перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Ребенку 10 лет, а он уже готов убивать»: в Каменске-Уральском двое детей напали на сверстника

17 сентября 2023, 14:03
давно уже пора вводить уголовную ответственность с 9 лет. в 9 лет ребенок уже в полне понимает что можно а что нельзя. в сша в некоторых штатах. в 6 лет тебя уже ждет электрический стул в свои объятия
Гость
17 сентября 2023, 14:21
Насчет США это вас обманул кто-то.
Гость
17 сентября 2023, 14:23
Гость
17 сентября 2023, 14:23
Насчет США это вас обманул кто-то.
Первый канал, кто
17 сентября 2023, 14:26
Гость
17 сентября 2023, 14:26
Насчет США это вас обманул кто-то.
это не чего не меняет. еще пару тройку лет и не удевляйтесь если мелкий в ы п е р д ы ж воткнет вам в спину нож. так как прекрасно будет знать что деточке ни чего не будет
17 сентября 2023, 14:20
"Не знаю, как теперь младших детей отпускать на улицу, когда такое происходит во дворе". Никак не отпускать. Знает, что во дворе есть Миша, и с ровным сердцем сидит дома, пока дети на улице. Теперь в суд на Мишиных родителей только подавать, пусть платят, раз не воспитали и за своим не глядят.
17 сентября 2023, 16:19
В 90-е также было на улице, только дети без башки всё-таки побаивались взрослых. Сейчас не боятся совсем...
Гость
19 сентября 2023, 03:42
19 сентября 2023, 03:42
В 90-е также было на улице, только дети без башки всё-таки побаивались взрослых. Сейчас не боятся совсем...
нет, они всегда отличались особой жестокостью подобное, раньше проще было закрыть, сейчас кое-кто вольницу развёл
Гость
19 сентября 2023, 03:43
серьёзно, модеру не хочется знать что подростковые банды начали распускать ручки во времена святых СССР и продолжали
17 сентября 2023, 14:00
лишать пособий за такое и все
Гость
17 сентября 2023, 19:05
Каких пособий? Везде пособия мерещатся.
Гость
19 сентября 2023, 03:45
подобные каменские рожают потому что залетели
Гость
19 сентября 2023, 03:45
деточка, это обласники, не в обиду их согорожанам
Гость
17 сентября 2023, 13:51
Нужно отменить ограничение для привлечения к уголовной ответственности по возрасту.
Гость
17 сентября 2023, 13:49
Ничего удивительного подавляющее большинство неадекваты и дети у них в них же неадекваты.
Гость
17 сентября 2023, 14:24
Патриоты, небывалая консолидация вокруг президента большинства населения,как сказали по первому каналу
Гость
17 сентября 2023, 14:36
раз подавляющее, значит и ты такой же
17 сентября 2023, 14:47
Гость
17 сентября 2023, 14:47
раз подавляющее, значит и ты такой же
Сам такой
Гость
17 сентября 2023, 13:51
Пусть родители несут ответственность за отсутствие воспитания, если дети типа слишком малы. Вангую, сразу мелких неадекватов поубавится.
18 сентября 2023, 08:16
предлагаю вводить уголовную ответственность для родителей детей до 12 лет, а с 12 для самих детей. Ребенок избил другого- посадили родителя.
Гость
18 сентября 2023, 15:26
Вы совершенно правы, поддерживают
Гость
19 сентября 2023, 03:46
классная идея, жаль, вы не депутат
Гость
17 сентября 2023, 14:26
Вероятнее всего, родители этого мальчика заняты возлияниями. И им не до вкладывания в голову сына доброго и светлого. Но увы, сделать с ним ничего не смогут. Придет опека, а ребенок сыт, одет и в школу ходит. Нарушений нет, всем до свидания.
Гость
17 сентября 2023, 14:29
У любителей возлияний не бывает сытых и ухоженных детей
Гость
17 сентября 2023, 19:35
Не факт. Оштрафовать очень даже могут.
17 сентября 2023, 15:34
это говорит о том,что их папы и мамы, бабушки и дедушки прожили никчемную жизнь
Гость
18 сентября 2023, 08:03
Ты кчемную прожил?
Гость
17 сентября 2023, 14:24
Забрать его в детский дом. Там пусть перевоспитывает строгая тетя конвоир. И собачка охраняет периметр.
17 сентября 2023, 14:13
Чёрные?
Гость
17 сентября 2023, 15:34
100%
Гость
17 сентября 2023, 14:36
Здорово , что детей хотят в школе обучать обращаться с оружием 🤷‍♀️
Гость
18 сентября 2023, 06:52
Нас тоже обучали. И что? Даже в мыслях не было и нет направлять это оружие против мирного человека.
