т.е. снова учебное заведение будет виновато, а не родители...
может надо как то родителей наказать? детей в детдом - родителям штраф и стерилизация? 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
23 сентября 2023, 21:40
родители, которые покупают своим детям эти питбайки без экипировки и даже шлема, просто хотят избавиться от детей?
Гость
23 сентября 2023, 23:48
Когда племянник в 15 попросил скутер, он сначала получил по шее, а потом ещё раз получил в целом по телу. 10 лет прошло, вроде живой пока, уже оплодотворил кого-то.
Гость
23 сентября 2023, 23:56
Гость
23 сентября 2023, 23:48
Когда племянник в 15 попросил скутер, он сначала получил по шее, а потом ещё раз получил в целом по телу. 10 лет прошло, вроде живой пока, уже оплодотворил кого-то.
Приехал чукча в Москву, останавливает такси, садится и едет, вдруг на дорогу выбегает бабка. Водитель поворачивает резко вправо, та тоже вправо, он влево, та тоже влево в общем вертел, вертел и объехал бабку, смотрит в зеркало, а бабка лежит на дороге, тут к нему чукча поворачивается и говорит: "Однако плохой из тебя охотник, если-бы чукча дверь не открыл — ушел бы бабка"
Если слышишь звук питбайка, то ложись в кусты, как лайка.
Гость
23 сентября 2023, 22:09
Молодняк на байках - довольно специфичные люди. С думалкой туго. Доводилось с ними на трассе для соревнований сталкиваться. Трасса закрыта на ремонтные работы, а им плевать. Сами чуть об технику не убиваются, и подрядчику мешают работать.
Гость
23 сентября 2023, 21:35
Самоуничтожаются!
Гость
23 сентября 2023, 23:28
Водитель автомобиля в зеркало не смотрел и дверь открыл
Гость
23 сентября 2023, 23:31
Лучше бы написал, что стоял с открытой дверью
А так получается, что он перед ними дверь открыл
ПРИ ЭТОМ сам говорит, что не слышал, не видел...
Какая огромная дверь на тиге! А может он уже после дтп на обочину съехал? Ну или питбайк ехал по обочине, тогда, если приоткрыть дверь, то возможно. Надеюсь следы, где место столкновения, не замели.
Гость
23 сентября 2023, 22:12
То есть водила тиги на ходу, будучи в своем ряду, дверь открыл и ей малолеток собрал?)))
Гость
23 сентября 2023, 23:27
Неважно съехал или нет
Он перед мотом дверь открыл...
Гость
23 сентября 2023, 23:55
17-летний парень это не ребенок, а подросток, как минимум!!! На его совести, что он ребенка (девочку 11 лет) вез без шлема и допустил аварию.!!!
Гость
23 сентября 2023, 21:34
Дак им в школе байки выдают? Что то уж совсем, может с семьи начать?
Гость
23 сентября 2023, 21:37
такой молодой, а уже хрустнул
Гость
23 сентября 2023, 21:58
Ну это версия водителя..... я могу и другу предположить , дети ехали по обочине, а он дверь открыл , когда они проезжали мимо
Гость
23 сентября 2023, 22:03
можешь предполагать что угодно - для начала бы пдд поучил... очередной одарённый.
Гость
23 сентября 2023, 22:04
Я тоже так подумал, на китайцах норм люди не будут ездить 🤷♂️🤷♂️
У нас вон во дворе Куйбышева, 110 мальчик 14 летний со своими друзьями чуть младше -старше развлекаются на мопеде, гоняя по Куйбышева и не только...
Гость
23 сентября 2023, 23:53
Ой, да им и самоката достаточно, такую же скорость развивают.
Гость
23 сентября 2023, 21:34
В зеркало заднего вида надо, смотреть когда дверь открываешь остановившись на обочине. А то получилось как в анекдоте "Если бы дверь не открыл, ушла бы бабка".
Гость
23 сентября 2023, 21:42
гениально! Я еще добавлю, что на дорогу надо смотреть, когда управляешь транспортным средством, тоже иногда помогает...
Гость
23 сентября 2023, 22:09
да врет, 100% распахнул дверь не глядя, а дети явно по обочинке катились, что тоже не есть хорошо
Гость
23 сентября 2023, 22:15
И? Они вжаривали на своем мопеде по обочине. Он и посмотрел в боковое, там нет никто. А почему - подумай ))) если способен.
Гость
24 сентября 2023, 01:37
Больше верю в версию с открытием двери неожиданно перед мотоциклом. Водила не мужик.
Водитель 100% виноват! Даже, если ты встал на обочине , перед тем, как открывать дверь, убедись , что за тобой никого нет! Не думаю, что парень с девочкой хотел протаранить дверь, водила неожиданно открыл дверь, не убедившись в безопасности а парень не успел ни затормозить, ни увернуться вот и очередная трагедия!Я поражаюсь сколько тут ненависти к фактически ещё детям...и потом удивляемся, почему нас, русских, так на западе не любят, потому что мы себя друг друга не любим , ненавидим...
Гость
24 сентября 2023, 09:02
Зато ваш пост так и пышет любовью.....
Гость
24 сентября 2023, 09:54
Гость
24 сентября 2023, 09:02
Зато ваш пост так и пышет любовью.....
Это вы дверь 🚪 открыли, чтобы сбить парня с девчонкой?
На мопед 🛵 денег хватило на шлемы нет?
