перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Екатеринбурге в комнате общежития нашли мертвой иностранную студентку педагогического университета

Наверное не хотела возвращаться в диктатуру Туркменбаши из нашей свободной и прекрасной России.
4 октября 2023, 09:38
Почему у нас кругом одни диаспоры, но при этом в других странах русских диаспор нет
Гость
4 октября 2023, 09:41
Везде есть, где был😁
Гость
4 октября 2023, 09:52
везде есть)))
4 октября 2023, 10:13
Ага в Германии например русская диаспора называется Русаки))) И они с турками в 00ых уж точно вечно сталкивались)
4 октября 2023, 10:38
Огооо...Даже из Туркмениии...Это самая закрытая страна мира почти как Северная корея....Выбраться оттуда это уже подвиг. Выездные визы там как в СССР со всякими одобрямс и чистой биографией.
4 октября 2023, 10:42
Многовато стало суицидов в городе, в советские времена спокойнее жили.
4 октября 2023, 11:39
Не дают прямо покоя, эти советские времена. Там тоже много чего случалось, многое утаивалось. Холодное лето 1953, это тоже, к вашему сведению, советские времена.
Гость
4 октября 2023, 12:04
4 октября 2023, 12:04
Не дают прямо покоя, эти советские времена. Там тоже много чего случалось, многое утаивалось. Холодное лето 1953, это тоже, к вашему сведению, советские времена.
Там тоже Много чего случалось, так и страна было Много больше! 🤔 Причём Очень Много...!
4 октября 2023, 10:43
почему для "иностранных" студентов одноместная комната , а для Россиян ... в тесноте , да не в обиде :((
Гость
4 октября 2023, 10:49
Это же мышебратья!
Гость
4 октября 2023, 15:23
В общежитии бывают свободные места, особенно когда выпустилось много, а поступило мало. В общагах педа всегда есть места
Гость
4 октября 2023, 16:16
Гость
4 октября 2023, 16:16
В общежитии бывают свободные места, особенно когда выпустилось много, а поступило мало. В общагах педа всегда есть места
везет кому-то , когда я учился в горном ... "система коридорная" по 6 человек в комнате жили ...
Гость
4 октября 2023, 09:51
начиталась новостей на е1, душа не выдержала
Гость
4 октября 2023, 10:58
Про коку?😳
Гость
4 октября 2023, 19:27
скорее комментариев к новостям
Гость
4 октября 2023, 09:47
А при чем тут диаспора?
Гость
4 октября 2023, 11:00
Нужна помощь. Диаспора помогает
Гость
4 октября 2023, 14:56
Гость
4 октября 2023, 14:56
Нужна помощь. Диаспора помогает
Диаспора помогает ......, почему они не помогли до трагедии? Четыре года жила,училась; диаспора должна знать причину
Гость
4 октября 2023, 09:52
А ведь в этой комнате жить в дальнейшем студентам. Жуть
4 октября 2023, 10:00
как мы живём вообще на планете Земля? Здесь только и делали вот уже несколько миллиардов лет, миллиарды миллиардов представителей флоры и фауны умирали и умирали! Я Вам намёк дам для размышлений — кем питаются растения?
Гость
4 октября 2023, 10:58
В этой комнате нужно восстановить правильное течение энергии цзи качественной впиской
Гость
4 октября 2023, 11:00
А в жилых домах где ваша квартира так же было если не в новостройку конечно сразу после строительства въехали
Гость
4 октября 2023, 09:39
она жила одна, родственников у нее здесь нет. Полная сортировка и не только
Гость
4 октября 2023, 09:53
она не из тех. внимательно название страны прочитай. это другая, там народ не дикий.
Гость
4 октября 2023, 10:36
Гость
4 октября 2023, 10:36
она не из тех. внимательно название страны прочитай. это другая, там народ не дикий.
Ага, совсем не дикий. Только молится на Туркменбаши.
Гость
4 октября 2023, 10:57
Гость
4 октября 2023, 10:57
Ага, совсем не дикий. Только молится на Туркменбаши.
Действительно не дикий. Дикие скачут, а эти молятся
4 октября 2023, 10:31
Табор уходит в небо...
Гость
4 октября 2023, 11:00
Давай до свидания
Гость
4 октября 2023, 16:02
Гость
4 октября 2023, 16:02
Давай до свидания
Табор! Не возвращайся. В Цыганском поселке места нет!
