перейти к публикации
262 комментария к публикации

В Екатеринбурге задержали студента-извращенца, который напал на школьницу

5 октября 2023, 12:55
старика 8+посадили а молодому административка мы ку куу или реально.........?
Гость
5 октября 2023, 13:25
Очень надеюсь, что кто нибудь по мужски облапает этого студентика !
Гость
5 октября 2023, 13:53
Гость
5 октября 2023, 13:25
Очень надеюсь, что кто нибудь по мужски облапает этого студентика !
Я бы сделал это, но мне больше нравятся русские студенты.
Гость
5 октября 2023, 14:29
Отпустят, в Челябинске же отпустили, они специалисты нужны.
5 октября 2023, 13:02
Что то я не понял вот сейчас! Человек который посидел рядом с девочкой получил уголовку, тренер который якобы лапал девочку получил уголовку. Тут человек явно приставал к девочке, получит административку? Да что вашу мать, творится в нашем правосудии?
Гость
5 октября 2023, 13:44
Что за глупость. Во-перввх, ей 16, а не 7. Во-вторых, это не развратные действия, а хулиганство.
Гость
5 октября 2023, 13:44
Те славяне были, этот нет, фсё паплану.
Гость
5 октября 2023, 13:54
Ви не панимаити, эта другое! Он же из числа ихнамнужных.
5 октября 2023, 12:56
девушка огромная умница! не побоялась , заявила. будут знать.
Гость
5 октября 2023, 13:15
Чего знать? А нечего всеми местами на улице сверкать, правильно парень замечание сделал, у них там такое оголение не принято. Такого жениха отбрила, сейчас наверное локти кусает, когда узнала откуда он.
5 октября 2023, 13:21
Гость
5 октября 2023, 13:15
Чего знать? А нечего всеми местами на улице сверкать, правильно парень замечание сделал, у них там такое оголение не принято. Такого жениха отбрила, сейчас наверное локти кусает, когда узнала откуда он.
у них там не принято это означает что мы должны следовать их правилам. Не нравится пусть едут к себе и там командуют.
Гость
5 октября 2023, 13:21
Гость
5 октября 2023, 13:15
Чего знать? А нечего всеми местами на улице сверкать, правильно парень замечание сделал, у них там такое оголение не принято. Такого жениха отбрила, сейчас наверное локти кусает, когда узнала откуда он.
Вы как дикарь рассуждаете. Люди испокон веков сверкали всеми местами. Только христианство и мусульманство их вогнало в тряпьё. И это всё ради мужского чувства неполноценности(мол на жену никто не должен смотреть, кроме мужа).
5 октября 2023, 12:54
"Ему грозит административная ответственность за мелкое хулиганство." Конечно, это же не русский тренер посидевший рядом с девочкой, это очень нужный иностранный специалист. Где же у нас 132 ч3 ? Или она только в отношении местных применяется?
5 октября 2023, 12:59
Есть разница и большая - "до 14 лет" или "от 16". А вообще - какая статья будет применена. (у тренера был жесткач)
5 октября 2023, 13:04
ну если бы ей было 8 лет, думаю тогда бы построже к нему отнеслись
Гость
5 октября 2023, 13:20
5 октября 2023, 13:04
ну если бы ей было 8 лет, думаю тогда бы построже к нему отнеслись
Построже - это отругали как следует и велели больше так не делать.
5 октября 2023, 13:02
А чо рожу замазали? Он несовершеннолетний в 21 год?
Гость
5 октября 2023, 13:24
У мусульман так принято.
5 октября 2023, 12:59
Административка? 😡😳абсурд мягко говоря, а безобидному тренеру "строгача влепили" 😡😡😡
Гость
5 октября 2023, 13:48
Он же ещё студент, гормоны кипят. Понять можно. А вот тренеру-то это всё зачем?
5 октября 2023, 14:26
Он полапал и извинился. Посмотрел бы я на тебя, как бы запела, когда тебя тренер гладить будет...
5 октября 2023, 13:07
в СИЗО его закройте хотя бы, пускай там тоже его облапают.
Гость
5 октября 2023, 13:17
Да ты шалун
Гость
5 октября 2023, 14:41
Гость
5 октября 2023, 13:17
Да ты шалун
а вдруг он этого и добивается?
Гость
5 октября 2023, 14:43
Их нельзя, в Челябинске тоже приставал и лапал. Так менты билет домой купили за свой счёт и домой отправили. За это патриоты сво поддерживают.
5 октября 2023, 12:53
Ещё один устанавливает нам порядки!!!!
Гость
5 октября 2023, 13:07
Ну так, славяне терпеливый народ.
