перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор бизнесмену, который похитил и сутки избивал бывшую жену

Гость
13 сентября 2023, 11:23
дети.... все в какую то любовь играете и ревность..... ну подозреваешь ее что изменяет так отправь ты ее в деревню обратно к родителям.... заведи другую моложе... че ерундой то заниматься.... горе поколение.... из за юбок еще срок мотать... глупое поление....
Гость
13 сентября 2023, 11:32
а ему никто и не мешал. Она уже бывшая, а он на нее накинулся
Гость
13 сентября 2023, 11:59
А из за чего можно срок мотать ? Просветите нас пзж .
Гость
13 сентября 2023, 12:33
Слышать и слушать надо друг друга, а не так, один говорит не хочу, в другой слышит хочу
Гость
13 сентября 2023, 11:50
Еще один кухонный гангстер! Такой кабан 🐗 здоровый! На СВО!
13 сентября 2023, 14:35
" не нужен он здесь" М. Подоляк
13 сентября 2023, 11:41
Дак какой приговор то вынесли? То что он удерживал ее понятно. Как обычно заголовок не совпадает с текстом новости. Из пустого в порожнее. Главное кликабельность...
Гость
13 сентября 2023, 11:43
8 лет строгача же... довела мужика и довольная сейчас
13 сентября 2023, 11:46
8 лет строгого, приговор довольно суровый, учитывая, что не убил и даже особо не покалечил. Видимо, бизнесмен так себе, средненький, денег и связей не хватило для смягчения своей участи.
13 сентября 2023, 11:46
Гость
13 сентября 2023, 11:46
8 лет строгача же... довела мужика и довольная сейчас
А, точно. в конце. последней строчной.
13 сентября 2023, 13:10
Ногой в лицо - это профессиональное, - привык алюминивые баночки плющить...
13 сентября 2023, 11:39
Поездка в Крым? Ну понятно чей электорат
Гость
13 сентября 2023, 14:30
😂👍
Гость
13 сентября 2023, 11:29
Как же он бедолага 8 лет баб бить не сможет?
Гость
13 сентября 2023, 11:20
Бабуин!
Гость
13 сентября 2023, 13:22
Так ему и надо, боксеру кухонному.
Гость
13 сентября 2023, 12:28
Редкий случай когда завели дело да ещё и осудили.Обычно все заканчивается на уровне «муж и жена одна сатана» ,разбирайтесь сами мол
13 сентября 2023, 12:09
директор компании по переработке лома. Ну просто олигарх....
Гость
13 сентября 2023, 14:31
в мусоре копаться - тоже бизнес
Гость
13 сентября 2023, 11:19
Не выходите замуж ради бабла. Такие мужики поэтому и покупают жен, что как личность они 💩
Гость
13 сентября 2023, 11:43
я люблю бабули
Гость
13 сентября 2023, 11:51
Ничего не уметь в этой жизни,но жить-то хочется красиво!Поэтому оказываешься заложником у мужа -садюги!Поколение дам,которым всякие коучеры на тренингах внушили,что им за то,что они женского пола,все должны!Получайте весь ПАКЕТ !А в ПАКЕТЕ оказались и побои,как оказалось......Ни-че-го нового!
13 сентября 2023, 11:42
Поездка в Крым? Ну понятно чей электорат 🤣
Гость
13 сентября 2023, 14:57
Чей?Если всё понятно, то поясни....
Гость
13 сентября 2023, 17:39
И чей же????
13 сентября 2023, 12:10
приём лома это бизнес?
Гость
13 сентября 2023, 12:23
Деньги не пахнут
Гость
13 сентября 2023, 14:31
Гость
13 сентября 2023, 14:31
Деньги не пахнут
нюхали, знаем
Гость
13 сентября 2023, 13:29
Комменты удивляют (типа хороший мужик). Герой нашего времени: истерик без тормозов, кулаки в ход пускает наверное по любому поводу, так в своей стае только бизнесмэнит
13 сентября 2023, 12:12
Ну вот и про амбала чтось напесале....
Гость
13 сентября 2023, 13:46
Какая мама такой и сын.
