перейти к публикации
225 комментариев к публикации

На Сортировке полицейские прострелили голову подростку

10 сентября 2023, 15:35
10 сентября 2023, 15:53
Стреляли по воробьям, отрекошетило в голову😂
10 сентября 2023, 18:03
Уральские воробьи настолько суровы - что от них рикошетят пули!
10 сентября 2023, 18:08
10 сентября 2023, 18:03
Уральские воробьи настолько суровы - что от них рикошетят пули!
MixLoader, в точку😄
Гость
10 сентября 2023, 18:25
Бред какой то - от огнестрела он бы был в коме как миримум. Травматом кожу прострелили. Не знал что у них сейчас травматы.
10 сентября 2023, 17:48
Прострелили - это когда насквозь или хотя бы проникающее. После такого редко выживают... Редактор Анастасия, учите матчасть.
10 сентября 2023, 18:33
Анастасия не редактор. В иерархии СМИ редактор главный. Есть ответственный секретарь, есть корректор, есть корреспонденты. Это в идеале.
10 сентября 2023, 18:46
10 сентября 2023, 18:33
Анастасия не редактор. В иерархии СМИ редактор главный. Есть ответственный секретарь, есть корректор, есть корреспонденты. Это в идеале.
Ну тогда я ей польстил )) корреспондент
10 сентября 2023, 19:19
10 сентября 2023, 18:33
Анастасия не редактор. В иерархии СМИ редактор главный. Есть ответственный секретарь, есть корректор, есть корреспонденты. Это в идеале.
Похоже, что из всех вышеперечисленных в редакции никого нет. В медицине, наверное, тоже так. Уборщицы заменяют санитарок, а санитарки - врачей...)))
10 сентября 2023, 15:38
А пенты с травматами что ли ходят? Или у парня мозгов нет, что ранение в голову не смертельно ?
Гость
10 сентября 2023, 15:41
сразу видно, что ты по компьютерным играм анатомию знаешь😁
10 сентября 2023, 15:43
Гость
10 сентября 2023, 15:41
сразу видно, что ты по компьютерным играм анатомию знаешь😁
При чем тут компьютерные игры?
Гость
10 сентября 2023, 16:14
Вот у парня, голова, вот голова! Туда б еще мозги! 😂
10 сентября 2023, 16:11
Прямо на сквозняк прострелили?
Гость
10 сентября 2023, 17:11
Солнце на просвет видно
10 сентября 2023, 17:05
Фуф.. хорошо хоть мозгов нет, а то бы помер...
10 сентября 2023, 16:04
Голову прострелили, но жизненно важные органы задеты не были.
10 сентября 2023, 18:24
А их там нет, потому и не задеты
10 сентября 2023, 18:39
Вот снова, текст заметки прочитан, но вопросов очень много! А так быть не должно. Вопрос первый - если пуля попала в голову, то почему не труп? Допустим, по касательной, но хватило бы, чтобы задержать убегающего. 2. Если рикошет, то от чего именно при предупредительном выстреле вверх? А если на поражение был выстрел, что маловероятно, то смотрим вопрос под номером 1.
Гость
10 сентября 2023, 18:45
Просто - слепые с кривыми руками дилетанты. Отсюда и результат. Еще как пугливые шавки пытались замять
Гость
10 сентября 2023, 19:47
Гость
10 сентября 2023, 18:45
Просто - слепые с кривыми руками дилетанты. Отсюда и результат. Еще как пугливые шавки пытались замять
а еще- бананы, верящие в любой бред
10 сентября 2023, 15:48
"Чтобы предотвратить побег, они выстрелили вверх, видимо, срикошетило" От чего от облаков? "Пострадавшего сотрудники полиции так и не поймали" Стрелять не умеют, бегать не умеют....
10 сентября 2023, 16:56
животы не позволяют бегать!
