перейти к публикации
74 комментария к публикации

Жительницу Екатеринбурга убили в Курманке

29 сентября 2023, 22:01
29 сентября 2023, 22:12
"Автоинспекторы осмотрели машину накануне, не смогли дозвониться до хозяйки и больше ничего не стали предпринимать, так как она не числилась в угоне." Да подумаешь машина в кювете брошенная с кучей тары из под алкашки, а хозяйка не отвечает. ...
Гость
29 сентября 2023, 22:21
наши полицейские только смотрят не вмешиваются
29 сентября 2023, 22:37
штраф то не за что выписывать, значит, не интересно
29 сентября 2023, 22:50
Гость
29 сентября 2023, 22:21
наши полицейские только смотрят не вмешиваются
Вмешиваются если купить обои или посидеть с девочкой.
29 сентября 2023, 22:52
А в чем сложность его задержать? Или обоев при нем нету, собр не выезжает без обоев?
Гость
30 сентября 2023, 01:34
Да хватит уже , с обоями везде влезать,искать надо подозреваемого...
Гость
30 сентября 2023, 08:58
Сложность в том, что он уже лысый и без бороды, а таких 80 миллионов в стране...
Гость
29 сентября 2023, 22:26
Ужас, если он её убил - то люди вообще звери, сказать ничего нельзя уже кидаются, убивают. Сын теперь без матери. Дай ему сил пережить всё это.
Гость
29 сентября 2023, 23:08
Мужики вообще сама нежность стали, слово им не скажи...обижаются
Гость
30 сентября 2023, 11:19
Гость
29 сентября 2023, 23:08
Мужики вообще сама нежность стали, слово им не скажи...обижаются
Пробуйте им ничего не говорить и....мир расцветет новыми красками. Мы все живем не для того, что бы разговаривать друг с другом.
Гость
30 сентября 2023, 11:26
Гость
29 сентября 2023, 23:08
Мужики вообще сама нежность стали, слово им не скажи...обижаются
Ага, бабы шикарны.
Гость
30 сентября 2023, 00:08
Распечатка звонков даст имя работника, так как все симки щас регистрируются. Чувак явно что-то жрал из магазина и платил с карты. Берём данные карты, где расплачивался, геолокацию по телефону упыря и готово. Пойман. Просто надо работать! Полиции. И все.
Гость
30 сентября 2023, 00:41
Гость, они так не умеют. А больше , просто , не хотят ничего делать
30 сентября 2023, 07:45
Платить мог наличкой, симка на мигранте каком-нибудь.
Гость
30 сентября 2023, 09:28
А вы не хотите в полицию пойти работать, раз такой умный? Вам там очень рады будут
30 сентября 2023, 02:06
Три дня прошло уже. Преступник совсем далеко ушёл.
Гость
29 сентября 2023, 22:17
Пять главных вопросов. Первый главный - когда днище перестанет хайповать на смерти и задавать тупые вопросы в воздух?
Гость
30 сентября 2023, 03:43
Так зачем вы их в воздух задаете?
30 сентября 2023, 03:38
Дак кто ездил на машине то?
Гость
30 сентября 2023, 06:55
Бегал бы с плакатиком враз бы нашли .
Гость
29 сентября 2023, 22:05
по почерку это геккон
Гость
29 сентября 2023, 22:06
он, говорят, от вакцины умер
Гость
29 сентября 2023, 22:07
Гость, ))))))))
Гость
29 сентября 2023, 22:14
Гость
29 сентября 2023, 22:06
он, говорят, от вакцины умер
Да бросьте, он живее всех живых... вон как усердно про поборы с мужиков постит. 😁
Гость
30 сентября 2023, 07:30
В смысле гаи осмотрело и все. А то что она в кювете? В этом государстве хоть кто-то работает? Я ржу в голос. А пробить номера и родственников найти. Куда вообще мои налоги идут
30 сентября 2023, 20:09
Как куда? в никуда.
Гость
29 сентября 2023, 22:56
ни чему уже не удивляюсь,все равно ни с кого ни чего не спросят
Гость
30 сентября 2023, 08:51
Почему так часто в Екатериб.происходят какие то страшные вещи?Очень часто.
Гость
30 сентября 2023, 11:13
Легче всего же найти "нанятого работника" - известен же. А если это пара местных гопников со статусом "досрочно освобождет указом Президента" из современных героев? Строитель заборов вообще в магазине мог быть в это время. По сути самый распространенный сегодня сценарий геммороя "не в то время не в том месте" по причине избыточной веры в себя (ну или глупости, что чаще).
29 сентября 2023, 22:24
4 октября девять дней не забыть отметить за упокой души рабы божьей Елены.
Гость
29 сентября 2023, 23:27
4 октября - годовщина взрыва на Сортировке, 35 лет.
Гость
30 сентября 2023, 00:11
Гость
29 сентября 2023, 23:27
4 октября - годовщина взрыва на Сортировке, 35 лет.
Я помню... прихожу к школе, а в ней окон нет. Октябрьский район. Всех отправили домой.
