перейти к публикации
333 комментария к публикации

«Вашему мужу *** [конец]». Собачники устроили самосуд над таксистом, который сбил их питомца

1 октября 2023, 09:39
Собака должна быть на поводке. Штраф хозяевам! Они виноваты в смерти собаки.
Гость
1 октября 2023, 09:51
Таксист должен быть в стойле.
Гость
1 октября 2023, 10:14
Плюс обязательный намордник, если собак большой.
Гость
1 октября 2023, 10:28
И в создании аварийной ситуации на дороге из-за своей безответственности.
1 октября 2023, 11:36
Дак на видосе они с живой собакой мстить пришли. У этих товарищей всё нормально с головой?
1 октября 2023, 17:38
так может не нормально и они с мёртвой собакой шляются
1 октября 2023, 18:19
Так на уголовку уже нагуляли
1 октября 2023, 18:58
1 октября 2023, 18:58
так может не нормально и они с мёртвой собакой шляются
Собака головой вертит у неё на руках, видео посмотрите внимательно. Я конечно не знаю, может у этих собачников было 2 мелких собачки, одна погибла, вторую с собой теперь везде носят.
1 октября 2023, 08:56
Это жесть. Они под чем 😬
1 октября 2023, 08:59
под собачками
Гость
1 октября 2023, 10:29
Есть яжемати и яжеребенки, а эти тогда кто?
Гость
1 октября 2023, 11:22
Гость
1 октября 2023, 11:22
Есть яжемати и яжеребенки, а эти тогда кто?
Яжесобакены.
1 октября 2023, 09:00
К вопросу о адекватности зоошизов. В чистом виде 119 УК РФ угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Гость
1 октября 2023, 09:23
Живодер
Гость
1 октября 2023, 09:35
Гость
1 октября 2023, 09:35
Живодер
Критикуешь зоошизов, значит живодер. Это ещё одно дополнение к вопросу о адекватности зоошизов.
1 октября 2023, 09:47
Гость
1 октября 2023, 09:47
Критикуешь зоошизов, значит живодер. Это ещё одно дополнение к вопросу о адекватности зоошизов.
Живодёр, т.к. ему пофиг кто совершает лишь бы против собачников. Наверняка, бегал бы условный таксист и мстил за поврежденную машину, то он бы поддержал таксиста
1 октября 2023, 09:00
Вспомнился стишок Э. Успенского: Папа шагает по улице с дочкой, Дочка собаку ведёт на цепочке, Держит собака в зубах поводок, А в поводке выступает щенок. Так и не смог я в тот вечер понять, Кто же кого из них вывел гулять. Это я к тому, что поводки и намордники - не просто аксессуары. Это необходимость. И не только для собачек, некоторым хозяевам - тоже не лишнее.
Гость
1 октября 2023, 09:38
Про слепошарых таксистов нет стишков?
Гость
1 октября 2023, 09:46
Гость
1 октября 2023, 09:46
Про слепошарых таксистов нет стишков?
Собака без поводка оказалась на проезжей части - хозяева виноваты сами. У таксиста хоть восемь глаз будь - не поможет.
Гость
1 октября 2023, 09:50
Гость
1 октября 2023, 09:50
Собака без поводка оказалась на проезжей части - хозяева виноваты сами. У таксиста хоть восемь глаз будь - не поможет.
Глаз у таксиста один, и тот карий.
1 октября 2023, 09:48
Собака без намордника, без поводка - хозяева собаки сами во всем виноваты!
Гость
1 октября 2023, 13:00
Да, хозяева сами не понимают, что творят. Собака на самовыгуле, это они должны извиняться перед таксистом и моральный вред ему оплатить, поскольку для любого человека стресс животное задавить. И собаку жалко, что ей такие тупые хозяева достались.
