"Прочитайте инструкцию о том, как уберечь маленького ребенка от падения из окна"
судя по количеству случаев падения взрослых, надо аналогичную инструкцию для них выпустить
По правилам Охраны Труда на высоте более 1,2 м работы должны производиться с ограждением или предохранительным поясом.
Более 1,8 метра или ограждение перепада перепада 1,1 м.
Гость
13 сентября 2023, 11:01
Друг живет на 23м этаже. Сам не лезет мыть снаружи. Вызывает спецов с клининга.
Гость
13 сентября 2023, 11:42
В таких домах снаружи управляйка моет обычно
Гость
13 сентября 2023, 11:52
Я и на 5м этаже снаружи не мою. Во первых зачем, если через день опять грязно будет.
Гость
13 сентября 2023, 12:23
Гость
13 сентября 2023, 11:52
Я и на 5м этаже снаружи не мою. Во первых зачем, если через день опять грязно будет.
А бельё стираете? по вашему принципу зачем, опять грязное будет
Гость
13 сентября 2023, 11:20
Это ужасно от всего сердца. И да , сколько гнили в комментах! Это просто не люди даже.
Гость
13 сентября 2023, 11:46
Ума нет - считай калека ( в лучшем случае).
Гость
13 сентября 2023, 10:41
Нарушение техники безопасности при работе на высоте. Ремни и привязи не так дорого стоят, это и клинерам и если самим собственникам любящим чистоту и порядок во всем, тем более в высотках.
Сейчас застройщики очень полюбили высотки - уже и 30 этажей лепят! Тогда ставьте правильные окна - фрамуга должна быть внизу, а рама не средняя должна открываться, а обе боковые!!! Или прибыль превыше жизни людей!?!?
Например, нет, это не премия Дарвина. Там условия другие.
Гость
13 сентября 2023, 11:00
Премия Дарвина дается за глупую смерть при отсутствии детей. Подразумевается, что в дальнейшем гены родителя не передаются в популяции. Погибшая имела ребенка. Так что не стоит писать о том, в чем не разбираешься.
Я не пойму, Е1 устроил конкурс на самый язвительный комментарий? Что за подколы под статьёй о смерти человека? Это не выглядит остроумно, скорее неприятно и хамовато.
Гость
13 сентября 2023, 11:33
над глупостью человека не грешно смеяться))) если голова только для того , чтобы в неё есть - то и не человек это был.
Гость
13 сентября 2023, 11:48
каков сайт, такова и аудитория. Здесь такую аудиторию взращивают.
Гость
13 сентября 2023, 12:12
Гость
13 сентября 2023, 11:33
над глупостью человека не грешно смеяться))) если голова только для того , чтобы в неё есть - то и не человек это был.
О мертвых либо хорошо, либо ничего, потому что они уже не могут ответить на Ваше хамство
ГОСТ 23166 на окна - п. 5.1.6 - выше первого этажа запрещено применение неоткрывающихся оконных створок размером более 400*800 мм, кроме окон, выходящих на балконы. Именно для таких случаев.
Гость
13 сентября 2023, 10:59
Роботы для мойки окон. Аренда на сутки 800-1000. Стоило экономить?
2-3? Наш 6-7, не сказать что баснословные деньги. но больше вашего ценника. Да и раз переехали недавно, с большей вероятностью - ипотека, а из этого может следовать, что каждую копейку считали
А я и на второй купила робот, страшно мне без него было окна на балконе мыть))
время не тратьте на всякую ерунду.. через день окна будут снова в пыли и грязи
Гость
13 сентября 2023, 11:28
Жить вообще вредно. От этого умирают
Гость
13 сентября 2023, 11:04
К батарее надо было страховочным тросом пристёгиваться и парашют надевать
Гость
13 сентября 2023, 11:10
Сейчас такие батареи что вместе с радиатором улетишь
Гость
13 сентября 2023, 11:17
Гость
13 сентября 2023, 11:10
Сейчас такие батареи что вместе с радиатором улетишь
Для этого и парашют ещё предусмотрительно
Гость
13 сентября 2023, 11:53
Гость
13 сентября 2023, 11:17
Для этого и парашют ещё предусмотрительно
В полете батареей по голове прилетит.
Гость
13 сентября 2023, 13:01
Женщине надо было застеклить балкон. Позвала она стекольщика. Звонок в дверь:
- Кто там?
- Стекольщик я.
- Ну, проходите на балкон, работайте.
Через пятнадцать минут звонок в дверь.
- Кто там?
- Стекольщик я.
- Так у меня уже работает на балконе!
- Дык я упал.
Моя тоже выталкивает меня окна мыть. Чего ждет, не может дождаться?
Гость
13 сентября 2023, 11:32
страховку? наследство? ты её саму заставь мыть после очередных посылов.
Гость
13 сентября 2023, 11:35
лучше на сво. выгоднее. не шарит
Гость
13 сентября 2023, 11:54
Я смотрю, все кругом чистюли. Я одна окна годами не мою, они сами дождичком моются.
Гость
13 сентября 2023, 11:38
Что за робот для мытья окон? Где такой купить? Тоже люблю чистоту, а мыть не люблю
Гость
13 сентября 2023, 11:45
У меня есть, продется везде, где техника бытовая. Но моет откровенно плохо. Я купила, круглый, потом еще квадратный напрокат брала сравнить ну чище стало, но с разводами.
Гость, загуглите, их много. Разбег цен тоже большой. У меня корейский, покупали в 20-м году тыс за 20-25. Моет окна, зеркала, керамогранит, теоретически может даже полы натирать, но мне жалко его для этого использовать. Очень классная штука!!! Даже после ремонта идеально оттер окна.
Гость
13 сентября 2023, 12:01
Продается на маркетплейсе. Присасывается к стеклу и сам по окну ползает. Можно снаружи прицепить. Сама такой хочу, балкон помыть.
Гость
13 сентября 2023, 11:44
Слишком много женщин решают помыть окна при Единой России.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%СРОЧНО
В Екб рухнули продажи квартир в новостройках
В Екатеринбурге молодая мама погибла, выпав с 24-го этажа