перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под завалами остаются мама и дочка. Рассказываем подробности взрыва газа в многоэтажке в Балашихе

20 сентября 2023, 21:45
21 сентября 2023, 00:31
Если были слышны крики о помощи...как они могут 100% уверить, что живых нет?
21 сентября 2023, 06:36
после повторного обрушения крики о помощи прекратились ((( Молю Бога. чтобы живыми были, просто обессиленными .. мама и дочка😢
20 сентября 2023, 22:46
Сомневаюсь, что газ взорвался. Это надо было специально много времени не открывать окна.
Гость
20 сентября 2023, 23:17
Дай Аллах сил и здоровья маме с дочкой, чтобы с ними было всё хорошо.
Гость
20 сентября 2023, 23:20
Страшное кадры видео. Бедные жильцы, мужественные спасатели. Так не должно быть. Очень жаль погибших и пострадавших.
Гость
20 сентября 2023, 22:26
Давно пора отказаться от газа в квартирах...
Гость
20 сентября 2023, 21:51
Запретить газ в многоквартирниках!
Гость
20 сентября 2023, 23:46
Пора запрещать все эти газовые дома, 21век на дворе!
20 сентября 2023, 23:16
очередной пример того, что ежегодные проверки газовых плит бесполезная затея, если пользоваться плитой с нарушением правил эксплуатации.
21 сентября 2023, 02:56
Так они как раз и нужны для того, чтобы эти нарушения выявлять
Гость
21 сентября 2023, 10:25
собаки проверили, они не ошибаются((
Гость
20 сентября 2023, 23:46
Мог мигрант снять квартиру, пожить, потом открыть газ и уехать. Такие случаи были.
Гость
21 сентября 2023, 00:00
Но, конечно, если вопрос касается чьих- то жизней и здоровья, готова отказаться от привычного мне газового оборудования.
Гость
21 сентября 2023, 07:32
Боже , как жалко всех а если при повторном обрушении живые погибли мама с дочкой , спасатели , ужасно просто , как же жалко их .
21 сентября 2023, 05:47
в домах, где газ плита, должны исправны электрооборудование, выключатель должен находиться снаружи кухни, светильники проверяться раз в год, проверки газовиков проводить привлекая электриков. Вот как то так
Гость
20 сентября 2023, 23:44
Давно пора запретить плиты без авто отключения газа, все старые плиты. Так ведь опять найдутся люди и начнут кричать, что бабушку лишили газа, не дают кашку готовить!
Гость
20 сентября 2023, 21:49
Пашинян потребовал от российских миротворцев обеспечить безопасность совместных военных учений Армении и США⁠⁠ Безопасность армянских военнослужащих, принимающих участие в учениях Eagle Partner 2023 совместно с армией США, должна стать приоритетом номер один для российской миротворческой миссии, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. По его словам, защищать армянскую армию от опасностей – исторический долг России.
Гость
20 сентября 2023, 22:59
Пашинян под завалами?
Гость
21 сентября 2023, 00:09
Гость
20 сентября 2023, 22:59
Пашинян под завалами?
Нет, байден там,это всё натворил.
Гость
21 сентября 2023, 07:34
Пошёл этот пашинянка лесом . Сами пусть справляются .
Гость
21 сентября 2023, 00:09
Очередной панельный ( карточный) дом. Был бы блочный или кирпичный, такого бы не было
Гость
20 сентября 2023, 23:56
Всегда пользовалась газом. На даче тоже балон. А вот к электроплите не могу привыкнуть и приспособиться ( да. она не дорогая).