В Екатеринбурге самостоятельная машина протаранила две другие
26 сентября 2023, 00:17
Гость
26 сентября 2023, 01:11
При этом все стоят в зоне действия знака "Остановка и стоянка запрещена"
Гость
26 сентября 2023, 18:31
Вам советую поучить правила, прямо перед этим островком висит знак остановка запрещена и сразу ПОД НИМ ВИСИТ ЗНАК СТРЕЛКИ ВНИЗ, что означает запрет на стоянку ДО, а не после!
Наверное, не всем подходит автозапуск, но всем хочется.
Гость
26 сентября 2023, 07:36
Просто пренебрёг безопасностью при установке сигнализации. Обычно, чтобы установить авто за автозапуск надо дёрнуть ручник, но некоторые монтируют сигнализации так, чтобы на автозапуск можно было установить авто без поднятия ручника - отсюда и такой результат.
Просто пренебрёг безопасностью при установке сигнализации. Обычно, чтобы установить авто за автозапуск надо дёрнуть ручник, но некоторые монтируют сигнализации так, чтобы на автозапуск можно было установить авто без поднятия ручника - отсюда и такой результат.
Гость, я не механик, но у меня автомобиль на передаче не заведётся. Разве это не нормально? Почему у него не так?
Гость
26 сентября 2023, 00:22
это секретные испытания беспилотного Яндекс мобиля.неудачные на сей раз.
Все так, только использовались беспилотные технологии не Яндекс, а Старлайн или Шерхан…
Гость
26 сентября 2023, 16:14
ЛЮДИИИ !!! Эта дорога не действующая еще, там только паркуются самые "Умные".... поэтому там все стоят при наличии знаков и поэтому ребенок катится по дороге!!!
Гость
26 сентября 2023, 18:33
Я Вам посоветовал бы получить правила, перед этим "островком" висит знак запрета стоянки и ПОД НИМ знак со стрелкой вниз, что говорит о том, что останавливаться нельзя до знака!!! Соответственно и после островка висит знак запрещающий стоянку, но уже без стрелки. Машины стоят по правилам.
Гость
26 сентября 2023, 01:03
серия "Тэсл, восстание"😂
Гость
26 сентября 2023, 04:47
Квасилина Деревяшко 🥰
Гость
26 сентября 2023, 06:26
Ака дэм
Гость
26 сентября 2023, 07:23
Восстание автоботов
Гость
26 сентября 2023, 08:25
ЗАЧЕМ АВТОЗАПУСК ЛЕТОМ?🔥
Гость
26 сентября 2023, 09:22
Чет я не понял, узкая дорога, ребенок на велосипеде, какой-то умник пытается пересечь сплошную, что у вас там в академе происходит вообще?
Гость
26 сентября 2023, 15:17
Ребенок посередь дороги катится, мамка идет за ним - край не пуганных ....
Гость
26 сентября 2023, 01:30
Е1 !!! Вы лучше спросите , как журналисты, какого пирога врубили в городе отопление на всю катушку ?! За окном +22 , в квартирах просто "баня" !
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-з.
737мм 82%СРОЧНО
До Челябинска запускают скоростные электрички
В Екатеринбурге самостоятельная машина протаранила две другие