перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Екатеринбурге женщина исчезла из квартиры, оставив в ней десятки кошек

18 сентября 2023, 20:06
18 сентября 2023, 21:52
А котейки то красивые! Быстрее бы им найти хороших хозяев. Ну и конечно всех стерилизовать/кастрировать, вряд ли бабуля это делала(
18 сентября 2023, 22:10
Спасибо что восстановили комментарий
Гость
18 сентября 2023, 23:11
Вы так пишете, как будто обычные, не красивые котейки не достойны лучшей доли.. Хорошо бы все нашли любящих хозяев! И красивые, и обыкновенные❤️👍
18 сентября 2023, 20:18
Почему исчезла из квартиры? Может она под завалами?
18 сентября 2023, 20:22
Под завалами только кошки родятся, а она сбежала от тараканов.
Гость
18 сентября 2023, 20:24
Ты статью то прочитай а не только заголовок.
Гость
18 сентября 2023, 20:35
кошки съели
Гость
18 сентября 2023, 20:21
огромное мое уважение соседям, которые подкармливали котенят и не бросили их на произвол судьбы. Искренне желаю всех благ! И хорошо бы, если бы пристроили котеек.
Гость
18 сентября 2023, 20:31
я думаю что кошек помогут пристроить и хозяка надеюсь жива
Гость
18 сентября 2023, 21:08
Гость
18 сентября 2023, 20:31
я думаю что кошек помогут пристроить и хозяка надеюсь жива
хорошо бы!
18 сентября 2023, 20:27
Бедные соседи
Гость
18 сентября 2023, 21:06
Наоборот, это же просто идеальная соседка, такой слоя тряпья это просто самая лучшая звукоизоляция для соседей. Мечтаю о таких соседях, а то устал уже от топающих пяток по потолку
18 сентября 2023, 21:21
Гость
18 сентября 2023, 21:06
Наоборот, это же просто идеальная соседка, такой слоя тряпья это просто самая лучшая звукоизоляция для соседей. Мечтаю о таких соседях, а то устал уже от топающих пяток по потолку
Запах кошачьей мочи и полчища тараканов - об этом не стоит мечтать .
18 сентября 2023, 22:25
Гость
18 сентября 2023, 21:06
Наоборот, это же просто идеальная соседка, такой слоя тряпья это просто самая лучшая звукоизоляция для соседей. Мечтаю о таких соседях, а то устал уже от топающих пяток по потолку
А вонь и паразиты?
Гость
18 сентября 2023, 21:16
сочувствую соседям! бедные животные!
18 сентября 2023, 20:36
снова объявится - будет еще больше кошек и мусора...
Гость
18 сентября 2023, 20:30
а какое количество людей можно содержать в квартире многоквартирного дома? не более двух взрослых и одного ребенка, или трех взрослых, или двух детей и одного взрослого? есть какие-то ограничения?, не понятно....
Гость
18 сентября 2023, 21:00
Стандартный минимальный метраж — 18 кв. м на 1 человека, однако этот показатель применяют, если в квартире живут 3 и более человек. Человеку, живущему отдельно, полагается 33 кв. м, для 2 жильцов — 42 кв.
Гость
19 сентября 2023, 07:18
Гость
18 сентября 2023, 21:00
Стандартный минимальный метраж — 18 кв. м на 1 человека, однако этот показатель применяют, если в квартире живут 3 и более человек. Человеку, живущему отдельно, полагается 33 кв. м, для 2 жильцов — 42 кв.
А ничего, что есть квартиры меньше 33 метров?
Гость
19 сентября 2023, 17:08
Гость
19 сентября 2023, 07:18
А ничего, что есть квартиры меньше 33 метров?
Ничего.
18 сентября 2023, 21:50
Немножко карательной психиатрии, конечно, не помешало бы, но ведь только начни - и потом не остановить.
18 сентября 2023, 20:20
Зря кормили кошек, они бы всех тараканов передавили.
Гость
18 сентября 2023, 21:39
Почему таких не выселяют? Какая им разница жить где, на свалке или квартиру в свалку превращать?
18 сентября 2023, 21:12
Тот случай, когда больше не к чему стремиться.
Гость
18 сентября 2023, 20:28
Теперь кошек надо раздавать
Гость
18 сентября 2023, 21:12
да кому они нужны
19 сентября 2023, 11:56
Скорей всего кошки скушали
Гость
18 сентября 2023, 22:30
тараканов тоже кормят?
