перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Башкирии нашли екатеринбурженку, которая пропала в горах

17 сентября 2023, 08:44
17 сентября 2023, 08:48
Что ж это за группа такая, что от неё отделяются туристы?
Гость
17 сентября 2023, 08:54
Украинская
17 сентября 2023, 09:09
По интересам.
Гость
17 сентября 2023, 10:15
Гость
17 сентября 2023, 08:54
Украинская
В глуши россии? Т е. дескредитируете власть!?!
Гость
17 сентября 2023, 09:58
Есть правила безопасности для групп, совершающих походы. Руководитель обязан следить за движением группы. Нельзя оставлять участников. К сожалению, сейчас гиды не знают что такое "ответственность". Были в походе на Урале в этом году. Дважды становилась свидетелем того, как группа оставляет отстающего, мол, не маленький, сам дойдет. Это вопиющее нарушение. Каждый участник не обязан иметь у себя компас, навигатор может не работать, если отсутствует связь. Просто группа должна быть сплоченной, а не сбродом случайных людей.
Гость
17 сентября 2023, 12:07
Потому что в гидах инфоцыгане, которые несколько раз в лес или горы сходили и решили что они гуру. Без образования и подготовки.
Гость
17 сентября 2023, 09:05
Бапы очень самостоятельные, любознательные и всезнающие.
17 сентября 2023, 09:31
Гость, 😂😂😂
Гость
18 сентября 2023, 11:59
на мамашку свою насмотрелся чтоль
Гость
17 сентября 2023, 09:01
Таким не надо без мужика дальше дома ходить
Гость
17 сентября 2023, 10:15
Так она и ищет, сидя дома мужа не найти
17 сентября 2023, 11:03
загуляла...бывает...
17 сентября 2023, 09:43
Компас? Не, не слышали об этом гаджете. Мобила ведь навороченная есть.
Гость
17 сентября 2023, 10:03
И чо, компас расскажет, как правильно выйти из леса в нужном месте, не попав по дороге, например, в топь или к медведю на обед? Так то в мобиле функция есть для подобных случаев... ...ха-ха, когда связь есть. Только ведь у нас связь есть только там, где и без нее заблудиться невозможно.
Гость
17 сентября 2023, 10:17
Компас!им же надо уметь пользоваться
Гость
17 сентября 2023, 12:16
Гость
17 сентября 2023, 10:03
И чо, компас расскажет, как правильно выйти из леса в нужном месте, не попав по дороге, например, в топь или к медведю на обед? Так то в мобиле функция есть для подобных случаев... ...ха-ха, когда связь есть. Только ведь у нас связь есть только там, где и без нее заблудиться невозможно.
Для незнаек - есть приложения для которых связь не нужна. Только работающий смартфон
Гость
17 сентября 2023, 11:18
Неплохо она так отмахала. Это получается, вышла с Большого Иремеля, перевалила Малый и ушла дальше к Ягодной. Там ведь надо ещё речку Тюлюк перейти. Крепкая женщина!
Гость
17 сентября 2023, 11:56
Броня крепка...
17 сентября 2023, 10:17
Я и писала найдётся)
Гость
17 сентября 2023, 12:06
Пошла в кусты, еще поди в темноте, обернулась - лес везде одинаковый, дорогу обратно не нашла.
Гость
17 сентября 2023, 09:10
Бывает грибников в лес грибы уводят, тут другой случай, ягоды увели.
Гость
17 сентября 2023, 20:58
Туристка оказалась находчивой смелой: потерялась между горами, но взобралась на другую, видимо, чтобы семафорить с вершины всей округе о своей пропаже 😁
Гость
17 сентября 2023, 11:11
Видимо "самая умная"... Или захотелось всеобщего внимания!!!