перейти к публикации
172 комментария к публикации

Китайская иномарка сбила пешехода в центре Екатеринбурга

29 сентября 2023, 07:45
29 сентября 2023, 07:54
Назыается - "Довыделывался". Кстати, таких много.
Гость
29 сентября 2023, 08:44
Ну тут и вина китайца. Он на пустой дороге допустил наезд на пешехода
29 сентября 2023, 11:28
Гость
29 сентября 2023, 08:44
Ну тут и вина китайца. Он на пустой дороге допустил наезд на пешехода
Это безусловно. Мог бы спокойно притормозить, ибо правило три "Д" и в сторону пешеходов работает. Видимо водила в телефоне тупил. Ему же типа зеленый, и пешехода он встретить никак не ожидал.
Гость
2 октября 2023, 16:24
Гость
29 сентября 2023, 08:44
Ну тут и вина китайца. Он на пустой дороге допустил наезд на пешехода
Тут вина умника переходящего дорогу, овощь пешеход
29 сентября 2023, 07:49
Премию Дарвина в студию!
Гость
29 сентября 2023, 10:00
В юанях или в рупиях?
Гость
29 сентября 2023, 07:49
травма головы у него была еще до аварии похоже!
Гость
29 сентября 2023, 12:44
Особая порода - среднеуральский олень
29 сентября 2023, 08:35
Помню в школе к нам приходил гаишник, рассказывал про безопасность на дороге. Так вот, запомнились его слова. Зеленый свет лишь разрешает вам переходить дорогу, но не гарантирует, что вас не собьют... А тут красный... слабоумие и отвага...
29 сентября 2023, 09:02
Что я могу сказать… пешеход, похоже, из клана Маклаудов, если целенаправленно шел под машину. А водитель ехал на зеленый не меняя ряда и смотрел вперед, когда пешик подходил в слепой зоне на запрещающий сигнал светофора
Гость
29 сентября 2023, 08:04
Пешик конечно дерево, но не сбавляющий ход и не меняющий траекторию пилот дерево не меньше, итог - дубовая роща.
Гость
29 сентября 2023, 08:05
дорого по видео сырая, вполне можно было не заметить сбоку пешехода, темболее зеленый
Гость
29 сентября 2023, 08:10
Гость
29 сентября 2023, 08:05
дорого по видео сырая, вполне можно было не заметить сбоку пешехода, темболее зеленый
Гость, если не пилотировать под веществами и не нарушать скоростной режим, то не будет никаких проблем с тем что бы заметить кого либо.
Гость
29 сентября 2023, 09:51
Гость
29 сентября 2023, 08:05
дорого по видео сырая, вполне можно было не заметить сбоку пешехода, темболее зеленый
Есть такое. Наверное пешику на том свете будет легче от мысли, что он не виноват.
29 сентября 2023, 08:13
Не JAK, а JAC, "Джи Эй Си"... Водителю надо было тормозить в пол, поздно, видимо, пешехода заметил.
Гость
29 сентября 2023, 08:42
А зачем ? Тут как раз тот случай когда , водитель сделал мир чуточку Лучше . Найти еще Недородителей которые воспитали пустоголового и полностью взять за ремонт и нервотрепки .
Гость
29 сентября 2023, 09:48
Не Джи, а Джей))
Гость
29 сентября 2023, 07:51
Немного не понял термин " Китайская иномарка"??? Филологи есть?
29 сентября 2023, 07:55
иномарка вроде ,но китай )))
Гость
29 сентября 2023, 07:57
Иномарка-машина, произведенная в другой стране, китайская-уточнение, в какой😜
29 сентября 2023, 08:02
они здесь все филологи и не поверишь, журналисты! преподы с журфака себе уже волосы на голове все выдрали читая саголрвки, да и эти опусы! кстати модель авто не раскрыта.😀😀😀
Гость
29 сентября 2023, 08:05
А, какая травма головы может быть у этого безголового пешехода?!😳
29 сентября 2023, 08:23
Это суицид? Или ?
