перейти к публикации
24 комментария к публикации

Врачи рассказали о пострадавших при посадке Airbus в поле под Новосибирском

12 сентября 2023, 10:13
Новый сериал. Хорошо, что все живы. Плохо, что самолёты в таком состоянии.
Гость
12 сентября 2023, 10:40
Да , действительно) или порадоваться профессионализму пилотов в штате авиакомпании) или о тех. состоянии самолетов задуматься...
12 сентября 2023, 10:22
Потом у многих могут быть проблемы со здоровьем. С давлением. с сердцем. Такое пережить.
12 сентября 2023, 13:07
Какое "такое"? Что такого экстренного случилось? Нежные все стали, просто капец.
Гость
12 сентября 2023, 13:50
12 сентября 2023, 13:07
Какое "такое"? Что такого экстренного случилось? Нежные все стали, просто капец.
Сам сколько раз такое переживалили в аварии попадал?
Уральские авиалинии теперь официально авиакомпания с самых большим числом посадок на с/х поля без жертв)
12 сентября 2023, 10:26
Борт теперь всё....с поля он врядли взлетит.
12 сентября 2023, 10:47
Вторая благополучная посадка в поля! Компания точно богом помазана. А вообще ледчики молодцы и большие профессионалы. Здоровья им.
12 сентября 2023, 10:19
понос - это только у плохого солдата...
Гость
12 сентября 2023, 10:35
Капитан и экипаж - герои.
12 сентября 2023, 11:11
Сколько у нас летчиков - героев , даже и подумать не мог. А сколько еще будет. Главное , что бы золота на ордена хватило.
Гость
12 сентября 2023, 10:21
ну и дураки, я бы специально стукнулся, чтобы синяк был, потом бы у скуратова несколько лямов отсудил
Гость
12 сентября 2023, 10:23
Фу((((
Гость
12 сентября 2023, 10:20
Серега удачи! - хорошее название фильма
Гость
12 сентября 2023, 10:28
А самолетик-то как будто подкоптили, над крылом видно, в сети уже есть более удачные фоточки
12 сентября 2023, 10:33
Начали вроде с кукурузных полей. Сейчас, в связи с нехваткой запасных частей, надо учиться осваивать новые варианты посадки самолётов: в тайге, в тундре, культурные угодья - целина, то есть поля, брошенные в 90-е и нулевые, этих то в нашей области и стране тьма тьмущая - не менее 70% всех сельскохозяйственных земель. 🤨
Гость
12 сентября 2023, 10:23
Уральские Авиалинии - шлак
Гость, с теперешним обслуживанием — любая российская авиакомпания
Гость
12 сентября 2023, 10:22
Я бы с поносом точно обратилась)))
Гость
12 сентября 2023, 10:26
Кто наши герои? Ай да уральцы!!!
Гость
12 сентября 2023, 10:45
Самая дырявая компания. Постоянные опоздания, самолеты в ужасном состоянии, посадки в полях. Не летаю ими уже 10 лет.
Гость
12 сентября 2023, 10:49
Кликбейт 80 лвл
Гость
12 сентября 2023, 12:28
Кареты? Не машины?
Гость
12 сентября 2023, 12:28
Таким бы ассам , да хорошую технику!