Гость
1 октября 2023, 10:14
Причем тут водитель, смотреть за своей псиной надо и на поводке держать если машины ездят
Гость
1 октября 2023, 10:23
За личинкой своей смотри, вдруг на дорогу выбежет, а там таксист.
Гость
1 октября 2023, 17:20
Гость
1 октября 2023, 17:20
За личинкой своей смотри, вдруг на дорогу выбежет, а там таксист.
Гость, вы какой-то не такой
Гость
1 октября 2023, 19:00
Гость
1 октября 2023, 19:00
Гость, вы какой-то не такой
Кто сказал?
Гость
1 октября 2023, 08:45
Сами хуже собак.
Гость
1 октября 2023, 09:37
Таксисты? Естественно.
Гость
1 октября 2023, 10:19
Гость
1 октября 2023, 10:19
Таксисты? Естественно.
Хозяева
Гость
1 октября 2023, 10:30
Да, совсем уже оскотинились. Не в обществе живём, а в "мире животных".
Гость
1 октября 2023, 09:38
Неадекватная парочка явно под чем-то. Вы кровь проверьте у них, а то часто новости пишут пара не проснулась и бегает собачка
Гость
1 октября 2023, 09:58
И таксиста за одно на анализы. А можно сразу на запчасти.
Гость
1 октября 2023, 09:44
Если таксист виноват, то почему слобачникам цивилизованно не решить проблему? Идти в суд и взыскивать моральный и материальный вред? К чему эти быдл'тские разборки?
Гость
1 октября 2023, 10:04
Вы в судебных процессах каких-либо давно участвовали? За время движения дела, скорее всего, одна из сторон скончается от старости.
Гость
1 октября 2023, 10:58
Гость
1 октября 2023, 10:58
Вы в судебных процессах каких-либо давно участвовали? За время движения дела, скорее всего, одна из сторон скончается от старости.
Вы не правы. Суд по штрафам ГИБДД, например, проходит быстро, по неврзврашенным банковским кредитам тоже быстро. Если подобных дел становится много, то процедура упрощается. Давайте ж начнем и по отношению к зоошизам!
Гость
1 октября 2023, 11:13
Гость
1 октября 2023, 11:13
Вы не правы. Суд по штрафам ГИБДД, например, проходит быстро, по неврзврашенным банковским кредитам тоже быстро. Если подобных дел становится много, то процедура упрощается. Давайте ж начнем и по отношению к зоошизам!
Я прав. При чём здесь штрафы ГИБДД которые усиленно собирает государство в свою бездонную казну и гражданские дела? Вы в виртуальной реальности живёте что ли?
1 октября 2023, 10:42
Конченые сабочатники))) собака дороже окон то была? В плане ни морали, а цены за особь? Если сбил и без поводка, то они ему денег должны за бампер, очумели, нашли главное с шаумяна, а живёт на уралмаше, значит владелец или мент или бывший, пробили через так со парк, нашли адрес, простой чел так не найдёт.
1 октября 2023, 11:00
Каких окон? Они таксиста хотели травмировать.Конкретная угроза жизни и здоровью
Гость
1 октября 2023, 16:14
В плане что морали, что цены, вы вообще бесценны. Ничего не стОите.
1 октября 2023, 10:26
Вот оно истинное лицо собачников!!
1 октября 2023, 21:10
Это те собачники, которые под солями и их питомцы так же?)
1 октября 2023, 12:40
Зоошизы во всей красе! Дикие и злобные.
1 октября 2023, 09:13
Никогда не предпринимаю экстренного торможения или маневрирования если на пути возникает животное. Не хватало еще из за скотинки кого-то протаранить или вылететь с дороги. Завели животное - следите за ним.
Гость
1 октября 2023, 09:46
Запинал я такого одного мужичка под руль ногами. Тот ехал и не предпринимал никакого торможения. В данном случае животное находится за рулём - ни отвернуть, ни притормозить. Царь и бог.
