В Екатеринбурге подростки обстреляли переполненный трамвай
10 сентября 2023, 20:50
Гость
10 сентября 2023, 20:54
Малолетки вообще ни чего не боятся.
Гость
10 сентября 2023, 21:06
Гость, нескажи
Гость
10 сентября 2023, 23:18
А им по либерально реформированному законодалтельству ничего нельзя сделать до 18 лет - "онижедети".А потом поздновато, когда уже подрос отмороженный шакал.
Интересно что думают депутаты, которые работали ( как работали - они считают, что работали ) пять лет, а количество ППС на улицах города не увеличилось!? Или они вспоминают о горожанах, когда нужно устроить выборы?
Законов как раз достаточно чтобы приструнить, другое дело, что заниматься ими никто не будет, потому что такой установки нет.
Сейчас ловят тех, кто выступает против так называемой "сво" или не согласен с действующей властью.
А с "бытовухой" разбирайтесь сами, как хотите.
там рядом сортировка ..а это значит что опять подростковые этнические (лкн лан) банды бесчинствуют..- полицайские..доколе это будет ????!!!!!
Гость
10 сентября 2023, 21:01
Один из них из предыдущей новости с дырой в затылке
Гость
10 сентября 2023, 23:16
Мордакоментытрет
Гость
10 сентября 2023, 21:28
Пора вводить колонии для несовершеннолетних. И каждые 15 минут показывать им там как могло быть ( достойную жизнь в результате хорошей учебы) и как есть, и как будет если не исправятся. В последнем случае показывать откровенную жесть.
Гость
10 сентября 2023, 22:03
И что там вырастет??? Век их там держать не будут , хотите встретить этих выпускников тёмным зимним вечером ???
Гость
10 сентября 2023, 23:21
Гость
10 сентября 2023, 22:03
И что там вырастет??? Век их там держать не будут , хотите встретить этих выпускников тёмным зимним вечером ???
Нет. Надо просто СК применять почаще особенно за особо тжкие и совершенные с особой жестокостью преступления и отморозь, привыкшая к безнаказанности, которую растят уже вторым поколением быстро закончится.
Гость
11 сентября 2023, 00:23
Гость
10 сентября 2023, 22:03
И что там вырастет??? Век их там держать не будут , хотите встретить этих выпускников тёмным зимним вечером ???
Алло! Они по трамваю, полному людей постреляли!!! Один такой случай закончился смертью женщины (у упи на Ленина)
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований...
==
рост немотивированной агрессии и в ЦФО - Орловщина вышла на 1 место
по преступности..
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований...
==
рост немотивированной агрессии и в ЦФО - Орловщина вышла на 1 место
по преступности..
Сегодня вечером в Новониколаевке ОДЕССКОЙ области 8-летняя девочка залезла в бассейн, который оказался под напряжением и погибла на месте.
..
Жизни уринцев ничего не стоят.
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований...
==
рост немотивированной агрессии и в ЦФО - Орловщина вышла на 1 место
по преступности..
"Воспитанницы КИЕВСКОГО интерната рассказали, что подвергались насилию со стороны педагогов в течении 8 лет.
///
21 век. Окраiна возвращается в средние века.
И никакой агрессии 😂
Гость
10 сентября 2023, 20:51
Мамкины бандиты
Гость
11 сентября 2023, 07:59
Потом мака скажет "вы что наговариваете на моё дите, оно мне не врет, и ваще ангел". Был случай у нас во дворе, дети ломали ворота в паркинг, одного знаю (так как мой сосед), пошла к его маман и она мне говорит "Вы что к моему сыну придираетесь, он сказал, что там его не было и быть не должно, так как у нас даже места там нет, он сидел в песочнице и лепил куличики. А я ему верю". Предложил ей на спор пойти по камерам посмотреть, просто за шоколадку, она была уверена, что наговаривают. Итог, принесла мне шоколадку, извинилась. Больше её сынок ничего не ломал. Так что родители сами не в курсе, что их отпрыск делает!
И никто их не найдёт. Это ж они не на площадь с листочком а4 вышли, не Зет с шапки срывали. Подууумаешь…
Гость
11 сентября 2023, 14:47
Ну пойди поищи
Гость
10 сентября 2023, 20:56
Эти мамкины бандиты потом стадно тусили у ВкусноТочки на Бебеля.
Гость
11 сентября 2023, 02:36
Гость, Многодетной мамки из средней азии.
