перейти к публикации
246 комментариев к публикации

Сын полковника Росгвардии, погубивший людей в ДТП на Малышева, добился пересмотра дела

25 сентября 2023, 07:15
Семейка без совести и чести! 🔥
Гость
25 сентября 2023, 07:17
+100
25 сентября 2023, 07:24
+ 100 500
Гость
25 сентября 2023, 08:17
Особенно батя который в росгвардии работает
25 сентября 2023, 07:34
Фу блин, позор да стыдоба
25 сентября 2023, 08:28
Судья, прежде чем взять деньги, пусть хорошо подумает: в следующий раз такой же Васильев с таким же папой на тот свет отправят , не дай Бог ее родственников или знакомых. Что тогда? Также отпустит? Деньги людей не вернут. Я не знаю, как она после этого спать будет , если примет положительное решение. Честно говоря думала, что папу "ушли" из органов или понизили до полиции.
Гость
25 сентября 2023, 08:37
наоборот, пусть бог даст
25 сентября 2023, 10:07
Гость
25 сентября 2023, 10:07
наоборот, пусть бог даст
Зачем желать? Дело Ваше конечно. Я никому ничего плохого, особенно смертей, не желаю, потом вернётся.
Гость
25 сентября 2023, 10:13
25 сентября 2023, 10:13
Зачем желать? Дело Ваше конечно. Я никому ничего плохого, особенно смертей, не желаю, потом вернётся.
А зачем нам на нашей земле эти генетические отходы?
25 сентября 2023, 07:11
Снять все обвинения и извиниться ну этого вообще куда мир катится…
Гость
25 сентября 2023, 09:14
Оштрафовать потерпевших за то, что создали препятствие на дороге и спровоцировали ДТП
25 сентября 2023, 11:12
не мир, а страна.
Гость
25 сентября 2023, 11:48
Что значит извиниться? А компенсацию за моральный ущерб?
25 сентября 2023, 10:21
А на батю когда дело заведут?
Гость
25 сентября 2023, 10:23
21555028, Пока у бати есть моча для сдачи на анализы - не заведут. Иначе сдавать некому будет...
25 сентября 2023, 07:39
Ефремова посадили этого не могут, тфу блин
Гость
25 сентября 2023, 08:17
Так почему не могут? Не хотят. У нас все могут и все можно, но не всем.
25 сентября 2023, 08:30
У Ефремова уже нет влиятельного отца.
25 сентября 2023, 12:47
Там показательно на всю страну порку устроили. А тут и судьи рады бы снять обвинения за денежку и дело то огласке придали сильное и не получается замять по-тихому
Гость
25 сентября 2023, 07:21
Если с Васильева будут снимать опьянение, тогда ментов надо привлекать за халатность, а возможно даже и за коррупцию.
Гость
25 сентября 2023, 07:56
Гость, сами себя что ли привлекать будут?
Гость
25 сентября 2023, 11:25
Гость, У нас Оказывается все просто - можно не соблюдать законов, если ты сын гвардейца или чинаря.☹️
Гость
25 сентября 2023, 14:49
Гость
25 сентября 2023, 14:49
Гость, У нас Оказывается все просто - можно не соблюдать законов, если ты сын гвардейца или чинаря.☹️
До вас только ещё это дошло??
Гость
25 сентября 2023, 07:29
Без чести, без совести-вот лицо нынешней росгвардии, интересно как себя чувствует папашка перед солдатами, наверное заливает о высокой нравственности и честности????
Гость
25 сентября 2023, 08:12
Гость, да он в отставке уже давно, просто связи остались
25 сентября 2023, 08:32
У отца нет контакта с солдатами.
Гость
25 сентября 2023, 09:03
Гость
25 сентября 2023, 09:03
Гость, да он в отставке уже давно, просто связи остались
Так те кто вместо него еще хуже
Авокадо забыл, почему анализ не взяли у сидящего?
