перейти к публикации
235 комментариев к публикации

С сына полковника Росгвардии сняли обвинение в угоне KIA. И уменьшили ему срок

25 сентября 2023, 19:27
дак что уж мелочится снимите все обвинения, дайте ему миллион рублей и квартиру в Москве.
Гость
25 сентября 2023, 19:36
А папе присвоить генерала !
Гость
25 сентября 2023, 19:42
Вы шутите?! Миллион - это очень мало по нынешним временам.
25 сентября 2023, 19:50
еще кого-нибудь убьет
25 сентября 2023, 19:28
Он сколько времени в ивс сидел? Там же 1 за 2 считается срок. Тут ещё год сократили. Дак сразу бы выпустили его и всё. Папка всеравно добьётся чтобы сына по удо выпустили)) он на радостях бухой поедет кататься по городу, соскучился поди уже по нему.
25 сентября 2023, 19:30
злобный, не год а 4 месяца.
25 сентября 2023, 19:31
25 сентября 2023, 19:31
злобный, не год а 4 месяца.
275701673, ещё сократят статьи ему))
25 сентября 2023, 19:56
В СИЗО, ИВС это другое
25 сентября 2023, 19:34
как бы не приятен был этот персонаж и его папаша,преступление которое он совершил не вызывает сомнение,но любой даже самый отъявленный негодяй имеет права защищаться всеми разрешенными законом способами, у меня лично больше вопросов к тому как было проведено следствие и почему за все косяки до сих пор никто не ответил. именно безобразно проведенное следствие позволяет этой семейки искать и находить лазейки для смягчение или вообще отмены наказание.😠
25 сентября 2023, 19:52
вот почему папаша не получил срок за подлог с мочой, не понятно...За меньшее в полиции судят и выгоняют, а тут просто идеальный генерал Росгвардии
25 сентября 2023, 20:28
25 сентября 2023, 20:28
вот почему папаша не получил срок за подлог с мочой, не понятно...За меньшее в полиции судят и выгоняют, а тут просто идеальный генерал Росгвардии
потому что для них другое правосудие, нежели для всех остальных.
Гость
25 сентября 2023, 21:41
Так это наши скрепы. Разве не понятно ещё? ))
25 сентября 2023, 19:29
Я в общем до сих пор не могу понять почему этого святого человека за решёткой держат!
Гость
25 сентября 2023, 21:39
И правда. С белым листком бумаги на одиночном пикете не стоял, в митингах не участвовал. Понять, простить.
25 сентября 2023, 19:30
Его ещё оправдают и компенсацию дадут
25 сентября 2023, 19:36
так и надо было сделать еще до извлечения этих торчков из машины. извинится, подогнать новую тачку и пусть дальше ехают.
Гость
25 сентября 2023, 19:50
25 сентября 2023, 19:50
так и надо было сделать еще до извлечения этих торчков из машины. извинится, подогнать новую тачку и пусть дальше ехают.
Да, и кота всем составом Росгвардии, под руководством папеньки найти. Из-за которого, собственно, всё и произошло.
25 сентября 2023, 19:51
дак уже по суду ему положена реабилитация (статья за угон отменена)
25 сентября 2023, 19:59
Скоро у родственников терпение лопнет!Кровная месть только исправит ситуацию,как Калоев….. Вопрос только времени,возможно есть братья у вдовы,или дети когда вырастут….
25 сентября 2023, 21:47
У русских кишка тонка Калоевым быть.
25 сентября 2023, 23:37
25 сентября 2023, 23:37
У русских кишка тонка Калоевым быть.
напрасно так думаешь
Гость
26 сентября 2023, 00:18
26 сентября 2023, 00:18
У русских кишка тонка Калоевым быть.
Ты не прав.
Гость
25 сентября 2023, 19:26
Ничего святого у этой противной семейки !!!
25 сентября 2023, 19:34
не противной, а скрепной семьи государственников: папы-силовика и мамы-учителя.
25 сентября 2023, 21:07
И у системы.
25 сентября 2023, 20:32
"С сына полковника Росгвардии сняли обвинение..." Эка! С сына полковника Росгвардии... Давайте будем точны: с убийцы, сына полковника, подменившего анализ мочи.
25 сентября 2023, 19:51
Бастрыкин, ау!
Гость
25 сентября 2023, 21:14
Так он в курсе, Все норм.
Гость
25 сентября 2023, 21:42
Все под его контролем.
Гость
26 сентября 2023, 11:55
ЕЩЕ НЕ ВОЗБУДИЛСЯ
Гость
25 сентября 2023, 19:27
Верной дорогой идёт суд! Ещё пара заседаний, и потерпевшие должны будут компенсировать стоимость разбитой КИА, и моральный ущерб несчастному васильеву. Не надо было задним ходом так быстро гнать!
