перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Деревни в черном дыму»: вблизи жилых домов на Урале горит лес. Местные боятся эвакуации

27 сентября 2023, 00:10
Тут даже боты эксентричные, пошли
Гость
27 сентября 2023, 05:33
Пожар горит... Офигеть!
Гость
27 сентября 2023, 08:04
...причем - глубокий красный...
Гость
27 сентября 2023, 09:14
а где-то вода мокнет
Гость
27 сентября 2023, 01:25
Окарауливание? А то, что люди задыхаются от дыма пожарищ, на это наплевать?
27 сентября 2023, 15:00
все под контролем, ваш евгеша, губернатор
27 сентября 2023, 05:22
Эти деревни разве рядом?
Гость
27 сентября 2023, 07:55
А фраза «горит пожар» успокаивает?) Дарья 🙈🙈🙈 в школу, в начальную вас
Гость
27 сентября 2023, 09:06
Горит пожар! Дарья! В школу!
Гость
27 сентября 2023, 10:01
)) зашла почитать комментарии про "горит пожар"
Гость
27 сентября 2023, 09:35
Горит пожар...Вы серьезно? Пожар может быть, но не гореть, горит огонь, горит дом.
27 сентября 2023, 09:13
"горит пожар" Это как? Думал автор Василиса, ан нет. Ошибся, есть ученики.
27 сентября 2023, 01:31
Леса сжигают, это дело рук человека. Человек этот на самом верху. Он делает это не самолично, но знает о ситуации и поддерживает её, такой план. Все ваши дома за чертой городов сожгут в ближайшие несколько лет. Все деревни. Потому что враг не остановится сам.
Гость
27 сентября 2023, 00:01
ну да, помнится в мае так же говорили, что все под контролем, а три сада в тех местах до тла сгорели...
Гость
27 сентября 2023, 08:47
Это и есть эта деревня
Гость
27 сентября 2023, 11:17
если бы три! одиннадцать садов пострадали
27 сентября 2023, 09:24
Покамись не разгорится ,тушить не начнут...че творится то ааааа
Гость
27 сентября 2023, 00:03
вакционионированные поджигают
27 сентября 2023, 01:03
🤣
Гость
27 сентября 2023, 00:38
Окарауливание. Помогает?
Гость
27 сентября 2023, 05:12
дык и там, где ща окодем, торф все время горел
Гость
27 сентября 2023, 07:53
Торф и под невьяком горит с начала мая, трасса в дыму .. огонь периодически переходит на лес и подбирается к трассе ... губернатор только шашлыки запрещает ....
Гость
27 сентября 2023, 08:05
"Фразу «Всё под контролем» слышали и в мае, и в июне. В итоге... — пожаловалась наша читательница." И? Почему нет продолжения что в итоге?
Гость
27 сентября 2023, 08:48
в МЧС по Свердловской области сообщили, что пожар не опасен... круто, че.....
Гость
27 сентября 2023, 14:16
хорошо сформулировано "Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет" то есть интересуют только неодушевленные предметы. При это честно сообщают, что тлеет торф, который как известно имеет низкую температуру горения, вследствие чего дым низко над землей стелется и надолго задерживается, в дыму много продуктов неполного сгорания органики, которые являются канцерогенами.
Гость
27 сентября 2023, 00:11
Эстония вслед за Литвой планирует вернуть историческое название Калининграду. Комиссия парламента Эстонии по иностранным делам предложила Обществу родного языка рассмотреть возможность использования в эстонском языке названия Кёнигсберг вместо Калининграда.
Гость
27 сентября 2023, 01:04
Зачем нам новости от тормозов?
Гость
27 сентября 2023, 07:55
И что?? Для вас, что-то измениться??? Россию тоже весь мир не так называет, а каверкают на все языки
Гость
27 сентября 2023, 09:09
Надо потерпеть.... В.Путин
Гость
27 сентября 2023, 12:39
ФСБ сжигает Россию!
27 сентября 2023, 02:14
С людми тут надо не «Всё под контролем», "всё идёт по плану". Почему-то у темнейшего как-то прокатывает😂😂😂