Гость
10 сентября 2023, 17:08
Вообще-то согласно закону об оружии, стрелять в детей запрещено!!! Остальное всё лукавство.
Гость
10 сентября 2023, 17:43
Гость
10 сентября 2023, 17:08
Вообще-то согласно закону об оружии, стрелять в детей запрещено!!! Остальное всё лукавство.
В статье должно быть написано, не ребенок, а малолетний преступник.
10 сентября 2023, 19:13
Ну молодцы, что и сказать! Несовершеннолетний в федеральном розыске за самостоятельный уход из социального учреждения? А подозреваемого-то, так героически пойманного все-таки задержали или отпустили? Нерозыск, неуход, не тот несовершеннолетний? Выстрелили вверх - ну оно понятно, сверху всегда и рикошетит, поэтому туда всегда и делают предупредительные выстрелы. Посмешище.
11 сентября 2023, 00:10
Согласна. Хотелось бы услышать более внятный и официальный комментарий произошедшего
Гость
10 сентября 2023, 15:39
рикошет от облаков он такой
10 сентября 2023, 15:57
статья конечно 🔥! )) видимо в голове совсем пусто раз побежал и: 1. От двоих с пистолетом. 2. После попадания пули в голову остался в живых и смог сюда запостить.
Гость
11 сентября 2023, 13:10
Владимир_Скорпион, а че, пенты так и не взяли на вооружение пластиковый стаканчик? Им можно запросто остановить и травмировать любого гражданина.☹️
Гость
10 сентября 2023, 16:14
Ничего не понял, но очень интересно!
10 сентября 2023, 17:18
Гость, продолжение в следующих сериях.
Гость
10 сентября 2023, 16:35
Вообще все выглядит как "сказка", все перемешано, все в кучу и весь рассказ полная нелепица...
Гость
10 сентября 2023, 16:08
откуда отрикошетило,от неба?
Гость
10 сентября 2023, 17:14
от воробья!
Гость
10 сентября 2023, 18:42
От небесной тверди!)
10 сентября 2023, 16:40
Если бы хотели попасть, то попали... 😂
Гость
10 сентября 2023, 16:55
не факт,почему не догнали тогда? Как бегают,так и стреляют
Гость
11 сентября 2023, 17:09
Гость
10 сентября 2023, 16:55
не факт,почему не догнали тогда? Как бегают,так и стреляют
вот именно😂
10 сентября 2023, 16:15
Живет в Заречном Город или микрорайон? Ну что вы пишете?
Гость
10 сентября 2023, 17:13
ЗА РЕЧКОЙ,ЗНАЧИТ ,А КАКОЙ СИКРЕТ !!!
Гость
11 сентября 2023, 05:02
Ботик сломался
10 сентября 2023, 18:49
Вот это броня у парня в башке!😁 Или сейчас патроны выдают полиции с минимальным содержанием пороха?😳
10 сентября 2023, 19:50
Там сплошная кость
Гость
10 сентября 2023, 16:42
Это профессионализм,стрельнуть вверх,попасть в голову🤦
Гость
10 сентября 2023, 17:12
Про Робокопа смотрели?
Гость
11 сентября 2023, 10:25
Причем не в макушку а в затылок
10 сентября 2023, 17:59
Крепка уральская кость, знай наших!
Гость
10 сентября 2023, 16:18
...может назовём его не Алексей , а какой-нибудь Арсен - это имя больше подходит его внешнему облику?!
Гость
10 сентября 2023, 16:47
Ему еще повезло что обои в этот день не покупал
Гость
10 сентября 2023, 17:21
Что означает "самостоятельный уход из социального учреждения"? Значит, бывают социальные учреждения, и самостоятельный уход оттуда карается законом😳
10 сентября 2023, 16:55
а менты настолько жирные были, что подростка догнать не смогли???
Гость
10 сентября 2023, 17:41
Эти шустрые южные подростки носятся, как олени 🦌 в период гона
11 сентября 2023, 11:20
Вообще ничего не понятно, но очень интересно.
