перейти к публикации
296 комментариев к публикации

«Была ссора с мужчиной». Соседи рассказали подробности о гибели молодой мамы, которая выпала с 24-го этажа в Академическом

13 сентября 2023, 14:30
"По их словам, трагедия произошла после полуночи, поэтому соседи не верят в версию подруги погибшей о том, что девушка мыла окна и сорвалась." - после этого, версия подруги полная бредятина....
Гость
13 сентября 2023, 14:31
жаль что ты не выпала
Гость
13 сентября 2023, 14:36
скорее всего подруга тоже замешана, выгораживает мужчину, который там был
13 сентября 2023, 14:42
Это просто версия была. Причём которая проверяется сходу: если мыла окна, то тряпка должна была быть при ней. Какой смысл подруге кого-то таким образом выгораживать?
13 сентября 2023, 14:19
Если произошедшее случилось в темное время суток, в т.ч. ночью согласно данного источника, то версия с мытьём окон не состоятельна. Притянуть желание пострадавшей наводить чистоту в темное время суток можно только в случае нежелания работать!
13 сентября 2023, 14:25
А это уже шаблонная классика. Если женщина выбрасывается то мыла окна или выбросили. Если мужчина - то сам выпрыгнул. Женщины же сами никогда не выбрасываются, нужно чтобы кто-то был виноват.
Гость
13 сентября 2023, 14:43
13 сентября 2023, 14:43
А это уже шаблонная классика. Если женщина выбрасывается то мыла окна или выбросили. Если мужчина - то сам выпрыгнул. Женщины же сами никогда не выбрасываются, нужно чтобы кто-то был виноват.
Посмотри статистику, женщины намного реже совершают суицид.
Гость
13 сентября 2023, 15:29
13 сентября 2023, 15:29
А это уже шаблонная классика. Если женщина выбрасывается то мыла окна или выбросили. Если мужчина - то сам выпрыгнул. Женщины же сами никогда не выбрасываются, нужно чтобы кто-то был виноват.
Да просто чтоб мужик окна мыл - случай на миллион и выбросить мужчину из окна тоже сложнее
13 сентября 2023, 14:48
так он её сначало убил а потом сбросил чтоб следы замести и придумали что мол окно мыла ночью😠😠😠
13 сентября 2023, 17:59
... и в землю закопал, и надпись написал.
13 сентября 2023, 15:01
Ну вот красивая/популярная, и вот даже родила, как все советуют, пораньше... И где счастье?
Гость
13 сентября 2023, 15:52
Популярная, потому что зарабатывала этим.
Гость
13 сентября 2023, 16:11
Гость
13 сентября 2023, 16:11
Популярная, потому что зарабатывала этим.
А вот это уже некрасиво с вашей стороны! Зачем говорить так о не знакомом человеке?
13 сентября 2023, 18:01
Гость
13 сентября 2023, 18:01
А вот это уже некрасиво с вашей стороны! Зачем говорить так о не знакомом человеке?
Татухи на попе сами по себе уже многое говорят о человеке.
13 сентября 2023, 15:13
попробуйте в полночь окно помыть. там днем одна грязь размазанная будет.
13 сентября 2023, 14:20
Новый серьял на у1
13 сентября 2023, 14:23
о жизни успешных понаехавших в какадеме
Гость
13 сентября 2023, 14:31
13 сентября 2023, 14:31
о жизни успешных понаехавших в какадеме
Она же вся в портаках... Это же дно днищевое...
Гость
13 сентября 2023, 15:53
Гость
13 сентября 2023, 15:53
Она же вся в портаках... Это же дно днищевое...
Да они всех бабочек сначала белыми и пушистыми показывают. Ангел просто, мать одиночка приехала из Перми жизнь налаживать. Работать наверно собиралась. По факту окажется что приезжие занимались оказанием услуг на съемной ипотечной хате.
