перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В ТЦ «Радуга Парк» у ребенка украли телефон во время празднования дня рождения

20 сентября 2023, 09:50
20 сентября 2023, 10:21
У вора не видно не лицо,не походку.Куртка и кепка,худощавый ,возвраст можно дать на вскидку от 16 и вплоть до 40,куртку он переоденет сразу,если не дурак.
20 сентября 2023, 11:01
В ТЦ это единственная камера ?
Гость
20 сентября 2023, 11:31
20 сентября 2023, 11:01
В ТЦ это единственная камера ?
Единственная рабочая
20 сентября 2023, 12:27
В этой новости прекрасно всё 😁 Особенно яжемать, которая уверена, что ТЦ обязан ей за телефон компенсацию заплатить🤣
20 сентября 2023, 10:37
Видно, что он знал, где висит камера. Вон как спиной вперёд елозит.
Гость
20 сентября 2023, 10:07
Считай фраерок уже едет по этапу, не подумав о том что телефон может быть запаролен. Невыгно это сесть за то что выкинешь.
Гость
20 сентября 2023, 10:16
еще бы кто то искал реально этот телефон
20 сентября 2023, 10:30
Никто искать не будет, даже если найдут дадут максимум условку, запароленные тоже скупают и распаролить можно все.
Гость
20 сентября 2023, 10:39
Наивный, зная паспорт подозреваемого, не находят...
20 сентября 2023, 11:31
Справляйте День рождения дома. Салатики, торт, газировка.
Гость
20 сентября 2023, 10:09
странно, а почему комнату без присмотра оставили, один взрослый то должен сидеть
20 сентября 2023, 10:29
Жалко ребенка - купи новый. Не научила беречь вещи - купи новый. Дикость - обвинять других.
20 сентября 2023, 12:22
все как всегда виноваты кроме родителей и самого пацана.😠
Гость
20 сентября 2023, 12:41
А вор - умничка и красавчик. Да? Ой, побольше бы вам таких замечательных людей на жизненном пути.
Гость
20 сентября 2023, 12:45
Гость
20 сентября 2023, 12:41
А вор - умничка и красавчик. Да? Ой, побольше бы вам таких замечательных людей на жизненном пути.
Вы даже не представляете сколько вокруг таких, даже в вашем окружении ☺️
20 сентября 2023, 10:25
Дорогие телефоны надо детям привязывать на веревку к руке, чтобы потом вот таких истерик избежать.
Гость
20 сентября 2023, 12:08
Ни к чему детям вообще дорогие телефоны покупать. Подрастет, начнет зарабатывать, пусть покупает что сочтет нужным.
20 сентября 2023, 12:50
Гость
20 сентября 2023, 12:08
Ни к чему детям вообще дорогие телефоны покупать. Подрастет, начнет зарабатывать, пусть покупает что сочтет нужным.
Гость, в посте не говорится сумма за которую куплен телефон. Для кого 10т.р это дорого а для кого 100т.р. Так что тут судить не о чем.
Гость
20 сентября 2023, 12:54
Как варежки раньше или ключи на шею
Гость
20 сентября 2023, 10:37
Вора засняли камеры видеонаблюдения, но ему удалось скрыться...!!! Вай какие камеры, А ЧО АнЫ его не задержали...
20 сентября 2023, 12:57
Гость, угу камера должна была побежать за ним.
20 сентября 2023, 10:09
не особо то он ему и нужен был. раз так безответственно относиться к вещам. а стонал в исерике .что бы люлей от мамки не выхватить. да и за одно на новый нареветь .
Гость
20 сентября 2023, 10:12
Стонешь тут только ты. Цивилизованные люди на чужие вещи даже не смотрят, тем более не берут. По себе не суди и по своим детям.
Гость
20 сентября 2023, 10:17
Гость
20 сентября 2023, 10:12
Стонешь тут только ты. Цивилизованные люди на чужие вещи даже не смотрят, тем более не берут. По себе не суди и по своим детям.
