перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Житель Свердловской области вернулся из гостей на цистерне грузового поезда

4 октября 2023, 11:41
Начальству нужно присмотреться к нему. Даже на поезде готов столько времени ехать чтобы на работу не опоздать😁
4 октября 2023, 12:23
😄
4 октября 2023, 13:04
Вот это сэкономил. Чего не сделаешь ради любимой работы
4 октября 2023, 11:55
Но ведь доехал
4 октября 2023, 12:14
в области вообще не судимые есть? 😁
Гость
4 октября 2023, 12:20
Только кошки с собаками
4 октября 2023, 11:33
Зря штраф выписали, никому он на цистерне не мешал.
Гость
4 октября 2023, 12:29
Правильно все сделали,, работают менты🔥🔥🔥 Из за таких "успешных" потом больше дебилов появляется, желающих покататься на колбасе
4 октября 2023, 11:53
за проезд не взяли?..
Гость
4 октября 2023, 11:30
Ответственный работник! Приветствую
Гость
4 октября 2023, 11:59
Ответственный мужик! Надеюсь, организация, в которой работает он, компенсирует штраф.
Гость
4 октября 2023, 11:26
Мужик красавчик, нашел нестандартный выход из ситуации! В наше время только так и выживают
Гость
4 октября 2023, 11:26
Это только одного наездника поймали. А сколько их там таких гоняет по деревням... Так то норм, 100км прокатился. Погода самое то :)
Гость
4 октября 2023, 11:56
Хоббит. Нежданное путешествие из Шалей в Первик ))) Горжусь земляками!!!!!!😂🤣
Гость
4 октября 2023, 11:58
Шальной хоббит
Гость
4 октября 2023, 11:23
надо не на цистерне сидеть а в ящике с углем, там удобнее
Гость
4 октября 2023, 11:23
Молодец, парень, находчивый!!!
Гость
4 октября 2023, 12:41
Красава))) И факт (зачем он в этой новости?) о его судимости из-за кражи только добавляет плюсов парню)) Не своровал на билет, а решил бесплатно на работу добраться! Премию ему)
Гость
4 октября 2023, 12:32
Мужик молодец Вот как работать хочет. Готов на подножку ехать
4 октября 2023, 11:25
Статью за терроризм щас пришьют.
Гость
4 октября 2023, 11:56
Цистерна со спиртом была?
Гость
4 октября 2023, 11:35
Кто спалил находчивого? 😁
Гость
4 октября 2023, 12:19
Сыконмил
Гость
4 октября 2023, 13:43
115км, 1ч54мин.
Гость
4 октября 2023, 14:14
Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!
Гость
4 октября 2023, 14:32
Начальство теперь ему премию выпишет, чтобы покрыть расходы на штаф.
Гость
4 октября 2023, 15:04
Цисгендер штоле?