Никто резко не тормозил и не подрезал , чётко видно же
Крузак просится с поворотником в средней ряд
Форд ,увидев немного торчащую опу крузака, просто не стал /не захотел ждать ,когда тот полностью перестроится, поэтому руль влево крутанул, балбес. Зеркала для слабаков просто.
Странно, что человек вообще свидетелей какого-то опасного маневра ищет
Залипание в телефоне до добра не доводит. Крузак вообще не при делах. Фордоводу (дке) учить матчасть что крутить руль, не убедившись в безопасности - чревато. Ну и дистанцию советую соблюдать раз в телефоне залипла. Сам (сама) себе буратино.
Надо было в крузак тормозить, а не рулем крутить. Теперь сам транвай крась!
Гость
11 сентября 2023, 23:19
Ну тут крузак не виноват
Гость
11 сентября 2023, 23:22
ну парочку штрафов крендель на Тойоте получит точно. А вообще на подобных ведрах часто ездят наглые нарушители ПДД
Гость
11 сентября 2023, 23:29
Гость
11 сентября 2023, 23:22
ну парочку штрафов крендель на Тойоте получит точно. А вообще на подобных ведрах часто ездят наглые нарушители ПДД
Никаких нарушений у Крузака не просматривается. Откуда едущему сзади знать, была ли необходимость торможения? Может, там - к примеру - котенок под колеса полез. А вот товарищ, вписавшийся в трамвай, вдруг забыл, что на педаль тормоза в ЕГО машине должен нажимать он сам, а не водитель Крузака.
ну парочку штрафов крендель на Тойоте получит точно. А вообще на подобных ведрах часто ездят наглые нарушители ПДД
На TLC/Prado в принципе ездят очень аккуратные водители.Не шантрапа на бнв и тазах
Гость
11 сентября 2023, 23:16
Вместо притормозить фордовод принял влево? Дистанцию соблюдать надо
Гость
11 сентября 2023, 23:22
Тут не водителя крузака надо искать, а окулиста хорошего. Форд сначала трамвай забодал не глядя в зеркала, а потом через перекресток ломанулся как ни в чем ни бывало.
Гость
11 сентября 2023, 23:23
Да, виноват задний, не было дистанции, да и зачем руль перекрутил влево чрезмерно. Вроде и скоростей особо не было,чтобы не успеть среагировать. Короче, сам виноват.
Гость
11 сентября 2023, 23:30
там вообще такси перестраиваться начало в центр. Крузак пропустил так как помеха справа, и по ПДД должен при одновременном перестроении пропустить и значит вполне нормально сделал. А форд не соблюдает дистанцию и сам виноват, что в трамвай вписался. Смешной чел на форде - пытается найти кто виноват.
Гость
11 сентября 2023, 23:45
Нищеброд на кредитном фокусе, который к тому же подорожал сейчас.
Гость
11 сентября 2023, 23:59
Не, ну бывает что какой нибудь "крузак" провоцирует ДТП, но тут явно не тот случай. Скорость маленькая, манёвр крузака читался, да и в общем то совершал он его в пределах правил. Вместо того что бы лезть под трамвай нужно было тормозить. Да, потерял бы десять секунд, но всяко лучше чем рулить под трамвай. Короче, отмазка никакая.
Гость
12 сентября 2023, 09:15
Гость, Просто он хотел обогнать по трамвайным путям. Село весело!
Гость
12 сентября 2023, 00:00
Какой-то олень на серой легковушек. Сам ударился в трамвай, а теперь виноватых ищет.
Гость
12 сентября 2023, 00:26
Сам тормоз полный!!!! Причем тут крузак!!!сам же все сделал!!!И ребенка ещё сам ударил, просто мужчинка- баба)))))
Гость
12 сентября 2023, 00:38
А почему не предъявил крузаку на месте? Пробка была, можно было подойти. Нет, лучше поднять вонь в СМИ!
Гость
12 сентября 2023, 01:17
А зачем скорая? Там шоркнулись только чуток, если при этом ребенок жидко в подгузник сходил, то сами меняйте, а не скорую вызывайте для этого.
