перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На ЕКАД водитель на микроавтобусе насмерть сбил лося. Пострадали трое детей

17 сентября 2023, 15:54
Щас еще 60к за лося выпишут плюс машину в ремонт
17 сентября 2023, 16:05
гораздо больше по новым формулам расчёта.
17 сентября 2023, 16:05
плюс дети из за нерадивых взрослых пострадали,вы это забыли написать.
17 сентября 2023, 16:06
Страховая оплатит, если у водителя полис ОСАГО имеется.
17 сентября 2023, 16:20
Одеть жилетки на всех лосей
Гость
17 сентября 2023, 17:34
А где это на 59 км? Нужно ногу срочно
Гость
17 сентября 2023, 17:56
И биометрию собрать обязательно!
Гость
17 сентября 2023, 16:53
Бедный лось
17 сентября 2023, 17:50
Люди тоже в лес лезут, все от туда тащат, животным жить не дают!
Гость
17 сентября 2023, 16:37
А если б дети были в детских креслах, лось бы не выскочил на дорогу ? В этом месте проходила лосиная тропа - пути миграции . Взяли и поперек не дорогу сделали ! Лоси тут 1000 лет ходили . Вот и идут «по навигатору»
Гость
17 сентября 2023, 17:42
За сезон это 5 или 6 лось.Может подумать оградить выход животных на трассу.Это происходит в одном и том же месте
Гость
17 сентября 2023, 18:14
Ограды проблему увы не решают, а стресс животным создают дополнительный. Лоси мигрируют и с этим ничего не поделаешь.
Гость
17 сентября 2023, 18:29
КОРМУШКИ С КОРМОМ ПЕРЕСТАЛИ СТАВИТЬ, ЖИВОТНЫЕ ИДУТ ЗА ХАВКОЙ
Гость
18 сентября 2023, 07:09
Гость
18 сентября 2023, 07:09
Ограды проблему увы не решают, а стресс животным создают дополнительный. Лоси мигрируют и с этим ничего не поделаешь.
Уже давно стало традиционной миграция обласных лосей в академ. От них и пробки
17 сентября 2023, 15:59
Лосяша жалко😥
Гость
17 сентября 2023, 17:58
А коров тебе не жалко? Уже ведь полсотни поди сожрал!
18 сентября 2023, 09:38
Дукато микроавтобус?
Гость
17 сентября 2023, 16:59
Такие родители ещё такси эконом вызывают. а не детский тариф, потому что так дешевле же. И самое главное ты не повезешь, они вызовет другую машину, приедет Бободжон и повезет без кресел
Гость
17 сентября 2023, 17:19
Ко мне если едет Бободжон я отменяю заказ сразу, я не могу ехать в одной машине с обезьяной
17 сентября 2023, 21:44
Бедное животное...неужели нельзя какие-нибудь заградительные сетки ставить...
Гость
18 сентября 2023, 00:58
Вокруг себя поставь, нужны эстакады для перехода диких животных, но кто их и когда делал.
Гость
17 сентября 2023, 17:16
животинку жаль!
17 сентября 2023, 18:47
Лось погиб потому что дети были не пристегнуты. Я же правильно прочитал?
Гость
17 сентября 2023, 17:08
Ешка, спасибо за шикарное фото номер один. Отбойник, за ним мусор какой то. Учитесь у ногородцев репорты писать, двоечник .
Гость
17 сентября 2023, 19:06
Либо разместите картографию где случилось, либо проясните где. Потому что "на 59-м километре трассы" ни о чём не говорит.
Гость
17 сентября 2023, 16:12
Развелось косуль, лосей, охотятся мало, путёвки дикие по цене, зверье в населённые пункты лезет, в деревни раньше редко заходили, теперь везде лезут, нарушение в природе
Гость
17 сентября 2023, 16:51
Зачем вам разрешение на охоту в СВОЕЙ земле?
Гость
17 сентября 2023, 17:58
В населённые пункты населённые таким же зверьём)
17 сентября 2023, 18:00
развелось людишек , лосю пройти негде
17 сентября 2023, 16:57
Куда он там троих детей посадил? Там места вообще нет в салоне
18 сентября 2023, 05:48
к сожалению лось погиб, чо его жалеть, детей и машину, вот-что жалко, мужику щас геморроя прилетело...
Гость
17 сентября 2023, 18:53
пострадало трое детей лося ?
Гость
18 сентября 2023, 10:50
И два лося
Гость
17 сентября 2023, 21:29
И штраф за красавца лосика не забудьте выписать. Жалко животинку
Гость
18 сентября 2023, 07:52
Вопрос к владельцу охотничьего хозяйства, на чьей территории это произошло: Где - "ДОРОЖНЫЙ ЗНАК 1.27 "ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ" ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВОДИТЕЛЯ О ТОМ, ЧТО ОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ К УЧАСТКУ ДОРОГИ, ГДЕ ВОЗМОЖЕН ВЫХОД НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ." Водила должен искать правду через суд...
Гость
17 сентября 2023, 16:59
Как в Дукато дети оказались, это же машина доставки? Отец Водила?
Гость
17 сентября 2023, 17:19
Лось проходит как хозяин… но не в курсе, кто хозяин.
Гость
17 сентября 2023, 18:08
А че лосяра то без жилета....😁😁😁
Гость
17 сентября 2023, 18:32
Час назад лосяш все еще там лежал. Здоровый!!
Гость
17 сентября 2023, 19:17
Я вчера ехал в Пермском крае возле поселка Орда. В 20.00 и Лось переходил дорогу. Ели Ели успел затормозить. А то 100% влетел в него
Гость
17 сентября 2023, 20:13
Ладно хоть живы люди. умереть на Урале от встрече с лосем более вероятно, чем быть съедобным акулой в египте
Гость
17 сентября 2023, 22:05
бедный лось. Жаль бедолагу
Гость
18 сентября 2023, 00:53
Лось не ходит просто так,а идет по тропе. Почему охотоведы не могут в соответствующее ведомство написать, чтобы поставили знаки, скорость снизили. Убиение сахатого- тягчайшее преступление. Это король уральского леса.
Гость
18 сентября 2023, 07:49
Вчера вечером 17 сентября бедный Лосяш всё ещё там лежал...
Гость
18 сентября 2023, 11:37
Там сужение дороги. По идее надо было сбросить скорость. А скорее всего водител хотел успеть быть первым. А оказался у лося последним. Опять в общем весёлый коммерческий транспорт. Дети не пристёгнуты, водители лихачат. Итог....
Гость
20 сентября 2023, 19:35
В том году на этом же месте, примерно в конце сентября, только на другой полосе сбили лося!!! Надо бы знаки какие то чтоли...
17 сентября 2023, 17:18
Не было бы лося, не было бы информации о пренебрежением пристёгивается. Полицейская пропаганда должна лосю спасибо сказать за флешмоб
Гость
17 сентября 2023, 16:28
Всем плевать!
Гость
17 сентября 2023, 16:50
Таблетку приняли?