Гость
10 сентября 2023, 16:29
Мигранты все на одно лицо на сортировке. Одно верно, что любого можно хватать за криминал
Гость
10 сентября 2023, 16:46
Полностью согласен
11 сентября 2023, 12:48
От облаков видимо отрикошетило)
Гость
10 сентября 2023, 15:50
Чтобы предотвратить побег, они выстрелили вверх, видимо, срикошетило... О как? Это как? Срикошетило? - от чего? от неба???
Гость
10 сентября 2023, 17:14
ФИЗИКА
Гость
11 сентября 2023, 03:15
Упало с неба после выстрела, и прям на голову)))
Гость
10 сентября 2023, 17:21
Интересно, а ведь врач должен сообщить в полицию...)))На кого сообщит?!))))
Гость
10 сентября 2023, 18:03
Там просто сообщают. Мол чел поступил со следами огнестрела/насилия. И обязаны сообщать. Потому вопрос - кто рисовал справку :)))
Гость
10 сентября 2023, 18:47
Гость
10 сентября 2023, 18:03
Там просто сообщают. Мол чел поступил со следами огнестрела/насилия. И обязаны сообщать. Потому вопрос - кто рисовал справку :)))
Не знаешь процедуры, не вякай. Котлеты от мух отдельно
Гость
10 сентября 2023, 17:05
Это как??? Выстрелили в воздух и орикошетило, от облака, должно быть 😁.
Гость
10 сентября 2023, 17:18
Плотные слои атмосфэры !!!
Гость
10 сентября 2023, 15:40
Перепутали, бывает
Гость
10 сентября 2023, 16:30
О чем статья я так не понял. Кто в розыске кто не в розыске, почему отпустили, в кого стреляли
Гость
10 сентября 2023, 17:34
сначала - стреляют, затем - думают и наконец - извиняются!🤣🤣🤣
Гость
10 сентября 2023, 20:45
Предупредительный выстрел в голову намного эффективней двух предупредительных в воздух.
11 сентября 2023, 09:06
Наступило время когда веришь преступнику, а не полиции (((
10 сентября 2023, 16:29
Чтобы предотвратить побег, они выстрелили вверх, видимо, срикошетило. Семья у них неблагополучная. у полицейских?;-)
Гость
10 сентября 2023, 15:59
А нафига было бежать от них? Видимо есть грешки.
Гость
10 сентября 2023, 16:15
От двоих в штатском с пистолетом? Какие действия вы бы ему предложили? Норм реакция у человека спастись.
Гость
10 сентября 2023, 16:22
Когда на тебя на улице двое штатских нападает, что делать будешь?
Гость
10 сентября 2023, 17:10
Гость
10 сентября 2023, 16:22
Когда на тебя на улице двое штатских нападает, что делать будешь?
Это он на диване такой храбрый 😁
Гость
10 сентября 2023, 17:09
В уралмашевских лесопарках полицейские тоже кошмарят детей!! К нашему племяннику и его друзьям в конце августа во время прогулки подошли двое в штатском и представившись как просто "полиция", при этом угрожая и оскорбляя детей заставили (без составления протокола и без присутствия родителей) показать рюкзаки и сотовые телефоны! Не обнаружив ничего в матерной форме сотрудники потребовали покинуть лесопарк. Сейчас готовится заявление родителей с СБ МВД
Гость
10 сентября 2023, 17:14
Прогулка была с гыканьем и ржанием на весь парк? Под веществами? Видал я их.
10 сентября 2023, 17:23
Гость
10 сентября 2023, 17:14
Прогулка была с гыканьем и ржанием на весь парк? Под веществами? Видал я их.
они, товарищ, т.е. эти дети ещё и весь парк перерыли в поисках закладок.... родители какие то странные у них.... выгораживают наркоманов
Гость
10 сентября 2023, 17:23
Закладчиков поди искали. Там подобные вашим детки весь лес перекрыли под закладки.
