перейти к публикации
104 комментария к публикации

В екатеринбургской многоэтажке вспыхнул пожар

4 октября 2023, 09:40
ни одного комментария "какого рожна цены на коммуналку такие высокие?"
4 октября 2023, 06:13
А ведь в правительстве рассматривали вариант исполнения маткапитала для погашения долгов по ЖКХ. Или от этой идеи отказались?
4 октября 2023, 09:26
Ну закрыли они долг МК, и не факт что весь, а дальше что, исправно платить начнут?????? Отсрочка неизбежного...
4 октября 2023, 10:43
Запрет никогда ничего не решал. Нечем платить? Заставьте двор мести в счет долга.
4 октября 2023, 05:19
Думаю детские пособия исправно пропивались....
Гость
4 октября 2023, 05:23
Конечно вы так подумали. У вас же только одна мысль в голове
Гость
4 октября 2023, 07:10
Или отдавались в церковь... По сути одно и тоже.
4 октября 2023, 08:06
Они сразу в К&Б перечислялись😉
Гость
4 октября 2023, 05:22
А представьте 30-этажную свечку...
4 октября 2023, 07:39
Да,красиво и эффектно😍
Гость
4 октября 2023, 08:35
В высотках лестницы должны быть незадымляемые. И за соблюдением этого правила реально следят.
Гость
4 октября 2023, 09:30
Гость
4 октября 2023, 08:35
В высотках лестницы должны быть незадымляемые. И за соблюдением этого правила реально следят.
Гость, Да щаз. Высотки строят из палок, а вы о незадымляемой лестнице. Проснитесь.
4 октября 2023, 08:02
"спасатели эвакуировали почти 50 человек" и тут же " Сотрудники МЧС спасли 23 человека, из них 8 детей. " Непонятненько
Гость
4 октября 2023, 04:35
Мамаше этой семьи больше не давать рожать, а папаше делать детей!
Гость
4 октября 2023, 07:39
а кто страну защищать будет? Ты, не слазия с дивана?
4 октября 2023, 08:29
Гость, ей чопик, ему завязать.
Гость
4 октября 2023, 09:05
Гость
4 октября 2023, 07:39
а кто страну защищать будет? Ты, не слазия с дивана?
а ты чэ думал то? если они(иностранцы вроде хоть и недалекие) по ночам отмычками расковыривают замки. и три видеокамеры на этаже на это смотрят. только сидя на диване и больше никак.
4 октября 2023, 04:31
А может было нужно волонтерам подключиться и помочь многодетной семье долги погасить? УК конечно тоже можно понять, видимо очень долг большой у этой семьи. Необходимо разбираться, что там не так! Может быть с головой у родителей проблемы и они не работают, а дети голодают и ходят как оборванцы ... Где эта ПДН, которая у нормальных бабушек внуков забирает и верит мамашам с психическими отклонениями ... Снова ПДН отличились не в лучшую сторону!
Гость
4 октября 2023, 05:22
А зачем разбираться, если вы, не зная деталей, уже всех осудили?
Гость
4 октября 2023, 06:08
В ресторан не сводить
Гость
4 октября 2023, 09:01
Гость
4 октября 2023, 05:22
А зачем разбираться, если вы, не зная деталей, уже всех осудили?
Лучше разбираться до пожара, чем охать после.
Гость
4 октября 2023, 08:23
Рожать могут и пособие получать, а оплатить ЖКУ нет👆
4 октября 2023, 08:29
Гость, рожать же проще)
4 октября 2023, 11:15
в семье aлkoroлukoв отключили за неуплату электричество! где OПEKA????? почему не заинтересовалась детьми этой многодетной семьи???
Гость
4 октября 2023, 06:42
Арест квартиры с переездом в социальное жилье. Деньги пострадавшим. Эта семья представляет опасность для окружающих и своих детей!
Гость
4 октября 2023, 07:12
Верно.
4 октября 2023, 09:13
Тут и так наверняка квартира по соц найму. Детей в приют, родителей в общагу, или вообще можно выселить за порчу муниципального имущества, пусть в деревню едут, там полно пустых деревянных домов.
Еще б и щщëт им выставить за тушение пожара.
Гость
4 октября 2023, 10:45
Такого не бывает
4 октября 2023, 05:18
Дак это мигранты подика.
Гость
4 октября 2023, 06:41
Если нет, то этой семье надо помогать.
Гость
4 октября 2023, 07:11
Гость
4 октября 2023, 06:41
Если нет, то этой семье надо помогать.
А зачем?
Гость
4 октября 2023, 07:32
Гость
4 октября 2023, 07:11
А зачем?
