перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина обокрал человека, которому стало плохо

3 октября 2023, 07:15
3 октября 2023, 08:28
Куда катится общество? Станет плохо, никто не поможет, да ещё и обкрадут... Неравнодушным Уважение!!!
Гость
3 октября 2023, 09:09
вот уж не знал, что так напишу, но всегда так было но и общество здоровее не стало
Гость
3 октября 2023, 11:26
Гость
3 октября 2023, 09:09
вот уж не знал, что так напишу, но всегда так было но и общество здоровее не стало
Не ври про всегда так было
Гость
3 октября 2023, 13:48
Гость
3 октября 2023, 11:26
Не ври про всегда так было
Да всегда. Я сознание на улице потеряла, очнулась уже без сумки.
3 октября 2023, 08:43
стыд и позор таким, кто не то что помочь не могут, а еще и обворуют при этом!!! пару раз на е1 показывали видео, что разбивается автомобиль и вместо того чтобы помочь пострадавшим, вытаскивают сумки/кошельк/ телефоны..... что у людей в голове???? это просто CKOT a HE людu!!!!
Гость
3 октября 2023, 09:11
жить стало лучше у людей все есть а обворовывают, видимо, от скуки
Гость
3 октября 2023, 12:10
Гость
3 октября 2023, 09:11
жить стало лучше у людей все есть а обворовывают, видимо, от скуки
Стабильненько... 😎
Гость
3 октября 2023, 21:02
Это скрепа
3 октября 2023, 09:24
Народ вообще деградировал, фильмы и сериалы одебиливающие крутят по всём каналам круглосуточно.
Гость
3 октября 2023, 11:13
Я думаю, этот типок вообще не смотрит ТВ.
Гость
3 октября 2023, 19:51
Кино,игры,музыка.... здесь ни при чём! Просто тварей хватает в любом обществе.
Гость
3 октября 2023, 08:22
Мда, печально. Смотришь вокруг, вроде люди как люди, а на самом деле многие мыслят категориями преступников и только и ждут, где, что можно упереть.
3 октября 2023, 11:02
100%👍
Гость
3 октября 2023, 08:49
Если бы куртка и толстовка с капюшоном, то было бы уже неприлично? Кароч, чтобы тебе здесь помогли, ты должен выглядеть прилично, и желательно приличнее тех, кто тебя грабит.
Гость
3 октября 2023, 09:11
это не сложно
3 октября 2023, 12:37
Смешно читать комментарии...с обвинениями, что помочь не могут. Извините, а кому помогать? Меньше пить надо, тогда и на улице валяться не будете...Оба хороши...
Гость
3 октября 2023, 11:26
Спасибо большое семейной паре, вы настоящие люди. Счастья , здоровья, благополучия вам неравнодушные люди.
Гость
3 октября 2023, 13:50
Мужу ещё повезло, что его не пырнули.
3 октября 2023, 19:09
алкоголь - зло.
Гость
3 октября 2023, 08:10
Его обокрали, но ему помешали. Автор данного текста, ты в своем уме? Ну пораскинь мозгами как лучше заголовок написать, призови фокус группу в помощь
3 октября 2023, 09:11
Какой приличный крадунишка! А ведь мог и обесчестить!
Гость
3 октября 2023, 13:51
Была бы женщина, не сдержался бы. Ачо, сама виновата, упала на улице, это же приглашение.
3 октября 2023, 15:02
Гость
3 октября 2023, 13:51
Была бы женщина, не сдержался бы. Ачо, сама виновата, упала на улице, это же приглашение.
Как в соответствующем моральным ценностям (согласно мнению Минкульта) мусорном кино про Каху? 😉
Гость
3 октября 2023, 07:27
Ура!!! Исправили!!! Перепутать Октябрь и Сентябрь!!! Стыд и срам!!!
3 октября 2023, 07:25
Котлы надо было еще снять и пальто.
