перейти к публикации
267 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали треш-блогера, который на видео харкал на женщин

21 сентября 2023, 11:37
Видимо умом парень не блещет…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2023, 12:33
Какая поганая молодежь растёт
21 сентября 2023, 12:38
Гость
21 сентября 2023, 12:33
Какая поганая молодежь растёт
Не надо всех грести, судя по таким вот. Молодых полно нормальных. Взрослые тоже часто неадекваты и сами цепляются не по делу. Недавно видела компанию школьников. Идут и поют. Без мата, трезвые, днём. Ну и какая-то бабка начала орать на них. Начались взаимные оскорбления, я вмешалась в конфликт, мОлодежь успокоилась и ушла, а бабка ещё долго гундела мне вслед, что из-за меня «они такие».
Гость
21 сентября 2023, 12:52
21 сентября 2023, 12:38
Не надо всех грести, судя по таким вот. Молодых полно нормальных. Взрослые тоже часто неадекваты и сами цепляются не по делу. Недавно видела компанию школьников. Идут и поют. Без мата, трезвые, днём. Ну и какая-то бабка начала орать на них. Начались взаимные оскорбления, я вмешалась в конфликт, мОлодежь успокоилась и ушла, а бабка ещё долго гундела мне вслед, что из-за меня «они такие».
Нефиг орать на улице. Хочешь петь? Пой в кафе караоке. Ну, или иди в хор в ДК и там ори
21 сентября 2023, 11:40
Обязательные работы нужны ему мусорки пусть убирает
Гость
21 сентября 2023, 15:08
"Сейчас уже просто травля началась, ко мне приезжают люди и угрожают" - и правильно делают. Стоило бы каждый день с утра после выхода из подъезда выписывать живительных кренделей по попе.
Гость
24 сентября 2023, 07:39
в камере за всеми
21 сентября 2023, 12:47
пытается забрать у них сумки. а это не попытка грабежа .
Гость
21 сентября 2023, 13:31
Очевидная попытка, но видимо решили с полицией
21 сентября 2023, 12:51
Обижать стариков, детей, или животных-это уже диагноз. Таких изолировать надо.
Гость
21 сентября 2023, 13:40
ага, в погреб
Гость
24 сентября 2023, 07:40
Гость
21 сентября 2023, 13:40
ага, в погреб
этого в голубятню для двуногих голубей
Гость
21 сентября 2023, 11:35
А че рожу то опять замылили???
21 сентября 2023, 11:38
Чтобы не настучали по ней.
Гость
21 сентября 2023, 11:51
Тут надо не личико прикрывать и имя менять, а открыто назвать фамилию и род деятельности папы с мамой. Сдается, это были бы не слесарь и кассирша из супермаркета
21 сентября 2023, 11:53
Чтобы народный суд не догнал. Впрочем, я надеюсь, в техникуме его ребята узнают и сделают всё как надо.
Гость
21 сентября 2023, 11:35
Мелкое хулиганство? Да ж что ж такое - то? Отправьте его в СИЗО на 15 суток, пусть посидит подумает.
21 сентября 2023, 11:38
в современной СИЗО, товарищ, сидеть просто замечательно... не как в ранешние времена.... кормят, котлеты, суп, чай
Гость
21 сентября 2023, 11:49
21 сентября 2023, 11:38
в современной СИЗО, товарищ, сидеть просто замечательно... не как в ранешние времена.... кормят, котлеты, суп, чай
тут принудительные работы нужны
Гость
21 сентября 2023, 11:52
21 сентября 2023, 11:38
в современной СИЗО, товарищ, сидеть просто замечательно... не как в ранешние времена.... кормят, котлеты, суп, чай
"котлеты, суп, чай" - и хорошая компания старших товарищей?
Гость
21 сентября 2023, 11:34
Позор родителям!! В старости ваше чадо так с вами будет общаться
Гость
21 сентября 2023, 11:50
Пусть подумают , что их в старости ждёт.
21 сентября 2023, 12:08
почему в старости? Я думаю, что и сейчас им прилетает. Просто мальчик из нормальной семьи просто не смог бы обижать случайных прохожих, если бы у него уже не было бы опыта на своих близких
Гость
21 сентября 2023, 12:39
Лучше пусть "мальчик" к себе такого отношения отхлебнёт по полной программе.
Гость
21 сентября 2023, 11:42
17 летний сильно пьяный подросток из благополучной (????) семьи? выбирал максимально для себя безопасную жертву? А вам не кажется, что чуть позже он будет уже более опасен для общества и более слабых?
Гость
21 сентября 2023, 11:53
а как правило это частое явление. Родители адекваты, с работой хорошей, доход, жилье, машины. А сынок - вот такое чудо, употребляющее в-ва.