Он по твоим детям судил
20 сентября 2023, 10:25
Гость
20 сентября 2023, 10:12
Стонешь тут только ты. Цивилизованные люди на чужие вещи даже не смотрят, тем более не берут. По себе не суди и по своим детям.
Странно, откуда в городе оказался один нецивилизованный?
20 сентября 2023, 10:36
Явно цыгани, ну точно цыгани, больше некому кроме циганий.
Гость
20 сентября 2023, 11:01
Козырный Джокер, Они там постояна жертв зевак выискивают
Гость
20 сентября 2023, 12:25
Гость
20 сентября 2023, 11:01
Козырный Джокер, Они там постояна жертв зевак выискивают
Пиши без ошибок, трусишка))
20 сентября 2023, 11:04
Всем известно, что охрана ни за что не несёт ответственность, и полномочий никаких. Абсолютно бесполезная структура для работодателя и собственника помещения:предприятия. Но очень полезная для охранников, подразделяющихся: -«я при власти», «нам бы просто денежку заработать», «удобно книжки:лекции читать», «сам вор».
20 сентября 2023, 13:09
Number 1, охрана обязана реагировать и сообщать в полицию или куда там еще. Но сами они не в полномочиях задерживать людей допрашивать и обыскивать.
20 сентября 2023, 13:25
Охрана не несет ответственности, но с ней меньше происшествий. Даже пультовая охрана ни за что ответственности не несет.
20 сентября 2023, 10:30
Раз купили дорогой телефон ребенку, значит денег много, купят другой.
20 сентября 2023, 12:52
276669392, от куда вы знаете что денег много?
Гость
20 сентября 2023, 10:53
На днях наблюдал в ДНС как ребенку (лет 10) покупали патифон за 40к с лишним И он так не особо утвердительно отвечал "Да, пойдет".
Гость
20 сентября 2023, 11:34
Ну дак сейчас iPhone 15 в моде, а телефон за 40к это не модно, засмеют...
Гость
20 сентября 2023, 11:37
Вы как с другой планеты, даже на платной парковке за ваш автомобиль ни кто ни несёт ответственности, я уже молчу про любой гардероб, где чёрным по белому написано, что администрация не несёт ответственности за ваше имущество.
20 сентября 2023, 13:32
Скажу больше, даже охрана в гаражном кооперативе не несет ответственность если гараж вскрыли)
20 сентября 2023, 10:29
Даже в цивилизованных странах могут дорогой смартфон своровать спокойно,а в нищей России,только отвернитесь и испарится не заметите.На моей памяти на воровстве попадались все: дети,подростки,мужчины,женщины,пенсионеры.Чаще всего молодые мужчины,те кто может убежать и оказать сопротивление.
Гость
20 сентября 2023, 11:01
ХВАТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИНКТ , ДУМАТЬ ПОТОМ !!!
20 сентября 2023, 11:20
Такого воровства как в Испании я нигде не видел. Стекла у машин на парковках бьют совершенно не скрываясь
20 сентября 2023, 12:51
266223801, не знаю пару раз телефон оставляла звонили возвращали. Когда в кафе иду руки мыть телефон и сумку всегда оставляю ни разу не взяли.
Гость
20 сентября 2023, 09:51
Крыса.
Гость
20 сентября 2023, 10:03
Спасибо что представился.
20 сентября 2023, 10:34
теперь играть не будет - полезно. Купите ребенку недорогой кнопочный
20 сентября 2023, 13:30
Хороший вариант, но в школе засмеют
20 сентября 2023, 10:33
За своими вещами нужно следить. Этот вор преподал урок мальчику и родителям. Если так безответственно относиться к своим вещам, значит не жалко или деньги лишние имеются😸
20 сентября 2023, 10:33
1.Ребенка надо учить не бросать вещи. 2.Ребенку надо объяснить, что на стол с едой класть телефон некрасиво. Но у вас же "Байден" виноват, верно?
Гость
20 сентября 2023, 11:18
Виноват не Байден, а тот, кто ворует вещи. Не понимаю, почему все в таких случаях накидываются на пострадавшего, и никто не думает, что главный виновник - это злоумышленник. Раз охрана ничего не предприняла, и полиция ничего не предпримет, вероятнее всего, надеюсь этого юродивого настигнет карма.
