перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стали известны подробности аварии с грузовиком в Первоуральске

4 октября 2023, 19:30
4 октября 2023, 19:57
Стаж вождения 41 год и не разу не привлекался за нарушения ПДД!? Тут даже Джеймс Бонд отдыхает узнав как законспирировался этот водитель.
5 октября 2023, 01:35
Думаю тут все проще - поди "свой", с погонами.
Гость
5 октября 2023, 09:02
скорее всего берется определенный период, например 5 лет. Ну и теоретически это возможно. Например машина на жене, а с камер всегда прилетает на собственника.
4 октября 2023, 20:16
Там на мосту камер то нет?
4 октября 2023, 23:30
Нет там никаких камер. Странно, что регистраторов ни у кого не оказалось
4 октября 2023, 19:36
Ты не память - ты совесть потерял. (с) (почти) И регистратор твой - где был, а ?
Гость
4 октября 2023, 19:46
А где большегруз? ГАЗель вижу...
Гость
4 октября 2023, 19:50
Скудова аносовой знать? У них в деревне это большегрузом называлось.
4 октября 2023, 20:34
из тамошних соцсетей (очень похоже на правду)... "Как показывает практика на этом мосту - легковуха, скорее всего, с левого ряда пыталась запрыгнуть на мост, опережая правую полосу, типа "ну не буду же я со всеми в потоке ехать, мээээдленно же". Там такие регулярно катают. Его, что закономерно, не пускали. Он не останавливался и дул по встречке. Но там слепой поворот и газель появилась ВНЕЗАПНО... "
Гость
5 октября 2023, 09:04
врядли, до поворота он бы уже встречку собрал. Скорее просто летун и не смог зарулить нормально в поворот
Гость
4 октября 2023, 20:22
Легковушка вылетела на встречку и врезалась в большегруз БОЛЬШЕГРУЗ??? ГАЗЕЛЬ - ЭТО БОЛЬШЕГРУЗ??? Так для справки! - для управления автомобилем Газель,необходимо ВУ категории "В",легковой автомобиль!т.е. получается ЛЕГКОВОЙ БОЛЬШЕГРУЗ 😂😂😂
4 октября 2023, 20:14
это все понятно, есть вопросы какой стаж стояния отбойников? сколько раз привлекался?
новый отмазон - ничего не помню
Гость
4 октября 2023, 20:00
старый как мир
4 октября 2023, 22:03
Аркадий Андреич Дергуно в, в суде не знаю и забыл разные сроки 😂
Гость
4 октября 2023, 19:49
Крепкая однако машина
5 октября 2023, 01:27
Газель стала большгрузом ? Круто. А камазы тогда - СУПЕР_ПУПЕР_БОЛЬШЕГРУЗЫ... Про всякие автопоезда по 40 метров длиной я вообще молчу, у ешки для них определения не найдется.
5 октября 2023, 09:00
ну все ж логично, груз возит? - возит. Больше обычной машины - значит большая, итого суммарно имеем БОЛЬШЕГРУЗ😁 а ГАЗ и ГАЗель это ж вообще однокоренные слова 😁 просто газель это ласково😜😁😁😁
Гость
4 октября 2023, 20:42
Восхищаюсь французскими инженерами!
Гость
4 октября 2023, 23:25
Большегруз 😂😂😂 так то у газели тоже категория В!
Гость
5 октября 2023, 00:36
реношника садить надо, пока не восстановит авто и не вспомнит зачем выехал на встречку. Просто хочет откосит по беспамятству.
5 октября 2023, 05:28
А что было нечего не помню((((
Гость
4 октября 2023, 19:31
Уснул?
Гость
5 октября 2023, 07:16
Пьяный чтоли? Или пересолил раз не помнит
Гость
5 октября 2023, 08:20
устроил ромашку,помню не помню,у стариков нужно права отбирать,и сами они должны понимать что это опасно!
Гость
5 октября 2023, 08:33
"... 60-летний мужчина и 38-летний уралец..." Мастера пера!
Гость
5 октября 2023, 09:47
большегруз? газель? не смешите мои подковы. даже "грузовые" права на нее не нужны.....
Гость
5 октября 2023, 10:59
Ха-ха-ха, прикинулся ш лангом
Гость
5 октября 2023, 11:40
а там знак, движение по полосам ,а он с левой полосы, которая только налево пошёл прямо вот и вляпался читаешь Е один понимаешь если у водителя газ 12 нарушений, значит в данный аварии он виноват))
Гость
4 октября 2023, 19:35
потерял сознание от вакцины, во всём мире беспрецедентное количество ДТП из-за принудительной вакции от несуществующего "ковида"
Гость
4 октября 2023, 20:01
врёшь фейкодел
Гость
4 октября 2023, 22:21
Гость
4 октября 2023, 20:01
врёшь фейкодел
новости читай, лапоть
Гость
4 октября 2023, 22:36
Ты прям уже у этого дядьки спросил про вакцину?