21 сентября 2023, 19:41
Гость, к гадалке не ходи.
21 сентября 2023, 11:43
а зачем глаза ему закрыли на фото?
Гость
21 сентября 2023, 11:33
Нарвался бы на мою бабушку без зубов бы оставил. Хороший мальчик, блин..
Гость
21 сентября 2023, 12:07
+
Гость
21 сентября 2023, 15:09
Да какая разница, своя бабушка или чужая
Гость
21 сентября 2023, 17:10
Гость
21 сентября 2023, 15:09
Да какая разница, своя бабушка или чужая
большая разница если не моих и не мою, то фиолетово... это не мое мнение, если что
21 сентября 2023, 12:16
Сильно пьяный семнадцатилетний мальчик из благополучной семьи...
Гость
21 сентября 2023, 12:35
Еще и не битый...
Гость
21 сентября 2023, 11:40
Что значит хулиганство. Отбирает сумки это же воровство. Статья. Если родители не смогли человека вырасти, то государство должно направить на праведный путь. Путём наказания.
Гость
21 сентября 2023, 11:45
Вот вот тоже вопрос такой же
Гость
21 сентября 2023, 11:45
Нет, это грабеж
Гость
21 сентября 2023, 11:51
Девушка то молодец, вовремя избавилась от этого организма.
21 сентября 2023, 12:19
а что мешает ему впаять обычное хулиганство ?
Гость
21 сентября 2023, 12:58
Мама и папа.
Гость
21 сентября 2023, 12:01
Позор родителям!!! Почему лично не извиняется перед каждой униженной женщиной!?!? Почему родители не извиняются за то, что воспитали недочеловека!?!? Парни в техникуме (где учится этот…) проведите ему воспитание, на пользу будет, так, чтобы крепко запомнил (в сеть не выкладывайте!). Какую дрянь родители вырастили… а за свою старость им теперь не страшно?
Гость
21 сентября 2023, 11:52
Что значит - принес извинения в своём канале? Пусть идёт вместе с родителями лично извиняется перед этими женщинами!
21 сентября 2023, 13:53
Почему мелкое хулиганство? Это разбой, соответствующей уголовной статьей.
21 сентября 2023, 19:37
Да да Согласна с предыдущим оратором Трудотерапия- пойдёт на Пользу.
21 сентября 2023, 11:39
а теперь мы ждём видео, как его в СИЗО начнут унижать.
Гость
21 сентября 2023, 11:36
С его пожилыми родителями так же поступят в старости , все в жизни возвращается бумерангом
Гость
21 сентября 2023, 12:41
Лучше чтобы с ним так поступили.
Гость
21 сентября 2023, 22:01
Если накосячил он, а возвращается родителям - то это не бумеранг. Бумеранг ему самому должен вернуться.
Гость
22 сентября 2023, 11:39
Гость
21 сентября 2023, 22:01
Если накосячил он, а возвращается родителям - то это не бумеранг. Бумеранг ему самому должен вернуться.
Ну его-то родители таким воспитали.
21 сентября 2023, 12:01
выписали бы ему люлей лучше на первый раз.
Гость
21 сентября 2023, 13:39
мы бы в 80х вписали. сам бы точно не унёс..
21 сентября 2023, 17:58
Ты посмотри, не нравится, что травят! А по хорошему, всыпать ему нужно ремня, чтобы неделю стоя спал...
21 сентября 2023, 12:15
Морду че спрятали? А как-то посерьёзнее уже начнёте наказывать?
Гость
21 сентября 2023, 11:40
Люди совсем с ума посходили интернет был создан не для этого
22 сентября 2023, 01:13
правильно его девушка бросила. И остальные будет бросать - передайте ему. 😁
21 сентября 2023, 13:30
Жесть , еша, почему столько рекламы стало много ? Невозможно вообще что то читать или смотреть
Гость
21 сентября 2023, 12:04
17 лет, пора зону топтать! Какая там ещё административка?!!
Гость
21 сентября 2023, 12:22
Рожу замылили, т.к. нет 18 лет. А водку жрать, за рулём гонять и пожилых унижать 17 летнему можно?
Гость
21 сентября 2023, 11:38
Принудительные работы в хосписе его исправят.
Гость
21 сентября 2023, 11:42
Точно
Гость
21 сентября 2023, 11:46
Верно, самое то наказание
21 сентября 2023, 11:48
Такие обычно в парадных и лифтах уринируют.....их никто не ловит!!)))😁😁😁
21 сентября 2023, 12:00
Его не перевоспитать, он болен.
Гость
21 сентября 2023, 12:27
Вообще то это уголовное дело !!! А полицейские которые его отмазали привлекли по мел.хулиганству должны отбывать в ИК 13 Н.Тагила за попустительство,халатность,бездействие с пока.долж.полномочий.
