"....водитель выбрал небезопасную скорость. Это привело к потере управления."
99% причин гибели мотоциклистов, исключительно по причине "выбора небезопасной скорости" ☝️
Гость
10 сентября 2023, 09:33
Ну еще есть когда автошники слепые - по зеркалам не смотрят, а смотрят в телефон
Гость
10 сентября 2023, 09:35
Скорость не убивает и она не может быть причиной смерти. Убивает внезапная остановка.
Гость
10 сентября 2023, 09:46
Гость
10 сентября 2023, 09:33
Ну еще есть когда автошники слепые - по зеркалам не смотрят, а смотрят в телефон
Ты прям усмотрелся и поворотники включаешь и между рядами не ездишь ?
Он мимо меня промчался в районе пересечения с кольцовской. А когда я уже проезжала в том месте объездной - стояло много байкеров, штук 10-15, две машины пожарных с люстрами, а по противоположной стороне мчалась скорая с мигалками(
каска у мотобратьев нужна лишь для того чтоб мозги в кучке хоронить можно было.. а не собирать по всей дороге
Гость
10 сентября 2023, 11:02
согласен, только не мозг, а моск😳🤕🤣🤣🤣
Гость
10 сентября 2023, 11:31
Живу недалеко от обьездной, между амудсена и серафимкой, там прямой участок, ночью рев стоит постоянно, летают как пули там 200 скорость. етом если открыто окно каждые пол часа просыпаюсь, ждузавершение этого мотосезона как манны неюесной, просто достали. и почему то самый гон у них ночью с 12 до 4 утра.
Гость
10 сентября 2023, 12:57
Может скорость 197 или 202 ? А может 90 на первой передаче? С 12 до 4 утра наверно потому что тошнотворных коробок на дорогах меньше?
свалился он, кстати, очень качественно и безапелляционно - реально голову потерял (травматическая ампутация головы произошла, как написали в других сми)
1989 года рождения и опытный?..... я понимаю..... 1959 года рождения.... может быть 1969.... но откуда опыт в 33 года?
кстати, это 12 по счету или кто?
Гость
10 сентября 2023, 09:39
возраст не показатель опыта.
Гость
10 сентября 2023, 09:40
Да кто же их считает? Они не нужны никому. Даже сами себе. А если к этому добавить весь гемор, который они создают своим поведением, то тут уже не до сожалений. Это был его выбор, результат тоже получил лично сам. Это не цинизм, просто личные рассуждения.
читайте, товарищ, классиков: "сколько вам будет через 20 лет.... Под 70. Вы счастливчик, вы доживете и будете играть свою партию. 70 лет — возраст расцвета политика."
Гость
10 сентября 2023, 09:50
Хотел на права мотоциклетные сдать.. Видимо откажусь от этой идеи..
Гость
10 сентября 2023, 10:31
откажись конечно! и знакомых своих отговори! и сдай в металлолом свое ведро и выкинь права которые у тебя уже есть! и будешь жить!
Гость
10 сентября 2023, 10:38
Ну могут тебя сзади и с самоката сбить. Тоже дома сидеть будешь? И на авто думаешь не бьются? 😳
Гость
10 сентября 2023, 14:54
Гость
10 сентября 2023, 10:38
Ну могут тебя сзади и с самоката сбить. Тоже дома сидеть будешь? И на авто думаешь не бьются? 😳
Слава Аллаху, что какую- нибудь беременюшку с тремя детьми на матизе не зацепил.
Гость
10 сентября 2023, 11:27
Таких сейчас днем с огнем не сыскать. Разве что калямаля какая-нибудь, так тех одной больше - одной меньше, даже не заметно, Средняя Азия еще наштампует.
Гость
10 сентября 2023, 16:43
Гость
10 сентября 2023, 11:27
Таких сейчас днем с огнем не сыскать. Разве что калямаля какая-нибудь, так тех одной больше - одной меньше, даже не заметно, Средняя Азия еще наштампует.
неважно, зато дети живы
Гость
10 сентября 2023, 16:44
Гость
10 сентября 2023, 11:27
Таких сейчас днем с огнем не сыскать. Разве что калямаля какая-нибудь, так тех одной больше - одной меньше, даже не заметно, Средняя Азия еще наштампует.
главное - тишина
Гость
10 сентября 2023, 09:14
Аккуратней бы. 😢
Не лю мотоциклистов с громкими мотоциклетами. Но таки человек, кто не поехал на СВО, потому скорблю. Даж 50 гр намахну.