3 октября 2023, 07:55
ну раз котлы так тогда уже клифт, а не пальто
3 октября 2023, 08:00
И шузы
3 октября 2023, 08:21
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
Гость
3 октября 2023, 07:23
Позор. Не пей, не кури, не употребляй.
Гость
3 октября 2023, 13:52
А если здоровье плохое? Вообще по улицам не ходить?
3 октября 2023, 12:41
Так обокрал или нет? Вы уж определитесь с заголовком.
Гость
3 октября 2023, 07:25
Перед тем как опубликовать новость, никто не пробовал проверять её (ДАТА)?
Гость
3 октября 2023, 07:37
это будущее 2025 год, население Екб 2,5 алкаша 👍
Гость
3 октября 2023, 11:25
Тоже подобная история была, упал молодой парень ,другой молодой быстро к нему и шмонать , пошла к ним и громко сказала ,что делайте и он быстро ушел ,вызвала скорую у парня был приступ эпилепсии. мерзко обворовывать человека , когда ему плохо.
3 октября 2023, 12:38
Так ему не плохо, он просто напился....
Гость
3 октября 2023, 07:25
ну логичнее ему не совсем стало плохо, неумное употребление алкоголя. Видимо опохмелился хорошо после выходных.
Гость
3 октября 2023, 08:27
Одет хорошо - грабить нельзя, а был бы похуже одет, значит можно и нужно грабить?
Гость
3 октября 2023, 09:37
Подошел и отжал украденный телефон, чисто по Уральски )
Гость
3 октября 2023, 07:58
одет хорошо: пальто, джемпер. а были бы брюки и обувь - вообще отлично.
3 октября 2023, 09:55
Гость, да да, ещё носки были и , что удивительно, одинаковые! Точно одет прилично.
3 октября 2023, 14:17
Найти этого мужчину который не помог,и заставить туалеты мыть, не медленно
Гость
3 октября 2023, 07:36
может и не перепил, а алкоголь оказался некачественный
Гость
3 октября 2023, 09:26
Чувак - это рэпчик.
Гость
3 октября 2023, 09:56
Хорошо что он его до трусов не раздел, куртку не снял, обувь.
Гость
3 октября 2023, 09:56
Кража это тюрьма. Это не избить кого то.
Гость
3 октября 2023, 11:05
с другой стороны - пьянь всегда жертва и мишень
Гость
3 октября 2023, 11:39
По Екатеринбургу одна шушера трется под вечер
Гость
3 октября 2023, 13:45
Геккон это был ты ?
3 октября 2023, 09:17
В итоге оказалось, что парень просто перепил, его отправили домой. А кто ему разрешил шататься по городу в таком виде? Плохо что помешали обокрасть...
Гость
3 октября 2023, 08:32
Выглядел хорошо но нажрался в понедельник.
Гость
3 октября 2023, 09:10
может быть хоронили кого
Гость
3 октября 2023, 07:35
ОНИ вместе хотели победить «Красное и Белое» но один не справился , напарник котел продолжить борьбу ,но ему помешали сторонники секты 🔥КБ🔥
Гость
3 октября 2023, 08:34
бросайте пить уже... не дано вам.... прекращайте продажу алкоголя уже и закройте вы все эти рыгаловки с паленкой....бардак сплошной....
Гость
3 октября 2023, 08:50
Какие руководители в стране такой и народ, например, Н Рыжков ( последний председатель правительства СССР и бывший директор Уралмаша) только 25 сентября ушел с должности сенатора в 94т года- утрудился в доску. А кадыров согласовал со всевышним назначение своей дочки вице премьером Чечни- круть. А тут какой-то горе выпивоха и тупой халявщик, да от таких образцов жизни и запьёшь и воровайкой станешь. Короче- украл, выпил, в тюрьму потом в вагнера, в герои и на кладбище. Зашибись!
Гость
3 октября 2023, 16:16
Гость, обалдеть! Я до 72-х лет работала и думала,что таких героев труда нет. Ан,нет - есть!