У конструкции центр тяжести слишком высок над землёй.
Не удивительно, что конструкция шатается, а дети лишь довершили ошибки строителей.
Если песочница с высокой крышей, то надо было сначала забить в землю железобетонные сваи, а затем к ним мощными болтами прикрепить песочницу-беседку. 😉
Во-во. Плюс первые дети мелкие ещё, и почему-то без присмотра родителей.
Там вторые с рюкзаками после школы. А мамка как всегда не в курсе, когда дитё должно домой прийти после уроков.
Гость
25 сентября 2023, 11:55
При чём тут родители? Детям свойственно проверять этот мир на прочность. Они так его изучают. Не исключено, что они точно так же дома проверяют на прочность нервы родителей, например.
Гость
25 сентября 2023, 08:18
Хотите чтобы дети не ломали конструкции и ценили труд других, а не обеспечивали работой своих родственников, чтобы не ездили на квадроцикле по детской площадке - найдите и накажите родителей, которые либо не занимаются воспитанием, а только получают льготы от государства, либо сами тоже считают, что ничего плохого не произошло.
в какой- нибудь цивилизованной демократической стране... родители бы сегодня с неподдельным интересом подсчитывали нули в штрафной квитанции.... ибо там права человека и близость к людям, а у нас тирания и деспотизм
в какой- нибудь цивилизованной демократической стране... родители бы сегодня с неподдельным интересом подсчитывали нули в штрафной квитанции.... ибо там права человека и близость к людям, а у нас тирания и деспотизм
Там такую дрянь не ставят на детской площадке. И, судя по малому количеству песка в ней, его не меняли со времен СССР. Источник заразы.
Поколение ужас, все ломают, мусор кидают и загрязняют конкретно.. Дело в нас и родителях, может хватит молчат, а работать с этой проблемой.
Гость
25 сентября 2023, 09:25
Это не бунт, это вандализм и не уважение к окружающим. Собственно, раз есть видео, значит можно и установить родителей этого неруся, оштрафовать и заставить установить песочницу заново!
Тут все понятно.Дворы где хорошие площадки все ограждены и ни как не попасть на территорию,а во многих других дворах например как тут показанная на видео все сломано детям не где играть.Она шатается сама по себе это уже не безопасно,там где якобы должен быть песок одни камни!Опять идет разделение,дети все одинаковые дак почему одни роются в земле,а другим и площадки для игру(футбол,баскетбол,качели,турники)Вот тебе и пожалуйста
Гость
25 сентября 2023, 09:10
Первоуральск в чате, во всей красе.
Гость
25 сентября 2023, 10:02
Зато никого не смутили подростки, заехавшие на детскую площадку на квадроцикле
Гость
25 сентября 2023, 11:46
Продадут квадроцикл, на эти деньги купят новый песок и краску. А родители чернявых новую песочницу построят.
Гость
25 сентября 2023, 10:05
Опять дети импортных сотрудников из дружественных стран что-то громят?
Их старшие приматы до сих пор не знают для чего это.
Их старшие и научили так сделать
Гость
25 сентября 2023, 06:57
Это не бунт, а погром - то есть как минимум мелкое хулиганство. Должно быть применена административная статья к родителям-хулиганам, которые не воспитали своих детей нормально. Еще у ПДН должны возникнуть вопросы. Нормальному воспитанному ребенку не придет в голову громить что под руку попало.
Гость
25 сентября 2023, 12:12
Они явно беженцы и сразу не понимать по русски
Гость
25 сентября 2023, 07:56
Это издевательство, а не современная детская площадка. Даже песок наверняка строительный. Кстати, а центральная улица в Первоуральске всё так же в провалах?
первоуральские дети настолько суровы, что вместо песка им в песочницу привозят цемент
Гость
25 сентября 2023, 10:21
А ты хотел чтоб там сахарный насыпан был? :-0
Гость
25 сентября 2023, 06:13
Прекрасная цивилизованная страна. Спасибо деду
Гость
25 сентября 2023, 09:25
На себя надо было ронять, потом бы всё желание отпало пакостить!