Гость
5 октября 2023, 13:24
Гость
5 октября 2023, 13:07
Ну так, славяне терпеливый народ.
Это плохо? Нужно как некоторые скакать по площадям беспрерывно?
5 октября 2023, 13:35
Гость
5 октября 2023, 13:07
Ну так, славяне терпеливый народ.
Совково-имперский менталитет привел россиян к нью-феодализму и быдляческому капитализму (Делягин,Глазьев,Хазин)..
Надеюсь ему его знания скоро понадобятся. Уж слишком зубья его сияют
Гость
5 октября 2023, 12:55
Административное наказание за мелкое хулиганство?) Девочку 16 лет облапал за 5-точку, это не действия сексуального характера? То есть тренера за то, что тот посидел рядом посадили, другого тренера, который обучал теннису приписываем срок за педофилию, а тут просто мелкое хулиганство?
Гость
5 октября 2023, 13:17
Для иностранцев-да
5 октября 2023, 13:37
Гость
5 октября 2023, 13:17
Для иностранцев-да
в России уже 25% мусульман и построено 7000 мечетей,которых не хватает + только за 2 последних года к нам въехали 12 МЛН мигрантов разными незаконными путями (М.Шевченко)..
Гость
5 октября 2023, 15:27
Да не облапали, а шлепнули. Господи, сейчас начнем как в штатах легкий шлепок по попе называть харрасментом.
5 октября 2023, 12:56
А административка надеюсь будет являться основанием для отправки назад в Йемен?
Гость
5 октября 2023, 13:14
Надейся Через несколько лет денег ему заплатишь за ремонт (лечение)зубов
Гость
5 октября 2023, 13:23
Гость
5 октября 2023, 13:14
Надейся Через несколько лет денег ему заплатишь за ремонт (лечение)зубов
Ну если он кого-то потрогал, это не значит, что он будет плохим стоматологом.
5 октября 2023, 13:34
Гость
5 октября 2023, 13:23
Ну если он кого-то потрогал, это не значит, что он будет плохим стоматологом.
Еще в 2022 россияне стали посещать стоматологию на 70% реже - безденежье, а доходы частной стоматологии в РФ рухнули на 90%
5 октября 2023, 13:13
Представил когда он стоматологом станет, что будет с открытыми ртами делать))
Гость
5 октября 2023, 12:58
Это же статья- действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней.
Гость
5 октября 2023, 13:05
Но он же не местный, а понаех.
Гость
5 октября 2023, 13:26
На нерусских не распространяется. Им видимо можно.
5 октября 2023, 13:39
Какой секс-характер? он ей комплимент выдал за длину юбки! маразм крепчал..
Гость
5 октября 2023, 13:11
Не нравятся короткие юбки на девушках - обратно в Йемен, блюсти нравственность местных девушек. 👮🏻‍♂️🧔🏻‍♀️ А здесь свои порядки не надо устанавливать! К полиции и правоохранительной системе тоже много вопросов. Жду с нетерпением закон о немедленной депортации без права въезда и автоматическое лишение гражданства РФ, если вдруг умудрились дать, за насаждение своих религиозных и культурных традиций коренным жителям хоть словом, хоть делом и, тем более, проявление неуважения и агрессии к коренным жителям на этой почве.
Гость
5 октября 2023, 13:27
Полностью поддерживаю, только добавлю, что депортация должна быть за абсолютно любое нарушение, хоть за непристёгнутый ремень. И раз уж у нас система палочная, то можно давать ежемесячный план, сколько должно быть депортировано.
5 октября 2023, 13:44
Хорошо звучит! - совсем как в ПРАВДЕ союзной за 5 копеек..
5 октября 2023, 13:48
Гость
5 октября 2023, 13:27
Полностью поддерживаю, только добавлю, что депортация должна быть за абсолютно любое нарушение, хоть за непристёгнутый ремень. И раз уж у нас система палочная, то можно давать ежемесячный план, сколько должно быть депортировано.
Непристегнутый ремень это уже нарушение субординации совково-имперского менталитета и подрыв веры в Царя! Это уже экстремистское преступление, число которых в России в 2023 выросло на 36% (Ирина Волк, МВД)
Гость
5 октября 2023, 13:04
Да, давайте этих понаехов административками, а местных за косой взгляд в сторону подростка на 10 лет садить!
5 октября 2023, 14:52
Есть такое хорошее слово-депортация.Стоит почаще применять к нарушителям наших законов.Глядишь,и уважать начнут.Надо проявить непреклонную волю закона,и на улицах будет спокойнее,и диаспоры будут играть в совсем другие игры...