20 сентября 2023, 12:54
Гость
20 сентября 2023, 11:18
Виноват не Байден, а тот, кто ворует вещи. Не понимаю, почему все в таких случаях накидываются на пострадавшего, и никто не думает, что главный виновник - это злоумышленник. Раз охрана ничего не предприняла, и полиция ничего не предпримет, вероятнее всего, надеюсь этого юродивого настигнет карма.
Гость, охрана к сожалению не может что то предпринять. Они только сообщают полиции.
Гость
20 сентября 2023, 10:21
Зачем 9 летнему ребенку дорогой телефон...
Гость
20 сентября 2023, 11:16
чтоб быть не хуже дноклассников))
Гость
20 сентября 2023, 10:35
Хороший ТЦ Радуга парк, одно плохо - близость цыганского посёлка:)
Гость
20 сентября 2023, 10:17
Видимо не нужно больше арендовать у Warpoint ничего раз не могут обеспечить сохранность вещей!
Гость
20 сентября 2023, 11:11
Гость, а почему администрация должна отвечать за сохранность вещей? Они предоставили помещение и оказали услуги, охраны у них на площадки нет, персонал задействован в организации праздника ребенка.
Гость
20 сентября 2023, 10:18
одна камера на весь ТЦ?
Гость
20 сентября 2023, 10:21
Видимо легко достался телефон. Как пришло - так и ушло. Но воровство осуждаю.
20 сентября 2023, 10:35
Айфоня 15 ? в кредит на 60 месяцев?
Гость
20 сентября 2023, 10:03
"" И самое дикое, что ни охрана ТЦ, ни администрация площадки не предприняли никаких оперативных действий, — рассказала мама ребенка. "" Дико это когда мамашка решила что вахтер почему то обязан заниматься оперативно разыскной деятельностью . Все должны подорваться , обьявить план перехват , перекрыть ближайшие кварталы с жестким досмотром всех . Яжемамка не понимает что оперативные мероприятия это работа полиции , а охрана не имеет права даже задержать того кто украл телефон.
Гость
20 сентября 2023, 10:12
Чё скулишь ?
Гость
20 сентября 2023, 12:58
Гость
20 сентября 2023, 10:12
Чё скулишь ?
Не вскукарекивай.
Гость
20 сентября 2023, 10:58
"Сын в истерике ревел не мог успокоиться" Родителям не надавал? Глаза не выдавил? Если сам ворона, никто не виноват.
20 сентября 2023, 13:07
Гость, виноват тот кто украл, а не тот кто положил телефон за стол. Ни один человек не может забирать себе чужие вещи не в зависимости где они лежать.
21 сентября 2023, 05:42
20 сентября 2023, 13:07
Гость, виноват тот кто украл, а не тот кто положил телефон за стол. Ни один человек не может забирать себе чужие вещи не в зависимости где они лежать.
275701673, ну, это уже - коммунизм. А мы до него не дотопали, не захотели. Поэтому живем без лозунгом о чести и порядочности.
Гость
20 сентября 2023, 09:56
....истерика...дорогой телефон....😂😂😂😂
Гость
20 сентября 2023, 10:13
У тебя и такого нет
Гость
20 сентября 2023, 10:06
Горе то какое, травма на всю жизнь. Что из парня выростет, не знаю.
Гость
20 сентября 2023, 10:07
Тоже думаю что лучше сразу усыпить.
Гость
20 сентября 2023, 09:59
Не украли а сами пролюбили. Лох это судьба.
Гость
20 сентября 2023, 10:48
Вот он - урок жизни
Гость
20 сентября 2023, 10:49
Это еще что! Я как-то был в легендароном кафе в академе, там такой же амбал украл у красоток сумки с бриллиантами, после чего чуть не размотался об турникет! А если серьезно, то конечно зевать нигде не надо.... Всякое может быть!
Гость
20 сентября 2023, 10:51
"И самое дикое, что ни охрана ТЦ, ни администрация площадки не предприняли никаких оперативных действий" Какие действия? На улицу его искать? Он уже давно покинул ТЦ.
