перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Борт «Аэрофлота», летевший в Екатеринбург, сел в Астрахани

13 сентября 2023, 12:52
“Врача на борту не было, сосед ему помощь оказывал“. На всякий случай напомню: врач вне своего рабочего места имеет право оказать только первую ДОврачебную помощь, которой обучены бортпроводники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2023, 16:31
Ответственность медицинского работника за оказание или неоказание медицинской помощи во внерабочее время – вопрос дискуссионный: врача могут привлечь к ответственности как за оказание медицинской помощи во внерабочее время, так и за решение врача не спасать жизнь человека. Причем в последнем случае наказание медработника может быть более суровым.
13 сентября 2023, 12:24
ну хоть не в поле
13 сентября 2023, 13:01
в Каспии просто найти площадку не смогли, а под Махачкалой и Грозным банально испугались садиться.
Гость
13 сентября 2023, 19:42
ну хоть не в море
13 сентября 2023, 16:14
ну что сказать... самолёты 💩💩💩💩💩💩
13 сентября 2023, 13:03
Минеральной воды напился
13 сентября 2023, 21:36
Два дня назад летел этим рейсом. Думал, чего это нам перед полетом рассказывают про посадку на воду. А они вон каким маршрутом летят, аж через Каспийское море с заходом в Казахстан...
Гость
13 сентября 2023, 12:18
Ах ешканцы хитроопые заманили таки в статью не однозначным заголовком, думал опять что случилось. Но читать не стал, после "пассажиру стало плохо"!
13 сентября 2023, 12:36
Так калоеды же еодиновские
Гость
13 сентября 2023, 12:58
Дикари в аэропорту сажать то? Прогрессивные современные пилоты в поле сажают😂
Гость
13 сентября 2023, 13:12
Ну взблевнул, тоже мне причина, самолет изза такого сажать. Надеюсь счетец ему выкатят
Гость
13 сентября 2023, 12:21
За испуг выплаты будут?
Гость
13 сентября 2023, 13:03
запчасти из бересты не настрогаешь
Гость
13 сентября 2023, 13:09
Реребузал коньяка
Гость
13 сентября 2023, 13:15
Научились таки сажать в аэропортах! Еще на поле с подослнухом, гречихой, рапсом и озимым ячменём не сажали!
13 сентября 2023, 12:55
Минеральные воды до добра не доводят... Перебрал видимо
Гость
13 сентября 2023, 12:36
Вывод, на помойку эти аирбусы и прочие боенги.
Гость
13 сентября 2023, 13:58
Причём здесь Боинг, если дядя вероятно перебрал или съел что-то не то.
Гость
13 сентября 2023, 12:48
надо было в каспий нырять а то поля уже не интересно
Гость
13 сентября 2023, 12:55
Каспий древнее название Кавказских гор. Зиничев и нырнул с утёса в скалу.
Гость
13 сентября 2023, 12:48
На Солнце протуберанцы. В Москве полярное сияние.
Гость
13 сентября 2023, 12:51
Shine On You Crazy Diamond, 1975. Pink Floyd
Гость
13 сентября 2023, 16:18
Да что такое - какие-то все неисправные.
Гость
13 сентября 2023, 16:22
Кто о чем а вшивый о бане. Причем здесь самолеты, речь идет о том что у пассажира на борту давление скакнуло.
Гость
13 сентября 2023, 12:18
Не пугать же народ что и здесь масло вытекло.
Гость
13 сентября 2023, 12:42
Идущий к реке Симаков. Чудный сентябрь 2015-го… Сделай глубокий вдох, ещё один. Ты получаешь от работы покой, умиротворение, гармонию и дзен. На берегу реки сидит Лао-Цзы уже две с половиной тыщи лет и ждёт труп врага. 256-й день в году…
Гость
13 сентября 2023, 13:02
Скорейшего выздоровления человеку. Посадили самолет, отвезли в больницу человека, а на борту люди ему помогали как могли - все хорошо сделали.
Гость
13 сентября 2023, 13:24
Ротавирус. Сейчас весь самолёт по прилету будет то же самое делать.
Гость
13 сентября 2023, 13:28
Нарзаном отравился😁
Гость
13 сентября 2023, 14:52
Человека начало рвать, рядом был аэропорт, решили не рисковать а садить сразу в поле! В поле больше вероятность что вырастет!
Гость
13 сентября 2023, 14:58
Не раз проезжал по окружной при не работающих светофорах в дневное время, от Меги до ботаники ни одной пробки, ве едут по знакам и пробок нет вообще ни с какой стороны. Каждый ра была мысль, типа нафига эти светофоры, на этом участке вообще нужны???
Гость
13 сентября 2023, 15:49
А в заголовке страху нагнали, будто самолёт разваливаться начал в возухе
Гость
15 сентября 2023, 21:05
Врач на борту был и спас человека в экстренных неприспособленных условиях. Отозвался, когда по громкой связи объявили о необходимости медицинской помощи. Реанимировал, сопроводил в скорую. Ему аплодировал весь самолёт, а он скромно сел на свое место к жене и сыну. Со слов стюардессы, у больного остановилось сердце, внутреннее кровотечение.
13 сентября 2023, 12:47
Кто-то намазал новичком дверную ручку туалета?
Гость
13 сентября 2023, 13:52
все еще ни как не хотите понимать что я вам говорю? НЕ лезьте вы в эти летающие гробы.... сохраните себе жизнь! горе поколение....
13 сентября 2023, 15:19
эти аэрбусы с боингами реально стали ещё опасны,ещё в водят санции против самих россиян и их жизни.Благо свои крутые самолёты начали делать.
Гость
13 сентября 2023, 15:31
А почему они стали реально еще опасны? Чем докажешь эту мощную сказку?