теперь эта рыба появится на прилавках визовского, шарташского рынка, а также в пивко и прочих магазинах
Гость
25 сентября 2023, 16:43
Чиновники внимательно следят за ситуацией и очень обеспокоены 😱
Гость
26 сентября 2023, 12:07
Гость, вроде там же Уральская Рублевка.😳 Как такое допустили?😳😳😳
Гость
25 сентября 2023, 17:30
Кто то слил антисептик с автономной канализации. Утилизация по науке дело затратное и сложное. Проще в тихаря слить в ближайший водоем. Выевляется анализом на превышение ПДК ядовитых веществ в тушках мертвой рыбы. Да только кто этим будет заниматься? Это ни кому особо не нужно. Прокуратура отпишет формальный ответ и тему закроют. 😎😎😎
Гость
25 сентября 2023, 17:42
Некому заниматься такими сложными вещами, ведь даже слово "втихаря" правильно написать не умеют, какие уж там анализы.
Гость
25 сентября 2023, 17:44
"Выевить" - это как?
Гость
25 сентября 2023, 17:47
Ты первоуралец штолле? Три грамматических ошибки в одном комментарии.
Гость
25 сентября 2023, 16:44
Чего ужасаться? Собирали бы и добывали из них молоки. В соседней статье написано, что они очень полезны. А в данном случае ещё и бесплатно.
Жесть...вода в озере теперь отравлена трупными ядами.
Гость
25 сентября 2023, 16:45
В этом году там просто атата. Уровень воды отошел от берега метров на 15-20. В конце августе куча рыбы по поверхности акулой плавала у самого берега, особо никого не боясь.
Гость
25 сентября 2023, 17:16
"будет дана оценка - заявляет прокуратура" - как же мне нравится такой ответ! Поставят двойку, отчитаются об оценке "2", получат за эту премию.. Как же я хочу обратно в СССР.....
Гость
25 сентября 2023, 21:38
да , там вся рыба заражена, вода очень грязная, и будет только хуже
Да эта рыба, плавающая по поверхности, заражена гельминтами "ремнецами" , рыба из за этого не может погрузится под воду, комок червей в брюхе не дает! Все из за того, что упал уровень воды, прекратился водоотток, тк закрыли слив воды из плотины. Эта проблема бессточных водоёмов! Этих гельминтов переносят птицы, чайки цапли и вороны. Рыба не опасна для людей тк личинки не живут в мясе рыбы! Рыбу можно есть, хорошо приготовив! Гельминты только в полости рыбы живут, не внедряясь в мышцы.
Рыбак бы радовался, что уйдет с едой и без пустого времяпровождения
Гость
25 сентября 2023, 17:01
Рыба плавает а не летает все хорошо!
Гость
25 сентября 2023, 17:07
Надо в прокуратуру на +24 в конце сентября и отсутствие дождей написать. А Бастрыкин пущай на контроль рыбаков возьмет. Они тоже функцию на природе справляют. Сами себя заложили, бездельники
Гость
25 сентября 2023, 18:13
Зоозащита вы где.Или тут навара нет как от бродячих животных.
Гость
25 сентября 2023, 18:24
Ищите электрорыбаков !!!
Гость
25 сентября 2023, 18:43
Какое государство, такие и реки (пруды).
Гость
25 сентября 2023, 18:43
Абама в пруд напрудил🔥😁💩
Гость
25 сентября 2023, 18:46
Да там вся эта фанера с фаршем...рыбаки поймут о чем я....
Гость
25 сентября 2023, 18:58
Рыба эта дохнет от глистов.
Гость
25 сентября 2023, 19:12
В прокуратуру они написали... Думаете, они не знают? :-) Вас намеренно травят, и окружающую среду, дабы вы пищу не могли добывать. Неужели не доходит?
Гость
25 сентября 2023, 19:24
местный депутат трусы постирал.
Гость
26 сентября 2023, 09:40
Все ближайшие берега и лес застроены, вот и результат. Пусть теперь наслаждаются чистым воздухом с душком.
Гость
26 сентября 2023, 11:26
Были там на прошлых выходных, картина ужасная-рыба плавает на поверхности, не может уйти на глубину, бьется в предсмертной агонии и тому подобное. Дети даже заплакали от такого вида! Весь берег усыпан дохлой рыбой, птицы ее не едят.
Гость
26 сентября 2023, 13:25
Ща скажут из-за жары!! Это еще свалку не построили!!
Гость
25 сентября 2023, 16:42
А местные жители куда в туалет ходят? Правильно, в водоем. Так что все вопросы к зеркалу.
Гость
25 сентября 2023, 16:46
Под российским Оренбургом ночью горела нефтебаза. ФОТО
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Верхнесысертском пруду массово погибла рыба