Да все они знали. Профессор Саймон Ципис уже год об этом говорит.
8 октября 2023, 00:04
сколько территорий израиль отжал у палестины? последовала адекватная ответка, чего ноют то, нефиг было отжимать территории
Гость
8 октября 2023, 03:21
Похищение детей это адекватная ответка?
Гость
8 октября 2023, 07:15
Израиль ниче не отжимал. Это земли еврейские уже 10000000 лет. Территорию Израиля УЗАКОНИЛО ООН.
Гость
8 октября 2023, 08:40
Гость
8 октября 2023, 07:15
Израиль ниче не отжимал. Это земли еврейские уже 10000000 лет. Территорию Израиля УЗАКОНИЛО ООН.
враньё
7 октября 2023, 22:18
Галкин пошел в израильский сборный пункт, а Пугачева пошла на курсы медсестер ...
Гость
7 октября 2023, 22:26
Галкин не пойдет, у него отмазка - пожилой родственник на иждивении
7 октября 2023, 22:27
А ты пошел на Сибирский тракт
Гость
7 октября 2023, 22:34
Надеюсь не доживут
8 октября 2023, 00:24
Как дела у палкина с гугабевой? Кудо теперь тикать собрались?
8 октября 2023, 00:27
На тайвань
8 октября 2023, 00:28
8 октября 2023, 00:27
На тайвань
Не думаю что там нужны их горловые способности)
8 октября 2023, 00:32
8 октября 2023, 00:28
Не думаю что там нужны их горловые способности)
Они и здесь никому не нужны были, однако ж...
Гость
8 октября 2023, 00:58
У Ксюши Кобыловой есть паспорт этой страны, ждём на рубежах в битвах.
7 октября 2023, 22:50
Сирия собирается помогать ХАМАСУ , а Россия помогает(-ла) Сирии. Не получится что мы поможем ХАМАСУ?
Гость
7 октября 2023, 22:55
Так уже давно получается.
7 октября 2023, 23:14
а израиль помогает стране 404.
Гость
7 октября 2023, 23:26
Израиль сам частенько бомбит территорию Сирии. И ему за это нечего не было.
7 октября 2023, 22:57
Требуем прекратить обстрел мирного населения в Палестине! там же женщины и дети...
Гость
7 октября 2023, 23:04
Так что же вы здесь в чате требуете?
Гость
7 октября 2023, 23:42
Добавки в кебе иди требуй😁
8 октября 2023, 01:00
Опять Чубайс виноват?
Гость
7 октября 2023, 22:16
Методичку ждали?... уже 15 часов идут события
Гость
7 октября 2023, 22:42
Сколько их заманивали в этот Израиль. И вот, мышеловка захлопнулась.
8 октября 2023, 01:11
сво происходит.
Гость
8 октября 2023, 00:06
Всем, кто хоть немного соображает, было понятно, что без помощи "мирового жандарма" это искусственное образование арабы размажут в лепешку за 2 недели. Даже деньги и техническое преимущество не поможет. Но не Израиль и не Палестина с Ираном тут решают 😉
7 октября 2023, 22:17
нефиг им было помогать украине и азербайджану
7 октября 2023, 22:48
Они не помогали.Вот в чём прикол.
8 октября 2023, 01:54
7 октября 2023, 22:48
Они не помогали.Вот в чём прикол.
Ну зачем так бездарно флудить?. Израиль поставлял и поставляет на украину военную технику и боеприпасы. Это общеизвестный факт.
Гость
8 октября 2023, 03:21
8 октября 2023, 01:54
Ну зачем так бездарно флудить?. Израиль поставлял и поставляет на украину военную технику и боеприпасы. Это общеизвестный факт.
Если написать "общеизвестный факт", никто не поверит. Они гуманитарку мирным поставляют
7 октября 2023, 22:43
А хронику оккупации Израилем палестинских земель слабо выложить? Хозяева заругают?
Гость
7 октября 2023, 23:01
Так вы выложите. У вас же нет хозяеа
Гость
8 октября 2023, 03:54
Конечно, заругают. Это же прозападное СМИ. Часть сетки прозападных региональных СМИ РФ.
Гость
8 октября 2023, 06:42
Гость
8 октября 2023, 03:54
Конечно, заругают. Это же прозападное СМИ. Часть сетки прозападных региональных СМИ РФ.
А где прозападные новости на прозападных СМИ?))
Гость
7 октября 2023, 22:18
Когда в сша так будет?
7 октября 2023, 22:47
А что за ненависть.Женщины не дают или зарплата маленькая.