5 октября 2023, 13:02
Без фото короткой юбки пострадавшей - не взлетит.
Гость
5 октября 2023, 12:53
В смысле блин, административка? Она несовершеннолетняя. Отправьте его как русских тренеров, лет на 10 стогача.
5 октября 2023, 12:59
Он нам нужный, к таким только административка или предупреждение у нас применяется, в крайнем случае новый паспорт получают на родине, по этому и делают что хотят. Это еще только начало...
Гость
5 октября 2023, 13:15
СТОГАЧА чо за режим такой?
Гость
5 октября 2023, 13:22
Гость
5 октября 2023, 13:15
СТОГАЧА чо за режим такой?
У меня по русскому тройка, и пальцы широкие, чтобы в экран попадать. Главное, что все поняли о чём речь.
Гость
5 октября 2023, 12:55
Усики пропуск в трусики -подумал студент и пошёл на улицу🤣
Гость
5 октября 2023, 13:27
Не ну а чё. В Йемене, поди, такого не увидишь.
Гость
5 октября 2023, 13:14
А как же "развратные действия по отношению несоврешеннолетнего ребенка"?! Давайте как поможем посадить горбоклювого на общий режим хотя бы на пару лет. там ему стоматологию доминошкой сделают как надо.
Гость
6 октября 2023, 01:53
16 телке есть значит развратные действия не наказываются.
Гость
5 октября 2023, 13:25
Кто бы сомневался что опять чудо загорелое
Гость
5 октября 2023, 14:53
скорее не умытое
Гость
5 октября 2023, 13:56
Интересно сколько часов прожил бы россиянин в Йемене после того как облапал бы у них несовершеннолетнюю? Или только у нас можно беспределить? Россияне-добрые же ведь, всех простят, всем помогут….
Гость
5 октября 2023, 16:17
Там оголённые места не выставляют на обозрение
Гость
5 октября 2023, 12:55
17 лет строгого режима! Или освободите тех кого посадили!!!
Гость
5 октября 2023, 13:25
Хорошо. Только не кричите.
Гость
5 октября 2023, 13:31
Гость
5 октября 2023, 13:25
Хорошо. Только не кричите.
А в какой палате у вас прокурор?
5 октября 2023, 13:40
пральна,- надо по традиции - закрытый суд и 19 лет, а потом на год в одиночку..
Гость
5 октября 2023, 13:12
М-да, как тут не сравнить этот эпизод с уголовным делом в отношении 85-тилетнего тренера. А ведь парнишка тоже признался.
Гость
5 октября 2023, 13:10
Стоп, какая административная? Т.е, 85 летнего старика на нары, а этот ГОСТЬ административка, куда мы воюем ваще...
Гость
5 октября 2023, 13:28
В следующий раз изнасилует несовершеннолетнюю. За то что плащ широкий. Вот тогда то фемид его строго и накажет! Как оштрафует на 5000 рублей! Знай суровость и неотвратимость наказания.
5 октября 2023, 13:12
Странно, что не на 20 лет....
Гость
5 октября 2023, 14:01
А где именно этт поганый рубероид учится "на стоматолога"? Хотелось бы нанести визит дружбы.
Гость
5 октября 2023, 15:31
Мозгов не хватает догадаться, что это стомат УГМУ? Приходи, только тебя его друзья стоматологи уработают четко.
Гость
5 октября 2023, 15:45
Ну уж точно не в лесотехническом.
Гость
5 октября 2023, 16:23
Гость
5 октября 2023, 15:31
Мозгов не хватает догадаться, что это стомат УГМУ? Приходи, только тебя его друзья стоматологи уработают четко.
Если у них бошки выдержат удары молотком то может быть
Гость
5 октября 2023, 13:16
А на его родине русского бы посадили, потому что аллах так сказал
Гость
6 октября 2023, 07:49
Гость, там бы вообще убили, не то что посадили..
Гость
5 октября 2023, 13:14
Усатый + такая шевелюра = извращуга
5 октября 2023, 13:50
А если у него еще желтые трусы и синие шнурки, то явно засланный англосаксонский иноагент, издевающийся над нашими короткоюбочными скрепами!
Гость
5 октября 2023, 13:59
Административка? И сколько стоит сегодня девок на улице пощупать? Огласите весь список пожалуйста?
Гость
5 октября 2023, 15:30
Всегда бесплатно было, но тут жертва что-то барагозить стала.
5 октября 2023, 13:00
Я щетаю - достаточно штрафа. (но, в следующий раз - в геометрической прогрессии)
Гость
5 октября 2023, 13:26
У тебя с математикой было хорошо, а с русским отвратительно.