Гость
12 сентября 2023, 07:42
Там водила жидко сходил, ему и скорая
Гость
11 сентября 2023, 23:15
дистанцию нужно соблюдать .а не ехать бамбер в бампер
Гость
12 сентября 2023, 00:08
Вообще нет вины крузера. И затормозить не былрюо проблем. Наоборот, похоже водитель решил обойти затор по трамвайным путям , при перестроении даже ускорился, не посмотрел в зеркала.
При нештатной ситуации надо не рулем крутить,а тормозить в пол.Тем более,на фордпокусе
Гость
11 сентября 2023, 23:42
А водитель Лэнд крузера вообще знает о дтп, которое произошло где то позади него?)
Гость
11 сентября 2023, 23:49
Там наверное в форде визгу было.... что аж дитятке поплохело
Гость
11 сентября 2023, 23:56
Опять нам видеозапись с монитора древнего снятую на вертикалочку показывают
Гость
12 сентября 2023, 05:05
Дистанцию соблюдай! И там видно что остановится мог спокойно, просто сам не заметил трамвай и решил резко объехать и посмотрел в боковое зеркало что трамвай едит!
Крузак перестраивался в средний ряд и не мешал никому, а то что фокусник начал его объезжать и не увидел трамвай-так сам виноват..
Гость
11 сентября 2023, 23:19
Пилоту форда видимо не заложили в автошколе, что в зеркала смотреть надо, да и дистанцию держать. Пилоту Тойоты вообще нужно сдать тест на вменяемость. А пилот трамвая не имел острой необходимости совершать столь экстренное торможение, что аж ребенок пострадал. Виноват был бы в любом случае форд.
Камер видеонаблюдения то нет? Совсем никак невозможно найти белый крузак? Такую неприметную белую машинку. Ах да, все деньги на 300-летие ушли же якобы...
Гость
12 сентября 2023, 08:25
а зачем его искать? Он в этом ДТП никак не виноват. Его можно пожурить только за перестроение через сплошной мелок.
Гость
12 сентября 2023, 01:56
такие обычно и плодятся как кролики
Гость
12 сентября 2023, 03:13
а кто-то в этом виноват, не там остановился и не вовремя, да ещё не заплатил
Гость
12 сентября 2023, 01:27
За автовоспроизведение видео минус.
Гость
12 сентября 2023, 08:10
Эм, а водятел форда давно зрение проверял?
Крузак перестраивался, фордодятел решил, что он на мопеде и пролезет в щель.
Теперь все кругом виноваты, только не фордодятел
А зачем?
А она умеет?
А она поймет прочитанное?
А сможет ли исправить?
Короче, давно пора привыкнуть.
Гость
11 сентября 2023, 23:26
Не подписывайте уже новости человеком, генерируйте общедоступным искусственным интеллектом, он умнее вас, и будет реже использовать эти набившие оскомину "всё из-за".
Гость
11 сентября 2023, 23:36
трамвай стал не безопастный
Гость
12 сентября 2023, 07:38
Тормозить об трамвай - оригинально....
Гость
12 сентября 2023, 08:07
который влетел - прям влетел? куда влетел?
автор зашквар
Гость
12 сентября 2023, 09:16
А что у тойоты еще и указатели поворота работают?
Гость
12 сентября 2023, 09:27
и причем тут лэнд крузер, если нетерпеливый форд в зеркала не смотрит, короче поспешишь.. как говорится
Гость
12 сентября 2023, 12:06
там сплошная. перестроение запрещено было. крузер тоже накосячил
Гость
12 сентября 2023, 14:54
Как это никто не пострадал?Я с работы возвращалась и угодила в этот трамвайный коллапс.Попала домой на полтора часа позже обычного.Требую компенсацию от всех участников дтп. Верните мне время!
Гость
12 сентября 2023, 16:43
А у водителя регистратора-то нет все еще, в наши-то времена? Если за ним ехал, то все видно - и ситуацию, и номер это круизера.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
742мм 89%В Екатеринбурге легковушка врезалась в трамвай