перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На Урале нашли пропавшую 17-летнюю девушку. Она ночевала в подъездах

24 сентября 2023, 12:48
При чем здесь почувствовала себя взрослой ? Взрослой чтобы ночевать в подъездах ? От хорошей жизни ночевать в подъезды никто не пойдет! Будет проверка этого золотого ключика ?
Гость
24 сентября 2023, 12:52
Нет, зачем? Чтобы ты ныть перестала?
Гость
24 сентября 2023, 12:55
Не будет. Живой же нашлась.
Гость
24 сентября 2023, 13:20
Гость
24 сентября 2023, 13:20
Нет, зачем? Чтобы ты ныть перестала?
Гость, что бы ты не визжал.
24 сентября 2023, 12:57
Интересно когда Писанец стал городом🤣🤣🤣
24 сентября 2023, 13:16
Вначале были вписки
25 сентября 2023, 03:24
Еадиновский глобус области....
24 сентября 2023, 13:00
Ты сам заночуй там
Гость
24 сентября 2023, 13:23
От хорошей жизни в подъезды ночевать не уходят. Вероятно, в этом социальном центре что-то не так.
24 сентября 2023, 19:32
Не от хорошей же жизни бежит! А ночевать в подъезде - точно не стремление к взрослой жизни, и она об этом знает. Всё дело в этом приюте! А проверки всё нет. ☹️
24 сентября 2023, 20:39
Пусть в следующий раз ко мне приходит. Пристрою, согрею.
24 сентября 2023, 13:49
А что это за социальный центр? И какой смысл сбегать оттуда в 17 лет? Казалось бы, в 17 лет про ЕГЭ думать надо, а если там жить невозможно, то можно было бы и после 9 класса поступить в какой-нибудь колледж или техникум и жить там в общаге учебного заведения.
Гость
24 сентября 2023, 15:47
просто так не сбегают несколько раз. проблемы в этом центре, видимо. через пару лет всплывут опять видео оттуда. не первый раз такое.
24 сентября 2023, 14:27
А через полгода ей 18 и гуляй куда хочешь, все взрослая, пофиг что с тобой будет, денег на тебя выделять перестанут.
Гость
24 сентября 2023, 15:19
266425326, займется привычным для женщин деятельностью - дойкой оленей.
Гость
24 сентября 2023, 13:36
вопросы и к центру и к девочке... ответов не будет
Гость
24 сентября 2023, 18:45
Ну раз сбегает, значит уже действительно взрослая. Устройте её на работу на завод, пусть самостоятельно зарабатывает на жизнь, снимите её с гособеспечения.
Гость
24 сентября 2023, 13:39
На фото сама милота. Но внутри она ровно то, что внутри у всех современных девушек и женщин - чернейший мрак. Так что черт с ней. Через два - три года начнет во всю доить оленей, перебирая их как перчатки. Прыгая по стержням и внушая мужчинам чувство вины.
Гость
24 сентября 2023, 13:47
😳
Гость
24 сентября 2023, 13:51
Гость
24 сентября 2023, 13:51
😳
Гость, такова природа всех современных женщин.
Гость
24 сентября 2023, 13:55
Чёт тебя дамы обидели сильно, по ходу дела.
Гость
24 сентября 2023, 13:33
Кто бывал в Буланаше, тот поймёт ее
Гость
24 сентября 2023, 21:30
Буланаш и Красногвардейский пытался спасти Уралмашзавод… но тут и Советский Союз загнулся. Но Красный Адуй ещё держится?
24 сентября 2023, 14:15
И слава богу, что она в порядке, что никаких противоправных действий в ее отношении не было😎 а может она гоп стопом занималась,проверьте детсадовцев,может у них айфоны пропадали в это время!
24 сентября 2023, 12:52
Наркотики - зло. Потом загнётся, опять велосипедиста обвинят.
Гость
24 сентября 2023, 13:00
Сначала тренеру дадут 8 🤭☹️
24 сентября 2023, 13:37
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
24 сентября 2023, 12:39
Писатель полный
Гость
24 сентября 2023, 13:05
Что за соц.центр, а родители где?
Гость
24 сентября 2023, 13:41
нигде... в курсе что такое соц центр?
Гость
24 сентября 2023, 21:31
Гость
24 сентября 2023, 21:31
нигде... в курсе что такое соц центр?
Там Алекс сидит. Ему Юстас пишет.