Гость
25 сентября 2023, 07:23
Да уж напишите наконец, что менты своих не сдают и дело с концом!!! А то будто люди не понимают ваши кошачьи игры с мочой!!!
Гость
25 сентября 2023, 07:43
Чьи ‘ваши’? Вы к кому обращаетесь?
Гость
25 сентября 2023, 11:07
Гость
25 сентября 2023, 11:07
Чьи ‘ваши’? Вы к кому обращаетесь?
От же докопался! Ну если ты мент, то и твои игры тоже. Сам определись уже, не маленький поди.
25 сентября 2023, 12:49
Гость
25 сентября 2023, 12:49
Чьи ‘ваши’? Вы к кому обращаетесь?
к тебе, Васильев
Провести очередной процесс распорядился Кассационный суд Челябинска, - теперь понятно куда занесли...
Гость
25 сентября 2023, 07:18
Давно уже бы отсидел, ведёт себя как телка
Гость
25 сентября 2023, 07:24
Он на свободе уже
Гость
25 сентября 2023, 07:41
Гость
25 сентября 2023, 07:41
Он на свободе уже
Откуда информация?
Гость
25 сентября 2023, 07:52
Почему как? Он и есть тёлка, с таким папашей, в зоне!
Гость
25 сентября 2023, 07:41
А есть информация, как развивается карьера высокопоставленного сотрудника Росгвардии?
Гость
25 сентября 2023, 08:13
Гость, в отставке еще до дтп
Гость
25 сентября 2023, 14:52
Спасибо, все так же великолепно)
Гость
25 сентября 2023, 07:14
все что нужно знать про "офицеров" и чад.
Гость
25 сентября 2023, 07:30
Ну и где Бастрыкин?
Гость
25 сентября 2023, 07:45
Сын полковника Росгвардии, погубивший людей в ДТП на Малышева, добился пересмотра дела. Надеюсь пересмотра пор справедливости добился, с 8,5 лет до 20 лет, за то что в состоянии наркотического опьянения угнал чужой автомобиль и устроил ДТП с двумя погибшими людьми. Вот сейчас и посмотрим на что способен Российский суд самый гуманный суд в мире. Когда одним за кражу банку кофе от 3 до 5 лет, а другим за 15 вагонов цветмета, 1,5 года условно. Если папа полковник Росгвардии это как то отображается на судебной системе/, не но тог что срок с минимального скостили и подлог вещдоков и улик безнаказанно это мы видели. Сейчас по УДО соскочит или нет, чтоб в конце концов поверить в систему нашего правосудия! Аж интрига в воздухе висит....
25 сентября 2023, 08:33
Как таких земля носит. За такое пожизненное надо давать, а он хочет смягчить... зачем? Что он на воле делать то будет?
Гость
25 сентября 2023, 14:55
Жить замечательно он будет.
25 сентября 2023, 07:50
Напомним, владелец машины Никита Фомин уверял, что Васильев тайком взял у него ключи от легковушки. Владимир, наоборот, заявлял, что Фомин сам разрешил ему поехать на KIA. Как школота, друг на друга сваливают....
Гость
25 сентября 2023, 19:21
Значит, надо фомина садить на 8 лет, раз отдал ключи лицу в состоянии опьянения. И березкину 8 лет за то, что ехал вместе с ним, а не сдал его патрулю. Должны сидеть вместе
Гость
25 сентября 2023, 08:04
Тогда идите от обратного. Если бы не было опьянения (алкогольного энд наркотического) к чему весь цирк с подменой анализов?!!!! Загубили людей и выкручиваются как ужи на сковородке! Берите пример с Ефремова - виноват, поехал на зону и отбывает наказание. Не ропщет и Бога не гневает!
