перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Серьезный замес». На Урале водитель BMW протаранил стену гостиницы

25 сентября 2023, 07:13
Судя по скорости и столбам рядом, не все так однозначно.
25 сентября 2023, 14:08
+1
Какой лихой наездник.
25 сентября 2023, 09:18
Что-то мне кажется, что в 76 лет надо критически относиться к своим способностям управлять автомобилем. Стаж тут уже не помощник.
25 сентября 2023, 14:09
Надо регистратор за 1000 р. вешать обязательно. Тогда мы бы не гадали - "из-за возраста это, или возраст не при чём ?"
25 сентября 2023, 14:13
25 сентября 2023, 14:13
Надо регистратор за 1000 р. вешать обязательно. Тогда мы бы не гадали - "из-за возраста это, или возраст не при чём ?"
согласен, на красный можно выехать и не в силу возраста, а вполне молодецкой пассионарности. Но не хочется думать, что в данном случае возраст пришел без мудрости. Не будем плохо в пенсионере.
Гость
25 сентября 2023, 14:48
25 сентября 2023, 14:48
согласен, на красный можно выехать и не в силу возраста, а вполне молодецкой пассионарности. Но не хочется думать, что в данном случае возраст пришел без мудрости. Не будем плохо в пенсионере.
Судя по повреждениям и месту, где произошло ДТП - не всё так однозначно. Я про виновность. И резюме гибдд, в данном случае - для меня не истина.
25 сентября 2023, 07:48
А есть другой Тагил не на Урале? Как достали со своим на Урале....
Гость
25 сентября 2023, 07:33
низко конечно бэха летела. вопрос времени . не сейчас, дак через какое то время влетел бы куда нибудь
Гость
25 сентября 2023, 09:02
Бмв так впечаиался в стену, что у рено капот сорвало
25 сентября 2023, 08:35
У молодого человека очевидный диагноз - БМВ ГМ! Судя по повреждениям его автомобиля и фасада здания, уворачивался он от низко летящей стаи уток!
Гость
25 сентября 2023, 06:50
Ну вот и долетел. Теперь купит либо ваз либо китайца
Гость
25 сентября 2023, 07:06
Электросамокат пусть арендует.
Гость
25 сентября 2023, 07:10
Гранта «спорт» от 1 250 000 руб. Так что купит скорее чепырку, затонирует и опустит её, поставит музыку и будет своим видом оскорблять окружающих. 🤮
25 сентября 2023, 14:09
Гость
25 сентября 2023, 14:09
Электросамокат пусть арендует.
И купить - недорого.
25 сентября 2023, 14:10
ТАК от столкновения "не уходят". Кто установит точно скорость бэхи и вообще все обстоятельства дтп ? Есть такие ?
Гость
25 сентября 2023, 09:21
"Около 15 часов он ехал по проспекту Ленина, но на повороте не дал проехать BMW." То есть так долго ехал а потом не дал проехать. Формулировка от автора просто зашквар. Ну реально - не дано развиваться в сфере писательства - иди в сферу наращивания ресниц.
Гость
25 сентября 2023, 08:16
красиво дрифтанул. молодец
Гость
25 сентября 2023, 06:41
Может нужно потише гонять? Городская черта все-таки ☝
Гость
25 сентября 2023, 06:51
Водятлы бмв, как истинные лгбт, ваш призыв не услышат
Гость
25 сентября 2023, 07:12
Гость
25 сентября 2023, 07:12
Водятлы бмв, как истинные лгбт, ваш призыв не услышат
Ещё есть праворульные субаристы-колхозники, видимо партнеры бмвистов. 🤦
Гость
25 сентября 2023, 06:47
Поставил на сто часовой повтор. Красота какая! В труху
Гость
25 сентября 2023, 06:52
А ведь если бы бмв ехал 30 кмч, этого бы не произошло
Гость
25 сентября 2023, 10:34
Молодец, все правильно сделал. Многим бмвшникам полезно бы об стену...
25 сентября 2023, 11:26
Очередной "водитель", который считает, что лучше уйти на тротуар, чем биться на дороге...
Гость
25 сентября 2023, 08:20
Пожилым надо уступать место на скоростных трассах города!
Гость
25 сентября 2023, 12:39
Ну водятлы БМВ ду ают, что перед ними должны все разбегаться, уступать дорогу и просто кланяться ))) Ну и естественно где видео? Или в Тагиле нет камер?
Гость
25 сентября 2023, 14:50
И почему это не пишут, в подобных случаях, ПРО СТРАХОВКУ ? Нет, не про осаго, а про "застрахована ли была бэха ?" Просто, если есть страховка, то нельзя не ПРЕДПОЛОЖИТЬ намеренное уничтожение автомобиля.
Гость
25 сентября 2023, 07:18
Переписывайте имущество с дедушки
Гость