ЦЕпочка в 2 пальца с мечетью, пистолет и пузо как у беременного тройней на 9 месяце. Типичный местный шейх, настолько суровый, что бабы через 2 месяца бегут от семейных ценностей. На гюльчатай надо было жениться, а не на Алёне.
А что за дискриминация по половому признаку на еодине?
Когда фото женщин поливают откровенной грязью, то все норм? А по внешности этого проехаться нельзя???
Гость
21 сентября 2023, 20:20
И что полицаи испугались мужика с пневматическим пистолетиком?
А почему он Максим? Их уже не называют своими именами
Гость
21 сентября 2023, 21:54
Странное "уже не" про "43-летнего" мужика. Кажется, вы хотели сказать что-то на нацистском, но слишком длинная мысль не поместилась в маленькую головку? 😎
Все на месте. Работают, — сообщили в МВД города.
"Работайте братья" 😎😎
Гость
21 сентября 2023, 21:43
На СВО ему некого будет ревновать…
Гость
22 сентября 2023, 08:35
Меня порадовали и удивили те моменты, когда толстяк головой раз 15 долбит металлическую дверь, а потом держится рукой за ушибленную голову ! А кулаком долбить он в своей жизни ни разу не пробовал !? Он- претендент на премию Дарвина ! Один из глупых людей в городе !
Гость
21 сентября 2023, 21:52
Такой мужчина красивый, а оказалось амбал
Гость
22 сентября 2023, 00:03
Знаете , дорогие граждане , Вы пишете - что мол сама не видела за кого выходила ??
Не видела ! Они ведут себя как истинные джентельмены до брака , что кажется - это судьба послала такого принца !!
А эти гнусные мужчины лишь выжидают повода законно привязать женщину, в надежде, что она не уйдут … и тут начинается самое интересное и страшное .
К сожалению, сама побывала в таком … эти люди опасны лишь для женщин, в жизни других людей- они просто душки !
Гость
22 сентября 2023, 09:31
Я знаю у вас там школа бокса есть, иди туда испытай себя! Боец малого театра))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%В Каменске-Уральском вооруженный мужчина грозится застрелить себя из-за конфликта с женой