Гость
25 сентября 2023, 14:00
Не надо, упирался и юлил он долго
Гость
25 сентября 2023, 07:49
Наглость, бессовестность!!! Я не понимаю как воспитан сын человека в "погонах". Отец, сын должны олицетврять закон, порядочность, честь, а здесь....(((((( погубил людей и еще выкраивает.
25 сентября 2023, 08:38
Сын офицера и педагога!
25 сентября 2023, 09:50
"Я не понимаю как воспитан сын человека в "погонах". Отец, сын должны олицетврять закон, порядочность, честь..." Какое мило-наивное представление о жизни, в частности о людях, наделенных властью. Как будто не в России живете...
25 сентября 2023, 09:59
Возмущаться бессмысленно, нужно менять систему.
Гость
25 сентября 2023, 12:59
Что-то у нас не так! налицо две смерти -- нет убийца не виноват!
25 сентября 2023, 07:50
А Бастрыкин не лезет в это гно?
Гость
25 сентября 2023, 08:05
Он мелочёвкой не занимается.
Гость
25 сентября 2023, 10:15
Он что, бесплатно должен работать? Занеси соответственно чину - и всё закрутится.
Гость
25 сентября 2023, 07:13
кривоногов точно знает что деньги не пахнут.
Гость
25 сентября 2023, 07:59
БАСТРЫКИН ! Разберитесь уже с происходящим ! Народ теряет веру в справедливость !
25 сентября 2023, 09:44
Она давно уже потеряна!
25 сентября 2023, 12:52
Бастрыкин наверное не может повлиять на шерстяных из судов
Гость
25 сентября 2023, 14:51
Нельзя потерять веру в то, чего нет уже давно.
25 сентября 2023, 09:01
Ужесточить наказание васильеву и привлечь к уголовной ответственности папашку васльева за подмену анализов!
Гость
25 сентября 2023, 07:40
адвокаты - ни стыда ни совести
Гость
25 сентября 2023, 07:46
Гость, это лишнее,только деньги
Гость
25 сентября 2023, 19:22
Зато денег заработали. Одно дело и до пенсии сытые и на пенсии сытые
25 сентября 2023, 08:06
Этого мало, мне кажется. Нужно снять все обвинения, отпустить, наградить и всем миром извиниться, за поклёп.
Гость
25 сентября 2023, 14:52
Согласна на 100%
Гость
25 сентября 2023, 08:19
У адвоката явно проблемы с логикой, если он утверждает, что если Васильев якобы был трезв, то не мог угнать автомобиль. Отсюда вопрос, разве угоны в 100% совершаются в состоянии алкогольного опьянения? Ну ведь это не так Далее, адвокат напирает на то, что были нарушены правила проведения медицинской экспертизы. Да! Они были нарушены и самым грубейшим образом, ведь за Васильева анализы сдал его отец! Причем совершил он это преступное деяние воспользовавшись своим служебным положением. Вот на чём надо заострить внимание суду.
Гость
25 сентября 2023, 11:55
А мне непонятно другое. Почему факт неугона доказывается только словами? У водителя при себе всегда должны быть документы, на основании которых он сидит за рулем данного авто. Или на детишек гвардейцев это не распространяется?
25 сентября 2023, 15:16
Так плохо стало что батя мочу сдал за сына?🤕
Гость
25 сентября 2023, 19:28
Угу, чтобы алкашку или наркоту (скорее, это) не выявили. И ногти с волосами они не давали состригать, ибо там тоже наркотики подолгу содержатся. Торчок 100%. И его отмазывали. 100%
25 сентября 2023, 11:43
Снять обвинение? Конечно! Без проблем! Но только одновременно с погонами отца и всех участвующих в этой вахканалии офицеров.
Гость
25 сентября 2023, 08:06
А бабушку, которая нашла карту и потратила 5т.р., осудили на 5 лет. У нас самый справедливый суд!
Гость
25 сентября 2023, 08:11
Очередной плевок на Закон. Вон в Тагиле срок менту дали за подмену анализов.