Гость
30 сентября 2023, 00:38
Гость
29 сентября 2023, 23:27
4 октября - годовщина взрыва на Сортировке, 35 лет.
Кстати, очень тепло было и солнечно в тот день. Мы после школы пошли смотреть, так все куртки сняли, пекло очень. Запомнилось, что в окрестностях всюду валялись упаковки от заграничного масла, шоколада и всяких других неведомых продуктов, которых и в продаже-то никогда не было даже в роли дефицита - как-то резво Бобыкин тогда склады распечатал. А Петров как-то очень заблаговременно ушел.
Гость
29 сентября 2023, 22:21
Так это Алексей Серебряков!
Гость
29 сентября 2023, 22:23
Кто это?
Гость
29 сентября 2023, 22:31
Гость
29 сентября 2023, 22:23
Кто это?
Актёр театра и кино
29 сентября 2023, 22:35
Гость, а не Панин?
Гость
30 сентября 2023, 00:28
Эта девушка недавно купила участок недалеко от нас в посёлке Малый исток. Я была очень удивлена, куча работяг деревья валят, и одна девушка на белой Аркана. Не боится .. очень жаль ее(((((
Гость
30 сентября 2023, 06:25
А сами что думаете? Не страшно в домах ночевать - вынесут окно и вломятся?
Гость
30 сентября 2023, 07:35
У нас тоже есть девчушка на работе документы бегает делает. Тоже куча работяг. Но мы за ней присматриваем и в обиду не дадим. Достаточно что бы в куче были 2 адекватных. А тут она 1 на 1 была и уверен не впервые с ним знакома даже. Может по др обьектам был. Девочки если едете 1 на 1 берите кого угодно только не одни. Простые правила
29 сентября 2023, 23:00
Ростов-урал ничейка.
Гость
29 сентября 2023, 23:06
а на ты это написал? парнокопытное..
29 сентября 2023, 23:02
На арском кладбище казани много перебитых дореволюционных надгробий. Впервые такое увидел. У нас такое не практиковалось.
Гость
30 сентября 2023, 09:18
Козырный Джокер, Да-да, не практиковалось! в начале 70-х было очень интересно гулять днëм по Ивановскому кладбищу: много старинных надгробий, купцы, дворяне, белочехи. Потом какие-то чудаки на м побили очень много плит, долго всё просто валялось.
Гость
29 сентября 2023, 22:47
Вообще чтоли из дома не выходить! Даже охранник может затаить неладное и совершить убийство и ограбление! Тем более он по должности знает где чей дом и сколько человек семья
29 сентября 2023, 23:50
Гость, ты в сказке живёшь? ау проснись или тебе лет 7
Гость
30 сентября 2023, 00:37
29 сентября 2023, 23:50
Гость, ты в сказке живёшь? ау проснись или тебе лет 7
тут ник, 40
Гость
30 сентября 2023, 11:22
Только с целью и в формате "невидимка", т.е. отождествляя, где приключения и где собствееный зад. Собственно, на улице больше и делать нечего, если это не труд на благо общества.
Гость
29 сентября 2023, 22:06
опять незаменимый русский специалист из области
Гость
29 сентября 2023, 22:19
в Тагиле ищете он там!!!
Гость
29 сентября 2023, 22:39
Может и искать никого не надо.Загляните на участок,где возможно как ни в чём не бывало подозреваемый продолжает строительство забора.Если убиенная была бы повнимательней,то она поняла,что имеет дело с психически не здоровым челом!Ну это же очевидно!Их сейчас по городу бродит великое множество!За неимением средств в Бюджете дурняки закрываются по всей России! И толпы психопатов как зомби-вурдалаки устремляются в города и веси в поисках свежей крови!
Гость
29 сентября 2023, 23:02
Чукреев спит
Гость
29 сентября 2023, 23:53
Не, Даня, не выйдет из тебя второго Фандорина, не пытайся даже.
Гость
29 сентября 2023, 23:58
Где фоторобот преступника
Гость
30 сентября 2023, 01:15
Его по-любому узнали уже друганы
Гость
30 сентября 2023, 06:48
В улицах разбитых фонарей в серии "На добрую память" убийца был типа рыжий, и как потом экспертиза показала волосы на теле жертвы из парика, поэтому волосы можно сбрить, покрасить, усы бороду отрастить и усе ищите их в гаграх
Гость
30 сентября 2023, 06:59
Нанять человека с такой мордой лица надо быть безбашенной. У него же явные патологии в мозге .
Гость
30 сентября 2023, 07:22
мальчик это, стрижка то короткая
Гость
30 сентября 2023, 08:03
Ужас
Гость
30 сентября 2023, 08:25
Почему не пишут,что русские убил? Если ………
Гость
30 сентября 2023, 09:33
да- надеяться не на кого тем более полицейским ДПС
29 сентября 2023, 23:00
Зачем мне это знать? Проблем нет чоли. К зиме надо готовица.
29 сентября 2023, 23:04
Эта сарайка котедж?
30 сентября 2023, 09:04
Инспекторам вынести несоответствие.
Гость
30 сентября 2023, 01:02
Судя по брошенной машине это сделали подростки