А мой комментарий со словами как в заголовке моментально блокируют. Только многоуважаемым авторам шедевров этого новостного портала можно использовать запрещённые слова?
Гость
8 октября 2023, 11:33
Ну что? Ставки делаем? Я ставлю НЕ на Израиль 1 к 3.
Вечная вражда двух еврейских народов, как у нас славян. Конечно запад за Израиль, который кстати подарил независимость ему кровавый Сталин. Мне интересно на чем и чем живут палестинцы...
Гость
7 октября 2023, 20:17
Ты чем упоролась сегодня?
Гость
7 октября 2023, 20:32
Они живут финансовой и прочей помощью самого Израиля. Им Израиль построил школы и больницы, обучил кучу палестинцев, а в ответ такая вот благодарность.
Гость
7 октября 2023, 20:36
И какие еврейские народы враждуют? 🤭😂
Гость
7 октября 2023, 19:30
а как галкин,в военкомат уже сходил?галкин за пулемётом а пугачёва с макаревичем ему патроны будут подносить? ))
Опубликованы кадры с захваченной базой ЦАХАЛ и фото десятков единиц трофейной бронетехники.
На кадрах: тяжелые БТР «Ахзарит», бронеавтомобилей «Хамви» и другая техника на захваченной израильской базе в приграничье.
ХАМАС увозит с собой все, что может, что не может — сжигает и взрывает.
Гость
7 октября 2023, 20:33
Тактика гопников. Раз увозят, значит даже не планируют укрепиться на территории. Хотя высказывают территориальные претензии. А по факту чистый терроризм
Гость
7 октября 2023, 20:44
Гость
7 октября 2023, 20:33
Тактика гопников. Раз увозят, значит даже не планируют укрепиться на территории. Хотя высказывают территориальные претензии. А по факту чистый терроризм
А с чего им планировать то? Они не регулярная государственная армия.
Гость
7 октября 2023, 21:39
Гость
7 октября 2023, 20:44
А с чего им планировать то? Они не регулярная государственная армия.
Число погибших в результате ударов Израиля по сектору Газа достигло 198, пострадали более 1,6 тыс. человек, заявил палестинский Минздрав. и жертвы среди мирного населения будут только расти 😢
Гость
7 октября 2023, 20:06
Они и так постоянно растут, но в этот раз поганый израиль хотя бы ответочку получил.
Гость
7 октября 2023, 19:53
Пугалкины сейчас свалят куда-нибудь 😁, родина там, где зад в тепле 😎
Гость
8 октября 2023, 07:48
У них людей поубивало кучу, а они за мечеть трясуться...
Гость
7 октября 2023, 20:28
В седьмом часу утра движение ХАМАС из сектора Газа обстреляло ракетами юг и центр Израиля. Также на территорию страны проникли десятки палестинских диверсантов. В ХАМАС заявили, что Израиль готовил нападение на сектор Газа после праздников в следующем месяце
Ничего не напоминает? 😜
Гость
7 октября 2023, 20:36
Напоминает ответочку Израилю "за все хорошее" и за провокации в т.ч. против болезненной для арабов и палестинцев темы - мечети Аль Акса.
Гость
7 октября 2023, 20:49
Гость
7 октября 2023, 20:36
Напоминает ответочку Израилю "за все хорошее" и за провокации в т.ч. против болезненной для арабов и палестинцев темы - мечети Аль Акса.
В чём именно заключалось "осквернение" мечети Аль-Акса в Иерусалиме?
Гость
7 октября 2023, 21:19
Гость
7 октября 2023, 20:49
В чём именно заключалось "осквернение" мечети Аль-Акса в Иерусалиме?
Мне за тебя погуглить?
Гость
7 октября 2023, 20:08
Нетаньяху не опасается называть вещи своими именами. В отличие от...
методички то еще не прислали, вот и теряется ЦИПСОшное
слабак, пусть тащат нового!😃😃😃
Гость
7 октября 2023, 19:33
Это уже было в 1973 . История ничему не учит арабов .
Гость
7 октября 2023, 19:53
Арбабы уже много чему научились. Израиль славно постарался ждя этого и в Ливане и в Сирии и в Палестине. Ловите благодарность от арабов, гешефтмахеры б-г избганные да не обляпайтесь.
Гость
7 октября 2023, 19:33
При чем тут мы? Израиль что на Украину переселяют?