Гость
4 октября 2023, 10:06
А, что и туркменская диаспора есть....? А где Русская!? Одни сарацины!!!
Гость
4 октября 2023, 10:59
Из какой страны?
Гость
4 октября 2023, 09:38
На Родине надо жить и учиться 🔥
Гость
4 октября 2023, 10:20
Это тебе Ломоносову надо было рассказать. Пусть бы и сидел в своей Архангельской губернии... Да?
Гость
4 октября 2023, 10:35
Гость
4 октября 2023, 10:35
Это тебе Ломоносову надо было рассказать. Пусть бы и сидел в своей Архангельской губернии... Да?
АГ была частью РИ. А Туркменистан не часть РФ.
Гость
4 октября 2023, 10:45
Гость
4 октября 2023, 10:45
Это тебе Ломоносову надо было рассказать. Пусть бы и сидел в своей Архангельской губернии... Да?
Иногда лучше ничего не писать, чем писать глупости
Гость
4 октября 2023, 09:36
Какие дивные имена и фамилии
Гость
4 октября 2023, 13:30
Давайте на родину все бибики отправляйтесь. Там вам счастья отвалят полные штаны. Здесь нам вас не надь.
Гость
4 октября 2023, 20:40
Очень прискорбно,но такие вопросы решают другие люди.))))
Гость
4 октября 2023, 23:25
И ты отправляйся на свою родину
Гость
4 октября 2023, 11:51
Как обратиться в русскую диаспору есть контакты?
Гость
4 октября 2023, 16:08
Есть!! Афганистан, Кандагар, Зиндан №9 (яма слева для шурави)
Гость
4 октября 2023, 10:01
В общежитиях, даже американских, не живут в комнатах по одному человеку. А может у неё характер плохой и никто с ней жить не хотел и дружить
Гость
4 октября 2023, 10:22
Открою тебе тайну: уроженцы Туркменистана крайне редко нищебродствуют. Девушка здесь училась, родители могли оплачивать комнату по полной. А могла жить и не одна. Просто иногда соседи по общаге отсутствуют по разным причинам (гости, ухали домой и тп)
Гость
4 октября 2023, 10:46
Гость
4 октября 2023, 10:46
Открою тебе тайну: уроженцы Туркменистана крайне редко нищебродствуют. Девушка здесь училась, родители могли оплачивать комнату по полной. А могла жить и не одна. Просто иногда соседи по общаге отсутствуют по разным причинам (гости, ухали домой и тп)
Почему квартиру не снимали?
Гость
4 октября 2023, 11:08
поэтому она умерла от одиночества
Гость
4 октября 2023, 13:10
обращение ко всем диспорам: вы все враги. валите к себе на исторические родины. вы не братья вы вообще ни кто.
Гость
4 октября 2023, 14:35
У коменданта обычно ключи есть, зачем двери портить
Гость
4 октября 2023, 11:25
просто скоро диплом, а она так и не научилась писать и говорить по русски.
Гость
4 октября 2023, 16:07
За мани спокойно сдала бы экзамен по туркменски
Гость
4 октября 2023, 11:08
говорят внематочная беременность, а от кого не знала.
Гость
4 октября 2023, 10:37
Ясно, пойду поем.
Гость
4 октября 2023, 10:39
думала приехала, сейчас заживет в великой и могучей РОССИИИ😂😂😂😂
Гость
4 октября 2023, 10:58
Россиян становиться все меньше.
Гость
4 октября 2023, 13:40
На одну гасторбайтершу меньше стало,расходимся
Гость
4 октября 2023, 15:14
Студенты педа заканчивают жизнь суицидом! Вот какой заголовок надо.
Гость
4 октября 2023, 19:27
А чего фотку замылили?
Гость
4 октября 2023, 09:40
Еще раз повторю, те кто пишут подобные новости подталкивают людей на самоубийство. Пиши Дашенька, пиши. Эти смерти будут на твоей совести🔥🔥🔥
Гость
4 октября 2023, 10:29
Так наоборот: почитаешь здесь комменты и расхочется прощаться с жизнью.
Гость
4 октября 2023, 11:12
почему не пишут про инсулиновые шприцы на полу и подоконнике?
Гость
4 октября 2023, 13:47
прикольно отучилась! 3ачёт принят!!!!