Хых, всему ему всякого. 😢
Гость
10 сентября 2023, 09:34
А я не люблю автолюбителей которые не пользуются поворотниками, не смотрят по зеркалам 😢
Гость
10 сентября 2023, 09:36
Гость
10 сентября 2023, 09:34
А я не люблю автолюбителей которые не пользуются поворотниками, не смотрят по зеркалам 😢
В Майами мало мотоциклов. 😉
Гость
10 сентября 2023, 09:38
При чем тут СВО либерахен?
Гость
10 сентября 2023, 15:55
Хрустик сам к этому летел. Думал, у него несколько жизней. Ну что ж, долетался. Его не жаль, жаль только его близких и кредиторов, расходы понесут немалые
От кеда у 35-ти тысячника деньги на пластик и кондер: старый комп/андройд и море желчи, от зависти к мтобратьям, а еще - однокомнатная квартира в хрущевке с сильно пахнущей мамой-пенсионеркой.
От кеда у 35-ти тысячника деньги на пластик и кондер: старый комп/андройд и море желчи, от зависти к мтобратьям, а еще - однокомнатная квартира в хрущевке с сильно пахнущей мамой-пенсионеркой.
Когда сидишь на террасе с чашечкой чая, кондёр не нужен, а рёв мотора мешает.
90 проц. Байкеров думают только о своих удовольствия и о других байкерах, а о тысячах людей, которым они спать не дают, и мешают движению, они не думают
Гость
11 сентября 2023, 00:17
Байкер думает о байкере и удовольствиях? Интересная версия ))
Гость
10 сентября 2023, 09:53
Меньше шума будет на улицах, достали уже своим рёвом мотоциклов
Гость
10 сентября 2023, 12:50
Да вы вообще все задолбали. Челядь.
Гость
10 сентября 2023, 15:01
Гость
10 сентября 2023, 12:50
Да вы вообще все задолбали. Челядь.
Приятно познакомиться с Челядью, так же вы, в комментарии представились. Учи знаки препинания
Гость
10 сентября 2023, 15:40
Гость
10 сентября 2023, 15:01
Приятно познакомиться с Челядью, так же вы, в комментарии представились. Учи знаки препинания
Нет, это не подпись и не представление, а констатация людишек на данном форуме сидящих. Тыкать идите своей ... Понятно изложено неуч?😁
Перестарался в своих возможностях.
Дорога ошибок не прощает.
Соболезнования родным, и близким.
Что такой самоуверенный человек, погиб так нелепо по своей ошибке.
Значит не таким уж опытным был этот мотоциклист! Никто не подгонял, помеху не создавал, погода отличная! Виноват только сам, явно переоценив свой "опыт".
Пацаны закрывайте сезон хорошь гонять братаны. Это Урал ,лужица не лужа ,ветер,грязь попал в неё и всё. Видел я его в этот день с места погнал как-то нервно, и видать не справился с кляксой какой. Брат пухом тебе земля.
16 лет назад сдал на категорию и первый раз сел на мото через 16 лет , так не бывает ? Или у писак еодина если права 20 лет в тумбочке пролежали то это 20 лет опыта и стажа ?
США, скорее всего, отправят Украине дальнобойные ракеты ATACMS, сообщили источники ABC News.
По данным телеканала, в арсеналах США неожиданно обнаружили больше ракет, чем предполагалось ранее. Пентагон утверждает, что решение еще не принято
Гость
10 сентября 2023, 09:45
Год уже про них мусолят, все никак не отправят.
Гость
10 сентября 2023, 10:18
Гость
10 сентября 2023, 09:45
Год уже про них мусолят, все никак не отправят.
А куда торопиться? Шоу должно продолжаться до полной победы Украины
Гость
10 сентября 2023, 12:04
Гость
10 сентября 2023, 10:18
А куда торопиться? Шоу должно продолжаться до полной победы Украины
А как выглядит полная победа над ядерной державой?
Гость
10 сентября 2023, 10:15
слушайте меня горе поколение... и будете живы.... слушайте меня и не будут дети ваши погибать в во всяких бомжатниках типа сочей, и по ночам в каменск уральских.... не шараштесь вы ни куда куда не надо вам...... горе поколение....
Гость
11 сентября 2023, 00:24
Что, даже до КиБушки нельзя сходить?
Гость
10 сентября 2023, 14:58
Светлая память! Такого человека как Лёша никем не заменить. Замечательный внимательный добрейшмй и отзывчивый папа муж и друг. А гадость всякую в комментариях писать конечно просто когда это к вам не относится. Откуда в вас столько злости!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
730мм 84%На Объездной дороге насмерть разбился опытный мотоциклист