Гость
17 сентября 2023, 17:24
Измените законодательство, перестаньте жалеть малолеток, растут одни звери.
Гость
18 сентября 2023, 09:41
Вы к кому здесь обращаетесь?
Гость
17 сентября 2023, 16:32
Обратно затолкать туда откуда они вылезли. Вперед ногами .
Гость
17 сентября 2023, 14:04
Агрессию взращивают из подволь. Вы и не замечаете, что на детских пижамках и трусиках черепа, кости, оскалы звериные, а ребенок уже подсознательно принимает это как свою эмоцию. Цензуры нет. Можно все?
Гость
17 сентября 2023, 14:26
Это ж духовные скрепы, понимать нада
Гость
17 сентября 2023, 19:37
Я такое не покупаю. И смотреть по телику или в инете не разрешаю. Но да, для мальчиков полно одежды с монстрами. И это на 3,4,5 лет в садик. Даже не подростки. Мультики на карточку пишу, канал Карусель такое бывает показывает...
Гость
18 сентября 2023, 09:40
Гость
18 сентября 2023, 09:40
Я такое не покупаю. И смотреть по телику или в инете не разрешаю. Но да, для мальчиков полно одежды с монстрами. И это на 3,4,5 лет в садик. Даже не подростки. Мультики на карточку пишу, канал Карусель такое бывает показывает...
А у вас что на трусиках нарисовано?
Гость
17 сентября 2023, 14:38
Дикари
Гость
17 сентября 2023, 16:33
Ударил пустой бутылкой, предварительно выпив содержимое ???
17 сентября 2023, 14:03
Здравствуй, поколение сво! 😖
17 сентября 2023, 16:55
При чем тут сво? Раньше не было подростковой жестокости?
Гость
17 сентября 2023, 17:56
17 сентября 2023, 17:56
При чем тут сво? Раньше не было подростковой жестокости?
Нет, в таком объеме не было
17 сентября 2023, 15:01
Сейчас яжемамка этих недодетей будет обвинять сотрудников детского сада и школы, что ее чадо выросло таким!
Гость
17 сентября 2023, 19:14
Ну лишь бы тяфнуть.
17 сентября 2023, 20:10
Гость
17 сентября 2023, 20:10
Ну лишь бы тяфнуть.
Не стоило так о себе.))
17 сентября 2023, 19:10
Бандюки растут.
Гость
17 сентября 2023, 13:46
Отправить на СВО
Гость
17 сентября 2023, 14:43
Всё по плану, страна медленно, но верно опускается на дно. Трудно представить, что будет с этим покаление, капец
Гость
17 сентября 2023, 19:43
Если родители синяки или закладчики, а по телику одно насилие и убийства, так чего от деточек ожидать то... В принципе я в шоке от многих матерей, на площадках насмотрелась
Гость
17 сентября 2023, 16:04
Не отпускать одних гулять. Я свою не отпускаю, ибо у нас полно неадекватов. Если друзья, то пусть идут к нам в гости, или к друзьям - чьих родителей, я от и до знаю.. Я всех друзей знаю и родителей этих детей. Так же и они знают, что если у нас ... то порядок. Также если надо идти гулять, всегда кто то из родителей во дворе. Хотя мои дети ровно относятся ко двору, мы часто ездим за город и гуляем в лесу, где оборудовано и есть площадки, либо в парк маяковского или ещё куда -то.. берем друзей и едем ) И кто то скажет, что мои дети мамочники -- неа, они самостоятельные, дома все делают сами, убирают, сами принимают решение и пр., Но и в нашем дворе, я знаю детей, вроде как адекватные
Гость
17 сентября 2023, 19:40
Я вас понимаю. У меня садичный мальчик. С 2-х лет хожу защищаю и оберегаю. Подростки на площадке или дети постарше готовы на лестнице или горке скинуть малыша. Даже девочки. Никто видно не объясняет, что нельзя толкаться. У Веер молла даже девочки ползут просто по ребенку. Отойти от малыша невозможно на секунду.
18 сентября 2023, 11:52
каменское днище, судя по последним событиям, каменск теперь хуже тагила
18 сентября 2023, 08:26
учите своих сыновей давать сдачи.
Гость
17 сентября 2023, 13:59
наверно дети единоросов или патриотов?
Гость
17 сентября 2023, 14:25
Родители по-любому байдону кулаками грозят с дивана. Дети перенимают и играют в патриотов и байдонов
Гость
17 сентября 2023, 13:53
Таково воспитание в рфии , итоги 20 летнего культа насилия и безнаказанной коррупции . Уже и до тетей дошло что власти в стране нет , полиции нет , никто не работает и наказания не будет.
Гость
17 сентября 2023, 14:42
Брату 30 лет назад в лицо бутылкой разбитой ткнули...
