перейти к публикации
43 комментария к публикации

Битва гигантов: на ЕКАД столкнулись автокран и две фуры. Они парализовали движение

Гость
21 сентября 2023, 14:15
Надо быть настоящими профессианалами, чтоб на односторонней трехполосой дороге так уработаться((
Гость
21 сентября 2023, 14:20
Вовсе нет, достаточно немножко "прощелкать клювом", на трассовых скоростях этого вполне достаточно
Гость
21 сентября 2023, 14:22
Вы там ездили? Там на всех трех полосах можно уработаться, полосы узкие - обочин нет.
Гость
21 сентября 2023, 14:55
Что вы хотели, короли дорог.
Гость
21 сентября 2023, 14:12
"Один из водителей попал в аварию". А 2 других в аварию не попали?
21 сентября 2023, 14:17
Один попал в аварию, а два других - настоящий дорожный замес!!!
21 сентября 2023, 14:54
На фото смятая кабина "Фрейтлайнера", а не "Камаза"...
21 сентября 2023, 14:22
Это, наверное, тот же КамАЗ, что и вчера 😎 По объявлению на заборе берут на работу?
Гость
21 сентября 2023, 15:27
приходи не читая обьявления!докажи что все просто!сел -поехал-доехал1вернуляся ...и еще круг ..а то и два.
21 сентября 2023, 14:39
К чему такой акцент на знак аварийной остановки.Где фото знака? Его 99% не имеют/не выставляют
21 сентября 2023, 14:16
Водитель камаза теперь должен полностью выплатить ущерб за ремонтные работы и пострадавшим!
Гость
21 сентября 2023, 14:22
БЛОГЕР дальнобойщик не заметил стоящий автокран...считал подписчиков.
Гость
21 сентября 2023, 14:20
На дороге всегда держусь подальше от 102 и 702 региона - наглые и тупые...
Гость
21 сентября 2023, 14:46
Это про любую молодежь можно сказать. Не зависит от региона.
21 сентября 2023, 16:17
Гость, ещё 86-186 тоже с головой не дружат
21 сентября 2023, 22:18
Одно слово "дальнобойщики"! Летают так, что остановиться тупо не успевают. 90% злостные нарушители ПДД!
Гость
21 сентября 2023, 14:18
Задача: три машины ехали в одном направлении, по словам Е1 "Один из водителей попал в аварию", еще одна машина оказалась в кювете, другой въехали в зад. Сколько машин не попало в аварию?
21 сентября 2023, 14:36
Задача номер 2: "В это время в левом ряду шла американская фура, и КАМАЗ въехал ему в зад". Кому в зад въехал КАМАЗ, если "фура" - женского рода?
Гость
21 сентября 2023, 14:45
А кто это там на Камри 999 приехал???
Гость
21 сентября 2023, 16:07
Скорее всего хозя крана
21 сентября 2023, 22:12
Автокран как мюнхаузен сам себя достанет.
21 сентября 2023, 22:13
Бешеные фураводы....им за просрочку по доставке груза штрафы лепят, так они без тормозов....
22 сентября 2023, 07:14
Башкиры они такие
Гость
21 сентября 2023, 14:28
На фото смятая кабина Фреда, а не Камаза
Гость
21 сентября 2023, 14:48
Их писатели не способны делать простые логические выводы, в результате которых легко вырисовывается озвученный Вами факт))
Гость
21 сентября 2023, 16:00
А чем камаз разворотил правый предний угол своего прицепа? не подскажешь?
Гость
21 сентября 2023, 14:12
"Один из водителей попал в аварию" - только один?
Гость
21 сентября 2023, 14:15
еще автокран и две фуры
Гость
21 сентября 2023, 14:18
Там ширина обочины всего полметра. Камаз конечно виновник. Но там действительно, фуры часто едут по середине между правой и средней полосой, потому что очень узко.
Гость
21 сентября 2023, 15:15
Тогда на кой там 3 ряда сделали? Лучше 2 и нормальную обочину.
Гость
21 сентября 2023, 14:17
Только мне одному кажется, что водитель КАМАЗа НЕ ВИНОВАТ?
Гость
21 сентября 2023, 14:28
Гость, америкос в КамАЗ въехал судя по фото
Гость
21 сентября 2023, 14:28
Вы про тот КАМАЗ, который въехал в зад американцу?!😁
Гость
21 сентября 2023, 15:57
таких как ты сидящих "в танке" много) подумай лучше почему у камаза разворочен правый передний угол прицепа?) ответ прост - камаз начал поздно обезжать кран и зацепил прицепом кран - соответственно у него резко снизилась скорость амереканец двигавшийся сзади конечно конечно же не успел среагировать на такие "маневры" и въехал в прицеп камаза. Включай иногда мозги чувак)
Гость
21 сентября 2023, 14:27
америкос в КамАЗ въехал так то что за бред пишут
Гость
21 сентября 2023, 15:13
Представьте, если бы там легковые где-то зацепило. Жертвы бы были. А все из-за одного неместного, не следящего за дорогой.
Гость
21 сентября 2023, 18:43
Фуры по новому екаду стараются передвигаться в крайнем левом ряду и на скорости больше 100 км/ч
Гость
21 сентября 2023, 14:37
Да когда уже уберут с дорог эти фуры и прочий грузовой хлам? От них одни беды. Что ни авария - то фура!
21 сентября 2023, 14:34
Салавату Юлаеву сделают атата
Гость
21 сентября 2023, 14:51
кабина испорчена.........в хлам она, а не испорчена.......видимость миллион Х миллион, сухо, но все равно долбятся...так что это не дороги в РФ виноваты, а те кто за рулем..........блогеры одни
Гость
21 сентября 2023, 14:52
Решили в догонялки поиграть😂
Гость
21 сентября 2023, 15:10
минус три грузовика уходят с дороги.
Гость
21 сентября 2023, 15:15
о999вв - чей туфля?