1 октября 2023, 10:22
Гость
1 октября 2023, 10:22
Запинал я такого одного мужичка под руль ногами. Тот ехал и не предпринимал никакого торможения. В данном случае животное находится за рулём - ни отвернуть, ни притормозить. Царь и бог.
уральский сказочник)))
Гость
1 октября 2023, 10:30
1 октября 2023, 10:30
уральский сказочник)))
Что именно вам показалось сказкой? Это факт. Было давно, но факт. Было на ул. Коммунистическая.
1 октября 2023, 12:47
Собачники все дикие!
Гость
1 октября 2023, 10:47
Мужчина в спортивных штанах, ты не прав. Тебе если это так важно, так сходи ОДИН поговори с таксистом, скажи ему, что считаешь его виноватым, попроси компенсацию. А таксист уже вправе решать, послать тебя или удовлетворить твои претензии и требования или вообще заяву написать за угрозы и битье окон. Но идти на поводу у женщины и тем более идти с ней вдвоём бить окна, это не по мужски, запомни.
Гость
1 октября 2023, 11:20
А вы плакатик напишите, что по мужски, а что нет. "10 правил мужика"😂
1 октября 2023, 11:23
👍
Гость
1 октября 2023, 12:44
Да так то оно так, да только он уже пришёл к нему. И рыжего не интересует прав он или нет. Похоже вина во всём хозяев собаки, но они этого не понимают
Гость
1 октября 2023, 09:05
Прекрасное доказательство отсутствие судов и правоохранительных органов.
1 октября 2023, 23:28
Неадекватов необходимо арестовать, отправить в СИЗО, судить за угрозы убийством, хулиганство и уничтожение чужого имущества и отправить в места не столь отдаленные на максимально возможные сроки! Твари они и опасны для общества, а не люди одним словом!
Гость
1 октября 2023, 23:42
Может таксиста линчуем?
Гость
1 октября 2023, 09:44
Ненормальные какие то, или нам опять не всё рассказали
Гость
1 октября 2023, 10:47
Ненормальная зоошиза сама называет нормальных, но недовольных их регулярными шумами соседей ненормальными.
Гость
1 октября 2023, 09:14
Вчера видела их тираду в "ЧС ЕКАТЕРИНБУРГ" и на фото, которое было выложено, была совсем другая, белая собачка породы Мальтипу. А у нее рыжий пёс. Собачник! Держите своих малолитражных недособачек подальше от адекватных людей!
Гость
1 октября 2023, 09:39
Мальтипу собачка дорогая... А рыжий пёс скорее всего нет.
Гость
1 октября 2023, 12:41
Гость
1 октября 2023, 12:41
Мальтипу собачка дорогая... А рыжий пёс скорее всего нет.
Рыжий этот чувак в Джордане
2 октября 2023, 09:21
нет такой породы как мальтипу, это метис пуделя и болонки
1 октября 2023, 09:38
Раньше среди водителей бытовала примета - если сбил собаку, то следующим обязательно будет человек. Кто готов стать следующим сбитым у этого водителя? Или все забыли, что животное - живое существо и ему тоже больно? Да и на дороге оно случайно с неба не падает. Увидел собаку - предполагай худшее, что может побежать на дорогу, и будь готов к торможению. Впрочем этого правила не мешало бы придерживаться всегда, как в отношении собак, так и людей. Забудьте, что вам кто-то и что-то должен. Помните что в первую очередь вы должны сами.
Гость
1 октября 2023, 09:45
(❁´◡`❁), хозяева перекладывают свою вину и ответственность на водителя. Следить надо за своей собакой, чтоб по дорогам не бегала
Гость
1 октября 2023, 09:54
Гость
1 октября 2023, 09:54
(❁´◡`❁), хозяева перекладывают свою вину и ответственность на водителя. Следить надо за своей собакой, чтоб по дорогам не бегала
А таксисту-неудачнику надо следить за дорогой. Или убираться оттуда пока не сильно поздно.