Гость
21 сентября 2023, 12:50
Так пиши жалобу в прокуратуру
Гость
21 сентября 2023, 12:28
Мальчика из благополучной семьи просто еще не били. Это поправимо.
Гость
21 сентября 2023, 11:49
Не давно типа такого же хама сумкой и палкой так отходила , что мало ему не показалось. Сказал , что побои снимет и заявит , вот сижу жду.
Гость
21 сентября 2023, 11:55
Выступление артистки Степаненко Е.: Скажите, а какой камень вас оберегает? Да какой схватила, тот и оберегает.
Гость
21 сентября 2023, 12:24
Дети за родителей не отвечают. А вот родители отвечают за своих детей до конца своей жизни. Позор родителям! Не мешало бы им публично извиниться, если они порядочные...
Гость
21 сентября 2023, 12:04
Публично перед каждой женщиной пусть извиняется и в прямом эфире
Гость
21 сентября 2023, 12:07
Извинениями легко отделается -- пока ещё родители за него могут ответить
Гость
21 сентября 2023, 11:50
Воспитанник яжемамки
Гость
21 сентября 2023, 11:58
он -- это отражение того, что делается в семье, только это в более ярком виде!!!
Гость
21 сентября 2023, 11:35
Надо с ним треш-блог записать: обмотать тросом его "хозяйство", другой конец к крюку у машины - и газануть! Ну, а потом, само собой в интернет кинуть. Во лайков-то будет!
Гость
21 сентября 2023, 11:53
Хорошая идея
21 сентября 2023, 13:25
Кто-нибудь так же поступит с его бабушкой, снимет и покажет ему.
Гость
21 сентября 2023, 11:39
напишите что за канал, общественность сама разберется что делать
Гость
21 сентября 2023, 11:46
Да не мешало бы с ним разобраться самому народу чтобы знал.
Гость
21 сентября 2023, 12:21
Надеюсь попадётся кому нибудь под горячую руку, проведут с ним воспитательную работу по мужски! А так военкомату на заметку его, под пристальное внимание, хотя дети яжматерей не служат, только пожилых и инвалидов оскарбляют, унижают, чем пытаются самоутвердиться. Лучше бы хорошее дело сделал, заснял, выложил, помог пожилому человеку в чем-то, было-бы по мужски, а так, что по виду, что по делам баба бабой.
Гость
21 сентября 2023, 19:33
Чем тебе бабы не нравятся?
22 сентября 2023, 01:16
а почему лицо замылили?! Он же сам себя снял и сам это видео выложил.. не посторонние же его снимали без его ведома.. Дайте, пожалуйста, неотредактированное видео..
Гость
21 сентября 2023, 11:43
Вот именно почему такая статья хулиганство??? Если бы кого-то из матерей полиции так сделал этот ,, герой,, какая была бы реакция????
Гость
21 сентября 2023, 12:27
В СССР это туловище поехало бы по "хулиганке" лет на 5 копать и строить БАМ.
Гость
21 сентября 2023, 12:24
А можно адресок его родителей , хочу тоже приколоться пером
Гость
21 сентября 2023, 12:47
А если у его отца тоже перо будет, пойдешь нож на нож?
Гость
21 сентября 2023, 13:44
Гость
21 сентября 2023, 12:47
А если у его отца тоже перо будет, пойдешь нож на нож?
конечно пойдут. сидите постоянно с ножами, камнями, огнетушителями.. ибо народ ноготок докопается..
Гость
21 сентября 2023, 14:50
Гость
21 сентября 2023, 13:44
конечно пойдут. сидите постоянно с ножами, камнями, огнетушителями.. ибо народ ноготок докопается..
Я думаю не пойдут
21 сентября 2023, 17:13
В техникумах студентов нет - учащиеся.
21 сентября 2023, 17:11
Фамилию назовите..
Гость
21 сентября 2023, 12:15
А данные мальчика(пока) можно? Так в глаза посмотреть . Друг спрашивает 🤔
Гость
21 сентября 2023, 12:23
Нельзя, вы неадекватны
Гость
21 сентября 2023, 13:41
конечно можно! пишите заяву что на вас он напал и увидите все его данные.
Гость
21 сентября 2023, 12:43
Уголовка 100%. Проверить это чудовище нужно у специалистов, если все нормально, то пусть поседит несколько месяцев. В коментах правильно написали, дальше вырастит монстр
Гость
21 сентября 2023, 12:49
Мамкин прокурор из школы пришёл? Уголовка у него 100%😁
Гость
21 сентября 2023, 13:02
пеши граматно - выростед монстер!