перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Сигналили машины, раздались дикие оры»: на Вторчермете толпа избила мужчину. За ним приехала реанимация

1 октября 2023, 07:41
через сколько времени прибыла полиция после звонка? Вот интересно, почему никого не обнаружили
Гость
2 октября 2023, 11:54
Зато им к зарплате 100к добавили надбавку 10%.
Гость
20 апреля, 10:11
На понаехавших бенз тратить не надо
" В полицию информация о происшествии не поступала".🤣🤣🤣 валерий так ответит🤥🤥🤥
Ахаха))) МВД тролит? Или они реально пишут что никто не обращался) чувак в реанимации же...
Гость
2 октября 2023, 11:47
Они троллят когда отписки пишут и крышуют криминал.
1 октября 2023, 10:10
« место выезжали сотрудники полиции, участников конфликта они там не обнаружили.» Уже просто противно каждый раз это читать.
Гость
1 октября 2023, 04:09
час назад вызвали полицию! и где же она за час так никто и не приехал. вот так вот Россия нет полиции в течение часа
Гость
1 октября 2023, 07:29
В 4 бара уехали все
1 октября 2023, 09:31
Гость
1 октября 2023, 07:29
В 4 бара уехали все
На ДР ?
1 октября 2023, 03:27
Очивидица,😂,😂😂
1 октября 2023, 09:30
Это когда в два глаза.
Узнаю родной старый добрый Вторчик.
Гость
1 октября 2023, 04:00
Это же не вторчик, а ЮжП
Гость
1 октября 2023, 06:27
Это не тебя отметелили штоле, а зря! 😁
Гость
1 октября 2023, 07:52
Это не вторчег, купи глобус
Гость
1 октября 2023, 08:17
«…-Если бы ему нужна была помощь, он бы, наверное, умер…» Пирогова! Разъясни смысл написанного тобой!!!
Гость
1 октября 2023, 07:53
Есть предложение, не вовремя приезжающих и не региструющих правонарушения, отправлять в служебные командировки для воспитания в новоявленные территории.
Гость
1 октября 2023, 08:27
Вот зачем нам присоединение территорий, когда у нас на своей земле порядку нет, кругом пьянство наркотики и бандитизм. Зато сколько красивых слов с экрана, мы да мы
Это вообще- то не Вторчик, а Южная подстанция. Понаехали из деревень. Глобус города купите в офис.
Гость
1 октября 2023, 07:52
Купил глобус?
Гость
1 октября 2023, 16:43
Гость
1 октября 2023, 07:52
Купил глобус?
Не, карту - атлас автомобильных дорог
Гость
1 октября 2023, 03:31
Людьми надо быть!
Гость
1 октября 2023, 05:52
— "Если бы ему нужна была помощь, он бы, наверное, умер". Похоже бухие все. Парни, девушки, комментаторы и ночная кореспондентка.
1 октября 2023, 03:19
Люди совсем дикие стали, не знают берегов
1 октября 2023, 10:45
Вторчик тот ещё райончик!
Гость
1 октября 2023, 11:52
типа сортировки
Гость
1 октября 2023, 03:57
что значит привыкли? это уже норма?
Гость
1 октября 2023, 03:59
ну нету кому пожурить и разогнать. Ну не Орлову же лично приезжать.
Гость
1 октября 2023, 04:50
Три новости в одном репортаже и потом ещё серий сорок. Стиль данных писак новостей
Гость
1 октября 2023, 11:53
В Екатеринбурге очень много народу трется по ночам.
Гость
1 октября 2023, 19:32
Полицейские после "суток" сами в тот же магазинчик ходят наверное. Что, не люди что ли?😁
Гость
1 октября 2023, 03:28
Просто все стали борзые, и без наказананые! Раньше, на земле лежижишь, нельзя было трогать! Беспредел. 90 е.Вспомнятся добрым словом!
Гость
1 октября 2023, 16:40
Часто лежал, бедолага ?
1 октября 2023, 07:52
Мигранты опять.
1 октября 2023, 06:54
А потом удивляемся, почему нас охотно меняют на востребованных специалистов из ближайших стран…
Гость
1 октября 2023, 08:42
Дак они зп демпингуют. А рабовладельцу выгодно (условно) не 62к платить русскому, а 45к мастурбеку
Гость
1 октября 2023, 03:38
Держитесь!
Гость
1 октября 2023, 04:31
Нормальные патриоты, традиционные ценности.
Гость
1 октября 2023, 06:49
Синька - зло!
Гость
1 октября 2023, 07:09
Я один не понял что там сказала девушка в завершении статьи? Игорь Питиримов
Гость
1 октября 2023, 08:14
Странно что е1 молчат про убийство 2 братьев на вторчике. А их уже даже похоронили.
Гость
1 октября 2023, 08:13
«раздались дикие оры» надо умудриться так написать😀ну блин журналисты или кто вы там?😚
Гость
1 октября 2023, 08:18
Аборигены резвятся
Гость
1 октября 2023, 08:18
оры!😁😁😁😁😁
Гость
1 октября 2023, 10:46
Классика жанра.
Гость
1 октября 2023, 10:49
Другой дебошир бросил вызов полицейским. Однако ему пшикнули в лицо баллончиком и скрутили за несколько секунд. Крепкие ребята. За себя определенно могут постоять...
Гость
1 октября 2023, 11:18
Очивидица ухахахахах
Гость
1 октября 2023, 11:51
В последнее время наблюдаю, что все больше моих знакомых увлекаются националистической пропагандой, размещаемой на YouTube. Странно, что такой ресурс свободно работает у нас в России.
Гость
1 октября 2023, 13:10
МВД бабушек ток не боится
Гость
2 октября 2023, 09:32
Бить мужчину нужно только толпой. Это всем с садика еще понятно.
Гость
4 октября 2023, 07:42
давно пора закрыть все алкогольные лавочки
Гость
1 октября 2023, 03:22
Это вам не Париж.
Гость
1 октября 2023, 05:49
Гость, а что это? Венеция?
Гость
1 октября 2023, 06:06
Да и пусть друг друга мочат , кому то жалко мусор этот ?
1 октября 2023, 03:43
Офигеть. А ещё пошли Окраину освобождать от нацизма. А у самих бревно не заметили. Каждый день дно пробивается.😂😂😂
Гость
1 октября 2023, 19:33
Да нет здесь дна похоже.