перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Кто-то ходит с огнестрельным оружием!» Хулиганы открыли стрельбу в центре Екатеринбурга

20 сентября 2023, 05:40
просто пневматику проверяют пробьёт или нет 😂😂😂
20 сентября 2023, 08:00
добавлю один аспект: если стрельнуть вроде бы «безопасно», вверх, или «туда, где ничего нет», может состояться неожиданный прилёт непонятно чего и неизвестно откуда, когда «неоткуда прилетать». Вспомните загадочные щелчки «камней» по автомобилю, когда рядом и машин-то нет, точно и совсем нет.
Гость
20 сентября 2023, 08:05
advance, пули от небесной тверди отскакивают.
20 сентября 2023, 22:50
Чёрный пиар, тоже пиар...
Гость
20 сентября 2023, 06:24
Именно. В 90-е бы нашли, а во времена сво - искать не будут, а таких случаев будет всё больше и просто так.
Гость
20 сентября 2023, 06:48
+
Гость
20 сентября 2023, 10:05
Кого нашли то? Столько висяков было, а потом во дворе на пьянчугу все вешали
Гость
20 сентября 2023, 10:40
У нас прям в падике бандиты чувачка застрелили, толи толкнул, толи сказал не то. Все ж крутые были. И что нашли кого-то?? Дело было в 95 году
Гость
20 сентября 2023, 06:30
Вернувшиеся герои отдыхают, понять и простить.
Гость
20 сентября 2023, 06:49
++
Гость
20 сентября 2023, 05:05
Какой огнестрел,т обычная пневматика.
Гость
20 сентября 2023, 06:14
После выборный передел Е- бургского бизнеса. Все логично😎
20 сентября 2023, 10:56
"В полиции сообщили, что начали проверку." проверят все патроны в обоймах? ))
20 сентября 2023, 05:06
Может дорогу кому перешла, может нагрубила.
Гость
20 сентября 2023, 08:35
Бандитский капитализм никуда не ушёл. Процветает благодаря пассивности народа, кто не ходит на выборы или строем за ЕР и ЛДПР. Пот вам и итоги.
20 сентября 2023, 08:03
ахаххаха,а чё не из РПГ ? Обычная пневматика. Центр...как будто это показатель. В москве возле кремля убивают людей и нормально.
20 сентября 2023, 09:04
Стекло оказалось не особо прочное)
Гость
20 сентября 2023, 06:33
Защитники русского мира вечером немного постреляли, чо такого.
Гость
20 сентября 2023, 07:32
Это не они... это враги русского мира...
Гость
20 сентября 2023, 08:27
Гость
20 сентября 2023, 08:27
Это не они... это враги русского мира...
полагаю, враги русского всего в кремле на высоких должностях сидят, вон, как русский народ выкашивают своими указами, приказами и законами.
20 сентября 2023, 08:45
Так стекло даже крассивее.
Гость
20 сентября 2023, 06:22
Можер заразила кого то гепатитом или сифилисом, вот и мстят?
Гость
20 сентября 2023, 08:14
Е1, а слабо вам брать каждое ваше сообщение о том, что полиция начала проверку на контроль, и раз в неделю выдавать результат в формате: краткое_содержание_новости - полиция_ничего_не_сделала? Или вас тут же тюменцы денег лишат?
Гость
20 сентября 2023, 11:07
Да, огнестрельное, конечно. Просто кто-то проходя мимо плюнул.
Гость
20 сентября 2023, 06:17
90е прошли , так то были цветочки )
Гость
20 сентября 2023, 07:24
В стране где на каждом доме реклама интернет магазина наркотиков , а травмат может любой заказать с доставкой на дом без каких либо разрешений - до сих пор кого то что то удивлет ?
Гость
20 сентября 2023, 08:51
Это же незаконно. Да и гонят эти объявления, разводят доверчивых лохов, которые в органы не пойдут.
Гость
20 сентября 2023, 11:35
Что значит "кто-то". Многие ходят, просто не отсвечивают, т.к. люди все приличные и уважаемые.
Гость
21 сентября 2023, 12:59
Кем уважаемые- ворами? Для обычных граждан эти "уважаемые люди" просто никто.
Гость
20 сентября 2023, 06:30
От бездействия полицаев криминал набирает обороты,будет ещё хуже.
