Версию теракта не доказали. История крушения «Боинга», в котором погибли 88 человек
14 сентября 2023, 16:20
Гость
14 сентября 2023, 18:45
Так то местным жителям очень повезло, что самолёт упал на рельсы, а не на жилые дома, но родственники правы, эти рельсы там - узкое горлышко между домами и падали в это горлышко уже обломки. Если бы падал целый огромный Боинг, то он бы всё равно очень много бы зацепил с собой объектов, но этого не произошло, почему? Потому что на землю падали уже обломки, в небе была вспышка, её видели многие свидетели. Я хорошо помню эту авиакатастрофу именно из за Трошева, для многих, кто знал про него, это был шок. Тем более, он был не единственным вип пассажиром этого рейса.
И да, официальная версия, что пилоты перепутали показания приборов, верх-низ, с самого начала выглядела бредовой, ведь как то они летали до этого и показания не путали, успешно взлетали и садились. Мутная история.
Гость
14 сентября 2023, 20:45
Эксперт подъехал
Гость
14 сентября 2023, 16:31
А я вот не верю, что воздушные суда с высокопосталенными людьми у нас в России, терпят крушение без чьего-то злого умысла.. При всем желании - не верю. Напомните, что случилось с Лебедем? Пригожиным? Мой Вам совет, если видите, что в Ваш самолет/вертолет садится кто-то высокопоставленный - бегите вон пока не взлетели!
шарики в небо не улетают, они улетают в леса за несколько км и падают мусором. Зачем это погибшим? И даже их памяти? Лучше не делать ничего или деревья посадить.
Гость
14 сентября 2023, 21:48
Самолёт загорелся и развалился на мелкие куски ещё до столкновения с землёй! Никто не смог дать этому логического объяснения.
Журналисты... Какой теракт? Есть Запись разговоров пилотов в кабине, неужели сложно погуглить 1 минуту? Пилот был явно не трезв и по голосу и по принимаемым решениям
Гость
14 сентября 2023, 16:58
Мог быть отравлен, чем-то псхотропным через воду, напитки. Борт мог упасть и из-за диверсии, а при расшифровке черных ящиков, в часности, аудиозаписи переговоров КВС, легенда с пьяным экипажем сразу перекрыла все остальные версии. Почему нет?
Гость
14 сентября 2023, 17:23
Это не настоящая запись переговоров с диспетчером, а реконструированная запись сделанная по результатам отчета комиссии по расследованию авиакатастрофы. На ней актёры озвучки изображали пьяных пилотов
Гость
14 сентября 2023, 19:07
"Пилот был явно не трезв" У нас обычно две причины катастроф: технические неисправности или вина экипажа, а если экипаж погиб, все еще проще. То, что шла вторая чеченская и что там летел Трошев, командующий нашей группировкой в Чечне, наживший много противников, что журналисты открыто писали о его ликвидации, сбросили со счетов.
в редакции е1 авно любители авиационных аварий. или кто то пересмотрел фильмов про авиакатастрофы.
Гость
14 сентября 2023, 17:20
Помню тогда ещё в новостях постоянно рассказывали что пилоты до последнего уводили самолёт в безопасное место вдали от домов. А потом оказалось что пилоты были пьяными
Гость
14 сентября 2023, 20:51
В новостях ещё обязательно скажут, что самолёт горел ещё в воздухе.
Без этого новость не новость.
Был бы захват самолета - экипаж бы подал сигнал, это всегда можно сделать. Просто летели 2 бахуса вот и все.
Гость
14 сентября 2023, 21:41
Как же они пьяные с Москвы то взлетели? Я свою машину то найти обычно не могу, не то, что ехать🤪
Гость
14 сентября 2023, 22:19
Гость
14 сентября 2023, 21:41
Как же они пьяные с Москвы то взлетели? Я свою машину то найти обычно не могу, не то, что ехать🤪
С Москвы ))))
Гость
14 сентября 2023, 18:25
Родственники очень часто стараются не верить самым простым и банальным причинам трагедий, придумывая для себя порой самые невероятные объяснения. Никакого смысла захватывать самолёт, летящий в Пермь, не было. Тем более, что к тому времени он заходил на посадку. Два самых сложных для техники и пилотов маневра воздушного судна - это взлёт и посадка. По статистике подавляющее число катастроф происходит именно во время совершения этих маневров. Попасть в катастрофу (именно в катастрофу, не теракт) на крейсерском эшелоне шансы почти нулевые.
Говорят на видеозаписи того как шли пилоты в Москве к своему самолету все уже было ясно.
Гость
14 сентября 2023, 21:45
Что было ясно, что они пьяные? Это враньё, их в этом случае никто не пропустил бы к самолёту, наоборот, пилоты были абсолютно адекватные в Москве и взлет прошел удачно. Почему самолёт развалился на куски ещё до земли, и не просто развалился, а был объят пламенем?
Гость
14 сентября 2023, 22:20
Гость
14 сентября 2023, 21:45
Что было ясно, что они пьяные? Это враньё, их в этом случае никто не пропустил бы к самолёту, наоборот, пилоты были абсолютно адекватные в Москве и взлет прошел удачно. Почему самолёт развалился на куски ещё до земли, и не просто развалился, а был объят пламенем?
Какую воронку ещё ему надо?
Это что баллистическая ракета с тонной взрывчатки?
Или какой силы должен быть взряв на борту, что бы "до земли доелетели только осколки"?
В Уфе, если не ошибаюсь, боинг спикировал в землю - тоже воронки нет, весь самолет в щепки. Видеозапись есть, где целый самолет пикирует.
Опять накручивают конспирологи.
Гость
14 сентября 2023, 16:41
КВС вхлам, второй без должного опыта - вот и результат.
Гость
14 сентября 2023, 20:38
"торопилась жить, всё успеть"
Бред. Самая идиотская фраза.
Все остальные её рассуждения из серии "если бы да кабы"
Гость
14 сентября 2023, 20:37
"Время не лечит. Боль не утихает."
Это к врачу. Я серьёзно.
Гость
14 сентября 2023, 21:47
Сходи, проверься. Я серьезно. У тебя что то в голове атрофировалось.
Гость
14 сентября 2023, 17:29
Пантеон Тадж Махал в честь пьяного пилота? Ветер Северный… с кладбища.
Да там то всё как раз ясно,чёрные ящики аж нашли,пилоты сто процентов виноваты,вот малазийский боинг кто долбанул уже Европа почти десять лет выясняет.Хотя тоже ясно кто,Россия для следствия чёрные ящики аж помогла передать.Соседняя страна пульнула в ТУ-154 из Израиля летевшего в 2001 году,но и это не признаёт,хотя выплатила конпинсацию родственникам.Она всех запутать решила)))))
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
743мм 62%Версию теракта не доказали. История крушения «Боинга», в котором погибли 88 человек