перейти к публикации
161 комментарий к публикации

«Попытка повторить Войну Судного дня». Как мир отреагировал на атаку Палестины на Израиль

8 октября 2023, 00:42
А мой комментарий со словами как в заголовке моментально блокируют. Только многоуважаемым авторам шедевров этого новостного портала можно использовать запрещённые слова?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2023, 11:33
Ну что? Ставки делаем? Я ставлю НЕ на Израиль 1 к 3.
7 октября 2023, 21:11
Тоже мне новость! Арабы с евреями воюют… учебник истории откройте?
7 октября 2023, 21:39
За что боролись, на то и напоролись. Они там давно уже так и просили более активных действий.
7 октября 2023, 19:45
А чего они все ждали? Все силы стянули на украину, а сами остались ни с чем. Счас еще у Макрона негры взбунтуются.
Гость
7 октября 2023, 20:30
Какая каша в голове. Кто и что конкретно стянул на Украину?
7 октября 2023, 20:34
Гость
7 октября 2023, 20:30
Какая каша в голове. Кто и что конкретно стянул на Украину?
Гость, сам ты каша. Что вам все разжевывать то надо?
Гость
7 октября 2023, 20:39
7 октября 2023, 20:34
Гость, сам ты каша. Что вам все разжевывать то надо?
Потому что чушь пишешь
7 октября 2023, 20:03
Вечная вражда двух еврейских народов, как у нас славян. Конечно запад за Израиль, который кстати подарил независимость ему кровавый Сталин. Мне интересно на чем и чем живут палестинцы...
Гость
7 октября 2023, 20:17
Ты чем упоролась сегодня?
Гость
7 октября 2023, 20:32
Они живут финансовой и прочей помощью самого Израиля. Им Израиль построил школы и больницы, обучил кучу палестинцев, а в ответ такая вот благодарность.
Гость
7 октября 2023, 20:36
И какие еврейские народы враждуют? 🤭😂
Гость
7 октября 2023, 19:30
а как галкин,в военкомат уже сходил?галкин за пулемётом а пугачёва с макаревичем ему патроны будут подносить? ))
Гость
7 октября 2023, 19:33
Переедут куда-нибудь. Перекати поле.
Гость
7 октября 2023, 19:35
Гость
7 октября 2023, 19:33
Переедут куда-нибудь. Перекати поле.
на украину?там же президент тоже еврей))
7 октября 2023, 19:39
Ты за себя переживай
Гость
7 октября 2023, 20:30
Интересно а откуда у Сектора Газа ракеты?
7 октября 2023, 21:33
Зеленский продал!
7 октября 2023, 22:10
Гость, Иран.
Гость
7 октября 2023, 23:23
ОТ РУССКИХ!!!!!!
7 октября 2023, 19:57
Все цивилизованные страны осудили нападение арабов на Израиль. Только вот Россия молчит...Сказать нечего...
Гость
7 октября 2023, 20:09
Да высказались. Это е1 мышей не ловит.
Гость
7 октября 2023, 20:55
Цивилизованные страны считают ХАМАС террористической организацией. А кое-кто с ними ручкается и теплые приемы устраивает
7 октября 2023, 21:32
Цивилизованные страны это Украина и Грузия?
Гость
7 октября 2023, 20:26
ХАМАС и Хезболла с сердины 90-х получают поставки оружия с Украины)))
Гость
7 октября 2023, 22:08
А с России?
Гость
7 октября 2023, 23:38
Гость
7 октября 2023, 22:08
А с России?
Именно с России а не с Украины!!!
Гость
8 октября 2023, 20:32
Источник информации вы , конечно, не укажете?
Гость
7 октября 2023, 22:49
Это их разборки. Пущай разбираются. Зачем здесь эти новости?
7 октября 2023, 20:06
Я читала заявление МИД РФ. Почему его здесь не приводят? Опасаются комментариев?
Гость
7 октября 2023, 21:07
Это другое
7 октября 2023, 22:12
Окаянная, тем нечего приводить - предлагают прекратить огонь и сесть за стол переговоров. Но сами этим рецептом не пользуются.
Гость
8 октября 2023, 20:33
Зачем? Вы же прочитали
8 октября 2023, 11:39
Что скажут мусульмане России.
7 октября 2023, 20:32
Мусульмане всего мира поедут помогать Палестине? Они всегда кричат, что друг за друга горой
Гость
7 октября 2023, 20:47
Главное чтобы все евреи туда уехали помогать. И поскорее.