Гость
7 октября 2023, 22:55
7 октября 2023, 22:47
А что за ненависть.Женщины не дают или зарплата маленькая.
они заслужили ненависть. Особо руководство США и те, кто этим руководством рулит.
Гость
7 октября 2023, 23:24
Гость
7 октября 2023, 22:55
они заслужили ненависть. Особо руководство США и те, кто этим руководством рулит.
Что они тебе сделали, что их ненавидишь?
9 октября 2023, 00:29
Так им и надо.Американские халопы
Гость
8 октября 2023, 00:08
я за палестину
8 октября 2023, 00:57
Гость у тебя своя есть, на Сортировке, переезжай туда.
Гость
8 октября 2023, 10:44
8 октября 2023, 00:57
Гость у тебя своя есть, на Сортировке, переезжай туда.
Там скорее гонконг а не хайфа
Гость
8 октября 2023, 07:11
Надеюсь примадонна не пострадала ? Куда теперь она побежит ? Да, там еще и ургант, его точно в армию заберут , и Галкина тоже- у них с этим строго, это вам не Москва !
Гость
7 октября 2023, 22:34
Это Галкин в пончо бежит?
Гость
7 октября 2023, 22:22
екатеринбуржцы — о том, что происходит в Израиле.-А что говорит власть? Одобряет?
Гость
7 октября 2023, 22:20
Профессор Сергей Альбертович Салль все правильно говорил про планы глобалистов на Украине и в Израиле.
7 октября 2023, 22:48
А кто такие глобалисты.Имена,фамилии,адреса.
Гость
7 октября 2023, 22:53
7 октября 2023, 22:48
А кто такие глобалисты.Имена,фамилии,адреса.
Загугли: Всемирный экономический форум.
7 октября 2023, 23:04
Гость
7 октября 2023, 22:53
Загугли: Всемирный экономический форум.
И что.Сам пользуешься технологиями глобалистов ,так иди в лес ,валежник собирай. А не учи других.
Гость
7 октября 2023, 22:14
Почему релоканты не выходят на митинги против притеснения палестинцев израильской военщиной?
7 октября 2023, 22:50
Никто не притесняет.Пусть в Иран едут жить.А сами постоянно за израильскую зарплату работают.И по клубам ходят ,бухают.
Гость
7 октября 2023, 22:55
7 октября 2023, 22:50
Никто не притесняет.Пусть в Иран едут жить.А сами постоянно за израильскую зарплату работают.И по клубам ходят ,бухают.
Это вы езжайте в Египет откуда пришли на нашу землю!
7 октября 2023, 23:03
Гость
7 октября 2023, 22:55
Это вы езжайте в Египет откуда пришли на нашу землю!
Я киржак.Иди лесом.
Гость
7 октября 2023, 22:50
Это пугачеву ищут с галкиным
Гость
8 октября 2023, 06:57
Пугачева стара и еле ходит а вот Галкин вполне сгодится защищать .
Гость
7 октября 2023, 23:48
Не чего было помогать 404, бумеранг ...
7 октября 2023, 22:15
буржуинский канал показал подбитый израильский супер танк, а у него на борту нарисована буква V, почему интересно?
Гость
7 октября 2023, 22:18
Так в руководстве России те же евреи, а сам Израиль создан по приказу Сталина. На Украине тоже еврей президент. Это все одна и та же банда у них.
Гость
7 октября 2023, 22:28
На американские абрамсы посмотри, там тоже v перевернутая
7 октября 2023, 22:35
Гость
7 октября 2023, 22:18
Так в руководстве России те же евреи, а сам Израиль создан по приказу Сталина. На Украине тоже еврей президент. Это все одна и та же банда у них.
так танк готовили для переброски что ли?
Гость
7 октября 2023, 22:14
Проект Израиль завершен. Но готовится Новый Израиль на Украине: зачистка территории почти завершена.
Гость
8 октября 2023, 06:57
Упс .
8 октября 2023, 07:13
На месте ДНР и ЛНР? Интересно...
Гость
7 октября 2023, 22:39
К стене плача нескончаемые очереди..
Гость
7 октября 2023, 22:40
Плаксы какие-то)
Гость
7 октября 2023, 23:49
макаревич там уже лабает на гитарке на передовой? или че?
Гость
8 октября 2023, 00:18
какие же они екатеринбуржцы?
Гость
8 октября 2023, 04:20
Ну что! все же имеет бумеранг! Не надо танцевать под музыку янки
7 октября 2023, 23:35
Число погибших в результате израильских ударов по сектору Газа выросло до 232, сообщил палестинский Минздрав. Ранения получили 1697 человек. - ведь это в большинстве женщины и дети... 🔥😢🔥
Гость
7 октября 2023, 23:42
А погибших в Израиле не считаешь???
