перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Ростове арестовали военного полицейского, который до смерти избил контрактника из Екатеринбурга

Гость
8 сентября 2023, 17:39
Ммм лихие 20-е
Гость
9 сентября 2023, 09:19
Ну хоть не как в 90-е 🤣
Гость
8 сентября 2023, 17:51
Зверьё!
Гость
8 сентября 2023, 20:26
Контрактники? Согласен.
Гость
8 сентября 2023, 20:26
.
Гость
8 сентября 2023, 21:20
Гость
8 сентября 2023, 21:20
Контрактники? Согласен.
----
Гость
8 сентября 2023, 19:59
Нам врагов не надо,мы сами себя уничтожим.
8 сентября 2023, 20:23
Гость, враги не в Украине, они значительно ближе...
Гость
8 сентября 2023, 20:53
8 сентября 2023, 20:53
Гость, враги не в Украине, они значительно ближе...
Враги это вы, комментаторы.
Гость
8 сентября 2023, 21:20
Гость
8 сентября 2023, 21:20
Враги это вы, комментаторы.
Мы простые граждане России, мы не враги, а вот ты, вполне возможно..
Гость
8 сентября 2023, 22:02
Судить по всей строгости закона за превышения своих должностных обязательств ! Как можно лишить человека жизни в мирное время??? Что он из себя возомнил ,уверенный в безнаказанности и своих действиях?! Если он так с 48 летним.То о срочниках история вообще умалчивает ...
Гость
9 сентября 2023, 00:43
Хотелось бы знать немного больше о личностях ПАТРУЛЯ.что то подсказывает мне ......
Гость
9 сентября 2023, 02:16
В мирное время добровольцами на СВО не идут
Гость
8 сентября 2023, 19:28
И это наша армия, не полиция а бандиты какие-то, своего же ушатали
Гость
8 сентября 2023, 21:03
Ну и ну, полиция избивает людей, другие теряют документы? Что происходит? Господин Путин, что то не понятное происходит? Вы народ уничтожает? Продукты дорожают, поликлинники платные, а если и попал , то к доктору, то к таджику,который по русски не понимает.И вообще про болезни ни чего не знает, самолёты, вертолёты, бомбы падают... Наступил хаос...
Гость
8 сентября 2023, 21:08
Тебе из штатов точно всё видно, писатель желто-синий. В РФ жить хорошо, мы побеждаем.
Гость
8 сентября 2023, 22:25
Гость
8 сентября 2023, 22:25
Тебе из штатов точно всё видно, писатель желто-синий. В РФ жить хорошо, мы побеждаем.
Мы побеждаем в своих влажных мечтах🤪🤪🤪
Гость
9 сентября 2023, 06:26
Гость
9 сентября 2023, 06:26
Мы побеждаем в своих влажных мечтах🤪🤪🤪
Скажи это своей жене, на которой хитро женился ради своего западного гражданства, и втянул её в пятую колонну и грязь писательства комментариев на русских сайтах.
8 сентября 2023, 21:51
На самом деле это было всегда,человек получивший небольшую власть всегда старается опустить другово человека поменьше,просто в век интернета замалчивать и скрывать стало труднее,когда я служил в 1995-97 у нас в в/части парень вышел с ПМП (пункт медицинской помощи) за то что отказался искать сигареты,запинали (один из ударов кирзачом в печень) насмерть,на утреннем разводе на плацу одели наручники полковник объявил что 3 года дисбата поедет.
Гость
8 сентября 2023, 19:41
Мой муж заключил контракт 12 июля, его отправили в Екатеринбург на учёбу, так получилось, что он там только переночевал, утром, приказали вылететь в Ростове-на-Дону, и итак 23 июля уже оказался на Украине, военный билет не отдали, сказали вышлют, деньги которые у него были хватило на месяц,. Стыдно было просить у меня, просил сходить проверить, карточку, выплат ни каких небыло, и нет по сей день, подсказали скачать личный кабинет, а там пишут такого в списках нет, позвонила в опорный откуда уезжал, ответи что оказывается его перевели в другую часть, вот так и теряются люди, .
Гость
8 сентября 2023, 20:17
Позор вам и вашему мужу
Гость
8 сентября 2023, 20:49
И чо?