Гость
13 сентября 2023, 14:22
почему мужик непременно мужчина, а не юноша, а баба обязательно девушка?
Гость
13 сентября 2023, 16:24
Как вариант: авторки боготворят мужчин и комплектуют за свою принадлежность к женщинам, отсюда и "девушки".
13 сентября 2023, 14:35
при тоталитарном коммунистическом прошлом, товарищи, картинка в букваре "Ма - ма мы - ла ра - му" показывала счастливую молодую женщину, шоркающую заранее снятую и стоящую на полу оконную раму...... не дураки были люди из раньшего времени
13 сентября 2023, 15:20
Незлой, раньше в домах двойные рамы на лето вытаскивали из окон, мыли и выносили в сени
13 сентября 2023, 16:05
13 сентября 2023, 16:05
Незлой, раньше в домах двойные рамы на лето вытаскивали из окон, мыли и выносили в сени
я, товарищ, эту страницу букваря искурил в школьном туалете ещё при раннем орденоносце- фронтовике дорогом Леониде Ильиче
Гость
13 сентября 2023, 14:26
Не мужиками а сыном надо была заниматься.
Гость
13 сентября 2023, 15:34
В 23 года испортить жизнь ребенком так себя затея
Гость
13 сентября 2023, 16:12
Гость
13 сентября 2023, 16:12
В 23 года испортить жизнь ребенком так себя затея
Я в 19 родила и ни о чем не жалею!
Гость
13 сентября 2023, 16:30
Гость
13 сентября 2023, 16:30
Я в 19 родила и ни о чем не жалею!
ik.[f
Гость
13 сентября 2023, 14:36
А какие отношения связывают подругу и сожителя? А подруга не боится этого сожителя?
Гость
13 сентября 2023, 14:40
Рассчитывает на любовь"до гроба".
Гость
13 сентября 2023, 15:56
А чем в этом городе занимались две подружки на съемной хате?
Гость
13 сентября 2023, 20:52
Гость
13 сентября 2023, 20:52
А чем в этом городе занимались две подружки на съемной хате?
Да чем угодно. Вдвоем дешевле хату снимать. Но ведь кто о чем, а... Да?
13 сентября 2023, 15:18
айфончик, татуировочки.... ну тут всё понятно.... "пользовалась успехом у мужчин" - это немного по-другому называется...
Гость
13 сентября 2023, 15:45
А как по-другому называется "пользовался успехом у женщин"?
Гость
13 сентября 2023, 15:58
Да ну что вы. Тут половина наивных думает, что это мать одиночка, которую сожитель бросил. А фото точно как у уставшей матери.
Гость
13 сентября 2023, 15:59
Гость
13 сентября 2023, 15:59
А как по-другому называется "пользовался успехом у женщин"?
Спроси у соседок, они тебе скажут.
Гость
13 сентября 2023, 14:19
По набитым тату и фоткам понятно, что она из себя представляет...
Гость
13 сентября 2023, 14:21
нечто для тебя недосягаемое 😎
Гость
13 сентября 2023, 14:22
Гость
13 сентября 2023, 14:22
нечто для тебя недосягаемое 😎
любитель сифака?
Гость
13 сентября 2023, 14:24
да хоть что бы она из себя не представляла, никто не имеет права лишать ее жизни
13 сентября 2023, 14:28
Не стоило для этого из Перми переезжать .
Гость
13 сентября 2023, 19:15
Не говорите, в Перми тоже есть трассы.
Гость
14 сентября 2023, 10:08
Гость
14 сентября 2023, 10:08
Не говорите, в Перми тоже есть трассы.
Гость, Но в Перми нет 24-этажек.
13 сентября 2023, 14:24
Снова ждать реакции Бастрыкина? Или все-таки уголовное дело заведут? Местные силовики работают из-под палки, без шумихи и внешнего давления ничего делать не будут
Гость
13 сентября 2023, 14:41
А зачем опрашивать жильцов? Подруга же сказала, что мыла окна
13 сентября 2023, 15:18
наверное спорили каким моющим средством лучше мыть окна
Гость
13 сентября 2023, 16:01
Чистоту очень любила )))
12 октября 2023, 12:20
каким порошком стирать.