Гость
23 сентября 2023, 22:43
Я вот прикидываю, и почти уверен что водитель нагло врет, слегка приоткрытую дверь придерживал.... Явная ложь! Явно открыл дверь перед байком не посмотрев в зеркало, иначе они бы в нее не врезались.
Гость
23 сентября 2023, 23:59
Пит байк это вообще спорт инвентарь! У 17-летнего не может быть прав на вождение. Их там и не должно было быть..
Гость
24 сентября 2023, 00:08
Гость
23 сентября 2023, 23:59
Пит байк это вообще спорт инвентарь! У 17-летнего не может быть прав на вождение. Их там и не должно было быть..
А они были. Спортсхрусты
Гость
23 сентября 2023, 22:02
внимание вопрос какого они делали на трассе и 100000000% без прав на управление
Водитель кроссовера явно сочиняет. 100% открыл дверь, не посмотрев в зеркало заднего вида! Такое повсеместно. А вероятность того, что солнечным днем 17 мотоциклист не заметил стоящий на обочине кроссовер, на мой взгляд, весьма маловероятно. Но с мотоциклиста вину за отсутствие мотошлема у себя и 11 летней девочки, конечно не снимаю!
Гость
23 сентября 2023, 21:35
детей не оправдываю, но питбайк сложно не услышать, может нарошно?
Гость
23 сентября 2023, 21:39
нарочно колесо себе спустил во время движения? Ну это надо быть тебе особо одаренным, что бы такое предположить😉
Гость
23 сентября 2023, 21:56
Гость
23 сентября 2023, 21:39
нарочно колесо себе спустил во время движения? Ну это надо быть тебе особо одаренным, что бы такое предположить😉
Дверь открыл, когда дети по обочине ехали
Гость
23 сентября 2023, 22:02
Гость
23 сентября 2023, 21:56
Дверь открыл, когда дети по обочине ехали
кто знал что по обочине мчаться будут? обочечников ой как ругают. а по факту - нет у парня в 17 лет мозга - Дарвин рано или поздно исправит это упущение.
Гость
23 сентября 2023, 21:36
Охотник на хрустиков из засады... Оригинально.
Гость
23 сентября 2023, 21:56
двоих одной дверью!
молодец!
Гость
23 сентября 2023, 23:22
Да уж...смотреть надо когда двери открываешь...ребята ехали видимо по обочине...часто вижу...что если мелкие на питбайке то двигаются по обочине
Гость
24 сентября 2023, 00:10
Ты почему шансы упускаешь, ведь видишь?
Гость
24 сентября 2023, 00:59
Явно комментарии не в пользу китай-водилы
Гость
24 сентября 2023, 01:27
потому что он врет, как дышит, у тиливизера научился
Гость
24 сентября 2023, 09:14
Виновность теперь устанавливают по комментариям?
Гость
24 сентября 2023, 09:56
Гость
24 сентября 2023, 09:14
Виновность теперь устанавливают по комментариям?
Нет логическим умопостроениями и выводами
Гость
23 сентября 2023, 22:34
Зачем заголовки из цитат делать? Совсем мозг напрягать не хотите?
Гость
23 сентября 2023, 23:25
"...левой рукой слегка придерживал дверь. И в этот момент произошел удар..."
Про дверь, лажа какая-то!!!
Водитель автомобиля виноват 🤔🤔🤔
Гость
24 сентября 2023, 09:12
в чем, если он стоял на обочине, а движение по которой запрещено?
Гость
24 сентября 2023, 00:50
Нормальные на китайцах не ездят
Гость
24 сентября 2023, 09:21
Нормальные соблюдают ПДД и дорожат жизнью
Гость
24 сентября 2023, 10:59
Гость
24 сентября 2023, 09:21
Нормальные соблюдают ПДД и дорожат жизнью
👍 ИМЕННО 👍
И дверь перед приближающемся транспортом не открывают
Гость
23 сентября 2023, 22:32
да и фиг с ними
Гость
23 сентября 2023, 22:32
крепись мужик .
Гость
23 сентября 2023, 23:47
Ему то что крепиться
На посёлке пару лет проведёт и делов
Гость
24 сентября 2023, 00:11
Гость
23 сентября 2023, 23:47
Ему то что крепиться
На посёлке пару лет проведёт и делов
Юродивому накинуть, как в тубзик сходить
Гость
23 сентября 2023, 22:31
крепись мужик
Гость
24 сентября 2023, 09:10
Мужики, в отличие от баб, зеркалами пользоваться умеют
Гость
24 сентября 2023, 10:58
Гость
24 сентября 2023, 09:10
Мужики, в отличие от баб, зеркалами пользоваться умеют
👍
Гость
24 сентября 2023, 10:09
Враньё! Мальчик был в мотошлеме.
Гость
24 сентября 2023, 10:58
чуть не считается
Гость
24 сентября 2023, 11:21
Парень получил сотрясение, черепно-мозговую травму.У девочки — ушиб головы и черепно-мозговая травма.
??????? А мозги?
Гость
25 сентября 2023, 12:23
Последствия "нигилизма" в правовом воспитании родителей. Виновата как всегда школа...
Гость
25 сентября 2023, 15:08
Т.е. водитель сел за руль, включил компрессор и не глядя открыл дверь, в этот самый момент дети и врезались в открывающуюся дверь.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
На ЕКАД дети на байке влетели в кроссовер. Их увезли в больницу