Гость
8 сентября 2023, 21:04
Гость
8 сентября 2023, 21:04
Позор вам и вашему мужу
Вам и вашему мужу тоже позор. Знаете, за что.
8 сентября 2023, 20:26
Что это за боевой опыт если драца не умел?
Гость
8 сентября 2023, 23:03
А чё драка была?..перечитайте внимательно и думайте прежде чем что то написать
8 сентября 2023, 17:50
😂😂😂 он же сотрудник полиции - вы же не можете его обвинять !
Гость
8 сентября 2023, 17:40
в этой истории прекрасно всё
Гость
8 сентября 2023, 17:32
никого не жалко
Гость
8 сентября 2023, 17:46
17:32, я с вами!!
Гость
8 сентября 2023, 21:00
И вас не жалко.
Гость
8 сентября 2023, 21:21
вас тоже не жалко.
Гость
9 сентября 2023, 05:09
Где там главный мужик в юбке с призывом рожать больше? . Для этого рожать, да?
Гость
9 сентября 2023, 05:51
Зато про Константиновку на Е1 тишина.
Гость
8 сентября 2023, 19:36
Как были Мус.Ора ми так и остались, устаревшая система требующая перемен, ничего у них не меняется. Что 30 лет назад, что сейчас.
8 сентября 2023, 17:58
бумеранг есть
Гость
8 сентября 2023, 17:39
хороша полиция
Гость
8 сентября 2023, 17:45
А что слабо мой коммент опубликовать?? Без этого Вы никогда не узнаете реальное положение дел в России!! Грустно это все, пикнуть боимся!!
Гость
8 сентября 2023, 19:13
Гость, боимся, запуганы
Гость
8 сентября 2023, 23:48
Гость
8 сентября 2023, 23:48
Гость, боимся, запуганы
А Макрон сказал, что на ОИ в Париже рашен флага даже запаха не будет. Запаха! (По гуглите)
Гость
8 сентября 2023, 18:06
сизых как не штрихуйте )) сущность видна
Гость
8 сентября 2023, 19:34
Ноу КОМЕНТ.
Гость
8 сентября 2023, 20:14
Бардак был есть и будет
Гость
8 сентября 2023, 21:13
Народ воздает должное своим героям.
Гость
8 сентября 2023, 23:51
Ну и отношение к ветеранам.
Гость
9 сентября 2023, 00:04
Сопутствующие потери
Гость
9 сентября 2023, 02:21
В России происходит резкий рост экономики. Качество жизни россиян значительно улучшилось. Особенно радует парк общественного транспорта Екатеринбурга где были обновлены все троллейбусы и фактически завершено строительство новой ветки метро. Вот такой обзор будет в новостях после введения статьи за дискредитацию правительства и чиновников.
Гость
9 сентября 2023, 04:16
деритесь друг с другом все но не смертельно без фаталити чтоб боевой опыт прибавлялся и стакался
Гость
9 сентября 2023, 09:03
Награда настигла героя.
Гость
9 сентября 2023, 09:02
По-человечески жалко конечно мужика. Но. Добровольно подписал контракт. Добровольно. Контракт на службу? Не на питье водки? Подписал - служи! Водку можно было спокойно жрать и в Свердловске, без всякого контракта.
Гость
9 сентября 2023, 09:28
В этой истории прекрасно все: и награда, нашедшая героя, и наказание наградившему.
Гость
9 сентября 2023, 17:34
Ментовские бандитизм.
Гость
10 сентября 2023, 14:05
Позор "правоохранительной" системе в которой она сама повсеместно является источником террора граждан, что убивают и калечат граждан вместо защиты от бандитов хулиганов мошенников а затем карманными судами обвиняют своих жертв
Гость
8 сентября 2023, 17:42
отправляйет отправляйте и побольше! Зря чтоли 30% узбеков привезли в страну, замена что надо женам!
Гость
8 сентября 2023, 17:39
Прекрасная история
Гость
8 сентября 2023, 21:22
-
Гость
9 сентября 2023, 00:05
Просто так не стали бы бить!
9 сентября 2023, 07:18
Гость, вот эти людишки в погонах и не стали бы? Вы юморист что-ли, большинство из них обиженные жизнью люди (например школьные людишки для битья) , вот они и бегут во власть, чтобы зло своё возмещать на нормальных людей.
Гость
8 сентября 2023, 18:04
Нашел то что искал