Гость
11 сентября 2023, 03:35
Их там не было)
Гость
11 сентября 2023, 08:00
проголодались детишки!😉
Гость
10 сентября 2023, 21:35
Давно назрела пора уменьшить срок ответственности с 14 лет на 11-12 лет, в зависимости от тяжести совершённого поступка. Родителям накладывать штрафы ощутимые.
Гость
10 сентября 2023, 22:04
Думаете у них есть родители ??? В лучшем случае один родитель , а то и законный представитель ....
Соглашусь. Но к сожалению вопрос значительно глобальнее, включают в себя уважение человеческой жизни и личности, уважение частной и общественной собственности и так далее и так далее.
У нас же, как не включишь телевизор орут разбрызгивая слюну совершенно о другом, о полном неуважении к жизни, о полном неуважении прав других людей, если это не вяжется с твоим интересам и тд.
Так что кушаем ложечкой... ((
Гость
11 сентября 2023, 01:24
Не до культуры, когда большинству выживать приходится
Гость
11 сентября 2023, 08:02
Гость
11 сентября 2023, 01:24
Не до культуры, когда большинству выживать приходится
Выживать? А людьми не пробовали оставаться? Выживать звучит так будто у нас с утра бои без правил за еду.
Гость
10 сентября 2023, 20:52
Сложно будет найти оригинальные стекла на 40 летний трамвай. Скажите спасибо недо-меру с карасей
там банда азиатов - подростков не первый год бесчинствует, остановки крушит, ломают все, к людям придираются, чтобы избить, на самокатах на мосту людей сбивают специально
Гость
11 сентября 2023, 01:21
вырывают из рук сумки и пакеты и убегают под мост, ходить очень опасно.
Ну а кто ещё. Карнавал - их любимое место у малолеток. Постоянно толпами бегают. Не понимаю, как там без заряженного ствола ходить.
Гость
11 сентября 2023, 08:05
так, конечно, мигранты. Свои же родненькие и местные не способны на такое, они ж у нас ангелы
Гость
11 сентября 2023, 13:33
Гость
10 сентября 2023, 23:04
Ну а кто ещё. Карнавал - их любимое место у малолеток. Постоянно толпами бегают. Не понимаю, как там без заряженного ствола ходить.
А чего их на мыло не пускают ?
Гость
10 сентября 2023, 21:35
А если бы в лицо попали ,в голову ,в глаз+ ущерб трамвая,Пусть родители оплачивают ущерб
Гость
10 сентября 2023, 21:41
сначала их надо поймать
Гость
10 сентября 2023, 22:05
Найти этих стрелков и заставить мыть трамваи месяц бесплатно! Что вообще в головах у этих недорослей? Что вообще происходит в городе?
Гость
11 сентября 2023, 02:41
Гость, Что у них в головах? Они по русски не говорят.
Гость
11 сентября 2023, 00:04
Толпа малолеток безбилетников. Я так поняла, кто-то ехал из них на трамвае сзади, там выступ, на который они залазят и проезжают остановку. Водитель вышел ,сделал замечание , они пробили ему голову. Он окровавленный пошел к себе в кабину, а малолетки ушли в сторону мостов. Один из них целенаправленно стрелял по трамваю из травматики. Разбились два стекла. Также с ними был парень на костылях, также скрылся в сторону моста.
Стесняюсь спросить, в данном случае, чем полиции не угодила?
Я конечно понимаю что сейчас у них совершенно другие "приоритеты", но вроде как это их прямые обязанности, по крайней мере, раньше так было?
Гость
10 сентября 2023, 21:34
там везде видеокамеры, а их никто даже не пытался поймать, зато военкоматы сегодня по нескольку машин ментов караулили, девку наемную с плакатиками угодными и согласованными во славу царъъя то же целая машина сторожила.
Гость
10 сентября 2023, 21:38
А когда и кого эти подростки боялись последнее время. Они уверены с каждым разом в своей безнаказанности.
Гость
10 сентября 2023, 21:11
В ФСБ надо дело передавать.
Статья 205 УК РФ
Террористический акт
1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями
Гость
10 сентября 2023, 22:13
И что напишут отписку по шаблону для терпил что все в порядке так и должно быть, все прогнило!напрочь
Гость
10 сентября 2023, 22:15
Как обычно напишут отписку для терпил что все в порядке.
Гость
10 сентября 2023, 22:35
антивоенные лозунги были? упоминания навального было? остальное по барабану
Из чего стреляли дебоширы, пока неизвестно.