Гость
13 сентября 2023, 14:22
Выпала, мыв окна когда темно, в такую версию даже 5-летний не поверит , так что особь муж пола на допрос.
Гость
13 сентября 2023, 15:56
Да и подругу на допрос. И квартиру проверить, наверняка съемная и соседи много интересных подробностей расскажут.
Гость
13 сентября 2023, 14:56
Ночью плохо мыть окна. Стекла медленно сохнут и на них остаются разводы
Гость
13 сентября 2023, 16:05
Конечно, только в этом причина.
Гость
13 сентября 2023, 18:29
Гость
13 сентября 2023, 18:29
Конечно, только в этом причина.
устала вытирать разводы-с горя сиганула. все сходится
Гость
13 сентября 2023, 14:22
если она девушка, то с ней был юноша
Гость
13 сентября 2023, 14:57
Мальчик
Гость
13 сентября 2023, 15:35
И почему такой вывод? Разве с ней обязательно должен был быть ровесник? А может старичок?
Гость
13 сентября 2023, 15:36
.
Гость
13 сентября 2023, 14:19
У полиции только отмазки, мыла окна, много кофэ выпила и сам упал 7 раз на нож.
13 сентября 2023, 14:27
Спойлер же! кофеин только в следующей части должен был появиться!!! *вообще, это всё ужасно 😞
13 сентября 2023, 14:31
Так это подруга выдвинула такую версию, пытается запутать следствие
Гость
13 сентября 2023, 15:02
Суицид легче "списать" на бытовуху, нежели заиметь "висяк" за убийство. Так что нефиг кого-то опрашивать, жизнь себе и отделу осложнять.
13 сентября 2023, 23:16
А красотка так то. Если не тату
13 сентября 2023, 21:36
Успех видимо у тех кто под чем-то и из не столь отдаленных мест, чего можно от таких ждать, да ещё и домой тащить, итог закономерный
Гость
13 сентября 2023, 16:06
Судя по фотографиям , оказывала какие-то услуги ?
Гость
13 сентября 2023, 19:23
Похоже да.
Гость
13 сентября 2023, 16:08
Е1 как всегда - не разобравшись сразу накидывают на вентилятор! Мыла окна... Потом окажется, что это вообще убийство и ей не 23, а 17 лет и тд.
Гость
13 сентября 2023, 16:16
Потом будет новая статья со списком ее привлечения по одной административной статье.
13 сентября 2023, 19:02
мужчина нервно бегал вокруг и очень много курил...курение - знак волнения...раньше в кино так снимали...
Гость
13 сентября 2023, 19:19
Ловить надо было. Полиция как будто вообще никогда преступников не видела. Может этот тоже пытался телефон спеть, вдруг его засняли напоследок. Сейчас ещё вещи погибшей мужику отдадут 🤦
Гость
13 сентября 2023, 14:22
ночью окна мыла? однако
Гость
13 сентября 2023, 14:17
татуировки означает что 100% неадекватная
Гость
13 сентября 2023, 14:19
так же как и мужики с пивком 😁😁😁
13 сентября 2023, 14:21
Вопрос в другом, окна на каблуках мыла?
Гость
13 сентября 2023, 14:27
Гость
13 сентября 2023, 14:27
так же как и мужики с пивком 😁😁😁
а чем мужики с пивом также неадекватны, как и у род ывание своего тела каляками-маляка? Объясните поподробнее
13 сентября 2023, 14:20
Какие странные соседи! Ночью видят летящую тень (днём шторы задёрнуты), или скорая долго ехала? До этого слушали, что происходит. Но в окно посмотреть боятся? Может спят под кроватью?