Гость
20 сентября 2023, 10:51
Охрана даже увидит в ТЦ, связываться не будет. Работает кто ни поподя за 3р. Их интересует в первую очередь имущество ТЦ.
Гость
20 сентября 2023, 13:19
Куда катится этот мир, столько негатива, не живем а выживаем
Гость
20 сентября 2023, 13:52
Крысы активизируются!
Гость
20 сентября 2023, 14:15
А администрации только лишь бы денег заплатили, а на остальное повиг. Если уж организовываете праздники, то можно и о безопасности подумать. А то ведь и не только кража может быть, а что-нибудь и посерьезнее.
20 сентября 2023, 10:16
Ребенку не нужен телефон.
20 сентября 2023, 10:37
кнопочник тока...щобы на связи был.
Гость
20 сентября 2023, 10:51
Разогнать охрану как можно быстрее. Если на кражу не стартанули, то что будет если случись что "посерьезнее" (драка, нападение и прочее). Разогнать не раздумывая!
20 сентября 2023, 13:05
Гость, охрана не имеет право задерживать. Она может только сообщать.
Гость
20 сентября 2023, 14:19
И тебя устроить умник!
Гость
20 сентября 2023, 12:18
Страна бандитов и воров. Были в Китае в Шанхае, знакомая в торговом центре на столике забыла сумочку, ходили минут 20ть, опомнились, в панике вернулись, а она лежит на месте, у нас бы пролежала ровно до того момента, пока спиной к ней не повернулся
20 сентября 2023, 13:11
Гость, не факт, мне как то везет 2 раза телефон оставляла мне возвращали. И когда в кафе иду руки мыть и сумку и телефон на месте оставляю. Все норм.
Гость
20 сентября 2023, 13:01
Родители пацаненка (почему-то оба) были там, мог бы просто матери отдать гаджет.
Гость
20 сентября 2023, 15:32
У 9тилетнего дорогой телефон... да еще который он просто так разбрасывает где попало... родители сами напросились, что уж.
Гость
20 сентября 2023, 16:41
нефиг вещами раскидываться, когда в помещение входишь-вот и урок-подарок именниннику, может умней станет
Гость
8 ноября 2023, 06:24
В этом ТРЦ охранникам все равно.Там цыги постоянно что- то воруют.Как- то чуваки заехали на Ладе прямо к дверям со стороны парковки и музыка в машине была на максимуме, ни кто даже не вышел из охранников.Пара подростков заехали в ТРЦ на электро- самокатах , то же ни кто слова не сказал, охранников видимо сдуло.И эта братва находилась там не одну минуту.
10 октября 2023, 17:18
« Правоохранители предлагают самому подозреваемому добровольно явиться в территориальный ОВД » Ага щах, уже вприпрыжку бежит
Гость
20 сентября 2023, 10:45
Кто там написал ? Значит не особо ему был нужен телефон раз оставил???????! Он ребенок ! Он ещё не в том возрасте чтобы понять,что есть такие Маргиналы что могут украсть Не Свое! Если проводится мероприятие с участием детей,тем более Администрацией нужно предусмотреть все моменты таких ситуаций,и тем более если дети выходят ,и организовать безопасность не только вещей но и самих детей.Стоял рядом с администраторами.А почему они допустили это? Тем более они должны были его хорошо запомнить в лицо и описать внешне.Увеличить лицо и опубликовать.Побыстрее найдется.Это кража.Угол ответственность с 2500р а тут дорогой телефон
20 сентября 2023, 13:03
гость, почему вы все обвиняете то детей то родителей то администрацию, почему не этого вора, который взял целенаправленно чужую вещь. Какой право имеет посторонний человек трогать мои вещи. Взрослый дееспособный человек забирает чужие вещи. А виноват все кроме него. И без разницы даже если человек потерял, забыл, оставил. Чужая вещь это чужая. Если вещь не нужна её либо на авито отдают либо выкидывают.
Гость
20 сентября 2023, 10:11
Детям зачем телефоны
Гость