Он сколько времени в ивс сидел? Там же 1 за 2 считается срок. Тут ещё год сократили. Дак сразу бы выпустили его и всё. Папка всеравно добьётся чтобы сына по удо выпустили)) он на радостях бухой поедет кататься по городу, соскучился поди уже по нему.
как бы не приятен был этот персонаж и его папаша,преступление которое он совершил не вызывает сомнение,но любой даже самый отъявленный негодяй имеет права защищаться всеми разрешенными законом способами, у меня лично больше вопросов к тому как было проведено следствие и почему за все косяки до сих пор никто не ответил. именно безобразно проведенное следствие позволяет этой семейки искать и находить лазейки для смягчение или вообще отмены наказание.😠
Скоро у родственников терпение лопнет!Кровная месть только исправит ситуацию,как Калоев…..
Вопрос только времени,возможно есть братья у вдовы,или дети когда вырастут….
"С сына полковника Росгвардии сняли обвинение..."
Эка! С сына полковника Росгвардии...
Давайте будем точны: с убийцы, сына полковника, подменившего анализ мочи.
Верной дорогой идёт суд! Ещё пара заседаний, и потерпевшие должны будут компенсировать стоимость разбитой КИА, и моральный ущерб несчастному васильеву. Не надо было задним ходом так быстро гнать!
Гость
26 сентября 2023, 07:35
Гость, да ещё и на светофоре…
Гость
25 сентября 2023, 19:28
Вообще пожизненно сесть должен и вместе со своим папашей, который подменил анализ!
Так не угнал же. Папашка сам дал. У него этого добра завались. И в мозгах и вместо совести.
Вся родня зато знает, что семейка гниленькая. Мама, интересно, так и работает? Учит доброму-светлому? Может, как классный руководитель позволяет себе что-то родителям про их детей говорить?
Гость
25 сентября 2023, 19:32
Папаша то,так и служит? Какую-то ответственность понес за подмену анализов?
А что апелляционная инстанция может по 10 раз рассматривать дело? Это вообще законно?
Почему у тренера не рассматривали по 10 раз, а просто засадили и все. А он никого не убивал и не бухал.
Теперь хозе киа крячится уголовный срок за передачу авто лицу в опьянении и дтп со смертельным исходом на этом авто. Это чем надо было пугать, если серьёзный срок фролова не испугал?
Гость
25 сентября 2023, 21:31
Гость
25 сентября 2023, 20:31
Теперь хозе киа крячится уголовный срок за передачу авто лицу в опьянении и дтп со смертельным исходом на этом авто. Это чем надо было пугать, если серьёзный срок фролова не испугал?
Не доказано опьянение, так что хозя не пострадает
Гость
25 сентября 2023, 22:35
Гость
25 сентября 2023, 20:31
Теперь хозе киа крячится уголовный срок за передачу авто лицу в опьянении и дтп со смертельным исходом на этом авто. Это чем надо было пугать, если серьёзный срок фролова не испугал?
Гость, белый ниточки!!!
Гость
25 сентября 2023, 19:26
Как был нелюдем так и остался, таким надо не уменьшать срок, а накидывать еще пару лет, за вранье итд, этот нелюдь даже нераскаялся
Гость
25 сентября 2023, 19:34
+100..это действительно нелюди.. на лице ни капли раскаяния
Гость
25 сентября 2023, 20:01
Гость, да и папаше с гуся вода. Подмена анализа так-то тоже преступление. Еще посрал бы за сыночка, посмешище
Гость
25 сентября 2023, 20:21
Семьям надо начинать везде а мать от Малахова до Бастрыкина и Путину… вот тогда после огласки в фед сми зашевелится… кресло Полковника…
Красавчик! Далеко пойдет! Сразу видно - сын полковника! Герой Родины!
Гость
25 сентября 2023, 19:36
А председатель СК РФ ещё не заинтересовался этим делом раз остальные не могут!?
Гость
25 сентября 2023, 20:10
А хозяин Киа теперь будет отвечать за лжесвидетельство? Или за то, что добровольно передал право управления своей машиной бухому? Странный тип этот хозяин. То ли денег взял за будущие неприятности, то ли испугался чего...
Гость
25 сентября 2023, 21:36
Пишут же выше, что за лжесвидетельствовали по угону истек срок для привлечения, а тачку он вообще передал… трезвому. Опьянение не установлено.
Гость
25 сентября 2023, 20:14
Ужас. И такие вот служат в росгвардии на высокой должности? А почему не уволили за подмену?
Я за то, чтобы снизить ему срок до 7 лет, но только строгого режима.
Гость
25 сентября 2023, 20:04
С сына полковника Росгвардии сняли обвинение в угоне KIA. И уменьшили ему срок
Это логично, это-же Боги города, хотим убиваем людей, хотим нет... Ожидаемо было (((
Печально в нашей стране..
Ну раз угон уже не вменяют, то фролова, владельца киа, надо садить. За передачу авто лицу в состоянии опьянения, которое ещё совершило смертельное ДТП с 2 погибшими. Лет на 8. И березкина тоже посадить! За то, что ехал с пьяным и не отговорил его и не сдал его патрулю. Вся эта кампашка обязана сесть вместе с васильевым
Вы о чем?? Ему уже смягчили до 8 и 3. И в колонию поселений. Или это забыли вспомнить?? А щас реально полгодика пройдёт и совсем выйдет
Гость
25 сентября 2023, 19:45
А что? он еще не на побережье Испании? А, я понял, они ждут что убитые, им компенсацию за доставленные неудобства заплатят, не даром же папик писал в баночку
Гость
25 сентября 2023, 19:47
Как только это выйдет, на след. день все семейство будет не в РФ и клали они на всё и всех.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
742мм 89%Сыну полковника Росгвардии, погубившему людей в ДТП, смягчили приговор