Гость
18 сентября 2023, 20:37
пошла на охоту, за новыми кошками..
Гость
18 сентября 2023, 20:36
Может в психушку пошла на лечнине?Дошло до неё, что пора уже. 😁
Гость
18 сентября 2023, 22:36
Большинство психлечебниц закрыли, благодаря ер, из-за экономической нецелесообразности.😐
Гость
19 сентября 2023, 07:18
Ужас
Гость
18 сентября 2023, 20:44
За...достали уже разводители кошек💩💩💩
Гость
18 сентября 2023, 20:46
Тараканы по всему дому из-за таких, у нас тоже
Гость
19 сентября 2023, 07:21
Гость
18 сентября 2023, 20:46
Тараканы по всему дому из-за таких, у нас тоже
Кошки наоборот всех тараканов выводят.
Гость
18 сентября 2023, 22:40
Мы тоже знаем эту женщину, она периодически выезжает в сад. А вот почему в дверь, которую она по всей видимости забыла закрыть залезли злоумышленники в виде соседей. А также наговорили с три короба того, чего в сущности и не было - это не понятно. Да в квартире немного мусор, но не так как в врут в публикации и уж точно никто несколько дней кошек не подкармливал! Кто дал право без разрешения заходит и что-то искать в чужой квартире?
Гость
19 сентября 2023, 07:22
Соседям всегда до всего есть дело.
19 сентября 2023, 08:09
Судя по фото квартиры в ней идеальный порядок!
Гость
19 сентября 2023, 08:44
Не много мусора😂😂😂
Гость
18 сентября 2023, 23:15
В публикации очень много не точностей и преувеличений. Во-первых соседка уезжала только на полдня в больницу. Во-вторых никто кошек конечно же не подкармливал - это просто форменная ложь. В третьих - мусор из квартиры часто вывозят родственники и частенько делают там ремонт, естественно только за свой счет, а то тут кто-то написал что мол за счет УК что-то делалось - ничего УК ни копейки никогда ни за что не дало.
Гость
19 сентября 2023, 07:19
Блин, неужели тоже ОРЗ заболела.
Гость
19 сентября 2023, 08:43
Уважаемый,где вы взяли эту информацию?мусор вывозят родственники?ремонт делают?
Тападумаиш! Делов- то.Ну добавится на улице с десяток новых бродячих шелудивых кошек .Кому до этого какое дело? Покроются лишаями,калтунами, будут зыркать гноящимися глазами.Кошки источних вони и вшей.
Бедные соседи кормили бедных кошек.Тьфу.А интересно,бедные зоошники в собольих шубах и ондатровых шапках прибегут усыновлять бедных кошек? Заодно и свинарник может растащут из квартиры.
Гость
19 сентября 2023, 11:00
Пока хозяйки нет, весь мусор на свалку!! т Дезинфекцию от тараканов. Причем именно вывезти на свалку, а не выносить в мусорные баки..
Гость
19 сентября 2023, 17:10
А прикинь, она в мусоре пенсию за 10 лет спрятала...
Гость
18 сентября 2023, 22:32
плохо искали. я про женщину. спряталась в хламе
Гость
18 сентября 2023, 22:59
Еще раз подтверждает,что нельзя человеку жить одному.Где родственники,аууу. Почему пожилого человека бросили одного? А социалка тоже,как всегда,не в курсе.
Гость
18 сентября 2023, 23:26
Может есть страница волонтеров которые занялись устройством кошечек в новые дома? Если такие есть, отправьте пожалуйста на них ссылку или дайте номер телефона. Спасибо.
Гость
19 сентября 2023, 06:49
кошки явно ухоженные.
Гость
19 сентября 2023, 07:16
Уютненько.
Гость
19 сентября 2023, 11:05
Апхаха, последнюю картинку можно в качестве загадки использовать - найди всех кошек называется, я пока 9 насчитал.
Гость
18 сентября 2023, 22:21
Меня больше интересует вопрос, а каким образом соседи или МЧС смогли проникнуть в закрытую квартиру, если известно что жилица уехала только вчера в больницу? И соседи это видели. У нас вообще частное право отсутствует?
Гость
19 сентября 2023, 00:48
В статье же написано - квартира была открыта.
Гость
18 сентября 2023, 22:33
Снова черные риелтеры
Гость
18 сентября 2023, 23:23
Это все происки черных риелторов, наврать море лжи, а затем квартиру отжать. И соседи вероятно в теме этого....ну вот те кто заказывал эту публикацию!!!