Гость
29 сентября 2023, 07:54
Страйк!😁
Гость
29 сентября 2023, 07:48
Премию дарвина обоим участникам ДТП.
Гость
29 сентября 2023, 09:20
Многие из комментаторов начинают жалеть пешехода и считают его пострадавшим.... Я например в этой ситуации считаю более пострадавшим - водителя иномарки , который сейчас отгребет проблем по полной.... Из-за суицидника который вообще не осознавал - где он и куда идёт....
Гость
29 сентября 2023, 10:27
Гость, А затормозил бы-и не было бы ничего.
Гость
29 сентября 2023, 22:12
Гость
29 сентября 2023, 10:27
Гость, А затормозил бы-и не было бы ничего.
Ты тот самый, "приwибленный"?
29 сентября 2023, 11:32
Пешеход, конечно, уникум. Был бы мозг - было бы сотрясение!
29 сентября 2023, 07:57
🐏
Гость
29 сентября 2023, 07:56
возможно поумнеет.
Гость
29 сентября 2023, 08:04
В развалочку едет сам виноват
Гость
29 сентября 2023, 08:03
Один спокойно идёт, видя машину, второй за рулем даже не пытается затормозить или объехать. В каком состоянии они оба были, чтобы тормоза отказали у обоих?
29 сентября 2023, 10:21
А водителю то что будет?
29 сентября 2023, 11:26
Нервотрепка и беготня. Сначала замеры, потом тест на прием алко и запрещенных веществ, потом техническая экспертиза, возможно с проверкой тех. состояния авто, где скажут имел ли водитель техническую возможность предотвратить наезд на пешехода. И вот от мнения эксперта все будет зависеть. Исходя из личного опыта.
29 сентября 2023, 08:01
Водилу теперь лишат прав и скорее всего выпишут штраф за травмы средней тяжести. То что пешик шел на красный ничего не меняет.
29 сентября 2023, 08:02
Это помимо уголовки с условным сроком до 3 лет. Конечно.
29 сентября 2023, 08:17
Если с места ДТП не уехал и не был пьян, прав не лишат и даже не оштрафуют. Для ГИБДД он ничего не нарушил. А вот пострадавший может на него подать в суд на возмещение ущерба здоровью. И выиграет. Потому что водитель управляет средством повышенной опасности
Гость
29 сентября 2023, 08:47
29 сентября 2023, 08:17
Если с места ДТП не уехал и не был пьян, прав не лишат и даже не оштрафуют. Для ГИБДД он ничего не нарушил. А вот пострадавший может на него подать в суд на возмещение ущерба здоровью. И выиграет. Потому что водитель управляет средством повышенной опасности
Авто на пустой дороге не предпринял действия для остановки перед помехой
29 сентября 2023, 08:09
Водителю надо было остановиться и не оставить свидетеля
Гость
29 сентября 2023, 08:05
Не жилец, обувь слетела😞
Гость
29 сентября 2023, 08:40
Простудится без обуви🙃
Гость
29 сентября 2023, 13:02
Копыта отбросил ?
Гость
29 сентября 2023, 15:30
Гость
29 сентября 2023, 13:02
Копыта отбросил ?
Ласты склеил
29 сентября 2023, 16:11
В подзатыльниках, когда очеется
Гость
29 сентября 2023, 09:52
Водитель тоже его видел Пешик думал "не трамвай 🚋, объедет" Водила : "не столб - отойдёт". Так и встретились
Гость
29 сентября 2023, 11:37
Почему-то та же мысль: они видели друг друга. Но никто из них не сбавил скорость. Это просто удивительно.
Гость
29 сентября 2023, 12:26
Гость, не факт что водила видел! В джаке стойки очень широкие и при определенной скорости пешехода мог и не видеть
29 сентября 2023, 08:04
оба слепые
29 сентября 2023, 09:27
Ну понты дорогого стоят
Гость
29 сентября 2023, 09:25
На видео как будто куски вырезаны. А пешика водила мог и реально не видеть, стойка иногда закрывает обзор как раз на одинокого пешика.