Гость
5 октября 2023, 13:13
не понял почему статья такая слабая? за это разве в тюрьму не зажают?
Гость
5 октября 2023, 13:25
Посмотрел -8 лет, полапал -аяяй росиия детка😂
Гость
5 октября 2023, 14:08
Депортировать! Во всех СМИ об этом, чтоб все мигранты знали правила проживания на территории РФ!
5 октября 2023, 14:06
а тренеру 8 лет дали.🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 октября 2023, 13:31
Это наш друг. Он испытал на себе колониальную зависимость от запада. Его трогать нельзя, ему всё можно.
Гость
5 октября 2023, 13:30
Это что такое !!!!!!!!!!!!!!!!!! Как так !!!!!! Пальчиком пагразили
5 октября 2023, 13:19
Извращенец 🤦‍♂️
Гость
5 октября 2023, 14:17
Девочка, я уверен, получила психологическую травму. Это был акт сексуального насилия. Она несовершеннолетняя. Согласия не давала! Это уголовная статья!
Гость
5 октября 2023, 15:31
Какое блин согласие на лапанье на улице, вы в своем уме? Никогда на такое согласие не требовалось!!!
Гость
5 октября 2023, 15:45
Гость
5 октября 2023, 15:31
Какое блин согласие на лапанье на улице, вы в своем уме? Никогда на такое согласие не требовалось!!!
А теперь требуется.
Гость
5 октября 2023, 14:10
ДЕПОРТИРОВАТЬ домой!
Гость
5 октября 2023, 14:41
Алё государство? Вы решили только коренным Россиянам геноцид устроить? Почему не задержали и не посадили? Где отчисление с учёбы?где выдворенте из страны? Вы там вообще умом тронулись? Какое уважение может быть к "вам"
5 октября 2023, 12:54
Вангую: не привитый ...
Гость
5 октября 2023, 13:26
Этот всё о своём.
5 октября 2023, 13:32
Гость
5 октября 2023, 13:26
Этот всё о своём.
чучундоа, мрогостаночница, неуспевает лаже ники менять, спалилась как дитё малое.😄😄😄
Гость
5 октября 2023, 13:25
Иностранных специалистов вообще следует пожизненно депортировать за любое нарушение, даже за переход в неположенном месте. А любые незаконные действия на сексуальной почве сразу рассматривать по статьям 131 и 132 УК РФ.
Гость
5 октября 2023, 15:41
Он ещё не волшебник(не специалист), а только учится.
Гость
5 октября 2023, 13:11
Какой только дичи не живёт в екабаде
5 октября 2023, 13:43
в ЕКАТЕРИНБУРГЕ все нормально, не считая что ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований + с общественным транспортом вечные проблемы..
Гость
5 октября 2023, 15:43
5 октября 2023, 13:43
в ЕКАТЕРИНБУРГЕ все нормально, не считая что ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований + с общественным транспортом вечные проблемы..
Опять свои ночные выдумки публикуешь.
6 октября 2023, 00:05
Гость
5 октября 2023, 15:43
Опять свои ночные выдумки публикуешь.
24 сентября - найден мертвым 40-летний режиссер БДТ - суицид... === средний возраст в ИТАЛИИ - 83 года, любимые увлечения - футбол и забастовки..
Гость
5 октября 2023, 14:06
Фотографию мерзавца в интернет!!!
5 октября 2023, 15:44
В чем бы ни была одета девочка, он не имеет права её трогать. Если не может удержать свои порывы - вёл ком на нары, как грится. Тем человек и отличается от животного - уметь себя контролировать и думать в принципе головой. Но не все, не все. Звереныши.
Гость
5 октября 2023, 17:03
а где вообще доказательства? кроме ее слов.... следов ухвата нет. значит и нет состава преступления.
Гость
5 октября 2023, 17:27
Гость
5 октября 2023, 17:03
а где вообще доказательства? кроме ее слов.... следов ухвата нет. значит и нет состава преступления.
Он сознался.
Гость
5 октября 2023, 17:58
Гость
5 октября 2023, 17:27
Он сознался.
так потому что с него требовали. а по идее сразу должны были доказательства причиненного ущерба просить (только вот его нет) у нее что где то убыло? или что то случилось такого что на долго отметится. да у нее даже ни следа нет)
Гость
5 октября 2023, 13:01
Синяк на яицах лучше наказание, чем административка. Или у них в Йемене так не принято.
Гость
5 октября 2023, 13:33
А если бы рядом на диване посидел, дали бы 8 лет
Гость