1 октября 2023, 09:56
Сомневаюсь что таксист умышленно давил собаку. Даже если бы он ненавидел собак, портить машину он бы не стал. Эта же парочка совершает преступления осознано и, поскольку прошло достаточно времени чтобы не горячиться, преднамеренно.
Гость
1 октября 2023, 08:53
Мужик ходит в трениках, этим всё сказано 🤷‍♂️
1 октября 2023, 09:00
Это ж модно сейчас - в трениках, спорт-х костюмах, во всем - где вытянуты коленки 😁
Гость
1 октября 2023, 10:13
А в чём ходите вы? В штанах-юбке с вытянутым задом?
Гость
1 октября 2023, 11:08
А должен ходить без штанов но с крашеной головой? Как принято среди таких как вы, устанавливающих кому и в чём ходить?😂
Гость
1 октября 2023, 10:51
дело не в собаке, просто два персонажа нашли к чему зацепиться и начали... таксист наверно был уравновешенный человек и они почуяли возможность поглумиится.
Гость
1 октября 2023, 09:42
А кто виноват что их собака оказалась на дороге? На поводке надо выгуливать свою собаку и следить за ней. Таксисту сочувствую, что столкнулся с этими неадекватами. Вообще заявление в полицию на них лучше написать, у людей похоже фляга посвистывает, неизвестно что ещё они придумают.
1 октября 2023, 14:35
Тебя на поводке надо выгуливать
Гость
1 октября 2023, 23:44
1 октября 2023, 23:44
Тебя на поводке надо выгуливать
Почитайте ФЗ "Об ответственном обращении с животными". Собак на улице нужно водить исключительно на поводке.
Гость
2 октября 2023, 01:25
А таксисту с места ДТП уезжать норм значит, да?
Гость
1 октября 2023, 08:52
Какие хозяева, такая и собака.
Гость
1 октября 2023, 09:52
Какой "водитель" такой и итог.
Гость
1 октября 2023, 10:24
Гость
1 октября 2023, 10:24
Какой "водитель" такой и итог.
Нечего собакам вообще в городе делать.
Гость
1 октября 2023, 10:47
Гость
1 октября 2023, 10:47
Нечего собакам вообще в городе делать.
Как и половине "людей" с вашим мышлением.
Гость
1 октября 2023, 11:08
В мире животных. Штраф шакалам за то что псина без намордника и поводка бегала для начала.
Гость
1 октября 2023, 11:26
Себе выпиши, и на работу в такси. Тоже без намордника.
Гость
1 октября 2023, 23:02
Гость
1 октября 2023, 23:02
Себе выпиши, и на работу в такси. Тоже без намордника.
Вы правда считаете, что хозяева ни в чем не виноваты? Если да, то займитесь собой. Не надо винить всех вокруг, но не себя.
Гость
1 октября 2023, 23:34
Гость
1 октября 2023, 23:34
Вы правда считаете, что хозяева ни в чем не виноваты? Если да, то займитесь собой. Не надо винить всех вокруг, но не себя.
Заняться собой это как вы? Комменты на е1 строчить😁? Вашего мнения не спрашивали...
Гость
1 октября 2023, 10:59
Смотите; собачники че хотят? Баба вон в руках псину держит, значит все норм. Хахаль её с айфоном стоит, че хотел? С таксиста бабла? Как узнали что он с уралмаша?
Гость
1 октября 2023, 08:53
Собачники нарисовали себе проблем, щяс побегают.
1 октября 2023, 09:04
Если найдут и то не факт.
Гость
1 октября 2023, 09:41
1 октября 2023, 09:41
Если найдут и то не факт.
Найдут. Сейчас всех находят. Ну и слава народная теперь у собаководов 😄
Гость
1 октября 2023, 09:53
Гость
1 октября 2023, 09:53
Найдут. Сейчас всех находят. Ну и слава народная теперь у собаководов 😄
Искать даже не будут, а на славу вообще плевать. Или что, как раньше, "что люди то скажут?"😂
1 октября 2023, 09:46
собачники хуже собак??