25 сентября 2023, 03:24
Асоциальный и аморальный образ жизни....великое ждёт будущее.
Гость
24 сентября 2023, 13:11
С какой целью интересуетесь? Хотите стать папочкой?
Гость
24 сентября 2023, 13:41
Да сколько выпить нужно, чтоб согласиться стать папочкой???😲
Гость
24 сентября 2023, 13:53
Гость
24 сентября 2023, 13:53
Да сколько выпить нужно, чтоб согласиться стать папочкой???😲
Знавал одну деваху. Папочкой хотели стать многие. И лишь единицы знали что ей 15))) Выглядела очень взросло, все выросло, подача тоже норм )))
24 сентября 2023, 16:57
Гость
24 сентября 2023, 16:57
Знавал одну деваху. Папочкой хотели стать многие. И лишь единицы знали что ей 15))) Выглядела очень взросло, все выросло, подача тоже норм )))
А паспорт - для чего придумали ? 😉
Гость
24 сентября 2023, 12:48
,,Она ночевала в подъездах." На бомжовку стажировалась штоле? 😁
24 сентября 2023, 13:17
Буратино не приютил?
24 сентября 2023, 15:25
солевуха
Гость
24 сентября 2023, 13:29
17 лет, 20 лет, 25 лет, 30 лет, 35 лет, 37 лет, 39…все они, демоны в юбках, из одного теста, с одинаковым набором целей, инструментарием, исполненные высокомерия и стяжательства. Как чумы нужно бояться их, обходить десятой дорогой и помнить - нет страшнее хищника чем современная женщина, потому что этот хищник беспринципен и обладает самым обширным арсеналом подавления и уничтожения жертвы - мужчины.
Гость
24 сентября 2023, 13:56
Ждём ответку от бота про налог на мужиков))))
24 сентября 2023, 16:58
Вот, ведь, не повезло. 😁😂😂
25 сентября 2023, 08:22
Просто стать мужчиной никогда не пробовали?)
Гость
24 сентября 2023, 12:45
Она ночевала не только в подъездах домов, но и в квартирах домов
Гость
24 сентября 2023, 12:48
молодая красотка нашлась
Гость
24 сентября 2023, 20:03
Когда хороший центр и отношение человеческое и никто не ограничивает твою свободу, никто сбегать не будет и точка!
Гость
24 сентября 2023, 22:22
Ффуууу, наконец-то. Я в бар, отмена тревоги.
Гость
25 сентября 2023, 08:19
Надо снижать планку до 16 лет для девиц . Реально уже здоровые кобылы а не дети .
Гость
25 сентября 2023, 08:21
Если расклад по жизни преподнес социалку, то не фиг носы воротить - крыша есть, кормят, одевают, спят на кроватях с постельным бельём. Через год вспомнит, будет выть белугой, ни чего не умеют, работать не хотят, точно одна дорога на пилон и то пока целлюлита нет, а на фасфуде эта прелесть мигом собирается
Гость
25 сентября 2023, 11:44
Так она и будет всю жизнь болтаться
Гость
24 сентября 2023, 16:32
От хорошей жизни не побегут. Лекция не поможет. Создайте условия и искать не придется
24 сентября 2023, 21:43
В 17 лет уже можно работать и себя обеспечивать. Кто будет ей условия создавать? Даже малым детям условия не могут создать, а здесь перезрелой девахе надо подслащивать жизнь, с чего ради то?
Гость
24 сентября 2023, 13:34
Может она и хотела, чтобы против неё совершили противоправные действия, 17 лет уже 😁
24 сентября 2023, 17:07
Противоправные* - это вряд-ли. А, вот, не совсем законные - такое возможно, но не в её случае. (* - противоправные - "против права (прав)", т.е. означает, что какое-либо право нарушено. а этого никто не хочет, даже сами нарушители прав 😎😉)
Гость
25 февраля 2024, 23:11
Она ребенок, не надо фантазий
Гость
24 сентября 2023, 13:53
наверно давно уже не "девушка"...
Гость
24 сентября 2023, 13:56
Она как раз таки девушка. Родит - формально станет женщиной.
Гость
24 сентября 2023, 14:01
Лица на фото замыливают, Получается как будто на маникенах одежду рекламируют.
Гость
24 сентября 2023, 14:12
Получается в подъездах ей комфортнее чем в социальном центре.
Гость
24 сентября 2023, 13:09
Кривая дорожка. В один конец.