перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле мужчину с перерезанным горлом привезли в больницу, там он выпал из окна

2 октября 2023, 18:08
2 октября 2023, 19:15
Решил проблемы семьи
Гость
2 октября 2023, 18:19
Доведение до самоубийства. Кинули с оплатой. Кто-то, возможно, требовал долг.
2 октября 2023, 18:12
Господи, какие мужики стали слабые , а сколько на плечах женщины ?
Гость
2 октября 2023, 18:14
Вы думаете, женщин по работе не кидают?
2 октября 2023, 18:16
Гость
2 октября 2023, 18:14
Вы думаете, женщин по работе не кидают?
Гость, и что сразу резать себя ?
Гость
2 октября 2023, 18:17
2 октября 2023, 18:16
Гость, и что сразу резать себя ?
Остаётся вопрос, что за "вахта" и кому был должен.
2 октября 2023, 18:30
Недавно вернулся с вахты и не принёс жене зарплату. И всё, она его заклевала, он самопорезался и выпал из окна.
Гость
2 октября 2023, 19:17
А мужчины как-будто не заклёвывают жён.
Гость
2 октября 2023, 22:37
Гость
2 октября 2023, 19:17
А мужчины как-будто не заклёвывают жён.
умные не женятся на шаболдах....
Гость
2 октября 2023, 18:48
Бедный, бедный.. Видимо, не первый кидок. Устал мужик от жизни такой. Очень жаль. Все же не стоило этого делать. Жизнь продолжается, сегодня обманули, завтра все может быть гораздо лучше. А тут такое горе семье и родителям..
Гость
2 октября 2023, 22:40
какое горе в семье? жена и выпнула. это не семья...
Гость
2 октября 2023, 23:14
Гость
2 октября 2023, 22:40
какое горе в семье? жена и выпнула. это не семья...
Так живи в своей квартире, и никакая жена не выпнет.
Гость
2 октября 2023, 21:37
Скорейшего бумеранга аферистам, которые обманули человека
Гость
2 октября 2023, 19:09
Печаль. Мужчины, будьте сильнее обстоятельств! Завтра будет солнце! Или послезавтра! Ну, нельзя же так - поделись с родителями, другом, напейся! А женщинам легко!? И зарплата мала и кидают, да ещё с детьми. Их растить, зарабатывать, жить дальше и мысли дурные не лезут. Очень жалко мужчину.
2 октября 2023, 19:23
Так написано же, друг рядом бегал, визжал...видать, поделился проблемами с другом. Вопрос, чё задруг, который нож у чувака не забрал?
Гость
2 октября 2023, 19:58
2 октября 2023, 19:23
Так написано же, друг рядом бегал, визжал...видать, поделился проблемами с другом. Вопрос, чё задруг, который нож у чувака не забрал?
с такими друзьями и врагов не надо.
Гость
2 октября 2023, 20:24
2 октября 2023, 19:23
Так написано же, друг рядом бегал, визжал...видать, поделился проблемами с другом. Вопрос, чё задруг, который нож у чувака не забрал?
Такой же алкоголик.
Гость
2 октября 2023, 18:31
В смысле это он в больничке сиганул вниз с отрезанным горлышком?😳😳😳
Гость
2 октября 2023, 19:19
Врачи выкинули, чтобы не влетело за неумелое лечение.
Гость
2 октября 2023, 18:14
Неудачи преследовали его, но он был быстрее.
Гость
2 октября 2023, 18:28
Бедные люди! Когда мы уже сможем жить нормально??
Гость
2 октября 2023, 18:45
Никогда. У России несчастливая судьба.
Гость
2 октября 2023, 19:18
Гость
2 октября 2023, 18:45
Никогда. У России несчастливая судьба.
У других стран исключительно счастливые судьбы?
Гость
2 октября 2023, 19:29
Когда соберетесь с духом и сможете объединиться.
Гость
2 октября 2023, 18:13
0н понял перспективы жизни в Этой Стране
Гость
2 октября 2023, 19:18
У таких людей в любой стране будут свои проблемы.
Гость
2 октября 2023, 19:59
Гость
2 октября 2023, 19:18
У таких людей в любой стране будут свои проблемы.
обыкновенный человек, каких миллионы. И если вы думаете, что никогда в такой ситуации не окажетесь, так не надейтесь.
Гость
2 октября 2023, 20:19
Гость
2 октября 2023, 19:59
обыкновенный человек, каких миллионы. И если вы думаете, что никогда в такой ситуации не окажетесь, так не надейтесь.
