перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Екатеринбургом после сильного града целый поселок остался без света и воды

4 октября 2023, 10:51
Телефон можно у любого водителя попросить зарядить. Или у них в Сагре вышка сотовой связи тоже отключилась? Если вырубили свет в селе, то выруби и телефон, всё равно от него толку без сети нет.
Гость
4 октября 2023, 11:07
Связь обычно на ИБП подсажена главное чтоб аккумов хватило на несколько часов
Гость
4 октября 2023, 12:53
В Сагру идёт тупиковая дорога. Там проезжих водителей нет, только свои.
4 октября 2023, 10:55
Специалисты не могут найти повреждение, но они - работают! Местная жительница сгоняла в город, чтобы е1 поторопили специалистов. Совсем уже?
Гость
4 октября 2023, 11:24
е1 поторопили? да вертели все эту е1
4 октября 2023, 10:54
Бунт был в сагре с мигрантами.
Гость
4 октября 2023, 11:12
Кажись, с цыганами был, не?
4 октября 2023, 10:53
Сагра под Верхней Пышмой Скорее под Среднеуральском....Глобус опять пропили.
Гость
4 октября 2023, 11:58
Сагра относится к городскому округу Верхняя Пышма.
4 октября 2023, 10:48
Да будет свет, сказал электрик, а сам обрезал провода.
4 октября 2023, 10:53
У нас в поселке каждую неделю свет выключают, т.к. идут монтажные работы и разные ситуации. Вот новость .. вот прям новость...
Гость
4 октября 2023, 12:07
в Сагре не было града. Была гроза и херакнуло очень сильно
Гость
4 октября 2023, 14:40
прилет?
Гость
4 октября 2023, 14:39
Где-то пропал контакт. Поэтому по срокам ремонтных работ уточнить не можем, — рассказал диспетчер. Это диспетчер скорой помощи, водоканала, путевой части или энергодиспетчер? Кто-то есть из специалистов уточнить?
Гость
4 октября 2023, 15:09
Ума нет картинку нормальную вставить?
Гость
4 октября 2023, 16:57
Все электрики на СВО? Всё по плану и в соответствие с графиком!
4 октября 2023, 10:56
В Новосибирске отключены комплексы оплаты парковки на главной улице города — Красном проспекте, пишет «Сибирский экспресс». Там установлены паркоматы Parkeon Strada Pal французской компании Flowbird. Из-за санкций, введенных Евросоюзом в отношении России, Flowbird приостановила обслуживание и работа лицензионного ПО на территории Российской Федерации, сообщили изданию НГС в мэрии Новосибирска.
Гость
4 октября 2023, 11:25
А в Москве говорят кур доят
Гость
4 октября 2023, 11:05
Докатились от града электричество пропадает 😳 совсем ничего не работает
Гость
4 октября 2023, 11:48
Молния ударила прямо в трансформатор.
Гость
4 октября 2023, 14:41
Гость
4 октября 2023, 14:41
Молния ударила прямо в трансформатор.
не ври, сказал диспетчер - контакт где-то пропал