7 октября 2023, 22:26
Гость
7 октября 2023, 20:47
Главное чтобы все евреи туда уехали помогать. И поскорее.
Гость, да их уже и так почти не осталось. Скоро заскучаешь по ним - врачам, музыкантам, учёным.
8 октября 2023, 12:40
уже помогают Ливан подключился и Сирия
Гость
7 октября 2023, 19:43
Опубликованы кадры с захваченной базой ЦАХАЛ и фото десятков единиц трофейной бронетехники. На кадрах: тяжелые БТР «Ахзарит», бронеавтомобилей «Хамви» и другая техника на захваченной израильской базе в приграничье. ХАМАС увозит с собой все, что может, что не может — сжигает и взрывает.
Гость
7 октября 2023, 20:33
Тактика гопников. Раз увозят, значит даже не планируют укрепиться на территории. Хотя высказывают территориальные претензии. А по факту чистый терроризм
Гость
7 октября 2023, 20:44
Гость
7 октября 2023, 20:33
Тактика гопников. Раз увозят, значит даже не планируют укрепиться на территории. Хотя высказывают территориальные претензии. А по факту чистый терроризм
А с чего им планировать то? Они не регулярная государственная армия.
Гость
7 октября 2023, 21:39
Гость
7 октября 2023, 20:44
А с чего им планировать то? Они не регулярная государственная армия.
Они военные предприниматели .Т.е. мародёры.
7 октября 2023, 19:38
Число погибших в результате ударов Израиля по сектору Газа достигло 198, пострадали более 1,6 тыс. человек, заявил палестинский Минздрав. и жертвы среди мирного населения будут только расти 😢
Гость
7 октября 2023, 20:06
Они и так постоянно растут, но в этот раз поганый израиль хотя бы ответочку получил.
Гость
7 октября 2023, 19:53
Пугалкины сейчас свалят куда-нибудь 😁, родина там, где зад в тепле 😎
Гость
8 октября 2023, 07:48
У них людей поубивало кучу, а они за мечеть трясуться...
Гость
7 октября 2023, 20:28
В седьмом часу утра движение ХАМАС из сектора Газа обстреляло ракетами юг и центр Израиля. Также на территорию страны проникли десятки палестинских диверсантов. В ХАМАС заявили, что Израиль готовил нападение на сектор Газа после праздников в следующем месяце Ничего не напоминает? 😜
Гость
7 октября 2023, 20:36
Напоминает ответочку Израилю "за все хорошее" и за провокации в т.ч. против болезненной для арабов и палестинцев темы - мечети Аль Акса.
Гость
7 октября 2023, 20:49
Гость
7 октября 2023, 20:36
Напоминает ответочку Израилю "за все хорошее" и за провокации в т.ч. против болезненной для арабов и палестинцев темы - мечети Аль Акса.
В чём именно заключалось "осквернение" мечети Аль-Акса в Иерусалиме?
Гость
7 октября 2023, 21:19
Гость
7 октября 2023, 20:49
В чём именно заключалось "осквернение" мечети Аль-Акса в Иерусалиме?
Мне за тебя погуглить?
Гость
7 октября 2023, 20:08
Нетаньяху не опасается называть вещи своими именами. В отличие от...
7 октября 2023, 20:59
что забуксовал?
Гость
7 октября 2023, 21:23
7 октября 2023, 20:59
что забуксовал?
методички то еще не прислали, вот и теряется ЦИПСОшное
7 октября 2023, 21:44
Гость
7 октября 2023, 21:23
методички то еще не прислали, вот и теряется ЦИПСОшное
слабак, пусть тащат нового!😃😃😃
Гость
7 октября 2023, 19:33
Это уже было в 1973 . История ничему не учит арабов .
Гость
7 октября 2023, 19:53
Арбабы уже много чему научились. Израиль славно постарался ждя этого и в Ливане и в Сирии и в Палестине. Ловите благодарность от арабов, гешефтмахеры б-г избганные да не обляпайтесь.
Гость
7 октября 2023, 19:33
При чем тут мы? Израиль что на Украину переселяют?
Гость
7 октября 2023, 19:50
Израиль оружие на Украину поставляет
Гость
7 октября 2023, 19:57
За это Украина оружие Хезболле и ХАМАС перепродает с середины 90-х)))
Гость
7 октября 2023, 20:28
Какое?