Согласен. Бери ношу по себе что б на падать при ходьбе. Когда столько детей рожали чем думали, а теперь люди помогите?
Гость
4 октября 2023, 10:29
Вы о чём? Он наркоман, она выпивает. Оба не работают. Это мои соседи . Мы на девятом они на первом. Делайте вывод
Гость
4 октября 2023, 13:46
Ты живёшь в 9этажке с маргиналами.
Гость
4 октября 2023, 08:34
Скоро по всему Какадему🔥🔥🔥🔥💩💩💩
Гость
4 октября 2023, 08:01
Употребляют данные личности вещества разные, гости такого же типа постоянно ходили к ним.
Гость
5 октября 2023, 10:40
В такой семье не вырастают патриоты, защитники! Будет вместо двух наркоторговцев четыре. Обидно, что участковый на жалобы не обращал внимания вовремя или покрывал. А пожарники наркотики не нашли. Под окном у них печать наркоманской торговой точки.
Гость
4 октября 2023, 09:01
Плодятся повсеместно бездумно за маткапитал
4 октября 2023, 04:13
Инфантильность во всей красе. Что в новости, что у этой семьи. Это взрослые люди, которые знали, что делали, когда решили подвергнуть окружающих смертельной опасности. В любой стране ЖЭУ и соседи взыщут с них расходы на ремонт.
4 октября 2023, 04:33
Денег нет у них!
Гость
4 октября 2023, 05:02
4 октября 2023, 04:33
Денег нет у них!
Ну, свечки же они на что-то купили))
Гость
4 октября 2023, 05:15
Гость
4 октября 2023, 05:02
Ну, свечки же они на что-то купили))
Может в галамарте украли?
Гость
4 октября 2023, 06:03
А на что электрики надеются, когда электричество отключают. В темноте они сидеть все равно не будут. Вот и пожар. Отключили бы газ, подъезд бы взлетел, потому что они все равно попытаются еду приготовить, не дошираком же детей кормить. В общем, отключение это не выход.
Гость
4 октября 2023, 06:15
Ты думаешь, они их кормят
Гость
4 октября 2023, 07:33
Не желаешь оплатить чужие долги?
Гость
4 октября 2023, 07:45
Гость
4 октября 2023, 07:33
Не желаешь оплатить чужие долги?
если кто-то не может оплатить долги то пусть продает квартиру на меньшую или учатся свечками пользоваться грамотно
Гость
4 октября 2023, 07:28
Еще выше комуналку поднять и те кто платит, тоже уже не смогут
Гость
4 октября 2023, 05:11
Короче пошёл страховать хату
Гость
4 октября 2023, 13:45
А есть смысл? Ты им стабильно платить будешь, а они тебе не факт. Мелким шрифтом напишут, а потом не заплатят.
Гость
4 октября 2023, 08:36
на жби прошлый раз сколько людей погибло ,и подъезд олигархи ремонтировали ,отключать в 21 веке электричество это каменный век и не человечность
4 октября 2023, 09:18
А, ну да, лучше плодить нищету. Что ж ты их к себе в квартиру не пустишь, пусть поживут у тебя со светом, при свете будут свечкой ложку греть.
4 октября 2023, 11:55
до сих пор помню ту молодую маму с девочкой, которая вместо того, чтоб вызвать пожарных, быстро одеться и пытаться спастись, сидела в ночнушке в Твиттере, вела репортаж о пожаре и просила подписчиков вызвать пожарных. Муж был на работе, ему она тоже не позвонила(((
Гость
4 октября 2023, 08:00
Полюбоватьсяложку грели чтобы по вене пустить, других вариантов, как можно сделать 6 детей ради пособия и не платить по счетам не вижу, проверить семейку и переселить в деревню в частный дом, они там тоже гореть будут, но без вреда для окружающих
Гость
4 октября 2023, 08:37
В квартире в которой прописаны несовершеннолетние дети, по закону не имеют права отключать свет, воду, отопление… Нарушение законодательства
Гость
4 октября 2023, 09:50
это вам скабеева сказала )))) или симонян
4 октября 2023, 09:52
Гость, а они имеют право не платить по счетам? Кто должен это делать за них? Рожать научились, получать пособия тоже. А вот платить по по счетам и работать почему-то нет? Не надо таких жалеть, они потом борзеют и садятся на шею государству, людям.
4 октября 2023, 11:26
не обеспечивать детей самым элементарным тоже нарушение законодательства!
Гость
4 октября 2023, 09:11
Они наркоманы.
Гость
4 октября 2023, 11:44
судя по лицу мужика лицо не русской национальности
Гость
5 октября 2023, 10:58
В такой семье не вырастают патриоты, защитники! Будет вместо двух наркоторговцев четыре. Погубят еще больше подростков! Обидно, что участковый на жалобы не обращал внимания вовремя или покрывал, а пожарники наркотики не нашли. Под окном у них печать наркоманской торговой точки.