Гость
1 октября 2023, 09:03
да ладно, этот бабораб за собаку сканает в целом нормально...
Гость
1 октября 2023, 09:37
Не даром у собачника пальцы в гипсе ! Тыкал наверно не в того 😁
Гость
1 октября 2023, 09:45
Неадекваты подняли столько проблем,пускай теперь побегают по гос.учереждениям.Нисколько не жалко.
Гость
1 октября 2023, 13:13
Вот все тут начали лить грязь на таксистов и собачников в общем, при том явно осознавая, что в конкретном данном случае "наезд" таксиста на собаку - случайность, в которую мог попасть любой водитель, так же как и неадекватное поведение владельцев собаки - таких кадров и без собак хватает. Но ведь есть куда более интересный, серьезный и, более того, уголовно наказуемый момент - как пара неадекватов узнала где конкретно живет таксист, номер его телефона, номер его матери? Ведь эти факты явно попадают под закон об обороте персональных данных. Хотя, как мне кажется, адрес и номер таксиста пробили через гаи, что намекает на связи в органах и 100% отсутствие наказания.
Гость
1 октября 2023, 20:10
и все действия зоошизиков - умышленные , заметьте
Гость
1 октября 2023, 11:27
Если смотреть не по словам, а по фактам: - Хозяйка сама убила свою собачку, выгуливая без поводка вблизи проезжей части, очевидно, что у авто есть тормозной путь, слепая зона, немнгновенная реакция водителя - Вместо обращения в полицию они начали незаконно пробивать личные данные через даркнет, чем хозяйка бравирует - Пришли ночью вдвоем "побазарить" в квартиру семьи, стучали в дверь, угрожали, разбили окна - На е1 и в вк (черный список екатеринбург) строчит тысячи комментариев Диагноз - что-то с головой
Гость
1 октября 2023, 09:31
Им нельзя иметь детей.
Гость
1 октября 2023, 10:00
Таксистам? Наверное...
Гость
1 октября 2023, 10:03
Так им и не надо, для них псины лучше детей
Гость
1 октября 2023, 08:59
Вообще то собачники должны таксисту если есть повреждения Таксист труханул похоже.
Гость
1 октября 2023, 09:57
Повреждения пока только на окнах. И то может хулиганы какие разбили. Видео самого процесса взбивания окон есть? Нет? До свидания...
Гость
1 октября 2023, 10:30
Гость
1 октября 2023, 10:30
Повреждения пока только на окнах. И то может хулиганы какие разбили. Видео самого процесса взбивания окон есть? Нет? До свидания...
Свидетели найдутся обязательно, не отвертититесь!
Гость
1 октября 2023, 10:33
Гость
1 октября 2023, 10:33
Повреждения пока только на окнах. И то может хулиганы какие разбили. Видео самого процесса взбивания окон есть? Нет? До свидания...
Совокупность косвенных улик это называется
Гость
1 октября 2023, 11:49
Мужику с такими мускулами пора давным давно построить домик за городом для собачки своей любимой женщины. Или это очень сложно? Гораздо проще кулаками помахать?
Гость
1 октября 2023, 12:14
Ты думаешь за городом кто-то хочет видеть этих блоховозов?
Гость
1 октября 2023, 14:28
Гость
1 октября 2023, 14:28
Ты думаешь за городом кто-то хочет видеть этих блоховозов?
Блох у них может и не быть, а вот глисты точно 100% есть. Причем разных видов (в том числе поражающими мозг). Собачники ежедневно после выгула цепляют паразитов от своих питомцев, обнюхавших каждую кaку отложенную другими зараженными собакенами.
Гость
1 октября 2023, 08:54
Прекрасное докозательство невменяемости , упоротости и неадекватности собаководов.