Гость
20 сентября 2023, 07:05
А почему она исключает версию о бракованном стекле или, что её тупо обманули при заказе стекла?
Гость
20 сентября 2023, 07:16
Снова управляющие компании?
Гость
20 сентября 2023, 07:41
Не верю, что булыжник не "возьмёт" стекло... Кто-то, видимо, тоже не верил и проверил...
Гость
20 сентября 2023, 07:41
А зачем владелица салона обратилась в е1?? :) Писала бы уж сразу в спортлото!
Гость
20 сентября 2023, 08:33
В 15 году, после всеми известных событий, было полно вариантов приобрести "чистый" ПМ с Донецкой ментовки и патроны к нему. А сейчас и подавно таких вариантов тьма...
Гость
20 сентября 2023, 08:52
наверно уже исчут...аэропорты и вокзалы перекрыты..
Гость
20 сентября 2023, 09:45
Они вам нужны территорию делят
Гость
20 сентября 2023, 16:04
Это герои возвращаться.
Гость
20 сентября 2023, 16:04
То ли ещё будет
Гость
20 сентября 2023, 17:52
сегодня всю ночь кто-то ездил в машине и стрелял из нее. по улице. Московская. 66
Гость
20 сентября 2023, 19:03
Полиция проверяет новости😀
Гость
21 сентября 2023, 02:44
Дело полиции ,трошина с пластиковыми стаканчиками воевать, а не с огнестрелами.
Гость
21 сентября 2023, 02:42
Ждите отказ. Полиция только для этого существует. Штампует отказы в ожидании пенсии в молодом возрасте.
Гость
21 сентября 2023, 02:46
Полиция бросилась искать.....
Гость
21 сентября 2023, 04:09
Вот, вот, от того чтобы с тобой не чего не случилось, властям тоже надо подумать о снятии запрета на оружие.
20 сентября 2023, 05:03
Ольга — собственник Олег собственница, не?
Гость
20 сентября 2023, 07:31
Да конечно накосорезила курица эта где то... и жалюзи ставьте... расслабились совсем я смотрю.. то двери стекляные то окна на всю стену..... горе поколение....
Гость
21 сентября 2023, 12:51
Там в соседнем киоске бухло круглосуточно продают а в соседнем доме травмапункт. И все увечные и синяки там тусуются. Постоянно около этих бутиков компашки синяков сидят и бухают фунфырики со спиртосодержащей жидкостью из киоска, там это спиртное продают даже по ночам и в праздники а менты отписываются типа все у них законно делается, ибо есть крыша.
Гость
20 сентября 2023, 10:08
Опять мальчики вернулись?
Гость
20 сентября 2023, 17:35
Мальчики и не уходили никуда.😁😁😁
20 сентября 2023, 22:32
Все ближе "эхо "сво"? Мне кажется сейчас таких интересных "приспособлений" всё больше и больше по стране будут продавать за сущие копейки, дешевле чем в девяностые. ((
22 сентября 2023, 04:35
Так смешно, наблюдать как ботоферма (в данном случае отличился юзер с номером 65849789, и нулевым количеством комментариев) ставит "минусы" через мой профиль, даже не вникая в сообщения. Это агония? )
Гость
20 сентября 2023, 07:58
Запретить продажу и ношение огнестрельного оружия! Обычным людям оно ни к чему! Закрыть стрелковые магазины, они кому попало продают оружие, ничего не отслеживают!
Гость
20 сентября 2023, 08:53
Охотники, спортсмены, коллекционеры уже не обычные люди? Не кому попало, а людям не имеющим психических заболеваний, не состоящих на учёте по наркомании и алкоголизму, прошедшим проверку МВД и ФСБ, имеющим деньги. Отслеживается ещё как. Не знаете -- нее говорите.
Гость
20 сентября 2023, 07:31
"" 90-е уже позади "" ......... Наивная 😂
Гость
20 сентября 2023, 08:08
кто то реально верит в проверку, проводимую участковым?
Гость
20 сентября 2023, 08:54
Да сколько можно ныть про девяностые? Проснитесь уже, вас в ближайшем будущем ждёт такая волна криминала, что вы и вообразить боялись.
Гость
20 сентября 2023, 09:03
Люди с ПТСР вернулись с СВО
Гость