перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Поднялся за инструментами». Стало известно, как рабочий сорвался с высотки в центре Екатеринбурга

6 октября 2023, 14:53
ТБ на стройке отсутствует, как явление. Журнал по ТБ сроду никто не видел.
Гость
6 октября 2023, 15:21
Вот сейчас смотрю, как штукатурит балкон на 17 этаже, где нет никакого ограждения, без страховки. И это постоянно так. Прямо индейцы какие-то.
Гость
6 октября 2023, 15:34
ТБ уже давно не называется ТБ, пеши есчо
Гость
6 октября 2023, 15:39
Каким образом журнал по ТБ мог предотвратить то, что случилось? Хоть миллион журналов заведи, хоть миллиард инструктажей проведи... Есть несчастные случаи, от которых никто не застрахован.
6 октября 2023, 17:33
Соболезнования близким...
6 октября 2023, 16:20
Самозанятый поди?
6 октября 2023, 15:17
Как здесь сегодня тихо, неужто 404 интернет отрубили?
6 октября 2023, 15:59
село гроза -51. люди пришли на поминки....
7 октября 2023, 02:55
"...строители думали, что Айнур уже внизу и закончил работу" Ну, да, быстрее всех спустился
6 октября 2023, 15:08
ПРИМЕТЫ?!!
6 октября 2023, 15:39
ГОСПОДА,В АКАДЕМЕ СТАТИСТИКУ КТО ВЕДЁТ???
Гость
6 октября 2023, 14:34
Охрана труда как и права человека в этом государстве 404 отсутствуют.
Гость
6 октября 2023, 14:38
Гость, так ты не приезжай в это государство , зачем сюда лезете как тараканы?!
Гость
6 октября 2023, 14:42
Гость
6 октября 2023, 14:42
Гость, так ты не приезжай в это государство , зачем сюда лезете как тараканы?!
Башкирия - это часть РФ. Ты не знал?
6 октября 2023, 14:43
так 404 это же окраина.
Гость
6 октября 2023, 14:37
Потом поднялся наверх за инструментами и там то ли запнулся, то ли зацепился — и сорвался вниз, — рассказал брат. откуда узнал?
Гость
6 октября 2023, 14:46
Предположение
Гость
6 октября 2023, 14:44
Каждый человек в первую очередь сам отвечает за свою безопасность
Гость
6 октября 2023, 15:15
местные боты, ноющие про ТБ, за это не в курсе.
Гость
6 октября 2023, 17:07
Это конечно все печально., но замечу., тоже работаю на стройке и унас все огарожено нельзя просто взять и упасть. Вина абсолютно на застройщик
9 октября 2023, 10:01
У вас трапы на лесах и проходы внутри здания какой ширины?
Гость
7 октября 2023, 08:10
Куда ляпают столько высоток ??? Эти вахты один вред городу .
9 октября 2023, 10:01
Строго в карман, а не для людей.
Гость
6 октября 2023, 14:58
сам о себе не побеспокоишся ,о тебе и знать не будут,
Гость
6 октября 2023, 15:05
Видать сразу денег дали. А так - надо было, чтобы за ТБ лучше следили.
Гость
6 октября 2023, 15:13
Стало известно, как рабочий сорвался с высотки Опять обманули. Как сорвался то?
Гость
6 октября 2023, 17:00
Сочуствие близким.Т.Б. ...Берегите себя,работяги.Фильм был о стройке в Японии- нам бы так!
Гость
6 октября 2023, 22:11
27 лет?
6 октября 2023, 15:58
Инженер по тб присядет?
Гость
6 октября 2023, 15:11
ну так сколько вам писать то горе поколение... не шараштесь вы к нам... где живете там и работайте! вы только теряететсь у нас и гибните... горе поколение....
Гость
6 октября 2023, 15:32
Вы хоть знаете, что до Башкирии меньше 300 км? Куда им ехать, если в деревне нет работы?
Гость
6 октября 2023, 18:33
Гость, видимо для вас Башкирия это СНГ ? она в состав РФ входит. Не ехали бы, работы нет. Что вы екатеринбуржцы не работаете то на стройках?
Гость
6 октября 2023, 22:17
Гость
6 октября 2023, 22:17
Гость, видимо для вас Башкирия это СНГ ? она в состав РФ входит. Не ехали бы, работы нет. Что вы екатеринбуржцы не работаете то на стройках?
Работа есть везде, нет ума организовать на местах что то приносящее прибыль. В конце концов обучиться компьютерной грамоте, и работать удалённо.
Гость
6 октября 2023, 14:48
В Башкирии работы нет?
6 октября 2023, 14:54
Есть, но дешевле.
2 ноября 2023, 23:55
Гость, в Екатеринбурге зарплаты выше. И добираться порой проще чем до Уфы
Гость
6 октября 2023, 14:43
Что значит «зачем жизнь ломать?» затем, что бы следили за техникой безопасности и так з случаев не повторилось !!
Гость
6 октября 2023, 15:59
прикольно полетел