Гость
17 сентября 2023, 14:48
Гость
17 сентября 2023, 14:48
Брату 30 лет назад в лицо бутылкой разбитой ткнули...
Девяностые никто не отменял. Так сейчас они и вернулись
Гость
17 сентября 2023, 16:45
Это еще СВО—шники не вернулись!!
Гость
17 сентября 2023, 19:28
Значит ребенок (же ребенок) такое видел в семье или ему в психушку пора.
17 сентября 2023, 23:48
Сегодня видел как несовершеннолетние у метро Уралмаше взяли электросамокаты. Это только начало. Когда они врежутся в кого-нибудь избегут ответственности.
17 сентября 2023, 13:54
Вакцинированные , дети вакцинированных родителей ...
Гость
17 сентября 2023, 14:27
Вакцинированные и ходившие на разговоры о важном
17 сентября 2023, 16:38
"— Спасибо огромное молодому человеку, который не прошел мимо и помог моему ребенку добраться до дома," — ну вот вам и готовое дело о педофилии.
Гость
17 сентября 2023, 13:58
патриоты
Гость
17 сентября 2023, 23:18
Всегда такое было, меня в 80х замечательные сверстники из инклюзивного класса началки чуть не угробили, толпой закопав в сугроб, это очень странно задыхаться в снегу но факт. Учительница оттащила их.
Гость
18 сентября 2023, 06:58
В 80-х, вроде, не было инклюзивных классов, были спецшколы...
Гость
18 сентября 2023, 08:04
Гость
18 сентября 2023, 08:04
В 80-х, вроде, не было инклюзивных классов, были спецшколы...
В методичке кремлеботам забыли скорректировать
Гость
18 сентября 2023, 09:44
Наверно, вам еще и снежком попало?
Гость
17 сентября 2023, 17:21
Будущие герои,уже готовы.
Гость
17 сентября 2023, 14:23
Вдохновили "разговоры о важном"
Гость
17 сентября 2023, 15:30
Русский мир. Красивое.
Гость
17 сентября 2023, 13:56
Как у Вас страшно,не одно так другое!
Гость
17 сентября 2023, 15:02
Гость, не только у нас, а у вас тоже! Думаете отстраниться от происходящего за стенкой? Самая отвратительная позиция! Любая информация о жизни очень важна!
Гость
17 сентября 2023, 14:03
10 лет. Отдайте куданьть в спорт. Очень помогает. Один раз зубы выбьет, больше не будут лезть.
Гость
17 сентября 2023, 14:10
Ну да, никогда же спортсменов не убивали гопники толпой на одного. Спорт особо в драках не помогает, если это не боевые искусства, а не все по характеру настроены ими заниматься.
Гость
17 сентября 2023, 14:23
Маленькие дети в колясках в виде танков. Это впечатляет.
Гость
17 сентября 2023, 14:48
За три дня порядок в соседнем дворе наведут
Гость
17 сентября 2023, 21:24
На пьяный глаз делают детей, нервная система уже дефектная закладывается
Гость
18 сентября 2023, 15:30
Точно по пьяни ничего хорошего не получится
17 сентября 2023, 14:42
Ну а что вы хотите с нынешней актуальной повесткой в России?
Гость
17 сентября 2023, 17:15
Нарожали, теперь кушайте
Гость
18 сентября 2023, 07:44
Ципсо отрабатывает зарплату...
Гость
18 сентября 2023, 08:04
Гость
18 сентября 2023, 08:04
Ципсо отрабатывает зарплату...
Когда возразить нечем, пиши про цыпсо))
Гость
18 сентября 2023, 09:46
Гость
18 сентября 2023, 09:46
Когда возразить нечем, пиши про цыпсо))
Так он свою отрабатывает.
Гость
17 сентября 2023, 22:20
Декриминализация побоев
Гость
18 сентября 2023, 02:52
Стобильность
Гость
18 сентября 2023, 10:10
В нашем детстве таких проблем не было. Все знали, что со сломанной ногой особо палкой не помашешь, потому не выделывались. Непонятливые быстро вводились в курс дела.
Гость
18 сентября 2023, 10:44
Простите за прямолинейность, но а вы чего ожидали?! У нас общество воспитано на агрессии, у нас кругом агрессоры, хамство стало нормой, силовое решение бытовых вопросов - нормой и т.д.... Удивлен кто-то?
Гость
18 сентября 2023, 15:24
Давно пора родителей привлекать к уголовной ответственности за своих деток. А малолеток изолировать в определённые места. Зверята какие-то растут.
Гость
18 сентября 2023, 17:08
Яжематери хулиганов будут уверять, что мальчик сам попросил бубтылем ударить. ТВ пересмотрели, теперь всё можно решать не словами.