25 сентября 2023, 08:37
Которых он и не менял...
25 сентября 2023, 13:27
Лучше бы раскаялся, извинения принёс вместе с папаней, компенсировали бы ущербы, тогда было бы о чём разговаривать... Те же деньги бы потратил что и на адвокатов, только перед людьми и БОГОМ хоть честен был бы.....
Гость
25 сентября 2023, 15:03
А как можно компенсировать смерть? В том-то и проблема нашего общества - у нас деньгами можно все компенсировать. За БОГА-то не отвечайте. Если Вы за деньги готовы простить потерю близкого человека, то я - нет.. Мне бы деньги предложили за смерть близкого - я бы эти деньги им засунула... очень глубоко
Гость
25 сентября 2023, 08:12
До каких пор это позорище будет продолжаться?? Бастрыкин куда смотрит??
Гость
25 сентября 2023, 14:53
В карман
Гость
25 сентября 2023, 16:57
в лупу
Гость
25 сентября 2023, 07:06
Напомнило фильм адвокат дьявола 🔥
25 сентября 2023, 08:34
Эта позорная семья успокоится когда -нибудь.? Ещё раз- вы позор общества отец и сын. Стыдно за вас.
Гость
25 сентября 2023, 15:19
Да им от этого стыда не холодно и не жарко
Гость
25 сентября 2023, 07:44
Кто бы сомнивался что так будет. Больше всего удивляет, неужели этот недочеловек не чувствует свою вину? Человека отправил на тот свет ещё и наказание не хочет получить...
Гость
25 сентября 2023, 07:50
Двух человек отправил на тот свет.
25 сентября 2023, 08:46
Закон защищает тех у кого хороший адвокат
Гость
25 сентября 2023, 08:08
Васильевы считают людей за идиотов похоже!!!
Гость
25 сентября 2023, 14:53
Как и все наше правительство
Гость
25 сентября 2023, 07:42
согласен на уменьшении срока младшему васильеву, на на срок старшему росгвардейцу и прочим коррупционерам в минздраве, МВД, суде.
Гость
25 сентября 2023, 08:02
Бастрыкин, помоги разобраться, в уже доказанном деле
Гость
25 сентября 2023, 08:29
Да у него на лице написано наркотическое опьянение
Гость
25 сентября 2023, 08:41
В добавок к тяжелой умственной отсталости
25 сентября 2023, 09:45
Сидеть!!!
Гость
25 сентября 2023, 09:41
Что за чушь!? Состояние опьянения доказывается по показаниям свидетелей, которые видели как виновный пил. Думаю это было сделано. Юрист это знает, но намеренно умалчивает. Ссылаясь на процедуру.💩💩💩 Еще юрист забыл, что анализы были сфальсифицированы,поэтому это нарушение группой лиц🔥🔥🔥
Гость
25 сентября 2023, 14:53
Да там на видео всё видно, что оба в зюзю
Гость
25 сентября 2023, 08:23
Вперёд, на сво, братан
Гость
25 сентября 2023, 16:56
после тебя, братан
Гость
25 сентября 2023, 16:57
там только таких ждут?
Гость
25 сентября 2023, 08:34
Не слишком много внимания этому водятлу? Посадили - сиди и не жужжи на общих основаниях. Столько людей погубил и столько денег на него извели. Правосудие должно быть правосудием, а не кривосудием.
Гость
25 сентября 2023, 15:24
Его высокопоставленный папашка так не считает...
Гость
25 сентября 2023, 08:21
пусть на сво идет, больше пользы будет
25 сентября 2023, 12:36
папашку васильева в сизо за подмену анализов! отпрыска васильева на 15 лет лишения свободы строгого режима!
Гость
25 сентября 2023, 08:16
В течении 30 минут должны были взять анализ на опьянение? Это как? Адвокат американских фильмов пересмотрел что ли? Только там полиция в течении минуты прилетает на вызов 😄
Гость