13 сентября 2023, 14:38
А часто вы влезаете в разборки соседей?
Гость
13 сентября 2023, 15:22
13 сентября 2023, 15:22
А часто вы влезаете в разборки соседей?
Постоянно камнями в них кидаюсь, начиная с 2014 года
13 сентября 2023, 15:28
Гость
13 сентября 2023, 15:28
Постоянно камнями в них кидаюсь, начиная с 2014 года
Они относятся к вам с пониманием видимо, раз вы тут пишите...
Гость
13 сентября 2023, 16:10
Жаль очень(( молодая девчонка, малыш маленький... Так не должно быть, чтобы погибали молодые люди! Вся жизнь впереди!
Гость
13 сентября 2023, 19:26
Может стоит нормальных людей жалеть, а не этих пропащих? Ну вряд ли она из нормальной семьи и хорошо училась. Скорее оторва.
Гость
13 сентября 2023, 20:59
Гость
13 сентября 2023, 20:59
Может стоит нормальных людей жалеть, а не этих пропащих? Ну вряд ли она из нормальной семьи и хорошо училась. Скорее оторва.
И при чем тут ее моральный облик? По этой логике у нас половину мужиков можно смело в окна выбрасывать, но лишь по причине бОльшего веса, роста и мышечной массы они автоматически переходят в разряд "нормальных людей".
13 сентября 2023, 23:34
я так понял полиция пофик.лучше они отпишутся что бвюыл суицид,чем они будут искать убийцу.
Гость
13 сентября 2023, 14:41
новая российская реальность - полеты во сне и наяву.
Гость
14 сентября 2023, 12:53
пойдет на фронт за яхту и виллы
Гость
13 сентября 2023, 14:48
Вряд ли малолетки когда-нибудь поймут что нанося себе татуировки они сами себя переводят в ранг путан
Гость
13 сентября 2023, 16:00
Как объяснить, что богатые дочки тоже себе портаки бъют. У них точно папа авторитет имеет и может запретить.
Гость
13 сентября 2023, 16:10
В какой ранг себя приводят комментаторы, выставляющие напоказ собственную глупость? Пониже путан ранг будет.
Гость
13 сентября 2023, 16:11
Так в Древнем Риме путан так метили
Гость
13 сентября 2023, 14:18
Походу мужчина узнал, что она хочет уйти к другому и решил, что лучше, если никому не достанется.
13 сентября 2023, 14:19
радовался бы, наоборот
13 сентября 2023, 14:22
13 сентября 2023, 14:22
радовался бы, наоборот
Что радоваться то? Остался один с 9месячным ребенком.
Гость
13 сентября 2023, 14:24
13 сентября 2023, 14:24
Что радоваться то? Остался один с 9месячным ребенком.
прицеп уезжает с инкубатором
Гость
13 сентября 2023, 14:17
Ругаются только 1клеточные. Если вы ругаетесь подумайте о том что вы 1клеточное и вам посути не из за чего ругаться, успокойтесь и наращивайте клетки. А там и другие варианты развития событий откроются.
Гость
13 сентября 2023, 14:20
вот её сожителю и открылись новые варианты развития
Гость
13 сентября 2023, 14:23
Гость
13 сентября 2023, 14:23
вот её сожителю и открылись новые варианты развития
зато ревновать перестанет. хотяяя.. есть же любители тел похолоднее
13 сентября 2023, 14:32
Не слышно было криков... то есть по логике Е1 она после падения должна была заорать????
Гость
13 сентября 2023, 16:09
Была бы в сознании, визжала бы все 24 этажа.
13 сентября 2023, 16:44
Гость
13 сентября 2023, 16:44
Была бы в сознании, визжала бы все 24 этажа.
Так я о чем?
Гость
13 сентября 2023, 22:10
Гость
13 сентября 2023, 22:10
Была бы в сознании, визжала бы все 24 этажа.