Гость
25 сентября 2023, 11:59
На сестру, так быстрее люлей вломят.
Гость
25 сентября 2023, 09:33
Дети показали что песочница из овна и палок ,могла бы от сильного ветра упасть и малыша придавить
Гость
25 сентября 2023, 11:59
Не жалко. Жалко, что не придавила тараканов.
Гость
25 сентября 2023, 09:54
Так себе песочница. Надеюсь, что за счет родителей малолетних вандалов построят нормальную площадку. И песочницу с песком. Или опять все сойдет?
Гость
25 сентября 2023, 10:04
самый прикол что если это сделать - то буквально день-два и песок из песочницы растащат... взрослые, тетки, бабки и дядьки, которым ну очень надо вот чуть-чуть отсыпать себе в "пакетик"
наблюдается такая картинка не единожды, тащат как ни в себя в лучших традициях позднего "совка" и ничуть не смущаясь зрителей
Гость
25 сентября 2023, 09:52
Если песочницу способен разрушить дошкольник - скажите ему спасибо. Бо если она упадет кому-то на голову от ветра , будет хуже.
Гость
25 сентября 2023, 12:00
В академическом такие же дети брюнеты по машине скакали. И никого не нашли. Наверно тоже надо спасибо сказать.
Гость
25 сентября 2023, 10:58
"ХЛИПКАЯ" здесь основное слово, лучше бы было если бы она их придавила?таким образом дети устранили еле стоящее строение,чтобы площадку побыстрее обновили!
Гость
25 сентября 2023, 12:02
Да, лучше.
Гость
25 сентября 2023, 08:24
Юные вагнерята
Гость
25 сентября 2023, 11:13
Скорее навальнята.😁😁😁
Гость
25 сентября 2023, 12:02
И что они в своей стране не размножаются.
Гость
25 сентября 2023, 12:13
Скорее мигранята
Гость
25 сентября 2023, 07:36
В колонию малолеток!
Гость
25 сентября 2023, 07:35
А рявкнуть в окно??? А не просто стоять и снимать??
Гость
25 сентября 2023, 08:03
Достойная смена растёт.
Гость
25 сентября 2023, 09:14
Не пишите больше про Первоуральск, оттуда набИгают и начинают грамматическую вакханалию, как у себя в городских вконтактовских пабликах.
Гость
25 сентября 2023, 09:28
"Бунд! Это бунд!" (С)
Гость
25 сентября 2023, 10:16
Все правильно, утилизировали хлам. Не все ведь в новостройках новое строить. Пусть местные чинуши новый комплекс поставят как в новостройках.
Гость
25 сентября 2023, 10:35
Детишки все в родителей. Вот это будет поколение...
Гость
25 сентября 2023, 12:01
Ихнамнужные великие специалисты подрастают
Гость
25 сентября 2023, 12:00
Это называется вандализм.
Гость
25 сентября 2023, 12:49
Дети не знают чем себя занять и это проблема. Энергии много, хочется делать добрые дела. Чему могут научить их родители, каким навыкам и мастерству. Детям скучно и одиноко, они как сироты при живых родителях.
Гость
25 сентября 2023, 12:54
Чем занимаются дети у нас в поселке. Тема переживательная и тяжелая, ночью жгут костерок а затем ползают по стайкам и огородам, вот такая забава. Не хочется чтобы они находили радость и азарт в противоправных поступках, хочется чтобы у них все было хорошо. У меня собака служебная, умеет брать след, поэтому я знаю о них много.
Гость
25 сентября 2023, 13:01
Чем занять детей? Нас в школе не учили строить, к сожалению, зато учили шить и готовить. Готовить и работать в огороде и родители научат, а вот строить не всегда.
Гость
25 сентября 2023, 13:12
Видно же, что это развлекаются южане из многодетных семей. Родителям не до них, вот и получите. А вырастут-всё вокруг переломают и сожгут.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
Возвращают транспортный налог: документ
Видео: на Урале дети устроили бунт — и разгромили площадку