Гость
26 сентября 2023, 07:35
Гость, да ещё и на светофоре…
Гость
25 сентября 2023, 19:28
Вообще пожизненно сесть должен и вместе со своим папашей, который подменил анализ!
Гость
25 сентября 2023, 20:02
На СВО их надо… в горячую точку…
26 сентября 2023, 00:12
может, пора уже при описании судебных дел, особенно таких, писать фамилии судей?
25 сентября 2023, 21:12
Осталось дождаться новости о назначении ему денежной компенсации и представлении к награде!
Гость
25 сентября 2023, 19:32
А за угон мочи срок не добавили? Почему?
Гость
25 сентября 2023, 19:45
Причем срок его отцу должны были дать.. ну что.. в России закон не един для всех факт.
25 сентября 2023, 19:52
Так не угнал же. Папашка сам дал. У него этого добра завались. И в мозгах и вместо совести. Вся родня зато знает, что семейка гниленькая. Мама, интересно, так и работает? Учит доброму-светлому? Может, как классный руководитель позволяет себе что-то родителям про их детей говорить?
Гость
25 сентября 2023, 19:32
Папаша то,так и служит? Какую-то ответственность понес за подмену анализов?
25 сентября 2023, 19:38
какую-какую, премию и очередное воинское звание.
Гость
25 сентября 2023, 20:03
Е1, что же Вы номера машин разглашаете кто на чем катается, а папочки-святоши ещё ни фото, ни машины, ни имени… бардак!
Гость
25 сентября 2023, 19:29
Мало ему дали,погубил людей
Гость
25 сентября 2023, 19:27
О, теперь его дружка привлекут за лжесвидетельство? Ну правда же, ну правда?
25 сентября 2023, 19:37
да, угона то и не было, значит должен соотвечать за последствия.
Гость
25 сентября 2023, 20:35
25 сентября 2023, 20:35
да, угона то и не было, значит должен соотвечать за последствия.
Так всё аккуратно сделано. Теперь у того, кто автомобиль дал срок давности прошел
Гость
25 сентября 2023, 21:21
Гость
25 сентября 2023, 21:21
Так всё аккуратно сделано. Теперь у того, кто автомобиль дал срок давности прошел
Да и дал то он автомобиль человеку, как выясняется, не находившемуся в состоянии опьянения. И опять не привлечь.
25 сентября 2023, 21:07
Преступление из разряда тяжких, почему не строгий режим? У него статья предусматривает до 15 лет, ему дают практически минимум.
Гость
25 сентября 2023, 19:28
Раз два и обвинение в убийстве снимут
Гость
25 сентября 2023, 19:27
Выпускайте уже невиновного! И компенсацию не забудьте выплатить!
25 сентября 2023, 22:58
Гость, на сво пусть ему компенсации выдают
Гость
25 сентября 2023, 19:26
А все надеялись что они на сво. Где-то в овраге мух уже кормят. 😠
25 сентября 2023, 22:09
Теперь, по логике, должны привлечь владельца автомобиля за передачу авто
25 сентября 2023, 21:38
А что апелляционная инстанция может по 10 раз рассматривать дело? Это вообще законно? Почему у тренера не рассматривали по 10 раз, а просто засадили и все. А он никого не убивал и не бухал.
25 сентября 2023, 23:36
тренер "фамилией" не вышел ...
Гость
25 сентября 2023, 19:34
А полковник не под следствием за фальсификацию......!?
Гость
25 сентября 2023, 19:45
Он же полковник для них закон не писан!!!!
Гость
25 сентября 2023, 19:34
позор путинского правосудия
25 сентября 2023, 21:44
У него уже давно позор.
Гость
25 сентября 2023, 22:34
Гость, позор? это олицетворение путинской системы во всей красе.
25 сентября 2023, 20:14
Почему Бастрыкин до сих пор не оправдал невиновного? !!!
25 сентября 2023, 19:46
Папины денюжки отмазывают все
Гость
25 сентября 2023, 20:03
связи
Гость
25 сентября 2023, 19:32
Надавили на хозю КИА, как пить дать
Гость
25 сентября 2023, 20:31
Теперь хозе киа крячится уголовный срок за передачу авто лицу в опьянении и дтп со смертельным исходом на этом авто. Это чем надо было пугать, если серьёзный срок фролова не испугал?
Гость
25 сентября 2023, 21:31
Гость
25 сентября 2023, 21:31
Теперь хозе киа крячится уголовный срок за передачу авто лицу в опьянении и дтп со смертельным исходом на этом авто. Это чем надо было пугать, если серьёзный срок фролова не испугал?