8 октября 2023, 00:58
Гость
7 октября 2023, 23:42
А погибших в Израиле не считаешь???
Почему минусуете? +++!
А почему железный тазик то не спасает
7 октября 2023, 22:25
Там трубы гроздьями летят, низко
Гость
7 октября 2023, 22:39
На Украину все ПВО продали от жадности.
Гость
7 октября 2023, 22:23
Что не так?
Гость
7 октября 2023, 22:48
А зачем нам новости про какой-то Израиль?
Гость
8 октября 2023, 00:20
Это фестиваль верблюдов что ли был?
Гость
8 октября 2023, 01:22
И чем же мой коммент Вам не угодил , неуважаемые??
Гость
8 октября 2023, 04:25
Такое название статьи! В седьмом часу утра движение ХАМАС из сектора Газа обстреляло ракетами юг и центр Израиля! Нам что плакать нужно?
Гость
8 октября 2023, 06:47
Татарин родился, еврей заплакал
Гость
8 октября 2023, 09:30
Мне больше всего нравится Китай , очень умная нация. Пока все дерутся Ю они деньги делают и укрепляются ! Молодцы!
Гость
7 октября 2023, 22:22
Моё мнение, это заказ одного товарища. Та организация не воюет бесплатно.
Правильно. Хамас с ним в десна ударяется постоянно
7 октября 2023, 22:25
По телеку ожидается бурный восторг от того что ещё у одного "соседа корова сдохла".
8 октября 2023, 01:57
«Спасибо властям из Украины, что продали нам это оружие, мы будем использовать его против Израиля» - ХАМАС поблагодарил окраинных за проданное им американское оружие.👏На украине коррупции нет, все на фронт, все для победы. 😂😂😂
8 октября 2023, 16:23
Первый канал цитируешь? Не стыдно? ) Финансирование хамас осуществляется нашей страной, при покупке у Ирана шахедов и другого вооружения, а те уже дальше финансируют Хамас. Ой как неудобно получилось...
8 октября 2023, 17:43
8 октября 2023, 16:23
Первый канал цитируешь? Не стыдно? ) Финансирование хамас осуществляется нашей страной, при покупке у Ирана шахедов и другого вооружения, а те уже дальше финансируют Хамас. Ой как неудобно получилось...
И да, Мыкола,ты прав на 100% : ХАМАС финансирует ваша страна - украина. 😎
10 октября 2023, 19:02
8 октября 2023, 17:43
И да, Мыкола,ты прав на 100% : ХАМАС финансирует ваша страна - украина. 😎
Ой беда, беда... ( Совсем ботоферма в педалях путается. Или теперь такая установка с верху полнейшую чушь нести, чтобы совсем людей запутать? Не стыдно страну продавать за 15 коп. за пост?
Гость
8 октября 2023, 01:12
Пугачева куда теперь поедет ? Перед россиянами прошение просить будет?
Гость
8 октября 2023, 07:00
Во Францию рванут язык то не зря изучили .
7 октября 2023, 23:03
Похоже на запоздалый "контрнаступ"Палестины.
Гость
7 октября 2023, 22:49
🤣🤣🤣🤣 Хорошо отдохнули
Гость
8 октября 2023, 00:21
Да кого этот израиль вообще волнует?
Гость
8 октября 2023, 07:45
Пугачёву и Галкина не пускать в РФ и всех кто свалил-Родину предал!
Гость
7 октября 2023, 22:23
В Герцлии утром и только что сирене была. В целом спокойно, люди гуляют, машины ездят. В среду домой должны улететь.
Гость
7 октября 2023, 22:33
проспись-2
Гость
7 октября 2023, 22:58
Гость
7 октября 2023, 22:33
проспись-2
просрись -3
Гость
7 октября 2023, 22:40
А что испытывал Донбасс? Кому не нравилось, те уехали. 8 лет, а дома на месте. Тоже ведь странно.
Гость
7 октября 2023, 22:58
Не ведитесь на эту туфту,всё идёт по плану рогатого папы Яши!Дети Яхве планомерно переместятся в Крым и прилегающие пять областей,а местные пойдут лесом,куда глаза глядят!Будем смотреть!
Гость
7 октября 2023, 23:02
Смотри, только колхозные очки надень. И стекла от навоза протри. А то порешь кабанью чушь. Видимо ты и сам - 100% кабан, сбежавший из стойла