Гость
7 октября 2023, 20:32
Гость
7 октября 2023, 20:28
Какое?
Стрелковку, гранатометы, боеприпасы. Все что было туго набито на складах оставшихся в подарок от СССР. Доходило до того что украинские "параходные поставки" по дикому демпингу роняли цены на оружие во всей Африке а не только в северной ее части. Прикинь, ГОСТовский АКМ производства СССР сливали в Джубе за 1200 местных фунтов при том что китайские до завоза с Украины стоили от 1800-1900. Про то как Украина разбазаривала советские запасы, включая бронетехнику много всего интересного есть в сети. Тебя ждет множетсво открытий если хватит IQ чтобы освоить гугл и работу с источниками.
Гость
7 октября 2023, 19:49
Пророки, вещуны, оракулы. Ваш выход. Что произойдёт в Израиле за три дня?
Гость
7 октября 2023, 20:22
Бенчика Нетаньяху выпнут в отставку банчить шнурками.
7 октября 2023, 19:49
Резолюция 2334 Совета Безопасности ООН гласит, что эти земли оккупированы Израилем
Гость
7 октября 2023, 19:28
Дурной пример заразителен
Гость
7 октября 2023, 19:33
Да, США дурно влияет на весь мир.
7 октября 2023, 22:20
Гость, и наказуем.
Гость
7 октября 2023, 19:44
Удачи и успехов ХАМАС. Палестина должна стать свободной!
Гость
7 октября 2023, 20:56
Успехов в чем, в убийстве гражданских?
Гость
7 октября 2023, 21:22
Гость
7 октября 2023, 20:56
Успехов в чем, в убийстве гражданских?
Израилю платят той же монетой. А вы так орете как будто это что то плохое...
Гость
7 октября 2023, 23:44
Гость
7 октября 2023, 20:56
Успехов в чем, в убийстве гражданских?
Да уже завтра их не будет!
Гость
7 октября 2023, 20:33
Все комментаторы первый раз на е1 единодушны: Израиль никому не жалко.
Гость
7 октября 2023, 21:00
Что куришь?
7 октября 2023, 22:09
Гость, палестинцев жалеть придётся, через пару дней увидишь.
Гость
7 октября 2023, 22:23
7 октября 2023, 22:09
Гость, палестинцев жалеть придётся, через пару дней увидишь.
Палестинцев давно жалеют мусульмане.
Гость
7 октября 2023, 19:32
Израиль уже заявил что до конца дня на территории Израиля не останется ни одного живого террориста.
Гость
7 октября 2023, 19:43
нуну
7 октября 2023, 19:47
Смотря что считать территорией Израиля
Гость
7 октября 2023, 22:07
Надеюсь израиль исчезнет с карты
Гость
7 октября 2023, 23:45
Как и Россия
8 октября 2023, 12:42
Гость
7 октября 2023, 23:45
Как и Россия
Это не получится.))) Россия только крепче станет
Гость
9 октября 2023, 12:46
Гость
7 октября 2023, 23:45
Как и Россия
Россия ВСЕГДА (!)- была, есть и будет !!!! Молись ..
7 октября 2023, 21:43
интересно почему на крутом сгоревшем израильском танке нарисован знак "V" ?
9 октября 2023, 08:36
Потому что это старые обозначения, которые во всем мире давно используются. Там еще и Z есть, если правильно помню, это типа силы резервистов, 5 рота. V это первая рота.
Гость
7 октября 2023, 19:50
Официальное заявление Министерства иностранных дел Саудовской Аравии: Королевство Саудовская Аравия возлагает на Израиль ответственность за то, что произошло из-за его неоднократных провокаций и лишения прав палестинцев. В - Возмездие!
Гость
7 октября 2023, 23:48
Ну и получите возмездие. От Израиля
8 октября 2023, 12:44
Гость
7 октября 2023, 23:48
Ну и получите возмездие. От Израиля
и где оно.. пук
7 октября 2023, 19:53
Интересно сша Израилю хоть патроном помогут,а то я сморю пока у Израиля дела плохи,может восстановятся как РФ через год и то у РФ дела так себе сначала были,но мы мощно напугали украину,это они сейчас смеются,а очень скоро опять плакать начнут,да и у Израиля нет операций.
