это какая то помесь с дикими кабанами. домашние свиньи полностью чёрными не бывают. интересно, как эти свиньи перезимуют, если их не отловят. или они осенью вернутся к хозяину типа на убой сами? поймать свинью не просто. они очень умные. даже умнее собак. по идее их вообще грех жрать. уж слишком умные.
Может более внимательно изучить вопрос, прежде чем оставить комментарий?
Да и какая там еда? Конфетки, которые оставили в Родительский день, давно сгнили и склёваны пицами, да и не достать их - они на столиках.
а вот люди чувствуют себя не очень комфортно
...на кладбище? Это что парк для отдыха?
Гость
1 октября 2023, 08:34
Слово "комфортно" вовсе не предполагает наличие развлекательной составляющей. Аналог - слово "удобно". Стало быть, эта ситуация создаёт неудобства посетителям, которые пришли ухаживать за могилками.
Напротив Железнодорожного районного суда. Парадный вход которого смотрит на кладбище.
Гость
1 октября 2023, 07:00
Дармовое мясо, ловите хрюшек!!
Гость
1 октября 2023, 06:10
Там что? Бомжей совсем нет? Столько мяса пропадает...
Гость
1 октября 2023, 06:11
Решили здесь море выкопать
Гость
1 октября 2023, 10:53
В какое интересное время мы живем… дикие кошки были, дикие собаки были, дикие люди были… дикие свиньи в городе заселись…
Вероятно, дикое правительство пора разогнать.
Гость
1 октября 2023, 11:39
Одно и тоже хватит постить, бесит
Гость
1 октября 2023, 12:11
Никольское кладбище это где пехота - район алкашей.
С частного сектора скот. Мигранты их на шаурму разводят.
Гость
1 октября 2023, 06:44
Зачем снимать на ходу видео телефоном без стабилизации?
Гость
1 октября 2023, 08:38
Чтобы потом диванные эстеты в комментариях на Е1 критиковали.
Чтобы рядовым гражданам фиксировать подобные вещи, обязательно же нужна профессиональная камера со штативом, верно?
Гость
1 октября 2023, 09:02
Свиньи из церкви, которая расположена рядом. Это уже не первый случай . Надо батюшке в церковь этих животных запустить, тогда это сразу будет оскорбление чувств верующих.
Гость
1 октября 2023, 12:37
Лучше в синагогу
Гость
1 октября 2023, 06:01
Боюсь, что они еще и СВО не поддерживают.
Гость
1 октября 2023, 06:35
А где у нас Ржевский тракт?
Гость
1 октября 2023, 07:45
Никто слова не скажет если конфетку съешь с могилки или стопочку выпьешь или рублик поднимешь. Но за порчу могил- на шашлык.
Гость
1 октября 2023, 07:49
Дерзкий секач.
Гость
1 октября 2023, 09:41
Шашлык сам пришёл
Гость
1 октября 2023, 09:53
сколько мяса 😜
Гость
1 октября 2023, 12:19
На против этого кладбища алкоголиков много живет. Скорей всего они их разводят, потому что все деньги пропили и есть нечего))
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
716мм 86%На кладбище в Екатеринбурге поселились свиньи