Гость
5 октября 2023, 11:01
УК разве виновата, что родители своих детей оставили без электричества?
рэмп не имела права отключать свет тк не нет у них такой услуги по себе знаю - тоже отключали и получили огромный штраф
4 октября 2023, 09:47
Аркадий Андреич Дергуно в, а кто должен оплачивать их долги? Соседи? Рожать научились, пускай научаться работать и оплачивать свои долги! Их не жалко, жалко соседей, которые страдают из-за таких товарищей!
4 октября 2023, 09:47
Аркадий Андреич Дергуно в, а кто должен оплачивать их долги? Соседи? Рожать научились, пускай научаться работать и оплачивать свои долги! Их не жалко, жалко соседей, которые страдают из-за таких товарищей!
Чубайс же. Если бы цена ээ была такой, как мы ее успешно продаем в Китай по цене 1 р квтч, то и долгов бы не было у людей
4 октября 2023, 12:22
Чубайс же. Если бы цена ээ была такой, как мы ее успешно продаем в Китай по цене 1 р квтч, то и долгов бы не было у людей
Ну да все виноваты, кроме их самих. Работать надо и долгов не будет. А то плодиться научились, а работать нет, а виноват почему - то Чубайс.
Гость
4 октября 2023, 06:08
В бомжатник их
Гость
4 октября 2023, 06:15
Хату в ломбард
4 октября 2023, 05:09
Очумительная симейка
Гость
4 октября 2023, 06:49
Зато всему миру прощаем долги, Позорище!
Гость
4 октября 2023, 07:38
Позорище подать, а обеспечивать не хотят. У нас соседи такие же, долги за жильё копят, как отключат им газ, они бегут оплачивают, зарплата соседа от 140000 , соседка на пенсию пошла, дети только в начальной школе учатся. Так они смеются и говорят, что их с единственного жилья не выселят, а долги пусть на других раскидывают.
Гость
4 октября 2023, 07:29
Подключу ваши фазы к соседским,недорого
Гость
4 октября 2023, 08:27
лучше мозги им подключи, пусть купят большой фонарь и батарейки вот им и свет раз не умеют за свечами следить, раньше в средневековье все свечами пользовались и таких случаев наверное не было
4 октября 2023, 09:14
Гость
4 октября 2023, 08:27
лучше мозги им подключи, пусть купят большой фонарь и батарейки вот им и свет раз не умеют за свечами следить, раньше в средневековье все свечами пользовались и таких случаев наверное не было
Свечки можно бесплатно добыть, а батарейки покупать надо, одна батарейка как один фунфырь стоит.
Гость
4 октября 2023, 13:47
4 октября 2023, 09:14
Свечки можно бесплатно добыть, а батарейки покупать надо, одна батарейка как один фунфырь стоит.
Отдам пакет свечек.
Гость
4 октября 2023, 11:42
мне отключали за долг в 20тыс,квартплата растет,зарплата нет,работаю медсестрой на двух работах,в квартире живет ребенок.потом подключали за деньги!,одна минута ушла на это!это при том что население не просто так не может платить растущие счета,а реально денег не хватает.когда уже нажрутся ук вместе с государством
Гость
4 октября 2023, 16:38
Эти никогда не нажрутся. Здесь испокон веку крестьян имели как хотели.
Гость
4 октября 2023, 07:50
Капитализм, Счастье, Зашибись
Гость
5 октября 2023, 09:55
Виновато государство, условия ненормальные
Гость
5 октября 2023, 09:58
Когда зарплата почти вся уходит на оплаты услуг, перестаешь платить ибо надоело
Гость
4 октября 2023, 07:39
На семью не волочь! Скрепные солдаты вырастут - стране нужны патриоты!
4 октября 2023, 11:29
пусть уже сейчас забирает опека и готовит
Гость
4 октября 2023, 08:28
Странная мера борьбы с должниками - отключение электричества. Очень опасная для соседей. Это не первый пожар по этрй причине. Нужны другие методы борьбы с неплательщиками.
Гость
4 октября 2023, 13:49
Да коммунальщикам эта безопасность не сдалась, они за прибыль свою трясутся. Скоро сами коллекторов посылать будут и имущество портить. Т плюс уже открыто по телефону запугивает, хотя даже срок оплаты ещё не наступил.
Гость
4 октября 2023, 07:47
Алтуха где с баблом?
4 октября 2023, 09:48
Гость, а он что должен обязан помогать всем без работным любителям халявы?
Гость
4 октября 2023, 04:04
С. Стабильность.