Гость
7 октября 2023, 19:58
Весь военный бюджет Израиля с начала его короткой истории оплачивают США. Это очень удобно, особенно когда лепят байки про "мощную экономику".
Гость
7 октября 2023, 19:58
я сморю.-Известно, на фанфурики.
Гость
7 октября 2023, 19:59
Ну и каша у вас в голове. Такую бредятину несете.
Гость
7 октября 2023, 19:30
евреи вроде египетское племя 🔥
Гость
7 октября 2023, 23:48
Значит твой путин - Египтянин?
Гость
7 октября 2023, 20:20
кремлеботы налетели за 15 рублями
Гость
7 октября 2023, 21:21
не, налетели из ЦИПСо за шекелями.
7 октября 2023, 21:32
15 грв!
7 октября 2023, 22:01
Слушайте Жириновского. Он эти события предсказал. В этот раз Израиль не справится.... ну и ждем последствий
Гость
7 октября 2023, 22:06
В этот раз Израиль не справится.-Зуб даёшь?
7 октября 2023, 22:08
Гость
7 октября 2023, 22:06
В этот раз Израиль не справится.-Зуб даёшь?
а что ты такой агрессивный? думаю что не справиться... а зуб сам свой ставь на обратное))) мне еще есть надо))
Гость
7 октября 2023, 23:45
Гость
7 октября 2023, 22:06
В этот раз Израиль не справится.-Зуб даёшь?
Он свое копыто дает, а я топор приготовил. Посмотрим чья возьмет!
7 октября 2023, 19:46
Уже куча видосов как горят хвалёные танки Меркава))))
Гость
7 октября 2023, 21:52
Ранее радовался то пожару в Одессе, то что в Одессе всё рвётся . Сейчас радуешься: горят хвалёные танки Меркава. Это пиромания. Пожар в доме-интернате для престарелых в Республике Коми. Погибли 23 человека. Твоя работа.
8 октября 2023, 09:43
Гость
7 октября 2023, 21:52
Ранее радовался то пожару в Одессе, то что в Одессе всё рвётся . Сейчас радуешься: горят хвалёные танки Меркава. Это пиромания. Пожар в доме-интернате для престарелых в Республике Коми. Погибли 23 человека. Твоя работа.
Вот только радости ваших преступлений ноль по факту,а вот то что вскрылся обман людей за всякие Меркава и Железный купол радость по факту))))Да и меня Израиль не интерисует много,мне больше наша земля в в Новороссии и Малороссии важна.Больше никакая дичь расследованная в РФ трагедий,вам и цента на патрон не даст!!!
Гость
8 октября 2023, 13:40
8 октября 2023, 09:43
Вот только радости ваших преступлений ноль по факту,а вот то что вскрылся обман людей за всякие Меркава и Железный купол радость по факту))))Да и меня Израиль не интерисует много,мне больше наша земля в в Новороссии и Малороссии важна.Больше никакая дичь расследованная в РФ трагедий,вам и цента на патрон не даст!!!
"радости ваших преступлений" Чего?.. "никакая дичь расследованная в РФ трагедий" Чего?.. А почему ты врешь что школу закончил?
Гость
7 октября 2023, 19:35
Саудовская Аравия призвала .-Это важно. Но к чему призвала Россия, важнее.
Гость
7 октября 2023, 19:38
Профессор Саймон Ципис все эти события задолго предсказывал на канале Ивана Бобровса.
Гость
7 октября 2023, 19:41
Израиль - это музей, притворяющийся государством.
Гость
7 октября 2023, 20:03
Чёрные начинают и проигрывают.
7 октября 2023, 21:00
их рядом поствавь, так не отличиш.
Гость
7 октября 2023, 23:49
7 октября 2023, 21:00
их рядом поствавь, так не отличиш.
Ты их всех в кремле поставь - не отличишь!
7 октября 2023, 23:14
у себя разберитесь.
8 октября 2023, 01:12
Не слишком много про Израиль?
8 октября 2023, 00:46
Дааа,Израиль мощно попал всякие божественные танки Меркава уже горят,дорогущее пво Железный купол,оказалось распиаренным решетом и уже у Израиля отжали огромные территории.Одно ясно,замес жёсткий будет,может Израиль как то восстановится и всякие украины уже и цента не получат с запада..
7 октября 2023, 20:51
не все жедам масленица.
7 октября 2023, 19:49
Прокремлёвский окраинец сказал, что эти действия нам на руку😂😂😂.1