Не доказано опьянение, так что хозя не пострадает
Гость
25 сентября 2023, 22:35
Гость
25 сентября 2023, 22:35
Теперь хозе киа крячится уголовный срок за передачу авто лицу в опьянении и дтп со смертельным исходом на этом авто. Это чем надо было пугать, если серьёзный срок фролова не испугал?
Гость, белый ниточки!!!
Гость
25 сентября 2023, 19:26
Как был нелюдем так и остался, таким надо не уменьшать срок, а накидывать еще пару лет, за вранье итд, этот нелюдь даже нераскаялся
Гость
25 сентября 2023, 19:34
+100..это действительно нелюди.. на лице ни капли раскаяния
Гость
25 сентября 2023, 20:01
Гость, да и папаше с гуся вода. Подмена анализа так-то тоже преступление. Еще посрал бы за сыночка, посмешище
Гость
25 сентября 2023, 20:21
Семьям надо начинать везде а мать от Малахова до Бастрыкина и Путину… вот тогда после огласки в фед сми зашевелится… кресло Полковника…
25 сентября 2023, 20:44
Красавчик! Далеко пойдет! Сразу видно - сын полковника! Герой Родины!
Гость
25 сентября 2023, 19:36
А председатель СК РФ ещё не заинтересовался этим делом раз остальные не могут!?
Гость
25 сентября 2023, 20:10
А хозяин Киа теперь будет отвечать за лжесвидетельство? Или за то, что добровольно передал право управления своей машиной бухому? Странный тип этот хозяин. То ли денег взял за будущие неприятности, то ли испугался чего...
Гость
25 сентября 2023, 21:36
Пишут же выше, что за лжесвидетельствовали по угону истек срок для привлечения, а тачку он вообще передал… трезвому. Опьянение не установлено.
Гость
25 сентября 2023, 20:14
Ужас. И такие вот служат в росгвардии на высокой должности? А почему не уволили за подмену?
25 сентября 2023, 20:41
Там только такие служат. Лишь бы по первому свистку бежали людей избивать..
Гость
25 сентября 2023, 20:11
Папашу на нары рядом с сыном. А за отказ от медосвидетельствования - пять лет добавить. Долго Дума думает.
25 сентября 2023, 20:37
да вы, батенька, экстремист. 😱 такое про росгвардейского полковника говорить.😂
Гость
25 сентября 2023, 19:26
Да здравствует суд путина, самый гуманный к членам мафии эмведе суд в мире!
Гость
25 сентября 2023, 19:36
В каждой шутке - доля шутки. Мерзко всё это...
Гость
25 сентября 2023, 19:36
васильева на пожизненное в ИК строго режима!
25 сентября 2023, 21:57
В РФ для своих - все, для лохов - закон.
Гость
25 сентября 2023, 19:32
Я за то, чтобы снизить ему срок до 7 лет, но только строгого режима.
Гость
25 сентября 2023, 20:04
С сына полковника Росгвардии сняли обвинение в угоне KIA. И уменьшили ему срок Это логично, это-же Боги города, хотим убиваем людей, хотим нет... Ожидаемо было ((( Печально в нашей стране..
25 сентября 2023, 22:57
продажные С У К И
25 сентября 2023, 22:04
Выходит машину ему дали ?
Гость
25 сентября 2023, 20:25
Ну раз угон уже не вменяют, то фролова, владельца киа, надо садить. За передачу авто лицу в состоянии опьянения, которое ещё совершило смертельное ДТП с 2 погибшими. Лет на 8. И березкина тоже посадить! За то, что ехал с пьяным и не отговорил его и не сдал его патрулю. Вся эта кампашка обязана сесть вместе с васильевым
26 сентября 2023, 10:11
жаль...((((((((((((
Гость
25 сентября 2023, 19:42
Вы о чем?? Ему уже смягчили до 8 и 3. И в колонию поселений. Или это забыли вспомнить?? А щас реально полгодика пройдёт и совсем выйдет
Гость
25 сентября 2023, 19:45
А что? он еще не на побережье Испании? А, я понял, они ждут что убитые, им компенсацию за доставленные неудобства заплатят, не даром же папик писал в баночку
Гость
25 сентября 2023, 19:47
Как только это выйдет, на след. день все семейство будет не в РФ и клали они на всё и всех.
25 сентября 2023, 20:32
Позор
25 сентября 2023, 19:45
написал коммент, удалили, защищают
Гость
25 сентября 2023, 20:51
Сколько бабла дали.
Гость
25 сентября 2023, 21:18
Много. Но для них это копейки.