Ты падала с 24 этажа? Откуда знаешь?
Гость
13 сентября 2023, 14:24
Уже есть похожая статья опубликованная сегодня. Вынесли приговор мужчине предпринимателю.... Читайте одна тема и беда. Такое сейчас время мозги у них не встанут еще очень долго.
13 сентября 2023, 14:30
«Почта России» - меняемся, чтобы стать ближе...
Гость
13 сентября 2023, 16:07
Да ладно, они тут ни при чем.
Гость
13 сентября 2023, 14:22
Такое ощущение, что орудует какой-то маньяк. Слишком много привлекательных девушек "выпадывает" из многоэтажек.
13 сентября 2023, 14:29
Нет. Стало больше многоэтажек, а среди мужского пола стало больше социопатов. Если муж или сожитель - псих, надо выбирать квартиру на первом этаже.
Гость
13 сентября 2023, 14:35
Недавно только была новость, что молодая мама, не склонная к изменам, была найтена выпавшей и погибшей возле высотного дома в котором вообще не проживала, причем раздетой. Родственники не понимают как она там оказалась. Почему так много таких случаев теперь? Девушки, будьте осторожнее, что-то тут странное.
Гость
13 сентября 2023, 15:28
13 сентября 2023, 15:28
Нет. Стало больше многоэтажек, а среди мужского пола стало больше социопатов. Если муж или сожитель - псих, надо выбирать квартиру на первом этаже.
такие психи как раз и нравятся молодым девкам неопытным, им кажется что это круто когда он хулиган дебошир и вообще с ним точно попрет житие бытие. В итоге часто на кладбище оказываются многие.
14 сентября 2023, 01:13
Ночью мыла окна, это ещё придумать надо...
Гость
13 сентября 2023, 14:18
Ну о чем я и написал сразу. От уборки выпадают намного реже чем от прочих причин.
Гость
13 сентября 2023, 16:10
Да что вы верите всему. Какая там примерная мать и хорошая хозяйка, на фото типичная ...
Гость
13 сентября 2023, 17:25
А то, что все "прочие причины" в одну кучу смешал, похвастаться не хочешь?
13 сентября 2023, 14:31
От истерики выбросилась, сейчас традиционно на велосипедиста всё валить будут.
Гость
13 сентября 2023, 14:36
Что за бред.
Гость
13 сентября 2023, 17:26
Гость
13 сентября 2023, 17:26
Что за бред.
Это его обычное состояние
Гость
13 сентября 2023, 14:26
Где-то я этот пассаж уже видел
Гость
13 сентября 2023, 16:05
Интересно, у нее найдутся родственники, которые заставят ментов работать и к Малахова съездят. Или версия с мытьём окон всех устроит.
Гость
13 сентября 2023, 14:32
кем работает мужчина? Опять полисмен очередной?
Гость
13 сентября 2023, 19:29
Крышевал хатку с девочками. Они ему выручку не отдали.
Гость
13 сентября 2023, 19:09
Не спрашиваю про ее профессию. Это понятно из фотографий.
Гость
13 сентября 2023, 21:16
А, ну да, знать ее профессию в данной истории - это самое главное
Гость
13 сентября 2023, 19:12
С татуировками не жалко😇
Гость
13 сентября 2023, 21:17
Точно, всех татуированых - в окно
Гость
13 сентября 2023, 14:30
А вот уже и пошли поправочки про "чистоту любит". Ночное мытье окон всякой лимитой татуированной оно такое...
Гость
13 сентября 2023, 15:07
А дым с балкона был? Обычно из окна разведенки при выборе нового папы идёт табачный дым!
Гость
13 сентября 2023, 19:45
Долго еще тут переживания про очередную татуированную шкуру будут?
Гость
13 сентября 2023, 19:52
Полет кукушки над гнездом глухаря.
Гость
13 сентября 2023, 20:53
в зеркале фотографироваться плохая примета.