Думаю, что не окажусь. У меня с головой нет проблем.
Гость
2 октября 2023, 20:03
Скорее всего дело не в деньгах. Спросите женщину
Гость
2 октября 2023, 20:21
Примитивно рассуждаете.
Гость
2 октября 2023, 23:15
Ога, у хорошего танцора всегда бабы виноваты
Гость
2 октября 2023, 23:41
Все знают, что женщины деньги презирают, а только ищут только лубофь.
Гость
2 октября 2023, 18:44
кому до нас есть дело, если мы не становимся сенсацией после смерти?
Гость
2 октября 2023, 20:21
Зачем сенсации? Кому это надо?
3 октября 2023, 00:14
Сколько проблем от тотальной нищеты. Люди не живут, а пытаются выжить. Всех в кредиты вогнали, детей в школу собрать, не дай бог заболеет кто. Вы посмотрите уже на рекламу кредитов «сломался холодильник, стиральная машина? Кредит в блаблабанке!»
Гость
3 октября 2023, 21:20
дадада, Вы очень правы.😢😞
Гость
2 октября 2023, 18:34
Слабак!
2 октября 2023, 21:55
На газель из страны оз смотреть? Зачем так затирать?
2 октября 2023, 21:55
Тагил страшный город....
Гость
2 октября 2023, 20:11
Из старого анекдота. Стоят двое ментов над трупом - у того отрезаны руки, ноги, голова, в правой руке зажат окровавленный нож Один второму говорит: "даааа, самоубийства стали все извращенней..."
Гость
2 октября 2023, 20:22
А что удобная версия на все случаи жизни.
Гость
2 октября 2023, 20:23
Если у него отрезаны руки, то как он мог держать в правой руке нож?
Гость
2 октября 2023, 20:23
-
2 октября 2023, 19:46
За кидок можно на счетчик поставить.
Гость
2 октября 2023, 22:25
Потерпел, подождал, затянул пояс и отнёсся с пониманием к происходящему в стране.😶
Гость
2 октября 2023, 19:18
Теперь на эту процедуру надо пригласить работодателя.
Гость
2 октября 2023, 20:15
В следственном комитете отказались возбуждаться.
Гость
2 октября 2023, 20:21
Он что не может уволить алкоголика?
Гость
3 октября 2023, 00:02
Первая реакция - прочитал заголовок и заржал.
Гость
3 октября 2023, 09:12
Аналогично. Чо с людьми творится...
3 октября 2023, 08:38
У нас рассказывали, если кинули с зарплатой на вахте и не только, то делали так: сливали с техники масло, заводили и на полные обороты ставили двигатель, потом снова заливали масло обратно в поддон. И пусть подавятся этой грошевой зарплатой, на 5 % ремонта даже не хватит, и ни чего не докажешь. А этому мужчине надо было в суд на эту организацию подать. Приставы бы всё быстро нашли как вернуть эти деньги.
Гость
2 октября 2023, 18:13
На всех картах очень часто кидают. Не оформляют, оформляют на маленькую серую зп, порой и даже очень часто едут люди из глубинки. Очень обидно.
Гость
2 октября 2023, 19:32
Кто-то угрожал из-за долга?
Гость
2 октября 2023, 20:57
Сожрал что то, и все!!!
Гость
2 октября 2023, 22:36
может лучше было разобраться с обидчиками ?
Гость
2 октября 2023, 23:24
Имея работу офицальную,устраиваюсь на вторую заранее ставлю на черное , а это значит , что меня кинут на деньги.
Гость
3 октября 2023, 08:11
Шёл бы защищать только с Москвы , там больше плотят .
Гость
3 октября 2023, 09:02
А долги щас жена будет отдавать.
Гость
3 октября 2023, 11:30
А потом в травматологию попал.
Гость
3 октября 2023, 14:25
Почему в столь великой ))) расии люди так часто в больницах из окон вырадают? Моя соседка по убогой коммуналке, да в рашке живут в таких условиях, тоже из окна выпала. Их там выкидывают что ли?
Гость
27 октября 2023, 07:43
может белочка была.
Гость
2 октября 2023, 21:30
Поехал бы сами знаете куда. Там и денег бы заработал, и не кинули бы.
Гость
2 октября 2023, 22:42
давай собирай манатки, завтра в военкомат.
2 октября 2023, 21:03
многим либералам сейчас не сладко...
Гость
2 октября 2023, 22:42
тебя ещё не насвэошили? жаль.