Лежала в багажнике музыкальная коробка, от кражи не уберегла глухая тонировка, спорт и Путин не при чем, не щелкай ты клювОм, точилу на стоянку ставь, мозги читателям не парь, четыре дня не подходил, воровайку вокзального соблазнил, отказ от МВД получи, новое стекло за 11 200 купи, про стоимость стекла в 60 тысяч - не лги!
Через пару лет, когда на дарителя всех собак повесят, от таких подарков массово отказываться начнут, думаю.
Гость
5 октября 2023, 08:53
Чёрной машине рядом тоже надо было стекло вынести. Встают как быки колхозные, тротуар, подъезд - плевать.
Гость
5 октября 2023, 09:41
тоже больше всего на это внимание обратила. Как там с коляской пройти😠💩
Гость
5 октября 2023, 12:23
Гость
5 октября 2023, 09:41
тоже больше всего на это внимание обратила. Как там с коляской пройти😠💩
Идёшь между машинами с коляской. Если что-то на боках машин остаётся, это издержки парковки, к которым они готовы, раз бросили их так.
Гость
5 октября 2023, 09:44
А я то думал такие подарки от всего народа, а оказывается кто поздравил того и подарок.
Гость
5 октября 2023, 10:29
че за стекло такое? лично целованное путиным чтоль 100к стоит, спецом зашел - 11200p
Гость
5 октября 2023, 12:43
Так по привычке, с откатами посчитал
Гость
5 октября 2023, 07:15
Крутой какой))) колонка - фигня, стекло - копейки. А на паркинг в новом ылитном доме денег зажал 😆
Непонятно, причем тут игра вообще, чувак просто утащил то, что плохо лежит.
Так что, мальчик, не траться на билеты, потраться на стекло и паркинг.
Гость
5 октября 2023, 07:40
Это да. Ну и даже если квартира снимается, точно так же можно арендовать паркинг. Там сдаётся много. В общем, не понимаю я людей без пристроенных машин
Гость
5 октября 2023, 09:53
Гость, вопрос в том как чувак понял, что в тонированной машине, тем более в багажнике что-то лежит.
Гость
5 октября 2023, 12:16
Гость
5 октября 2023, 09:53
Гость, вопрос в том как чувак понял, что в тонированной машине, тем более в багажнике что-то лежит.
У 74 региона все время что-то в багажниках лежит. Они же пришлые, скарб или товар какой с собой возят
У Малевича раньше хрен пойми как парковался сколько раз, Путина подарок прославлял
Гость
5 октября 2023, 02:51
«Стекло стоит 60–100 тысяч. Для меня это не проблема»… «Кирилл написал заявление в полицию.» Мне кажется надо определиться…или не проблема,или заявление…
Гость
5 октября 2023, 02:53
Об условиях страхования автотранспорта слышал когда-нибудь.
Гость
5 октября 2023, 02:56
Гость
5 октября 2023, 02:53
Об условиях страхования автотранспорта слышал когда-нибудь.
Гость, тогда не понтуйся ,что для тебя это не проблема…Страхователь!
Гость
5 октября 2023, 07:37
Гость
5 октября 2023, 02:56
Гость, тогда не понтуйся ,что для тебя это не проблема…Страхователь!
Мне кажется, что ты что-то не понял. Выложить 60-100 для замены стекла для него не проблема. Есть у человека деньги на это.
обычные нарки собирают на дозу. им по барабану, кто что кому подарил. когда трубы горят.
Гость
5 октября 2023, 06:54
Как пришло, так и ушло, не жалко. 60-100 тыр ему не жалко, значит не бедствует 😎
Гость
5 октября 2023, 07:39
Он и не скрывает. И там не написано, что не жалко. Там написано, что не проблема.
Вот у меня есть несколько миллионов на счетах и брокерке. Возникнут неожиданные ненужные траты на 1 млн. Для меня это не будет проблемой, но будет жалко. Понимаешь разницу?
Он и не скрывает. И там не написано, что не жалко. Там написано, что не проблема.
Вот у меня есть несколько миллионов на счетах и брокерке. Возникнут неожиданные ненужные траты на 1 млн. Для меня это не будет проблемой, но будет жалко. Понимаешь разницу?