Хулиганы. Учите матчасть.
Гость
10 сентября 2023, 20:59
Почему эти стрелки не на СВО до сих пор вместе с теми ктоихзачал
Гость
10 сентября 2023, 21:16
Они мечтают со стороны Польши там быть
Гость
10 сентября 2023, 22:01
Гость
10 сентября 2023, 21:16
Они мечтают со стороны Польши там быть
А какая разница с какой стороны быть на СВО?
Гость
10 сентября 2023, 22:15
Гость
10 сентября 2023, 21:16
Они мечтают со стороны Польши там быть
Это каких грибов ты поел таких,что несешь такое
Гость
10 сентября 2023, 22:50
Нужны трудовые лагеря, много молодежи без дела, все это будущие преступники. Всех в лагеря работать на благо будущего. Мне порой кажется что прошлых 2 поколения слишком много сделали ради ныне живущей молоди. В лагеря на работу, мести улицы, чистить снег зимой, мыть подъезды, и на село вывозить на полевые работы. Одна дурнота эти подростки и молодеж
А вы не думали, что для того чтобы вырастить нормальных людей должно быть здоровое общество? А если его нет вы получаете то, что имеем сейчас.
Какой смысл запирать в клетку зверей, что вы рассчитываете получить в итоге?
Молодёжь должна учиться доброму и хорошему, а на "сво" лучше сам поезжай, глядишь дышаться будет легче.
Гость
11 сентября 2023, 02:03
Сегодня в метро - станция Уралмаш , два идиота забежали/ там выход/ , поскакали по эскалатору , вниз, против хода. Вызвали охрану , один свалил, второго , надеюсь , дернули’
Гость, Во-первых не ты, а вы! Незнакомым людям не тыкают, тошнотик! Во-вторых есть правила поведения. Ну этому же вас не учили ваши горе-родители? Но вы не расстраивайтесь жизнь и чужие люди научат вас, как и где себя вести.
Гость
10 сентября 2023, 21:02
Вот какая поросль смелая готовая ринуться в бой
Гость
10 сентября 2023, 21:04
Гость, Вот именно что менты не по тем пуляют
Гость
10 сентября 2023, 21:58
детки развлекаются
Гость
11 сентября 2023, 02:40
гость, азиатские.
Гость
10 сентября 2023, 22:48
Надеюсь, Бастрыкин заинтересуется
Гость
11 сентября 2023, 04:24
ага, заинтересуется. а тут разве можно что-то украсть?
Гость
10 сентября 2023, 20:53
Негодяи
Гость
10 сентября 2023, 21:30
онижедети!
Гость
10 сентября 2023, 22:56
Мигранты пристреливаются
Гость
10 сентября 2023, 23:43
Безвластие в России
Гость
11 сентября 2023, 08:51
Да эта норма жизни.
Новая система образования, пофигизм родителей, которым проще купить и дать детям телефон/планшет, чем заниматься воспитанием детей..
Так что чем дальше, тем веселее будет... Мат, мородерства, хулиганство это норма жизни для РФ
Равняемся же на запад, где дети в школу приходят с оружием, ни во что не ставят учителей и родителей, да ни кого...
Гость
11 сентября 2023, 10:36
онижедети яжеродителей. Ну, покалечат или убьют пару-тройку людей, какая разница
В краткое правление Андропова дважды за 1,5 года довелось посетить Ташкент. Поезд обкидывали камнями под камнями, а на юге Казахстана вообще бревно на рельсы положили. Дичаем.
Гость
11 сентября 2023, 00:26
В Казани так же было в конце 80-х. Просили проводники подальше от окон держаться
Гость
11 сентября 2023, 04:23
А не задумывались, почему?
Гость
10 сентября 2023, 21:49
Если всех не найдут и показательно не накажут 90-е не за горами, а то и 1905 дубль два.
Гость
11 сентября 2023, 05:19
А что плохого в 1905?
Гость
11 сентября 2023, 14:42
Образование на нуле,медицина на нуле,дома родители только в телефоне воспитанием не занимаются.Фильмы американские смотрят где учат убивать,стрелять,не удивительно что это происходит!
Гость
11 сентября 2023, 16:22
Гость, ты российские фильмы не смотришь? вот уж где всему можно научиться!
Гость
10 сентября 2023, 21:41
В военкомат им прямая дорога. Не доходит через голову, дойдет через ноги.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 58%В Екатеринбурге подростки обстреляли переполненный трамвай