Гость
7 октября 2023, 19:49
Пророки, вещуны, оракулы. Ваш выход. Что произойдёт в Израиле за три дня?
Гость
7 октября 2023, 20:22
Бенчика Нетаньяху выпнут в отставку банчить шнурками.
Гость
7 октября 2023, 19:50
Израиль оружие на Украину поставляет
Гость
7 октября 2023, 19:57
За это Украина оружие Хезболле и ХАМАС перепродает с середины 90-х)))
Гость
7 октября 2023, 20:28
Какое?
Гость
7 октября 2023, 20:32
Гость
7 октября 2023, 20:28
Какое?
Стрелковку, гранатометы, боеприпасы. Все что было туго набито на складах оставшихся в подарок от СССР. Доходило до того что украинские "параходные поставки" по дикому демпингу роняли цены на оружие во всей Африке а не только в северной ее части. Прикинь, ГОСТовский АКМ производства СССР сливали в Джубе за 1200 местных фунтов при том что китайские до завоза с Украины стоили от 1800-1900. Про то как Украина разбазаривала советские запасы, включая бронетехнику много всего интересного есть в сети. Тебя ждет множетсво открытий если хватит IQ чтобы освоить гугл и работу с источниками.
Потому что это старые обозначения, которые во всем мире давно используются. Там еще и Z есть, если правильно помню, это типа силы резервистов, 5 рота. V это первая рота.
Гость
7 октября 2023, 19:50
Официальное заявление Министерства иностранных дел Саудовской Аравии: Королевство Саудовская Аравия возлагает на Израиль ответственность за то, что произошло из-за его неоднократных провокаций и лишения прав палестинцев.
В - Возмездие!
Интересно сша Израилю хоть патроном помогут,а то я сморю пока у Израиля дела плохи,может восстановятся как РФ через год и то у РФ дела так себе сначала были,но мы мощно напугали украину,это они сейчас смеются,а очень скоро опять плакать начнут,да и у Израиля нет операций.
Гость
7 октября 2023, 19:58
Весь военный бюджет Израиля с начала его короткой истории оплачивают США. Это очень удобно, особенно когда лепят байки про "мощную экономику".
Уже куча видосов как горят хвалёные танки Меркава))))
Гость
7 октября 2023, 21:52
Ранее радовался то пожару в Одессе, то что в Одессе всё рвётся . Сейчас радуешься: горят хвалёные танки Меркава. Это пиромания. Пожар в доме-интернате для престарелых в Республике Коми. Погибли 23 человека. Твоя работа.
Ранее радовался то пожару в Одессе, то что в Одессе всё рвётся . Сейчас радуешься: горят хвалёные танки Меркава. Это пиромания. Пожар в доме-интернате для престарелых в Республике Коми. Погибли 23 человека. Твоя работа.
Вот только радости ваших преступлений ноль по факту,а вот то что вскрылся обман людей за всякие Меркава и Железный купол радость по факту))))Да и меня Израиль не интерисует много,мне больше наша земля в в Новороссии и Малороссии важна.Больше никакая дичь расследованная в РФ трагедий,вам и цента на патрон не даст!!!
Вот только радости ваших преступлений ноль по факту,а вот то что вскрылся обман людей за всякие Меркава и Железный купол радость по факту))))Да и меня Израиль не интерисует много,мне больше наша земля в в Новороссии и Малороссии важна.Больше никакая дичь расследованная в РФ трагедий,вам и цента на патрон не даст!!!
"радости ваших преступлений"
Чего?..
"никакая дичь расследованная в РФ трагедий"
Чего?..
А почему ты врешь что школу закончил?
Гость
7 октября 2023, 19:35
Саудовская Аравия призвала .-Это важно. Но к чему призвала Россия, важнее.
Гость
7 октября 2023, 19:38
Профессор Саймон Ципис все эти события задолго предсказывал на канале Ивана Бобровса.
Дааа,Израиль мощно попал всякие божественные танки Меркава уже горят,дорогущее пво Железный купол,оказалось распиаренным решетом и уже у Израиля отжали огромные территории.Одно ясно,замес жёсткий будет,может Израиль как то восстановится и всякие украины уже и цента не получат с запада..
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
743мм 89%«Попытка повторить Войну Судного дня». Как мир отреагировал на атаку Палестины на Израиль