Комменты как всегда: «сами виноваты — пошли в ночной клуб»
Это, по вашему, преступление?
Люди орут песни и пьют дома — опере «для этого есть клубы и бары»
Да. Вот они и пошли в специально организованное для этого место. Так нет — опять виноваты.
По вашему, люди жить вообще не должны. Только работать и спать?
Гость
23 сентября 2023, 14:16
Максимилианс, ниче особенного. Там охрана только внутри работает. Вышел на улицу всё, свободен.
Гость
23 сентября 2023, 15:47
Такое же, как Рози Джейн.
Гость
23 сентября 2023, 16:51
Гость
23 сентября 2023, 15:47
Такое же, как Рози Джейн.
Так же как везде. С чего бы это охране лезть в чужое веселье на улице?
Гость
23 сентября 2023, 14:24
животные
Гость
23 сентября 2023, 14:25
Каждую ночь массовые драки!!
Не пора бы ограничить время работы всякого "общепита"
"столкнулись четверо мужчин. Разнимать их пришли женщины, и одной достался удар в лицо от дебошира. Конфликт попал на видео." (с) Е1
Столкнулись? Конфликт произошел от "столкновения при движении? Достался удар от дебошира?
Вы пишете так, словно она выиграла приз и женщине повезло сказочно! )
Женщину в лицо ударил дебошир, как вариант, может быть?
Гость
23 сентября 2023, 14:21
не надо ходить ночью в клубы
Гость
23 сентября 2023, 15:49
А чем перед подружками хвастаться? Кстати это все офисный планктон, были бы работяги с завода, была бы поножовщина. Как только калека сдержался и не начал махать костылями.
Гость
23 сентября 2023, 16:52
Гость
23 сентября 2023, 15:49
А чем перед подружками хвастаться? Кстати это все офисный планктон, были бы работяги с завода, была бы поножовщина. Как только калека сдержался и не начал махать костылями.
Работяги с завода на дачах с шашлами и бассейном отдыхают, а не шарашатся по таблеточным вечеринкам))).
Гость
23 сентября 2023, 17:08
Гость
23 сентября 2023, 16:52
Работяги с завода на дачах с шашлами и бассейном отдыхают, а не шарашатся по таблеточным вечеринкам))).
Кстати ничего подобного! Серая рубаха технично троим навалял. Один очнулся, увидел перед собой что-то серое и рукой махнул, а там уже оказалась красотка.
Гость
23 сентября 2023, 14:22
Новые Путинские законы разрешают бить. Ничего не будет, получат предупреждение пальчиком от участкового.
Чего добились эти кухонные боксеры и кому чего доказали, по факту перед девками выделывались - дешевые понты.
И чего там в этом клубе забыл чувак на костылях, сидел бы лучше дома со своим другом.
Гость, скрепнее некуда.Это тот самый русский мир,которого,по мнению патриотов,так не хватает в других странах.
О, чудачок местный проснулся)))
Гость
23 сентября 2023, 14:32
"Скрепы" над которыми крысам так смешно - это ум честь и совесть. А на картинке мы видим типовых выпердышей либеральной демократии, которым все должны, но которые сами ничего не обязаны. Больше не перепутайте.
Что за времена...Ни одного события, что бы не нарисовался, какой нибудь доморощенный оператор-стукач...Ну подрались...Бывает..Зачем снимать, выкладывать ?
Всё, что происходит в общественном пространстве - достояние общественности.
(если не нарушает права и свободы личности,
а, в данном случае, как раз "личности" НАРУШАЮТ общественный порядок.
так что съёмка не только нежелательна, а, наоборот - должна всячески поощряться 😉😎😎)
А, не хочешь - лесов вокруг умотаться. Там тебя никто не снимет. 😉
Гость
23 сентября 2023, 16:59
Снимать и выкладывать чтобы поржать. Еще неплохо бы потобных персонажей с фото, ФИО и описанием подвигов вывешивать у них во дворе и отправлять пакет на работку. Чтобы окружающие знали с кем рядом живут и работают.
Гость
23 сентября 2023, 14:11
так смешно баба верещит
Гость
23 сентября 2023, 14:12
Одичалые
Гость
23 сентября 2023, 14:20
Жаль что депутаты и сановники в погонах отмечаются в комментариях только в рабочие дни, в выходные они бухают. А так бы прямо из мягкого кресла рабочего кабинета написали бы - "Кому не нравится валите в Гондурас".
Гость
23 сентября 2023, 14:50
Повестку получат юбку наденут.
Гость
23 сентября 2023, 15:49
Какие то животные на видео, не одного человека не увидел.
Гость
23 сентября 2023, 15:12
Бродяги, с индийской киностудии🙀🕴️
Гость
23 сентября 2023, 17:06
Они бы тогда дрались так что весь район вдребезги, а в промежутках пели жалостно и плясали.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Девушку нокаутировали: жестокая драка в центре Екатеринбурга попала на видео