перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Уральские авиалинии» заплатили за инвалидную коляску паралимпийца, которую раздавили в самолете

26 сентября 2023, 13:14
если бы не написали на е1 так бы и мурыжила эта компания инвалида.То чек то паспорт то анализы.
Гость
26 сентября 2023, 13:38
Причем тут Е1? Вы думаете, уралы будут плясать под е1?😂 Ну не смешите уж.
26 сентября 2023, 12:51
Публичных извинений не будет, материальной компенсации за неудобства тоже. Если бы не огласка, там до сих пор был бы Латыпов. Этого достаточно, чтобы многое понять о политике руководства этой компании.
Гость
26 сентября 2023, 14:30
Там Латыпов до сих пор. Инфоатака дикая идет на уралов. Как-то он взял и с меня деньги за ручную кладь, но я даже спорить не стал - было видно, что не проходит, да и я не мерил перед полетом. А у кого влезала - пропускал. Фамилия его в память врезалась потому что были такие же персонажи, которые фоткали его бейдж, угрожали, громко фамилию называли, чтобы все увидели и запомнили. Только вот кричали те, у кого ручная кладь, как моя по размерам, не проходила, видно было невооруженным глазом. Поэтому я рад, что парня оставили. Человек выполнял свою работу, а его захейтили. Одним словом, ЛЮДИ!
26 сентября 2023, 12:20
Хеппи энд, однако
А мне кто будет платить за переживания?
Гость
26 сентября 2023, 15:01
Обращайся в "Лигу сексуальных реформ"
Гость
26 сентября 2023, 13:39
А сразу то нельзя было оплатить новую коляску,раз эту не доставили в первоначальном виде?? Надо было нервы инвалиду потрепать УА совести у вас нет!
Гость
26 сентября 2023, 13:11
Что за манера просить чек? Было полностью исправное устройство. УА его повредили. Доказать не сложно. Возмещайте по рыночной стоимости компенсацию! И без разговоров!
Гость
26 сентября 2023, 22:22
В половине авиакомпаний такая ситуация. Грузчики в аэропорту стараются быстрее запихать багаж. А кому потом претензии?
Гость
26 сентября 2023, 13:14
Пока на всю страну не раструбили даже не почесались
Гость
26 сентября 2023, 12:13
Чтобы хоть кто-то зашевелился, нужно обязательно на Е1 написать? Пятая власть решает всё. Да уж...
Гость
26 сентября 2023, 12:37
Четвертая)
Гость
26 сентября 2023, 12:39
это без е1 порешали, но е1 любит пожинать лавры "мы вот такие хорошие".
26 сентября 2023, 12:56
Е1 не при делах
26 сентября 2023, 12:56
СРРРООООЧНООО
Гость
26 сентября 2023, 13:49
Хоть какая-то нормальная новость, сломали, заплатили, а то устроили волокиту...
Гость
26 сентября 2023, 13:01
скуратову пора на свалку истории ....позорник.
Гость
26 сентября 2023, 13:50
Если так дальше пойдет с новостями про УА - они станут уже именем нарицательным, как синоним косячеству.
26 сентября 2023, 12:54
Блин, я думал «пельмени»
26 сентября 2023, 12:45
Скуратов 1 день в ресторан не сходил....
26 сентября 2023, 12:22
Откуда такой конский ценник на коляску? Наживаются на инвалидах барыги, ничего святого нет, чисто бизнес.
Гость
26 сентября 2023, 12:33
оборудование для людей с ограниченными возможностями реально стоит как крыло от самолета. брату делали протез на ногу - 300тр. доллар тогда стоил 65р
26 сентября 2023, 13:25
Геккон (блогер- колдырье), большинство колясок делают индивидуально для человека под его требования, от этого и цена высокая. Тем более электроколяска - там механизмов много и сейчас проблема с наличием их)
Гость
26 сентября 2023, 15:02
Гость
26 сентября 2023, 12:33
оборудование для людей с ограниченными возможностями реально стоит как крыло от самолета. брату делали протез на ногу - 300тр. доллар тогда стоил 65р
А чего там делать то? Берешь липовое полено и обстругиваешь а потом пирата изображаешь. А вот если тебе хочется модного...
Гость
26 сентября 2023, 12:46
сколько же скандалов с этими уральскими авиалиниями!1 требую убрать из их названия слово уральские, чтобы не позорили Урал!
26 сентября 2023, 13:50
и оставить просто Авиалинии!😁
Гость
26 сентября 2023, 12:48
Доставку осуществляют "Уральские авиалинии" ?
Гость
26 сентября 2023, 13:04
какие позорники.. тысячу баксов поджали за коляску для инвалида..на редкость стремная компания
Гость
26 сентября 2023, 12:11
Отличная новость!
26 сентября 2023, 16:06
Ему ничего не заплатили
Гость
26 сентября 2023, 12:50
НДФЛ кто заплатит
26 сентября 2023, 13:22
Никто. Суммы возмещения ущерба НДФЛ не облагаются.
26 сентября 2023, 13:19
Ногти у Николая - огонь!
Гость
26 сентября 2023, 15:56
ну и молодцы. а чё сразу так не могли.
Гость
26 сентября 2023, 21:35
Вот и вернули бы деньги которых латипов или как его там незаконно штрафовал
Гость
26 сентября 2023, 22:24
Вы, что думаете, что вас некого некогда нечего не коснется, не дай бог конечно, будьте здоровы, но некто не застрахован от инвалидности, как говорят , сегодня пан, а завтра пропал, стыдно должно быть, обижать инвалидов, бумеранг г. Некто неотменял ещё, так что думайте, что пишите и над кем смеётесь, коляски очень дорогие, чтобы из получить, надо ждать очередь, следующая коляска только через 5 лет, вот так все выглядет.
Гость
26 сентября 2023, 22:26
заплатили,А сможет он купить новую ? И где? Нееет!Как порядочные люди, они просто обязаны купить такую же, даже лучше прежней!
Гость
26 сентября 2023, 22:29
Где комментарий
Гость
26 сентября 2023, 22:33
Где коментарий
Гость
26 сентября 2023, 22:32
Да надо было купить и отдать, высчитали все до копеечки, а за нервы, почему незаплатили, где извинения
Гость
27 сентября 2023, 16:51
Мне кажется, фэйком попахивает...
26 сентября 2023, 13:23
А отремонтировать коляску не пробовали?
26 сентября 2023, 13:40
Читайте статью, где он освещал этот вопрос. Не подлежит она ремонту
Гость
26 сентября 2023, 13:42
И правда, а что с ногтями у мужика???
Гость
26 сентября 2023, 15:03
Это от онанизма.
26 сентября 2023, 12:46
Дак инвалид же коляску бесплатно получил? Так за что платить?
Гость
26 сентября 2023, 13:12
Вторую ему не выдадут бесплатную! Вот за что! Хотя кому я это....
Гость
26 сентября 2023, 12:36
После публикации E1.RU «Уральские авиалинии» все-таки перевели Николаю деньги на покупку нового средства передвижения. Вранье. Комитет по транспорту без Е1 знал о проблеме. А УА сейчас взыщут с аэропортовых грузчиков. В два раза больше.
Гость
26 сентября 2023, 12:53
0лимпиец, встань и иди.