Гость
29 сентября 2023, 09:53
Имха стойка тут не при делах. Водятел залипал в телефон и вернулся глазами к дороге перед самым перекрестком. Но в этот момент пешик был перед бампером.
Гость
29 сентября 2023, 22:15
Гость
29 сентября 2023, 09:53
Имха стойка тут не при делах. Водятел залипал в телефон и вернулся глазами к дороге перед самым перекрестком. Но в этот момент пешик был перед бампером.
Выйди из комнаты, подыши свежим воздухом
Гость
29 сентября 2023, 08:13
Надо было ещё задним ходом проехаться
Гость
2 октября 2023, 16:38
Задним ходом и развернуться
29 сентября 2023, 09:22
Выпилился, красава!
Гость
29 сентября 2023, 08:45
Естественный отбор во всей красе! Если кого и жалко, то только водителя иномарки.
Гость
29 сентября 2023, 07:52
Довы...! 😁
Гость
29 сентября 2023, 07:53
Гость, ага😀
Гость
29 сентября 2023, 08:01
jaC, исправьте
29 сентября 2023, 08:03
зачем, пусть позорятся, бабушка из одноклассников, клянёцца что это jak
Гость
29 сентября 2023, 10:18
Да банально водитель мог его не увидеть из за боковой стойки. Т.к. сам за рулем знаю, что некоторые пешики могут двигаться и их ничерта не видно. Приходится крутить головой и выглядывать не идет ли кто то с твоей скоростью движения. Подозреваю, что водитель не ожидал увидеть на свой зеленой такую вот внезапную кеглю на дороге. +мокрый асфальт + все бликует +мозгов у кегли нет
Гость
29 сентября 2023, 12:34
он пряма ехал, не поворачивал
29 сентября 2023, 11:20
зомбилэнд
Гость
29 сентября 2023, 08:14
Понятно что пешеход виноват, но водятел то почему не тормозит и не может его обьехать??? принципиально едет не тормозит.....😞😠
Гость
29 сентября 2023, 07:55
водятел дорога шире маминой ,освещена ,просто не смотрел даже куда едет
Гость
29 сентября 2023, 07:59
Два слепых встретились или слепой и пьяный...
Гость
29 сентября 2023, 08:06
новый автотермин - китайская иномарка
Гость
29 сентября 2023, 08:12
Сегодня политкорректно писать - автомобиль изготовленный в дружественной стране.
Гость
29 сентября 2023, 09:57
👍👍👍 сейчас зато есть время полежать и ПДД почитать ! Если выживет ☝️
Гость
29 сентября 2023, 10:26
Может пешеход специально под машину шагнул
Гость
29 сентября 2023, 08:09
Водитель то в телефоне сидел что-ли ..
Гость
29 сентября 2023, 08:12
Похоже на то
Гость
29 сентября 2023, 09:24
Тачку жалко.
Гость
29 сентября 2023, 12:35
купи ему новую
Гость
29 сентября 2023, 10:06
У очередного блогера что то пошло не так, совсем молодёжь в край оборзела. Водителя жалко затаскают......
Гость
29 сентября 2023, 10:29
Гость, Жалко убийцу?!
Гость
29 сентября 2023, 11:41
Пешеход видел машину. Это заметно по его движениям. Но решил идти дальше. Попытка суицида.
Гость
29 сентября 2023, 12:32
Водитель не видел пешехода?
Гость
29 сентября 2023, 12:01
Теперь буде аккуратно переезжать проезжую часть в инвалидной колясочке
Гость
29 сентября 2023, 12:32
а давай ты
29 сентября 2023, 12:33
мне кажется водила даже когда сбил, то не понял кого и почему и только взгляд в заднее зеркало его остановил
Гость
29 сентября 2023, 08:11
Зачёт!👍👍👍😁
Гость
29 сентября 2023, 08:12
Водитель на тротуар смотрел
Гость
29 сентября 2023, 08:59
Надеюсь пешеходу голову встряхнуло, может соображать начнёт. И за ремонт машины с него надо получить.