ну если у тебя есть легко снимаемые деньги на брокерке, значит ты инвестировал в рос мусор :) у правильных пацанов бОльшая часть депо "обособлена"
Гость
5 октября 2023, 11:06
Гость
5 октября 2023, 07:39
Он и не скрывает. И там не написано, что не жалко. Там написано, что не проблема.
Вот у меня есть несколько миллионов на счетах и брокерке. Возникнут неожиданные ненужные траты на 1 млн. Для меня это не будет проблемой, но будет жалко. Понимаешь разницу?
Видел это авто. Правда в целом состоянии. Хулиганов найти и наказать. Тк машина Путина, Горелых должен отчитаться перед общественностью, как идут поиски преступников. Генералы, не говоря уж о полковниках, землю носом рыть должны.
Гость
5 октября 2023, 08:22
Машина немецкая! Путин купил за бабки твои и подарил этому мальчику.
Гость
5 октября 2023, 10:52
Вообще-то у Путина машина Волга 21-я
Гость
5 октября 2023, 12:06
о, жертва телевизора. Опять у таких все лично путину принадлежит, а челядь должна унижаться и землю жрать 😂😂 откуда че берется в этих головах? 💩
Смысл к дилерам ехать стекло менять? 60-100 тыс. Хехе
Гость
6 октября 2023, 00:03
Я езжу тоже на премиуме. Даже масло и на шинку езжу к дилерам. Пусть дороже в 3 раза. Не проблема
Гость
5 октября 2023, 08:48
Думаю раз машина стояла 4 дня ее заприметили увидели, что там есть и после завладели колонкой. Отношение к баскетбольному матчу это не имеет! К сожалению времена лихие настали, все дорожает, ничего нет, спрос на такой товар высокий!
"Просто хочется найти этого человека, пригласить на наш матч" - НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ....ЗАЧЕМ ЕГО ПРИГЛАШАТЬ??вы в своем уме?
Гость
5 октября 2023, 10:16
Мне надо 3 месяца работать за цену его разбитого стекла
Гость
5 октября 2023, 11:29
Ни только вам 80% насиление нужно работать на его стекло. Реалии. Нужно прекращать ходить на работы с зарплатой в 30 тыс рублей,работа ради работы. Поменяйте психологию люди
Гость
5 октября 2023, 12:52
Гость
5 октября 2023, 11:29
Ни только вам 80% насиление нужно работать на его стекло. Реалии. Нужно прекращать ходить на работы с зарплатой в 30 тыс рублей,работа ради работы. Поменяйте психологию люди
Точно! Посижу дома на диване пару месяцев пока не начнут за 120 тыс предлагать работу, за которую платили 30 тыс
Гость
6 октября 2023, 00:03
Гость
5 октября 2023, 11:29
Ни только вам 80% насиление нужно работать на его стекло. Реалии. Нужно прекращать ходить на работы с зарплатой в 30 тыс рублей,работа ради работы. Поменяйте психологию люди
С таким знанием русского понятно твоё нытьё. На бОльшее ты не способна. 40 потолок
Гость
5 октября 2023, 10:20
На стекле поди зига была, некоторым не нравится, а кто подарил дело десятое.
Так она платная.
Вы что, мало видели майбахов и ламборджини с заклеенными номерами? Стоянка - это вам не стекло за 100тыщ, это уже проблема. Рублей 500 за ночь, а то и все 600.
Так она платная.
Вы что, мало видели майбахов и ламборджини с заклеенными номерами? Стоянка - это вам не стекло за 100тыщ, это уже проблема. Рублей 500 за ночь, а то и все 600.
Ни одного.
Гость
5 октября 2023, 05:10
Читаю комментарии его и понимаю что человек не далекого ума и вопрос зачем смешно очень звучит
Гость
5 октября 2023, 09:42
Бесполезный спортсмен для которого 100к не проблема
Ты хочешь сочувствия?
Гость
5 октября 2023, 08:35
Не Путин, а российские налогоплательщики тебе подарили автомобиль. Один из них за откатом пришёл - всё как у нас принято.
Гость
5 октября 2023, 07:03
Дело в колонке, зачем она? Музло на всю катушку вырубать?
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
В Екатеринбурге хулиган разбил BMW известного баскетболиста