перейти к публикации
33 комментария к публикации

Трасса на въезде в Екатеринбург встала наглухо из-за массовой аварии

23 сентября 2023, 23:23
обласня еодиновская, когда научитесь картой пользоваться?
Гость
23 сентября 2023, 23:46
они сопли ещё не научились до конца, а ты карту
24 сентября 2023, 02:25
А че не так? В этот раз Вася правильно написала, что это сибирский тракт, а не тюменский
24 сентября 2023, 08:59
24 сентября 2023, 02:25
А че не так? В этот раз Вася правильно написала, что это сибирский тракт, а не тюменский
это Дублёр Сибирского тракта!
Гость
24 сентября 2023, 00:28
чо с картой, березкина? 😂💩
23 сентября 2023, 23:08
Вот так не повезло 😂
24 сентября 2023, 11:39
Читаю ераз, только из-за берёзовых новостей. Остальные черезчур грамотно написаны.
Гость
23 сентября 2023, 23:09
кому "кажется" то? )))) это не более 15 минут... паникеры
23 сентября 2023, 23:37
Гость, 20 минут ехал с рассорить до своротки в косулино
Гость
24 сентября 2023, 06:03
Сама то хоть поняла, что выложила? Начало пробки,конец пробки. Ах ! вы из Владивостока .
Гость
23 сентября 2023, 23:03
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно с первого же раза конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен, либо в случае угона - садить. Владельцы авто должны отвечать за то, кому дают кататься на своей машине.
Гость
23 сентября 2023, 23:28
Может и да, но зачем это здесь?
Гость
24 сентября 2023, 14:15
Верняк!!!! Но их так много стало.
Гость
23 сентября 2023, 23:26
Это не тракт, а его дублёр. Во-вторых, там обгоняют левее левого ряда вдоль отбойника, вот и аварии. Они там постоянно и пробки постоянно. Тот самый случай, когда отбойники не помогают.
23 сентября 2023, 23:31
а чем ответят приверженцы секты разделителя?
24 сентября 2023, 02:24
Это как раз тракт, дублер идеи до реки Мостовка.
Гость
23 сентября 2023, 23:36
штраф в 500 тысяч решит проблему пробок, стукнулись, сфоткались и убрали авто с проезжей части. Если задержались на 5-10 минут штраф 500 тысяч обоим.
Гость
24 сентября 2023, 00:20
Гость, а если авто в хлам разбитая, то как её уберёшь?
Гость
24 сентября 2023, 00:36
Гость
24 сентября 2023, 00:20
Гость, а если авто в хлам разбитая, то как её уберёшь?
Так не бейте авто, и не придётся об этом думать.
Гость
24 сентября 2023, 00:29
Когда нормальные люди спокойно отдыхают, попивая вино у камина, массы бьются в каких то там ДТП непонятных....
Гость
24 сентября 2023, 07:35
Область на плотинку гулять поехала
Гость
23 сентября 2023, 23:11
Это разве пробка? В прошлое воскресенье в разы больше была.
Гость
23 сентября 2023, 23:17
Это дублер сибирского тракта…
Гость
24 сентября 2023, 02:21
Красиво смотрится пробка- как гирлянда. А вот в Карасеозерский новая ровная дорога и пробок нет никогда Спасибо мэру большое за это!
Гость
24 сентября 2023, 02:59
Ладно врать то, проехали эту пробку за 30 минут. Там 4 оленя паровозик составили, сегодня минус четыре, на дорогах будет свободней
Гость
24 сентября 2023, 06:34
Бер ё кина ,езжай уже покорять Москву, своим дилетантством здесь уже достала.
Гость
23 сентября 2023, 23:26
А в чем причина-то?
Гость
23 сентября 2023, 23:27
Там почти каждый день дтп. Причина в оленях, которые вечно куда-то торопятся
24 сентября 2023, 09:07
Василина наша Березкина совсем не спит по ночам.... уважаемая Василина, такой режим вреден для организма.... берегите себя
Гость
24 сентября 2023, 14:16
Городу и области нужны 1500 новых Икарусов и тогда машины станут не нужны.
Гость
25 сентября 2023, 01:04
40 минут ехал с дачи из-за аленей , зачем-то поставили спецтехнику справа от аварии, сделав мелкий кармашек по середине . почему справа обочину не открыли