Гость
1 октября 2023, 09:06
Некоторых. Как и несобаковадов.
1 октября 2023, 09:16
Прекрасное доказательство отсутствия судов и правоохранительных органов
1 октября 2023, 12:57
Зоошиза, яжемать и прочие, альтернативно одарённые, не воспитывают и не контролируют, тех кого должны, а потом, все виноваты
Гость
1 октября 2023, 13:13
Инфантилизм
1 октября 2023, 09:40
Предположу что полиции такие дела неинтересны...
Гость
1 октября 2023, 13:04
Ну до того момента, как хозяева пошли окна бить, может полиции и не интересно было. А теперь кучу статей себе хозяева насобирали, да ещё и групповуха, тоже наказание более жесткое.
Гость
1 октября 2023, 09:52
В автошколе учили в случае необходимости сбивать животное.Как быть?животное жалко ,но поводок где?
Гость
1 октября 2023, 10:49
Мужик-подкаблучник и его "блондинка крашена" просто нашел виноватого во всех своих обидах по жизни и оторвался. Такой бугай и красотко, а ребенка заделать не смогли 🤔
1 октября 2023, 15:23
Посадить собачников, еще и денег на ремонт машины и окон собрать, и моральный ущерб
Гость
1 октября 2023, 10:17
Интересно, а у этой пары есть дети?
Гость
1 октября 2023, 10:34
Какие дети? Нет конечно, сейчас по этапу пойдут!
Гость
1 октября 2023, 10:54
Гость
1 октября 2023, 10:54
Какие дети? Нет конечно, сейчас по этапу пойдут!
😂 по этапу! Фантазёр... за то что матерились в подъезде?
Гость
1 октября 2023, 11:34
Гость
1 октября 2023, 11:34
😂 по этапу! Фантазёр... за то что матерились в подъезде?
Угроза жизни и здоровью в составе организованной группы
1 октября 2023, 10:48
Однажды водитель во дворе задавил собаку. Хозяин (угол-к) взял ствол и наказал. Мама водителя до сих пор не понимает почему потеряла сына.
Гость
1 октября 2023, 11:07
Собака на поводке была?
Гость
1 октября 2023, 10:21
Это еще ничего. Самое омерзительное- собачник на самокате.
Гость
1 октября 2023, 20:26
у рыжего кстати самокат есть
Гость
1 октября 2023, 10:36
Фильм "Хатико" с Ричардом Гиром не зря сделан политкорректно: его лирический герой жил в частном доме за городом ❗ и на работу добирался на электричке❗
Гость
1 октября 2023, 10:02
Ужас. У меня соседи, которые держат нелегальную гостиницу для кошек, вообще с разгону двери мне пробили.
Гость
1 октября 2023, 10:21
Нелегальную это как? Там кошки-гастарбайтееры что ли?
Гость
1 октября 2023, 10:34
Гость
1 октября 2023, 10:34
Нелегальную это как? Там кошки-гастарбайтееры что ли?
Легальную в жилом фонде не организуют.
Гость
1 октября 2023, 11:11
Гость
1 октября 2023, 11:11
Нелегальную это как? Там кошки-гастарбайтееры что ли?
👍👍
Гость
1 октября 2023, 10:22
Общеизвестно, что сентиментальность по отношению к животным часто сопровождается садизмом по отношению к людям. Тот же Гитлер, например, любил собачек.
1 октября 2023, 11:12
😄 Чушь. Гитлер ещё и рисовал прекрасно. Если следовать Вашей логике, художники зачастую склонны к садизму?
Гость
1 октября 2023, 11:14
Ага . обожал .да щас😠 вы в курсе.что яд он испытал на своей обожаемой овчарке...
Гость
1 октября 2023, 11:25
Гость
1 октября 2023, 11:25
Ага . обожал .да щас😠 вы в курсе.что яд он испытал на своей обожаемой овчарке...
А потом на себе.