Гость
13 сентября 2023, 13:58
Не забывайте! Онаж беременная была! И изза травм у нее случился выкидыш. По сути он убийца. Потому и приговор такой
Гость
13 сентября 2023, 14:14
я с мамы ваще валяюсь! сына романтика воспитала!🤭
Такие щасливые на фотке. Ми-ми-ми ☺☺☺
Гость
13 сентября 2023, 12:39
Сейчас будет перерабатывать древесину , а не лом 👍🤣🤣🤣 олень 🦌
13 сентября 2023, 12:11
Приёмщик лома не уломал судью....Не тот бизнес.
13 сентября 2023, 11:26
Эти двое даже сфотографироваться нормально не могут - около её брезгливой физиномии лежит тапочек. Это о многом говорит.
13 сентября 2023, 11:21
Жалко мужика
13 сентября 2023, 11:28
280930697, не жалко.
13 сентября 2023, 12:30
280930697, а девушку не жалко?
Гость
13 сентября 2023, 15:02
Нисколько не жалко. Разошлись - иди своей дорогой !
Гость
13 сентября 2023, 11:44
это жестко
Гость
13 сентября 2023, 12:06
и романтично как мамаша сказала. Скрепы сэр!
Гость
13 сентября 2023, 13:41
За убийство меньше дают . Саша видать подсуетилась ? Все у них было , могли б жить счастливо - бед не знать .
Гость
13 сентября 2023, 15:03
только она их ребенка потеряла из-за этого всего...прям оттуда на операцию поехала с кровотечением. а так да, подсуетилась, а за счастье не боролась)))
Гость
13 сентября 2023, 12:12
Что то Трапезников , схуднул с лица . На первой фото более упитан . На зоне поправится : свежий воздух , баб нет , дачки с воли опять же .
Гость
13 сентября 2023, 13:29
Да, мужик....если мужик конечно. Сесть из-за бабы это круто видимо. Поездку в крым придется отложить.
Гость
13 сентября 2023, 14:13
Цитата в тексте "ударил ногой по лицу и кулаком по затылку". Это такие у них, у бывших, романтические отношения ?
Гость
13 сентября 2023, 15:45
Колхозненько
Гость
13 сентября 2023, 18:36
Да уж, справедливость восторжествовала, святая женщина Александра, что мухи не обидела и слова никому дурного не сказала, добилась не менее жесткого наказания для мужа-тирана. Надеюсь, Бог всё видит, и впредь данная «справедливость» распространится на всю её дальнейшую жизнь.
Гость
14 сентября 2023, 10:01
А все могло быть прекрасно ! Все есть, мог быть и малыш наконец у мужика . Жили бы мирно себе . Но нет , надо было портить психику вещестами и довести до такого . И что вот он к ней прицепился ? Из за вложений ? Ну 8 лет того не стоит . Лучше б в рехаб лег , подлечился , а потом молодую девушку нашел и завел ребенка . Одиноких девушек хороших много .
Гость
14 сентября 2023, 10:03
Рано или поздно все равно сел бы . Ни за это , так за другое и на дольше . Что не делается - к лучшему . Может там зависимости пройдут и нервы подлечятся . Некоторых людей , как зверей , можно укратить только загнав в клетку .
Гость
13 сентября 2023, 11:26
Жалко мужика, довела его до крайности..
Гость
13 сентября 2023, 11:56
ха-ха.
Гость
13 сентября 2023, 12:07
Гость
13 сентября 2023, 12:07
ха-ха.
Хи-хи
Гость
13 сентября 2023, 12:39
Гость
13 сентября 2023, 12:39
ха-ха.
хо-хо
Гость
13 сентября 2023, 11:26
Не женитесь! Не кормите. Для вас семья. Для них семья это работа. Отжала положенное налоговая да же 13% не просит. Красиво. Жертва в тюрьме. Предприниматель на свободе. Игра "я его нагну" продолжается!
Гость
13 сентября 2023, 12:02
Так и жить бобылем ? Вы так же живете ?
Гость
13 сентября 2023, 12:19
Желаю Вам оказаться на ее месте и потом будете вякать
13 сентября 2023, 13:31
Офигеть...8 лет получить из за бытового конфликта...Нервы надо лечить вовремя...
Гость
13 сентября 2023, 12:13
Был пацан, нет пацана... хороший же мужик
Гость
13 сентября 2023, 12:35
Гость, нет
Гость
13 сентября 2023, 15:07
так-то парень неплохо, только ссытся да глухой))))))))))
13 сентября 2023, 13:33
Да уж, из-за какой-то ватрушки 8 лет строгача...а кто ж теперь лом собирать будет? Не правильно это...