Гость
10 сентября 2023, 15:54
Полиция картофельно пюре!
Гость
11 сентября 2023, 11:43
По данному факту в отделе полиции № 9 УМВД России по городу Екатеринбургу проводятся проверочные мероприятия.. В девятом отделе мастера по фальсификации дел им и доверили как самым беспредельщикам.
Гость
11 сентября 2023, 11:50
попросили не писать заяву, можно и не просить все-равно прикроют для положительной статистики отдела. мусор мусору в глаз не плюнет.
Гость
11 сентября 2023, 18:51
Морда где комент?
Гость
10 сентября 2023, 17:00
17ти летний похоже тоже тот еще фрукт. Глядишь задумается
Гость
10 сентября 2023, 17:11
Там нечем задуматься.
Гость
10 сентября 2023, 21:39
Это тот самый случай, когда голова прострелена, но мозг не задет?
11 сентября 2023, 06:57
Да , но там объем вещества очень маленький , поэтому и не задело
Гость
10 сентября 2023, 16:23
- Не стрелял я в него! Просто сделал два предупредительных выстрела,......... по корпусу .....
Гость
10 сентября 2023, 17:16
Нынче такие наглые подростки, что их вообще не жалко.
Гость
10 сентября 2023, 17:32
Какая крепкая голова. Можно кирпичи ломать, ни один мент не пострадает
Гость
10 сентября 2023, 21:24
Самый неблагополучный район в городе
Гость
10 сентября 2023, 15:54
Кто таких балбесов в полицию берёт? Всех наказать !!!
Гость
10 сентября 2023, 15:57
Так чё, завалить надо было что ли?
10 сентября 2023, 17:16
Гость, другие туда не идут
Гость
11 сентября 2023, 11:27
Туда только так тем и идут, обиженные неудачники и неудачницы.
10 сентября 2023, 18:00
а почему нет новости как в Гааге полиция, с жестокостью высочайшей степени, разгоняет мирное собрание тамошних ройзманят....
Гость
10 сентября 2023, 18:04
это другое.
Гость
10 сентября 2023, 20:56
У меня либеральный интеллигент в компании как выпьет начинает раздувать сказки про розовый и пушистый запад и любимые "за стаканчик". Пришлось ему показать как в Голландии и Дании которые он считает вершиной "свободы" полис без церемоний месит всяких митингующих и протестующих а потом они получают волчий билет бешеные штрафы и срок в тюрячке.
10 сентября 2023, 21:02
Гость
10 сентября 2023, 20:56
У меня либеральный интеллигент в компании как выпьет начинает раздувать сказки про розовый и пушистый запад и любимые "за стаканчик". Пришлось ему показать как в Голландии и Дании которые он считает вершиной "свободы" полис без церемоний месит всяких митингующих и протестующих а потом они получают волчий билет бешеные штрафы и срок в тюрячке.
у меня в тех краях, товарищ, дочь жила долгое время.... если, говорит, ты вернулся со всеми зубами с мирной демонстрации... то все почитают это за великую радость
10 сентября 2023, 19:31
мусор как был мусоp , так всегда и будет, у этих nидopoв работа такая, принять трудно, понять невозможно
Гость
10 сентября 2023, 15:37
Только реальные сроки за такие выпады....
Гость
10 сентября 2023, 17:07
Надо из боевого, чтобы не жаловался
Гость
10 сентября 2023, 17:17
И контрольный В ВОЗДУХ !!!
Гость
10 сентября 2023, 17:22
Скажи им где ходишь, может не промахнуться.
Гость
10 сентября 2023, 16:19
Как таки полицейских ещё на работе держат полнейший непрофессионализм и незнание законов.
Гость
11 сентября 2023, 10:58
Это касается в первую очередь 9отдел на Крылова 1а.